Тест
«Время Альянса. Связь времен» – Новое видео
SGM 3.0 - перенос релиза и приятные новости
В разработке: «Dream Reader - Dangerous Area 2.0»

Мы ВКонтакте Наша группа
Новые файлы Свежие загрузки
Казаки 3 скачать torrent
R.M.A. ATMOSPHERIC ADDON 3.0
На Болотах
Падший Затон [ЧН]
Absolute Nature 4 for COP
Fallout Shelter скачать на ПК
Друзья сайта Наши партнёры
Мир Геймеров

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов
Игры По нашей тематике
Это интересно Ролевая игра
Самые активные Активные пользователи
  • Гай_Квинт
    Администратор Репы: 103
  • Спартачок
    Модератор Репы: 58
  • Ворон
    Заблокированные Репы: 57
  • Silent
    Администратор Репы: 51
  • Снейк
    Бродяга Репы: 51
  • Андре
    Нон-РП Репы: 42
  • Гринева
    Сталкер Репы: 42
  • Клайд
    Легенда Репы: 38
  • ДаВинчи
    Модератор Репы: 33
  • Баки
    Заблокированные Репы: 32
Статистика гости и пользователи сайта!
Никого нету
Посетители за сегодня
Последние обновленные темы:
Форум
Ответы
Обновления
КПК Латы
Добавлено в раздел: КПК
0 Вс, 16.10.2016, 21:34
Сообщение от: Лата
Окрестности Кордона
Добавлено в раздел: Кордон
1742 Вс, 16.10.2016, 21:26
Сообщение от: Спартачок
Деревня новичков.
4914 Вс, 16.10.2016, 21:25
Сообщение от: Эко
Периметр
1279 Вс, 16.10.2016, 21:22
Сообщение от: Ночной
Окрестности Чернобыля-4
Добавлено в раздел: Чернобыль-4
3277 Вс, 16.10.2016, 21:18
Сообщение от: Ночной
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Модератор форума: Белый_Демон, WhiteDemon  
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Чернобыль-4 » Квартиры » Квартира №3 Шуруп (Квартира Шурупа.)
Квартира №3 Шуруп
Шypyп Дата: Вс, 07.08.2016, 23:23 | Сообщение # 1
Группировка
:-)

Награды: 6

КВАРТИРА ШУРУПА

Небольшая, но очень уютная однокомнатная квартира. Состоит из гостинной, кухни и ванной комнаты. Все комнаты выполнены преимущественно в белых цветах, в советском стиле. Не смотря на свою однотонность, всё это выглядит довольно интересно и красиво. В гостиной стоят два больших книжных шкафа, которые заполнены различными художественными книгами как классиков, так и современной литературы. Так же тут имеется удобный письменный стол с ноутбуком в офисной комплектации, и мягкий белый диван. Кухня оборудована всем необходимым - холодильником, газовой плитой и духовкой, раковиной, посудой, тумбами и небольшим столом на двоих. В ванной комнате уместились все блага современной жизни - ванна, туалет, раковина и стиральная машина

Сообщение отредактировал Шypyп - Вс, 16.10.2016, 16:31
Ранг: Опытный
Шypyп Дата: Пн, 10.10.2016, 18:57 | Сообщение # 61
Группировка

- Возьмут, - отрезал сталкер.
Доев порцию мяса и поблескивающей в свете лампы картошки Макс залпом выпил зеленый чай. Желудок довольно завурчал от приятной истомы.
- Завтра подойди к ним. Это недалеко от дома, оставь бланк с анкетой и жди проверки.

Норна Дата: Пн, 10.10.2016, 19:11 | Сообщение # 62
Группировка

Награды: 1

- Пойду.Страшно немного, но будет весело, я думаю. - Ева устало зевнула и стала со стола убирать. Что без еды - в мойку, остальное - в холодильник. - Ну на сегодня вроде всё. А где я могу поспать?
Ранг: Отмычка
Шypyп Дата: Пн, 10.10.2016, 19:21 | Сообщение # 63
Группировка

- В зале диван есть, - Шуруп кивнул на дверной проём, - Пока можешь со мной походить, потом посмотрим.
Макс тяжело вздохнул. Опять огромными тяжелыми тучами надвигались плохие мысли.
Слабо чиркнула зажигалка, небольшой огонек вспыхнул на сигарете. Он снова закурил. Шуруп стал часто курить, даже слишком. Да и душа требовала успокоения. Табак лишь все уравновешивал на, может быть, час, не более. А потом все возвращалось на круги своя. И так каждый день.
- Я скоро в Зону, - это было просто необходимо. Именно там, за парой проволок с колючками было понятно, кто есть кто.
Возможно, Норна - новая глава в жизни этого сталкера. А может лишь просто страница.

Норна Дата: Пн, 10.10.2016, 19:27 | Сообщение # 64
Группировка

- Спасибо. Правда, спасибо! Я обязательно отплачу. Даже в Зону с тобой пойду, если возьмёшь.- Сладко зевнув, Норна устроилась на диване, накрывая себя тёплым пледом. - Спокойной ночи, Шуруп. Не сиди долго, силы нужны же.
С этими словами сталкерша повернулась к стенке и засопела.Просто тепло и спокойно.
Норна Дата: Вт, 11.10.2016, 08:02 | Сообщение # 65
Группировка

Гривастое чудище проснулось на диване, развалившимся в позе звезды, с левыми конечностями на полу. Поёжившись, Норна замотала себя в одеяло и отправилась в утреннюю прострацию и поиски ванной комнаты.
- Шуру-у-уп. - хрипло звала девушка хозяина квартиры.

Сообщение отредактировал Норна - Вт, 11.10.2016, 09:09
Шypyп Дата: Вт, 11.10.2016, 15:07 | Сообщение # 66
Группировка

События утра 8:03

Низкий баритон донесся откуда-то из под одеяла:
- Макс, лучше. Не в Зоне пока.
Рефлекторно поменяв позу лежа на сидя, сталкер вопросительно глянул на Норну.
Спросонья голова сильно гудела, слегка двоилось. Последствия Зоны сказываются на организме. Зато не как у других особ - цвет кожи не бледнеет, волосы не меняют оттенок.
Желто-оранжевый диск только поднимался из-за небольшой кромки деревьев вдали, предвещая хорошую погоду.

Норна Дата: Вт, 11.10.2016, 15:41 | Сообщение # 67
Группировка

-А-а-а, ага, Макс. Ева. - Стояла Норна ровно напротив двери с писающим мальчиком. Изучала сие творение она явно с философской точки зрения. Чудище повернуло голову к сонному пеньку и заулыбалась. Её представления о Зоне рушились с каждой проведённой тут минутой. Думала, сразу, в бой, на баррикады, а ту-у-ут... Хе. - Такой миленький, когда заспанный. Гы-гы...Только не бей! Да нет, ничего не надо, нашла уже. Скажи только, что тебе что на завтрак приготовить и во сколько поднять. А там уж спи спокойно.
Шypyп Дата: Вт, 11.10.2016, 16:06 | Сообщение # 68
Группировка

- Ничего не нужно. Я вечером ухожу, - взгляд устремился в потолок.
Мысли о предстоящей ходке ничуть не лелеяли. Проделав нехитрый алгоритм действий - подняться, умыться, пройти на кухню - Шуруп достал две кружки. В одну с бульканьем полилось что-то оранжевое, за ним потонули зерна кофе.
- Тебе чего?? - закинул голову и закрыл глаза.

Норна Дата: Вт, 11.10.2016, 16:20 | Сообщение # 69
Группировка

- Разогреть вчерашнюю картошку сможешь? Только смотри не спали! А ты надолго? - через шум воды раздался голос Евы. Она уже была в ванной и сбрасывала с себя последние остатки сна. Длилось это не долго и скоро мадам уже вышла на кухню, чистая и благоухающая. Волосы её торчали в разные стороны ещё хуже чем вчера, это был просто ужас. Она встала в дверном проёме. Мол, ну как тебе сие творение.
Шypyп Дата: Вт, 11.10.2016, 16:26 | Сообщение # 70
Группировка

Скривив рот в ухмылке, Макс поставил картошку и мясо разогреваться.
- День-два. Как получится.
Сталкер примостился на табуретке и начал потягивать обжигающий кофе. Вкус был не то что бы странным - он был необычным, слегка кислым и горьким. Но оставался сладок. Просто кофе немогло растормошить Макса, требовался апельсиновый сок.

Норна Дата: Вт, 11.10.2016, 16:45 | Сообщение # 71
Группировка

-А можно с тобой? - Ева плюхнулась на стул и зазевала, глянув в окно. Что-то там как-то не правильным. Солнышко в таком месте выглядит. - Отведи меня в НИИ, как покушаем... И ты, это, осторожнее там, а то мне жить негде.
Норна хихикнула и легонько дёрнула мужика за ухо. Ну а что он?!
Шypyп Дата: Вт, 11.10.2016, 21:40 | Сообщение # 72
Группировка

- Нет, нельзя... - отсек возможность продолжения этой ветви диалога.
Но сразу осекся. Подергивание оказалось таким тёплым и знакомым, что сразу ласково дернул за косму волос и по-детски улыбнулся.
- Постараюсь осторожнее.

Норна Дата: Вт, 11.10.2016, 22:02 | Сообщение # 73
Группировка

- Отложим войну до твоего возвращения, тогда я уже по полной отыграюсь на тебе, идёт? А пока, снаряди к меня к НИИ и подскажи, где пожить, пока нет тебя? Ой ё-ё-ё... Ты гляди! - Норна вскочила и открыла занавески на окне. - Видишь?! Ночь! Вот тебе и сходили на работу... Эх. Что делать будем?
Шypyп Дата: Вт, 11.10.2016, 22:26 | Сообщение # 74
Группировка

- У меня поживешь. Раз уж сегодня не удалось, завтра пойду, ближе к вечеру, - то, что он может невернуться Макс скрыл. Не хотел пугать Еву.
Шуруп вышел на балкон, легкие сразу наполнились свежим и прохладным воздухом. Все везде кипело, люди суетились. И противные мысли больше не лезли в голову.

Норна Дата: Вт, 11.10.2016, 22:36 | Сообщение # 75
Группировка

- Я думала, что тут всё по-другому. Думала, живёте в бараках, едите одну тушенку. А тут вон...у тебя полный холодильник. Значит, не всё так плохо, Шурупенька. - Ева весело хохотнула и прикусила нижнюю губу. - У тебя диван раскладывается?

Сообщение отредактировал Норна - Вт, 11.10.2016, 22:48
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Чернобыль-4 » Квартиры » Квартира №3 Шуруп (Квартира Шурупа.)
Страница 5 из 7 « 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск:
<
  • IMG
  • URL
  • B
  • U
  • I
  • S
  • COLOR
  • C
Популярные статьи Информация о сайте