Тест
«Время Альянса. Связь времен» – Новое видео
SGM 3.0 - перенос релиза и приятные новости
В разработке: «Dream Reader - Dangerous Area 2.0»

Мы ВКонтакте Наша группа
Новые файлы Свежие загрузки
Казаки 3 скачать torrent
R.M.A. ATMOSPHERIC ADDON 3.0
На Болотах
Падший Затон [ЧН]
Absolute Nature 4 for COP
Fallout Shelter скачать на ПК
Друзья сайта Наши партнёры
Мир Геймеров

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов
Игры По нашей тематике
Это интересно Ролевая игра
Самые активные Активные пользователи
  • Гай_Квинт
    Администратор Репы: 103
  • Спартачок
    Модератор Репы: 60
  • Ворон
    Заблокированные Репы: 57
  • Silent
    Администратор Репы: 51
  • Снейк
    Бродяга Репы: 51
  • Андре
    Нон-РП Репы: 42
  • Гринева
    Сталкер Репы: 42
  • Клайд
    Легенда Репы: 38
  • ДаВинчи
    Модератор Репы: 33
  • Баки
    Заблокированные Репы: 32
Статистика гости и пользователи сайта!
Никого нету
Посетители за сегодня
Последние обновленные темы:
Форум
Ответы
Обновления
Квартира №3 Шуруп
Добавлено в раздел: Квартиры
100 Пн, 17.10.2016, 17:15
Сообщение от: Норна
КПЗ
Добавлено в раздел: Чернобыль-4
346 Пн, 17.10.2016, 17:09
Сообщение от: Валeт
Окрестности Ростка
Добавлено в раздел: Завод "Росток"
402 Пн, 17.10.2016, 16:50
Сообщение от: Ночной
Игра "Слова"
Добавлено в раздел: Общение
3014 Пн, 17.10.2016, 16:33
Сообщение от: Мун
Деревня новичков.
Добавлено в раздел: Кордон
4919 Пн, 17.10.2016, 16:25
Сообщение от: Эко
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Модератор форума: Белый_Демон, WhiteDemon  
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Тех. Форум » Регистрация персонажей ФРПГ
Регистрация персонажей ФРПГ
Гай_Квинт Дата: Чт, 06.10.2016, 23:15 | Сообщение # 1
Группировка
:-)

Награды: 30

В данной теме происходит регистрация персонажей в игру. Регистрация является обязательным условием для новичков, и желательным для тех, кто уже играет ролевую, но не зарегистрировался.

Форма регистрации:
1. Имя персонажа и его прозвище (Совпадает с именем на форуме)
2. Возраст персонажа.
3. Внешность.
4. Характер
5.Вещи, которые взяли с собой (всякие там экзоскелеты и прочие — не принимаются)
6. Краткая история (Жил, пил, ел, закончил школу — попал в Зону не принимаются, также как и супертерминаторские)
7. Опыт игры ранее.
8. Пробный пост (В нем должны быть описания действия, например, небольшой поход в Зону, или битва с другим сталкером/бандитом/мутантом). Грамотность в нем будет учитываться больше всего.

Заявки, принятые ранее -- действительны.

ГМ покумекал, посидел, подумал и скрипнул зубами. Махнув рукой на мнение остальных, он решил сделать ПРИМЕРНУЮ заявку, хорошая заявка выглядеть примерно так:

Код

1. Имя: Максим Каганов. Прозвище: Меломан.
2. 25
3. Короткие волосы цвета свинцового неба, высокий рост, около 190, узковат в плечах, тщедушен по комплекции тела. Молодое лицо с недельной небритостью. Кожа смугловатая. Из приметных признаков: темно-бордовая сплошная повязка из ткани на левом глазу, из под которой мельком видна нить шрама. Одет в легкую серую куртку, под которой виден свитер темного цвета, на ногах берцы, в которые заправлены серые джинсы.
4.По характеру Максим скрытен, спокоен, но является потаенным "берсеркером". Ненавидит практически все, что связанно с ограничением свободы, но четко чтит законы и правила.
5. Старая, потрепанная временем зажигалка, пачка с двумя сигаретами, плеер с наушниками, жетон на длинной веревке, складной нож и флешка с данными из НИИЧАЗ.
6. Родился Максим в городе оружейников   — Туле. Всю свою юность он показывал любовь к точным наукам, из-за чего он оказался в институте технического направления. Показав немалые успехи в учебе, молодой тогда Макс, получает предложение от НИИЧАЗ на роль главы отдела. Недолго думая, тот берет с собой любимую девушку и уезжает на новое место работы.
После двух лет успешной работы в НИИ, он случайно узнает то, чего ему знать не стоит. В итоге — расплата. Его беременную жену убивают, а на самого него устраивают покушение, в результате которого он выживает и принимает решение мстить. Вспомнив, где он может найти помощь, Максим берет кличку Меломан и уходит в Зону, на поиски наемников.
7. Около года игры в ФРПГ на этом сайте и других.
8. ААААААААА!  — прокричал молодой человек, сидя на асфальте, зажав рукой истекающий кровью левый глаз. Перед ним стоял матерый уголовник в темном плаще с холодным взглядом. Держа в руке подобие заточки, с которой стекала кровь, тот начал медленно подходить.
  — "Надо что-то делать, срочно! Срочно!"  — мысли роились в голове Максима, а мужчина с каждом шагом был ближе. Вспомнив о складном ноже в кармане джинс, он встал, все также держась рукой за глаз. Другая же рука была заведена за спину. Холодно улыбнувшись, Максим стоял и смотрел прямо в глаза противнику. В них можно было увидеть лишь одно: жажду убивать.
  — Каждому воздается по заслугам,  — спокойно говорит парень и молниеносным движением вонзает нож в сонную артерию нападавшего. Тот, сильно удивившись, как Максим смог подавить боль и встать, вытащил нож из шеи и упал замертво. Макс тяжело вздохнул. Найдя в вещах убийцы ключи от машины и подобие бинта, он перевязал рану и оторвал часть ткани плаща, быстро соорудив повязку.
  Дорога выдалась спокойная. Парень вел машину к дому одного знакомого сталкера, который очень долгое время работал на НИИЧАЗ. А вот и его дом. Остановив легковушку, он вышел из нее и направился в дом.
  — Максим, что с тобой?  — спросил одетый в майку-алкашку мужчина лет 30-35.
  — Непрятности на дороге. Скажи мне, как можно попасть в Зону?  — тот отмахнулся на беспокойство сталкера. Сталкер покачал головой, но решил не лезть в чужие дела.
  -- Смотри. В заборе есть дыра, в одном месте, там не достанут ни пулеметы, ни патрули. Но только аккуратней, там рядом "Жарка", так что будь готов.
  — Спасибо. Я когда-нибудь верну долг.
  — Доброй Зоны  — пожелал сталкер и закрыл дверь.
  Доехав до Периметра, Макс бросил машину около дороги и пошел пешком к проволке. Рядом должна быть "дыра". Увидев ту, он достал из кармана куртки ключи и кинул их на ту сторону, где начиналась Зона. Ключи звонко ударились друг о друга и остались на месте. Значит, аномалия не здесь. Значит, я пролезу.
  Перед тем, как пройти в Зону, парень достал из нагрудного кармана ПМК и зашел в сеть. Теперь напротив графы профиля мелькала не фотография молодого парня, обнимающего девушку, а человеческий череп. Под ним расположилась подпись: "Меломан". Убрав ПМК обратно в карман, Максим, а теперь уже Меломан, перелез через дыру и вдохнул новый воздух. Воздуз Зоны.

Также это ответ неким спамерам, у которых якобы пробные посты не помещаются.

Если Вы уже играли на ролевой до регистрации, то укажите это. Вы получите определённый ранг в ФРПГ, остальные - новички, с вооружением - нож и ПМ.

Правила ФРПГ:
1. Запрещено использовать "Сильных", "бессмертных" персонажей.
2. Запрещено использовать оружие, которое не соответствует Вашему рангу.
3. Запрещено перескакивать с локации на локацию, необходимо описать полный маршрут игры в окрестностях локации.
4. Запрещено использовать персонажей из других вселенных. Копирование персонажей из вселенной Сталкера должно быть или частичным, или никаким.
5. Каждая заявка проверяется на плагиат. Частичное заимствование постов со старых ресурсов при регистрации возможно, но только при предупреждении принимающего заявку. Если об этом незаявлено и не предоставлены док-ва — такие заявки будут игнорироваться и приниматься не будут.

Полезные ссылки:
Полные правила ФРПГ
Как играть Role-play (РП)
Правила сайта

ОФФТОП В ТЕМЕ БУДЕТ КАРАТЬСЯ
Заявки принимаются ТОЛЬКО ГМами

ГМу надоело ловить лазутчиков и прочих, и он наконец-то выкладывает карту сюда. Увижу, что кто-то переходит не по ней — болтом приласкаю. Белый_Демон.
Внимание! Заявки, объемом менее 2600 символов, не принимаются! Не забывайте читать комментарии к заявкам, даже если вас одобрили! Невыполнение требований влечет за собой наказание!

После одобрения заявки, переходите
к началу игры -
Чернобыль-4

На данный момент в игре зарегистрировано 196 человек

Наборы в Группировки:
Одиночкисвободное вступление
Чистое небоЛидер отсутствует
БандитыG_radus
МонолитБакалавр
ДолгВременный лидер Генерал Долга.
СвободаМаслинин
Наёмники —Тихий набор
УчёныеОтветственный даВинчи
Комментарии:
Наёмники — Ношение нашивки наёмника это не значит, что ты наёмник. Встреча такого "наёмника"с нынешними наёмниками может обернуться плачевно.
Монолит — Мы верим в самое лучшее и мы знаем что Монолит это не просто "камень" как его некоторые называют. Если вы ходите с нашивкой нашей группировки,но не состоите в ней,то встреча с нами для вас может оказаться очень плачевной.
Чистое небо — чтобы попасть в группировку необходимо либо найти лидера, либо написать ему в ЛС. За бойцов, незарегистрированных в группировке, группировка ответственность не несет.

Главный администратор проекта.
Ники не меняю, по ролевой не работаю, по банальным вопросам не помогаю.
Со всем этим обращаться сюда: Silent
Ранг: Хозяин Зоны
Волх Дата: Сб, 08.10.2016, 23:21 | Сообщение # 16
Группировка

Награды: 0

1.Кличка: Волх Всеславьевич Имя: Артемий Воробьев
2.27 лет
3.Тёмные волосы, карие глаза носит любимый зелёный свитер и серые штаны. 170 см 81 кг
4.Артемий не любит эгоистов, наркоманов и очень гордых. Он любит проводить время с друзьями, родными и любимыми. Также он никогда не пробовал курить или принимать наркотики. Никогда не предаст свою семью,друзей или группировку. Защитит любого из своих закроет спиной и пожертвует собой.
5.Армейская одежда, Армейский штык-нож, 5 алюминевых тарелок 2 куххоных ножа 2 вилки 2 ложки, 3 буханки хлеба, 6 консерв и 2 колбаски, Армейские сапоги, фотография жены, бинты, аптечка и туалетная бумага.
6.Родился В Волгограде В России окончил школу и поступил в армию. После армии поженился с Алисой и купил собственый дом. Потом мой друг Виталий пропал без вести. В его доме была найдена записка
Артём если ты это читаешь значит меня нет в городе или даже в стране. Я ушёл в зону так-как у меня с деньгами было неладно. МенЯ провёл в зону проводник по кличке Серый я заплатил ему 2000 рублей и он провёл меня в зону. Если тоже надо в зону иди на Гагаринскую 47 в квартире номер 46 живёт Серый.
Виталий
У меня тоже с деньгами было не лады я отправился в зону.
7.Месяц в игре такой
8. Прошёл Артемий с Серым до Чернобыль-4 и заплатил ему 2000 рублей а потом Серый сказал: Ну... ты в зоне тебе нужна кличка хм... Как насчёт Волх? Артемий: Я не против. А потом на нас напали бандиты. Чёрт это бандиты!!! Так Волх Бери Макаров и отстреливайся как можешь. Хорошо сказал Волх и начал стрелять по бандитам Бандиты: Вали этих *******. После перестрелки на которой мы одержали победу Серый передал мне записку и сказал отнести её сидоровичу на кордоне в деревне новичков
и он отдаст мне оружие, детектор, болты и КПК. Он ушёл а я начал свой путь в зону.
Ранг: Отмычка
Эко Дата: Вс, 09.10.2016, 03:23 | Сообщение # 17
Группировка

Награды: 1

1.Имя: Освальд Экорресон. Кличка: Эко.
2. 23 года.
3. Коротко стрижен, цвет волос - русый, светлая кожа, серые глаза, овальное лицо с прямыми скулами и носом, широкий подбородок, которого не видно за рыжей бородой длинной в две ладони, собранной в хвост, одет в балаклаву цвета хаки, униформу М90 для леса, камуфлированную куртку, штаны и коричневые берцы.
4. Нетороплив, педантичен в исполнении и точен в изъяснении. Привык держать слово и ожидает того же от остальных, мстителен, не любит менять свое первое мнение о человеке, в силу политической ситуации в стране прохладно относиться к лицам восточной внешности, скомпрометировавших себя воровством, ленью, предательством. Часто тихонько насвистывает "Полет валькирии" когда думает что его никто не слышит. К людям относится опираясь на первое впечатление о них. Перед знакомством, если есть возможность, присматривает за объектом и пытается собрать как можно больше информации о нем не привлекая излишнего внимания.
5. Разгрузка, армейский ранец, медалъен в виде молота на веревке, одна фляга с водой,а одна со спиртом, столовый армейский набор из ложки-вилки ножа и миски, нож скрамасакс, оселок для заточки, бухта туристического каната, армейский рацион на 3 дня, кремень и трут для разведения огня, туалетная бумага, компас.
6. Родился в шведском городе Эреброу в семье украинки Натальи и шведа Олафа Екорресона. Закончив школу на средний балл поступил в местный университет, где проучился полтора года по технической специальности робототехника и был отчислен за систематические нарушения порядка путем использования той же робототехники. Той же весной попал в армию, где отслужил положенное как мотопехота. Позднее прошел курсы подготовки как береговой егерь Kustjagare. Был направлен вместе со своим отделением на Украину в качестве охраны Киевского посольства. При инспекции Периметра одним из дипломатических чинов состоял в группе прикрытия, так как дипломат был весьма своеволен и не пожелал взять с собой более чем четверых телохранителей. Следовательно отделение прикрытия следовало за подопечным на расстоянии. По скверному стечению обстоятельств на инспектируемом КПП случился инцидент - подрыв склада с боеприпасами. Виной тому было несоблюдение правил хранения и транспортирования материалов, вывозимых с лаборатории ученых по ту сторону ограды. А сразу за этим был прорыв периметра мутантами. Военные ошеломленные взрывом и были заняты ликвидацией его последствий не смогли в полной мере противостоять напору отродий, которые будто ждали этого момента. В следствии чего КПП смог держаться ровно до того рокового момента, когда начали кончаться патроны, которые были в ДОТах и на огневых точках. Дипломата успешно эвакуировали военсталкеры, к тому моменту уже успевшие придти на помощь. Но нигде не было ни слова о том что группа прикрытия осталась в зоне прорыва, и чтобы выжить при зачистке квадрата, прошла в глубь зоны.
7. Опыта до сего момента н ебыло.(
8. Отто Хайнеман вылез из служебной машины, припаркованной на стоянке возле ограды КПП шведского миротворческого контингента, охранявшего вход в зону отчуждения на равне с другими европейскими, русскими, украинскими и белорусскими товарищами. Он огляделся вокруг, с интересом, все больше сменяющимся разочарованием и скукой, потому что видел вокруг лишь славянский лесной пейзаж вечной дождливой осени в любое время года. Это был среднего роста человек спортивной наружности, с светлыми волосами, уложенными в аккуратную прическу, скрывающую небольшие залысины, его задумчивые голубые глаза смотрели на мир из-под светлых же бровей, а правая рука, как обычно подпирала левую,поглаживающую невыразительный подбородок. Одет он был в серый костюм тройку, но служба безопасности уговорила Отто одеть бронежилет из кевлара. Четверо телохранителей окружили его, и начали сопровождать на расстоянии около полутора метра, образовав вокруг дипломата квадрат. Это были телохранители частной фирмы, одетые в черные комбинезоны, тактические шлемы и бронежилеты, на вооружении у них был всем известный АК74, безо всяких хитростей и пистолет фора 12 украинского производства. Этих ребят я видел впервые, но отметил их манеру поведения, собранные, осторожные, неторопливо осматривают вверенные им зоны и держат оружие наготове. Я и десять береговых егерей находились на опушке леса, за 80 метров от дипломата и его эскорта, конечно же и эскорт и КПП были осведомлены о нашем присутствии, а то не хватало еще помереть от дружественного огня на операции по выгуливанию гражданского даже не в зоне боевых действий. Кстати сам Отто Хайнеман не подозревал о нашем присутствии, ибо был против даже тех четверых, объясняя это цивильной миссией. Но после общения с солдатами побывавшими на патрулировании в зоне, командование решило отправить отделение спецназа без ведома и согласия дипломата. Переваривая эти мысли в голове я наблюдал за тем, как старший офицер с бледным лицом вышел из-за здания казарм и побрел к оглядывающему окрестности Отто. Я услышал их повышенные тона через пару минут разговора, интересно, что же вызвало такое выражение на лице офицера, но потом я увидел санитаров, которые тащили раненого солдата, он был без сознания, и в его случае это было неоспоримым плюсом, ведь его ноги нес третий санитар. на изрядном удалении от тех двоих. Вся группа пришла в готовность, ведь нам не сообщили о каком либо контакте, а сами мы не ранее 20 минут только добрались сюда. Правда был слышен взрыв, что не удивительно, ведь периметр регулярно утюжат когда там появляются мутанты, правда взрыв был весьма мощным, и слышен был со стороны зоны отчуждения еще когда мы были на половине пути к точке назначения. Это потом я узнал что здесь не редкость звуковые аномалии, потом я много чего нового узнал... Дипломат и офицер орали все громче, но на их фоне стал усиливаться шум, сначала это было похоже на завывание ветра в кронах деревьев но с каждой минутой шум нарастал и вся наша группа услышала звуки работающих крупнокалиберных пулеметов. Hellwege! Только не это! Похоже мы воочию станем свидетелями такого явления как Гон. Ничего хорошего мне об этом явлении не говорили, а совсем даже наоборот. Наш командир приказал перестроиться в колонну и двигаться к КПП, попутно пытаясь связаться со старшим офицером. В этот момент Отто заметил нас и удивленно уставился сначала на офицера, потом на телохранителей, потом снова на нас. Телохранители провели нас мушками автоматов пару мгновений, потом их старший опознал нашу группу и скомандовал отбой. Затем они живо затолкали дипломата в авто и начали грузиться сами, к слову в качестве транспорта они выбрали джип козак, в котором отсутствовала крыша сзади делая его отличной огневой платформой, при условии наличия пулемета, но его-то и не было. Запихав Отто на заднее сидение двое залезли на кузов и приготовились стрелять назад, а вторая пара заняла места в салоне, но машина как на зло не заводилась, в то время как шум становился все громче и ближе. Тут произошло невероятное, через пять минут боя на военном КПП закончились патроны! Мы поняли это, оказавшись на територии КПП и видя огромную яму на месте когда-то стоящего там склада с боеприпасами, и все возрастающую беготню солдат по территории. Окликнув рядового я узнал что склад с боеприпасами взорван, и патроны у них на исходе, передал информацию сержанту, который совещался с освободившимся офицером по поводу сложившейся ситуации ситуации. Командование решило что гарнизон начнет отступление по мере нехватки патронов, в то время как наше отделение и пара патрулей будет прикрывать отход. Наше отделение добралось до 3 линии ДОТов и заняло 3 из них, я оказался в крайнем правом, и не имея тяжелого вооружения взялся за крупнокалиберный Бофорс, в бойнице. И тут я впервые увидел этих тварей; Облезшие псы, огромные кабаны с кривыми и длинными как кинжал клыками, бесформенные псевдоплоти на крабъих ногах, и тут я увидел невероятное. Это были зомби, антропоморфные существа, целеустремленно идущие на пулеметные очереди косящие их, чертовы драугры ползли, когда им отрывало ноги, и извивались безрукими в грязи, розраставшейся благодаря жидкости убитых мутантов и тварей, пролившейся на землю. Нечто заслонило мне обзор и в амбразуре показалась голова в противогазе, но команды надет противогазы не было, и тут я заметил что противогаз не наш, дыхательная трубка оторвана линзы выбиты, а из под гофрированной трубки видна оскопленная челюсть, которая неестественно широко открылась и раздался жуткий рев. Я выстрелил и существо отлетело с амбразуры, но к моему ужасу и удивлению эта тварь встала, и шатаясь, побрела вперед. Я не стал экономить патроны и просто зажал гашетку, направляя дуло пулемета в приближающуюся толпу.
- Эко, не трать зря патроны! - услышал я голос за плечом, но потом Вильгельм сам выглянул в просвет амбразуры и, забористо матерясь выстрелил из подствольника в толпу.
- Первая линия прорвана, а вторая уже бежит к транспорту! - прокричал сержант, не прекращая опустошать обойму в сторону нападавших монстров.
- Теперь мы первая линия... - проворчал Клаус, перезаряжая подствольник. Последняя лента закончилась тогда, когда последний грузовик с уцелевшими выехал за пределы КПП, а джип с Отто и охраной по прежнему не двигался с места.
- Хель бы побрала этого упрямца за то, что он не воспользовался штатным бронеавтомобилем, а поехал на машине охраны. Сейчас бы уже были миль за 5 отсюда. - Сказал сержант и отправил последнюю ручную гранату в стаю шелудивых псов, пытающихся подобраться к выходу из центрального ДОТа. После взрыва я увидел как воздух пошел рябью возле входа и показалась фигура двухметрового лысого детины с длинными руками и осьминогом вместо головы, вся морда, грудь и руки его были в человеческой крови, в то время как из свежих ран струилась бурая жижа.
- Сержант, в центральном Бункере никого не... - тут воздух из моих легких вышибло диким пинком в спину. Я упал, развернулся, и , задыхаясь, сфокусировал взгляд на помеси слона и мартышки, а нет... это снова монстр в противогазе,пытающийся дотянуться до меня, но напоровшийся на Германа, который прикрывал вход. Я выстрелил из своего ак-6 и разнес бронебойными пулями голову монстра, но Герман тоже был мертв за первым монстром в ДОТ полезла собака, но ее пришлось ударить прикладом, ведь всю очередь я всадил в снорка, и добить скрамасаксом, который я получил от отца на первой охоте. Стал слышен звук приближающихся вертолетов и остатки нашего отделения в количестве трех человек высыпали наружу, благо волна мутантов перевалила через ограду КПП и пошла далее.
- Нужно уходить в сторону зон, иначе вертолеты перемешают нас с землей! - крикнул сержант, и мы вместе ринулись из бункера в сторону рощи, виднеющейся на том краю от остатков оборонительной линии.

Мой КПК
драгон Дата: Вс, 09.10.2016, 08:11 | Сообщение # 18
Группировка

1.Имя:Никита Макаров кличка:Драгон
2.18 лет
3.Никита носит старую потрёпанную чёрную кожанную куртку, джинсы которые он купил перед походом в зону, прочные, чёрные военные берцы, которые он приобрёл в военном магазине, чёрные, кожанные перчатки из толстой кожи, короткие, чёрные волосы с зачёсом На правый бок , на левой шрам полученный в схватке, рост 160 см, плечи широкие и высокие, вес 77 кг.
4.Никита не любил разговоры, к врагам он относился беспощадно, но ярость не могла затуманить его разум, уважал старших и опытных, друзей любил, а врагов уничтожал, никогда не угрожал и не поднимал руку на девушку, будь она другом, будь врагом, одиночество он любил, не курящий, не пьющий, мог выпить только пива и то только по праздникам, презирал всякое быдло и наркоманов, никогда не относился к детям жестоко, никогда не решал проблемы кулаками.
5. Куртка чёрного цвета , рюкзак с провиантом - 2 булки хлеба 1 бутылка воды 3 консервы банка с кофе (чёрный, молатый), противогаз "ГП-5" 2 фильтра к нему ,армейские ботинки ( шнурованые) , кожаные перчатки чёрного цвета, жестяная тарелка с ложкой и чайной ложкой , алюминиевая кружка , армейский нож.
6.Родился в городе Шахты - окончил школу( 9 классов) потом поступил в горный техникум , там получил образование через 3 дня ему пришло письмо от знакомого сталкера в пириметре зоны , на обёртке было написанр - привет Никитос хочу предложить тебе сталкерство когда пройдёшь блокпост иди по дороге до таблички - Чернобыль -4 . после этого Никита. Собрался и уехал первым же поездом в Киев.
7. Окало года в пудобной игре.
8. Никита приехал в красивый город Киев. Долго он там не задерживался, так как его основная цель это ЧЗО. Никита планировал ехать не один, а с друзьями Андреем и Сергеем. После того как Никита дождался друзей, они все вместе стали думать над планом похода в ЧЗО. После всех обсуждений друзья поехали в ЧЗО. По прибытию в ЧЗО Никита , Андрей и Сергей двинулись к блокпосту , пройдя туда Андрей заплатил за проход , все трое прошли блокпост , идя по дороге Андрей спросил Никиту - а мы уже в зоне? - Никита ответил когда счётчик гейгера затрещал у Сергея - вот теперь мы в зоне- Андрей промолчал и пошёл вперёд , Никита и Сергей одновременно по жали плечами и пошли за ним , через пару минут послышался выстрел и Андрею прострелил плечё ,Андрей Схватился за плече и укрылся за бетонными плитами Сергей подошёл к Андрею и вкалол ему морфий потом перевязал рану сказав- медик в ч-4 тебя под латает- Никита незаметнопод кустами подкрался к снайперу и свистнул , снайпер посмотрел и Никита резко кинул ему в глаз.нож , нож угодил точно в глаз , снайпер упал и Никита забрал нож , вернувшись к друзьям Никита сказал - снайпер... Всё в порядке будет Сергей давай я его на руки а ты бери нож и впереди нас - Никита взял на руки Андрея , Сергей пошёл впереди и вскоре друзья добрались до Чернобыля-4 , вошли в городок , разыскали медика и положили к нему на стол Андрея сами ушли осматривать город.
драгон Дата: Вс, 09.10.2016, 08:57 | Сообщение # 19
Группировка

1.Имя:Никита Макаров кличка:Драгон
2.19 лет
3.Никита носит старую потрёпанную чёрную кожанную куртку, джинсы которые он купил перед походом в зону, прочные, чёрные военные берцы, которые он приобрёл в военном магазине, чёрные, кожанные перчатки из толстой кожи, короткие, чёрные волосы с зачёсом На правый бок , на левой шрам полученный в схватке, рост 160 см, плечи широкие и высокие, вес 77 кг.
4.Никита не любил разговоры, к врагам он относился беспощадно, но ярость не могла затуманить его разум, уважал старших и опытных, друзей любил, а врагов уничтожал, никогда не угрожал и не поднимал руку на девушку, будь она другом, будь врагом, одиночество он любил, не курящий, не пьющий, мог выпить только пива и то только по праздникам, презирал всякое быдло и наркоманов, никогда не относился к детям жестоко, никогда не решал проблемы кулаками+ очень сильно любить пошлости и иногда носит пару фотак голых дамочек
5. Куртка чёрного цвета , рюкзак с провиантом - 2 булки хлеба 1 бутылка воды 3 консервы банка с кофе (чёрный, молатый), противогаз "ГП-5" 2 фильтра к нему ,армейские ботинки ( шнурованые) , кожаные перчатки чёрного цвета, жестяная тарелка с ложкой и чайной ложкой , алюминиевая кружка , армейский нож.
6.Родился в городе Шахты - окончил школу( 9 классов) потом поступил в горный техникум , там получил образование через 3 дня ему пришло письмо от знакомого сталкера в пириметре зоны , на обёртке было написанр - привет Никитос хочу предложить тебе сталкерство когда пройдёшь блокпост иди по дороге до таблички - Чернобыль -4 . после этого Никита. Собрался и уехал первым же поездом в Киев.
7. Окало года в пудобной игре.
8. Никита приехал в красивый город Киев. Долго он там не задерживался, так как его основная цель это ЧЗО. Никита планировал ехать не один, а с друзьями Андреем и Сергеем. После того как Никита дождался друзей, они все вместе стали думать над планом похода в ЧЗО. После всех обсуждений друзья поехали в ЧЗО. По прибытию в ЧЗО Никита , Андрей и Сергей двинулись к блокпосту , пройдя туда Андрей заплатил за проход , все трое прошли блокпост , идя по дороге Андрей спросил Никиту - а мы уже в зоне? - Никита ответил когда счётчик гейгера затрещал у Сергея - вот теперь мы в зоне- Андрей промолчал и пошёл вперёд , Никита и Сергей одновременно по жали плечами и пошли за ним , через пару минут послышался выстрел и Андрею прострелил плечё ,Андрей Схватился за плече и укрылся за бетонными плитами Сергей подошёл к Андрею и вкалол ему морфий потом перевязал рану сказав- медик в ч-4 тебя под латает- Никита незаметнопод кустами подкрался к снайперу и свистнул , снайпер посмотрел и Никита резко кинул ему в глаз.нож , нож угодил точно в глаз , снайпер упал и Никита забрал нож , вернувшись к друзьям Никита сказал - снайпер... Всё в порядке будет Сергей давай я его на руки а ты бери нож и впереди нас - Никита взял на руки Андрея , Сергей пошёл впереди и вскоре друзья добрались до Чернобыля-4 , вошли в городок , разыскали медика и положили к нему на стол Андрея сами ушли осматривать город. Когда гуляли по городу Андрей и Никита зашли в бар сели за стойку и заказали пиво выпили через час и тут бармен говарит
- эй ребятам хотите расскажу историю про монолит?-
Андрей и Никита ответили одновременно.
- да-
Бармен начал рассказ .
- ну так вот..Монолит... мы все думаем "Кто это?" Мы считали что это "камушек" в саркофаге, что это О-сознание и то, что Монолит находится В саркофаге.
Монолит.
Монолит - это контролер, который попал в аномалию "Монолит".
Когда - то это был обычный сталкер. Он был как и все. Обычным. В те времена зона была обычной: не было выбросов, путь к саркофагу был открыт, все пси-установки не работали как и "выжегатель мозгов". Кличка сталкера была Монол. Его так называли потому что он всегда молчал. В 2006 г Сталкер решил пройти к ЧАЭС, что б сфотографировать станцию и продать снимки новичкам.
Когда он пришел, он заметил, что станцию охраняют военные и решил обойти станцию, и обошел ее с другой стороны. Как только он обошел военных, он оказался возле цехов станции. В одном из цехов был разбит вертолет. Сталкер не знал причины, но он заметил, что туда можно пробраться. Когда он туда попал, он заметил странный путь, ведущий к станции через цеха.
Сталкер прошел долгую дорогу по цехам, нашел различные редкие артефакты (А артефактов было очень мало без выбросов) Увидел выломаную дверь и надпись "4 реактор атомной электро станции" и тут он понял: он окажется под самим саркофагом.
Так и случилось: он блукал по коредорам и попал в самый центр зоны - под саркофаг и он заметил странный камень, который был рядом с саркофагом и постоянно издавал разный звук. Сталкер подошел поближе и камень заговорил : Что хочешь, человек?. Сталкер был просто ошоломлен, и сказал:
- А что можно?
Долгая тишина... и камень вновь заговорил: Все... Можешь загадать любое желание.
- ... Я хочу, что б в зоне происходили артефакты. Очень много артефактов!
Сталкер долго смотрел на камень и нечего не замечал...
Прошло много времени и сталкер заметил, как небо начинает менять свой цвет. Сталкер решил отойти в сторону и заметил, что он не может пошевелится - его ноги были в какой - то синей густой жиже. Ноги не отпускались, в зоне началось землетресение, счетчик Гейгера запикал бешено быстро, сталкер моментально схватил его и посмотрел: 29539 р. Огромная доза радиации. Камень сказал: Теперь ты будушь избранным, Монол. Теперь ты будешь первым основателем религии.
Сталкер ничего не слышал. В его глазах было сплошное пси излучение, все было желтым.
"Ты стоишь в аномалии "Монолит"" - вновь произнес камень.
Миг...все остановилось, землятресение закончилось, а сталкер стал контролером необычной формы. Он был синего цвета, стоял на краю пропасти, под которой 4 часть реактора. Он заметил разных людей вокруг себя: люди которые ему кланялись и говорили что - то про монолит
Один из них подошол и сказал: Благодарим тебя, великий Монолит.
Прошло несколько часов и первые монолитовцы закопали контролера под 4 реактором: в самую глубь. Перед этим они вставили в его мозг какой - то чип.
На следующий день "первые" отправились в 4 пути от станции, что б прикрепить такие жи чипы к пси установкам и привести их в действие.
Самый крупный чип был прикреплен к "выжегателю мозгов" и стал работать. Легенда такова: Тот кто попадет под пси-излучение, тот станет либо нашим братом, либо обычным зомби...
Так и появлялись первые монолитовцы, в зоне появились аномалии, от них после выбросов появлялись артефакты...
Под выбросом никто не погиб, а стали первыми монолитовцами, те самые военные... Вот как это было , этот рассказ мне рассказал стрелок..-
Никита ответил.
- а..стрелок это кто?-
Бармен отвечает.
- легенда зоны тот сталкер который открыл путь на ЧАЭС и пришол пси- излучатели -
Никита - ого....интересно будет его встретить-
Бармен ответил- знаю но это надо всю зону обшарить ладно не буду задерживать- Андрей и Никита встали и вышли из бара направились к медику , когда зашли сели рядом с Сергеем и ждут когда проснётся. Вдруг Никита сказал.
- Андрюха будь тут- Никита вышел из комнаты пошёл по коридору а затем на улицу и вернулся в бар там он и остался.
G_radus Дата: Вс, 09.10.2016, 12:49 | Сообщение # 20
Группировка

Пахан
Награды: 26

ЧумнойДоктор, очень слабое описание персонажа, как и описан его характер. Добавь описания к предметам, взятым в зону. Дополняй посты деталями, рассказами и описаниями.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Тамагавк, слабая биография персонажа. Допущено много ошибок. Дополни биографию и исправь ошибки.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Волх:
Цитата Гай_Квинт ()
Внимание! Заявки, объемом менее 2600 символов, не принимаются! Не забывайте читать комментарии к заявкам, даже если вас одобрили! Невыполнение требований влечет за собой наказание!

ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Эко, слабо описана внешность персонажа. И если сможешь, дополни предметы взятые в зону. Тебе чуть-чуть не хватает до одобрения.
ВРЕМЕННЫЙ ОТКАЗ.

драгон, не флуди, еще раз увижу флуд с твоей стороны- +20% получишь. Слабая биография персонажа. Дополни ее и исправь ошибки, тогда одобрю.
ВРЕМЕННЫЙ ОТКАЗ.ЧумнойДоктор, очень слабое описание персонажа, как и описан его характер. Добавь описания к предметам, взятым в зону. Дополняй посты деталями, рассказами и описаниями.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Тамагавк, слабая биография персонажа. Допущено много ошибок. Дополни биографию и исправь ошибки.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Волх:
Цитата Гай_Квинт ()

ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Эко, слабо описана внешность персонажа. И если сможешь, дополни предметы взятые в зону. Тебе чуть-чуть не хватает до одобрения.
ВРЕМЕННЫЙ ОТКАЗ.

драгон, не флуди, еще раз увижу флуд с твоей стороны- +20% получишь. Пробный пост был списан от СЮДА.
ОТКАЗ.

Мой ВК
Мой КПК
Ранг: Ветеран
Эко Дата: Вс, 09.10.2016, 14:06 | Сообщение # 21
Группировка

2. 23 года.
3. Коротко стрижен, цвет волос - русый, светлая кожа, серые глаза с черными ресницами и бровями, овальное лицо с прямыми скулами, прямой не крючковатый нос, слегка впалые от истощения щеки, средних размеров рот с тонкими сухими губами, широкий подбородок, которого не видно за рыжей бородой длинной в две ладони, собранной в хвост, рост 1 метр 93 сантиметра, вес 102 кг, эндоморфное строение тела, имеет небольшое брюшко, но пресс все еще проглядывает, годы проведенные в армии привили любовь к спорту, по этому имеет больше среднего для своего веса объем рук, татуировка на внутренней стороне предплечья имеет вид записанного в четыре горизонтальные строки рунического текста-клятвы, идущие вдоль предплечья, в следствие недавней травмы хромает на левую ногу и не может долго бежать в спринтерском темпе, одет в балаклаву цвета хаки, подкатанную до состояния шапки, униформу М90 для леса, камуфлированную куртку, штаны и коричневые берцы.
4. Нетороплив, педантичен в исполнении и точен в изъяснении. Привык держать слово и ожидает того же от остальных, мстителен, не любит менять свое первое мнение о человеке, в силу политической ситуации в стране прохладно относиться к лицам восточной внешности, скомпрометировавших себя воровством, ленью, предательством. Часто тихонько насвистывает "Полет валькирии" когда думает что его никто не слышит. К людям относится опираясь на первое впечатление о них. Перед знакомством, если есть возможность, присматривает за объектом и пытается собрать как можно больше информации о нем не привлекая излишнего внимания.
5. Разгрузка, армейский ранец, медалъен в виде молота на веревке, одна фляга с водой,а одна со спиртом, столовый армейский набор из ложки-вилки ножа и миски, нож скрамасакс, оселок для заточки, бухта туристического каната, армейский рацион на 3 дня, кремень и трут для разведения огня, туалетная бумага, компас, топографическая карта местности, двухцветный карандаш, наушная рация, 7 пустых магазинов от ак 6, набор сменного термобелья, пульт управления квадрокоптером, 4 аккумулятора к нему, малый самодельный квадрокоптер и набор из 2 аккумуляторов к нему, модульная камера на квадрокоптер, LCD монитор для приема сигнала с камеры, 1 аккумулятор к монитору, 2 аккумулятора к камере(все аккумуляторы по объемам как магазин ПМ, но с разными гнездами питания).
6. Родился в шведском городе Эреброу в семье украинки Натальи и шведа Олафа Екорресона. Закончив школу на средний балл поступил в местный университет, где проучился полтора года по технической специальности робототехника и был отчислен за систематические нарушения порядка путем использования той же робототехники. Той же весной попал в армию, где отслужил положенное как мотопехота. Позднее прошел курсы подготовки как береговой егерь Kustjagare. Был направлен вместе со своим отделением на Украину в качестве охраны Киевского посольства. При инспекции Периметра одним из дипломатических чинов состоял в группе прикрытия, так как дипломат был весьма своеволен и не пожелал взять с собой более чем четверых телохранителей. Следовательно отделение прикрытия следовало за подопечным на расстоянии. По скверному стечению обстоятельств на инспектируемом КПП случился инцидент - подрыв склада с боеприпасами. Виной тому было несоблюдение правил хранения и транспортирования материалов, вывозимых с лаборатории ученых по ту сторону ограды. А сразу за этим был прорыв периметра мутантами. Военные ошеломленные взрывом и были заняты ликвидацией его последствий не смогли в полной мере противостоять напору отродий, которые будто ждали этого момента. В следствии чего КПП смог держаться ровно до того рокового момента, когда начали кончаться патроны, которые были в ДОТах и на огневых точках. Дипломата успешно эвакуировали военсталкеры, к тому моменту уже успевшие придти на помощь. Но нигде не было ни слова о том что группа прикрытия осталась в зоне прорыва, и чтобы выжить при зачистке квадрата, прошла в глубь зоны.
7. Опыта до сего момента н ебыло.(
8. Отто Хайнеман вылез из служебной машины, припаркованной на стоянке возле ограды КПП шведского миротворческого контингента, охранявшего вход в зону отчуждения на равне с другими европейскими, русскими, украинскими и белорусскими товарищами. Он огляделся вокруг, с интересом, все больше сменяющимся разочарованием и скукой, потому что видел вокруг лишь славянский лесной пейзаж вечной дождливой осени в любое время года. Это был среднего роста человек спортивной наружности, с светлыми волосами, уложенными в аккуратную прическу, скрывающую небольшие залысины, его задумчивые голубые глаза смотрели на мир из-под светлых же бровей, а правая рука, как обычно подпирала левую,поглаживающую невыразительный подбородок. Одет он был в серый костюм тройку, но служба безопасности уговорила Отто одеть бронежилет из кевлара. Четверо телохранителей окружили его, и начали сопровождать на расстоянии около полутора метра, образовав вокруг дипломата квадрат. Это были телохранители частной фирмы, одетые в черные комбинезоны, тактические шлемы и бронежилеты, на вооружении у них был всем известный АК74, безо всяких хитростей и пистолет фора 12 украинского производства. Этих ребят я видел впервые, но отметил их манеру поведения, собранные, осторожные, неторопливо осматривают вверенные им зоны и держат оружие наготове. Я и десять береговых егерей находились на опушке леса, за 80 метров от дипломата и его эскорта, конечно же и эскорт и КПП были осведомлены о нашем присутствии, а то не хватало еще помереть от дружественного огня на операции по выгуливанию гражданского даже не в зоне боевых действий. Кстати сам Отто Хайнеман не подозревал о нашем присутствии, ибо был против даже тех четверых, объясняя это цивильной миссией. Но после общения с солдатами побывавшими на патрулировании в зоне, командование решило отправить отделение спецназа без ведома и согласия дипломата. Переваривая эти мысли в голове я наблюдал за тем, как старший офицер с бледным лицом вышел из-за здания казарм и побрел к оглядывающему окрестности Отто. Я услышал их повышенные тона через пару минут разговора, интересно, что же вызвало такое выражение на лице офицера, но потом я увидел санитаров, которые тащили раненого солдата, он был без сознания, и в его случае это было неоспоримым плюсом, ведь его ноги нес третий санитар. на изрядном удалении от тех двоих. Вся группа пришла в готовность, ведь нам не сообщили о каком либо контакте, а сами мы не ранее 20 минут только добрались сюда. Правда был слышен взрыв, что не удивительно, ведь периметр регулярно утюжат когда там появляются мутанты, правда взрыв был весьма мощным, и слышен был со стороны зоны отчуждения еще когда мы были на половине пути к точке назначения. Это потом я узнал что здесь не редкость звуковые аномалии, потом я много чего нового узнал... Дипломат и офицер орали все громче, но на их фоне стал усиливаться шум, сначала это было похоже на завывание ветра в кронах деревьев но с каждой минутой шум нарастал и вся наша группа услышала звуки работающих крупнокалиберных пулеметов. Hellwege! Только не это! Похоже мы воочию станем свидетелями такого явления как Гон. Ничего хорошего мне об этом явлении не говорили, а совсем даже наоборот. Наш командир приказал перестроиться в колонну и двигаться к КПП, попутно пытаясь связаться со старшим офицером. В этот момент Отто заметил нас и удивленно уставился сначала на офицера, потом на телохранителей, потом снова на нас. Телохранители провели нас мушками автоматов пару мгновений, потом их старший опознал нашу группу и скомандовал отбой. Затем они живо затолкали дипломата в авто и начали грузиться сами, к слову в качестве транспорта они выбрали джип козак, в котором отсутствовала крыша сзади делая его отличной огневой платформой, при условии наличия пулемета, но его-то и не было. Запихав Отто на заднее сидение двое залезли на кузов и приготовились стрелять назад, а вторая пара заняла места в салоне, но машина как на зло не заводилась, в то время как шум становился все громче и ближе. Тут произошло невероятное, через пять минут боя на военном КПП закончились патроны! Мы поняли это, оказавшись на територии КПП и видя огромную яму на месте когда-то стоящего там склада с боеприпасами, и все возрастающую беготню солдат по территории. Окликнув рядового я узнал что склад с боеприпасами взорван, и патроны у них на исходе, передал информацию сержанту, который совещался с освободившимся офицером по поводу сложившейся ситуации ситуации. Командование решило что гарнизон начнет отступление по мере нехватки патронов, в то время как наше отделение и пара патрулей будет прикрывать отход. Наше отделение добралось до 3 линии ДОТов и заняло 3 из них, я оказался в крайнем правом, и не имея тяжелого вооружения взялся за крупнокалиберный Бофорс, в бойнице. И тут я впервые увидел этих тварей; Облезшие псы, огромные кабаны с кривыми и длинными как кинжал клыками, бесформенные псевдоплоти на крабъих ногах, и тут я увидел невероятное. Это были зомби, антропоморфные существа, целеустремленно идущие на пулеметные очереди косящие их, чертовы драугры ползли, когда им отрывало ноги, и извивались безрукими в грязи, розраставшейся благодаря жидкости убитых мутантов и тварей, пролившейся на землю. Нечто заслонило мне обзор и в амбразуре показалась голова в противогазе, но команды надет противогазы не было, и тут я заметил что противогаз не наш, дыхательная трубка оторвана линзы выбиты, а из под гофрированной трубки видна оскопленная челюсть, которая неестественно широко открылась и раздался жуткий рев. Я выстрелил и существо отлетело с амбразуры, но к моему ужасу и удивлению эта тварь встала, и шатаясь, побрела вперед. Я не стал экономить патроны и просто зажал гашетку, направляя дуло пулемета в приближающуюся толпу.
- Эко, не трать зря патроны! - услышал я голос за плечом, но потом Вильгельм сам выглянул в просвет амбразуры и, забористо матерясь выстрелил из подствольника в толпу.
- Первая линия прорвана, а вторая уже бежит к транспорту! - прокричал сержант, не прекращая опустошать обойму в сторону нападавших монстров.
- Теперь мы первая линия... - проворчал Клаус, перезаряжая подствольник. Последняя лента закончилась тогда, когда последний грузовик с уцелевшими выехал за пределы КПП, а джип с Отто и охраной по прежнему не двигался с места.
- Хель бы побрала этого упрямца за то, что он не воспользовался штатным бронеавтомобилем, а поехал на машине охраны. Сейчас бы уже были миль за 5 отсюда. - Сказал сержант и отправил последнюю ручную гранату в стаю шелудивых псов, пытающихся подобраться к выходу из центрального ДОТа. После взрыва я увидел как воздух пошел рябью возле входа и показалась фигура двухметрового лысого детины с длинными руками и осьминогом вместо головы, вся морда, грудь и руки его были в человеческой крови, в то время как из свежих ран струилась бурая жижа.
- Сержант, в центральном Бункере никого не... - тут воздух из моих легких вышибло диким пинком в спину. Я упал, развернулся, и , задыхаясь, сфокусировал взгляд на помеси слона и мартышки, а нет... это снова монстр в противогазе,пытающийся дотянуться до меня, но напоровшийся на Германа, который прикрывал вход. Я выстрелил из своего ак-6 и разнес бронебойными пулями голову монстра, но Герман тоже был мертв за первым монстром в ДОТ полезла собака, но ее пришлось ударить прикладом, ведь всю очередь я всадил в снорка, и добить скрамасаксом, который я получил от отца на первой охоте. Стал слышен звук приближающихся вертолетов и остатки нашего отделения в количестве трех человек высыпали наружу, благо волна мутантов перевалила через ограду КПП и пошла далее.
- Нужно уходить в сторону зон, иначе вертолеты перемешают нас с землей! - крикнул сержант, и мы вместе ринулись из бункера в сторону рощи, виднеющейся на том краю от остатков оборонительной линии.

Мой КПК
G_radus Дата: Вс, 09.10.2016, 19:56 | Сообщение # 22
Группировка

Пахан

Эко, вроде не плохо... Даже очень. Только давай без всяких квадрокоптеров. Убери его из вещей взятых в зону и тогда может одобрю.
ВРЕМЕННЫЙ ОТКАЗ.

Мой ВК
Мой КПК
Норна Дата: Вс, 09.10.2016, 22:30 | Сообщение # 23
Группировка

1. Ева Горшкова \Норна
2. 19
3. Невысокая девушка, около ста шестидесяти пяти сантиметров ростом. Среднего nтелосложения, имеет совершенно стандартную физическую подготовку. Лицо её не выражает никакого стремления к сталкерсту, потому что очень детское, круглое. Кожа немного бледная, на щеках почти всегда румянец. Чёрные брови, большие серые глаза. Узенький рот и пухлые губки, прям принцесса. Над левой бровью глубокий и короткий шрам. А главное – львиную чёрную гриву до плеч.
4. Затюканная, но всё ещё сохраняющая в себе доброту и честность девушка. Имеет глубокую эмоциональную травму, полученную во время обучения в школе. Каждый день переживая издёвки от одноклассников и учителей, побои, даже отца, по поводу простодушия и «глупости» развила в себе комплекс ненужности. Она считает себя ни на что не годной, безрукой, тупой. Хотя довольно долгое время ходила в секцию рукопашного боя. Ей катастрофически нужно доказать себе обратное.
5.Тёплый свитер, бутылку колы, бачпакеты, стибренный у бати пистолет Макарова с боезапасом, сменное бельё, нож, книгу М. Горького «Макар Чудра», фонарик, пачку батареек ( 6 штук ), тёплый плед, флягу с водой, небольшую аптечку, бандану, противогаз, компас, смартфон, зарядку к нем у и наушники, ручку и блокнот + деньги в размере около 9 тысячи рублей. Всё это держит в рюкзаке. Одета в кожаную куртку с капюшоном, прочные джинсы, перчатки и берцы. На руке розовый браслетик.Неплохой опознавательный знак,по нему всегда можно будет узнать Норну.
6. Ева плохо училась в школе N города Волгограда. Устроила в эту школу её семья, которая состояла из странного мужика, покрытого морщинами и тётки, которая почти сразу куда-то испарилась из памяти Евы. О ней осталось воспоминание, связанное с первым походом в Мак’Дональдс. Друзей у девочки не было. Только враги. Ну как враги… Каждый день пытка. Зажатая в женском туалете девочка, получала пинки от сверстников. Они били её ногами, руками, бутылками ( оттуда шрам ). Потом она шла на уроки, делали вид, что ничего не было. Отец переходил на шнуры и тапки. Больно было не получать побои, а осознавать, что так будет всегда.. Ну, Ева осознала. Почему бил? Потому что «он воевал» и «лучше знает как воспитывать детей». Закончив школу и год проискав себе институт, в который двоечницу, конечно, не приняли, решила пойти в Зону, получать шоковую терапию, любовь к жизни и опыт самоуважения.
7. Сталкер – по нулям. В текстовых рп лет 6.
8. Ева смотрела на сетку- рабицу с явным непониманием. Это и была граница между тем загадочным и опасным миром, куда она направляется? Это укрепление, держащееся на скотче и соплях, отделяло артефакты, монстров, сталкеров от обычного мира? Это было первое её удивление. Второе заключалось в том, что она неожиданно нашла в себе страх и сомнение, ведь направляясь сюда в автобусе, идя к сетке с проводником, каким-то старым и неопрятным дедком, она точно знала, что не отступится. Сейчас Норна жадно смаковала в голове «а может не надо», «есть и другие пути», « ну что я там буду делать»… Дедушка посмотрел на неё понимающе.
- Не ссы. Зона примет. – Прохрипел он и вытянул руку вперёд. На неё тут же легла сумма денег, за которую он провёл Еву сюда. Убрав деньги, проводник составил руки замочком. Выдохнув и посмотрев назад, Ева поставила ногу на руки деда и он лёгким движением подкинул её вверх, а сама девочка нырнула за забор.
- Ствол достань и прямо дуй. Найдёшь дорогу – по ней иди. Авось выйдешь.
- Спасибо, дедуль. – Норна улыбнулась очень добро и широко. Тряхнув головой и натянув бандану, она пошла вглубь леса, куда указал проводник. Сзади слышала она лишь тихое « Бог в помощь». Устроив пистолет на поясе, в полной готовности бежать и стрелять, девочка всё глубже и глубже уходила в неизвестный, жестокий мир.

Сообщение отредактировал Норна - Вс, 09.10.2016, 23:10
Тесак Дата: Вс, 09.10.2016, 22:42 | Сообщение # 24
Группировка

Модератор

Награды: 9

Норна, много ошибок в тексте. Перепиши, исправь ошибки и тогда приму. ОТКАЗ.
Цитата
Ня.

И давай без этого, окей?
Норна Дата: Вс, 09.10.2016, 23:20 | Сообщение # 25
Группировка

1. Ева Горшкова \Норна
2. 19
3. Невысокая девушка, около ста шестидесяти пяти сантиметров ростом. Среднего nтелосложения, имеет совершенно стандартную физическую подготовку. Лицо её не выражает никакого стремления к сталкерсту, потому что очень детское, круглое. Кожа немного бледная, на щеках почти всегда румянец. Чёрные брови, большие серые глаза. Узенький рот и пухлые губки, прям принцесса. Над левой бровью глубокий и короткий шрам. А главное – львиную чёрную гриву до плеч.
4. Затюканная, но всё ещё сохраняющая в себе доброту и честность девушка. Имеет глубокую эмоциональную травму, полученную во время обучения в школе. Каждый день переживая издёвки от одноклассников и учителей, побои, даже отца, по поводу простодушия и «глупости» развила в себе комплекс ненужности. Она считает себя ни на что не годной, безрукой, тупой. Хотя довольно долгое время ходила в секцию рукопашного боя. Ей катастрофически нужно доказать себе обратное.
5.Тёплый свитер, бутылку колы, бачпакеты, стибренный у бати пистолет Макарова с боезапасом, сменное бельё, нож, книгу М. Горького «Макар Чудра», фонарик, пачку батареек ( 6 штук ), тёплый плед, флягу с водой, небольшую аптечку, бандану, противогаз, компас, смартфон, зарядку к нем у и наушники, ручку и блокнот + деньги в размере около 9 тысячи рублей. Всё это держит в рюкзаке. Одета в кожаную куртку с капюшоном, прочные джинсы, перчатки и берцы. На руке розовый браслетик.Неплохой опознавательный знак,по нему всегда можно будет узнать Норну.
6. Ева плохо училась в школе N города Волгограда. Устроила в эту школу её семья, которая состояла из странного мужика, покрытого морщинами и тётки, которая почти сразу куда-то испарилась из памяти Евы. О ней осталось воспоминание, связанное с первым походом в Мак’Дональдс. Друзей у девочки не было. Только враги. Ну как враги… Каждый день пытка. Зажатая в женском туалете девочка, получала пинки от сверстников. Они били её ногами, руками, бутылками ( оттуда шрам ). Потом она шла на уроки, делали вид, что ничего не было. Отец переходил на шнуры и тапки. Больно было не получать побои, а осознавать, что так будет всегда.. Ну, Ева осознала. Почему бил? Потому что «он воевал» и «лучше знает как воспитывать детей». Закончив школу и год проискав себе институт, в который двоечницу, конечно, не приняли, решила пойти в Зону, получать шоковую терапию, любовь к жизни и опыт самоуважения.
7. Сталкер – по нулям. В текстовых рп лет 6.
8. Ева смотрела на сетку- рабицу с явным непониманием. Это и была граница между тем загадочным и опасным миром, куда она направляется? Это укрепление, держащееся на скотче и соплях, отделяло артефакты, монстров, сталкеров от обычного мира? Это было первое её удивление. Второе заключалось в том, что она неожиданно нашла в себе страх и сомнение, ведь направляясь сюда в автобусе, идя к сетке с проводником, каким-то старым и неопрятным дедком, она точно знала, что не отступится. Сейчас Норна жадно смаковала в голове «а может не надо», «есть и другие пути», « ну что я там буду делать»… Дедушка посмотрел на неё понимающе.
- Не ссы. Зона примет. – Прохрипел он и вытянул руку вперёд. На неё тут же легла сумма денег, за которую он провёл Еву сюда. Убрав деньги, проводник составил руки замочком. Выдохнув и посмотрев назад, Ева поставила ногу на руки деда и он лёгким движением подкинул её вверх, а сама девочка нырнула за забор.
- Ствол достань и прямо дуй. Найдёшь дорогу – по ней иди. Авось выйдешь.
- Спасибо, дедуль. – Норна улыбнулась очень добро и широко. Тряхнув головой и натянув бандану, она пошла вглубь леса, куда указал проводник. Сзади слышала она лишь тихое « Бог в помощь». Устроив пистолет на поясе, в полной готовности бежать и стрелять, девочка всё глубже и глубже уходила в неизвестный, жестокий мир.
Тесак Дата: Вс, 09.10.2016, 23:31 | Сообщение # 26
Группировка

Модератор

Награды: 9

Норна, твой рост на тройку с маленьким минусом, но уже получше чем прошлый. Создавай КПК, ознакамливайся с правилами и начинай в Чернобыле - 4. ОДОБРЕНА.
Эко Дата: Вс, 09.10.2016, 23:32 | Сообщение # 27
Группировка

2. 23 года.
3. Коротко стрижен, цвет волос - русый, светлая кожа, серые глаза с черными ресницами и бровями, овальное лицо с прямыми скулами, прямой не крючковатый нос, слегка впалые от истощения щеки, средних размеров рот с тонкими сухими губами, широкий подбородок, которого не видно за рыжей бородой длинной в две ладони, собранной в хвост, рост 1 метр 93 сантиметра, вес 102 кг, эндоморфное строение тела, имеет небольшое брюшко, но пресс все еще проглядывает, годы проведенные в армии привили любовь к спорту, по этому имеет больше среднего для своего веса объем рук, татуировка на внутренней стороне предплечья имеет вид записанного в четыре горизонтальные строки рунического текста-клятвы, идущие вдоль предплечья, в следствие недавней травмы хромает на левую ногу и не может долго бежать в спринтерском темпе, одет в балаклаву цвета хаки, подкатанную до состояния шапки, униформу М90 для леса, камуфлированную куртку, штаны и коричневые берцы.
5. Разгрузка, армейский ранец, медалъен в виде молота на веревке, одна фляга с водой,а одна со спиртом, столовый армейский набор из ложки-вилки ножа и миски, нож скрамасакс, оселок для заточки, бухта туристического каната, армейский рацион на 3 дня, кремень и трут для разведения огня, туалетная бумага, компас, топографическая карта местности, двухцветный карандаш, наушная рация, 7 пустых магазинов от ак 6, набор сменного термобелья, паяльник, набор для ухода за оружием, балончик с ВД40, набор отверток, изолированные пассатижи, кусачки.
7. Опыта до сего момента не было.(

Мой КПК
G_radus Дата: Вс, 09.10.2016, 23:51 | Сообщение # 28
Группировка

Пахан

Эко, ради токой регистрации, не лень с телефона проверить. Вот чего я от вас добиваюсь. Создавай КПК и начинай с Чернобыля-4.
ОДОБРЕН.

Мой ВК
Мой КПК
Димка_Муха Дата: Пн, 10.10.2016, 02:47 | Сообщение # 29
Группировка

1. имя: Федоров Дима. прозвище: Димка Муха
2. 20 лет
3. черные волосы с челкой на правую сторону. карие глаза. нос с горбинкой. овальное лицо. бородка. на щеке небольшой шрам. сам Дима не высокого роста - 168 см. не особо спортивное телосложение но он выносливый. имеется татуировка на левом плече в виде черепа с кинжалом.
4. сам он по жизни скромный и стеснительный человек. не особо разговорчивый но если найдет человека по душе то может проболтать с ним очень долго. не вспыльчивый и спокойный, пунктуальный и отзывчивый.
5. взял с собой свою любимою кофту с надписью NY свою кожаную куртку и шапку. рюкзак, две консервы палку колбасы батон и охотничий нож. стиснул у отца его армейскую флягу с водой. прихватил с собой фонарик 4 батарейки на него зажигалку и пачку сигарет марки BOND. на ногах были джинсы и берцы так же позаимствованы у отца
6. родился он в городе Чебоксары и рано потерял мать. его воспитание полностью взял на себя отец, военый. детство было лишено какой либо роскоши. походы в цирк или зоопарк были мечтой для маленького Димки. отец был строгим. в школе он учился с натяжкой, еле как, из за этого были частые ссоры с отцом. после 11 класса он забил на учебу и никуда не поступил. начел искать работу, подрабатывал и грузчиком и разнорабочим на стройке. поняв что с такой жизнью он много не заработает он решает все бросить и вспоминает байки его друга который рассказывал что в Зоне Отчуждение есть некие порождения аномалий которые называются артефактами и стоят кучу денег. Дима понимает что это его последний шанс на хорошую жизнь, собирает вещи и едет в Чернобыль...
7 в саму игру stalker играю давно. но подобный опыт впервые
8. ....я долго сидел и всматривался в серое осеннее небо...пришлось изрядно по потеть чтоб перебраться через колючую проволку. пахло сыростью...звенящая тишина этих мест настораживала, в голове кружилось только одна мысль: "лишь бы не попастся военным" я отошел от калючки всего лишь на 10 метров и вслушивался.
через 10 минут я вроде бы уже успакоился и решил двинуться дальше как вдруг услышал рокот винтов. ужас сковал мое тело..неужели это..ВЕРТОЛЕТЫ?!. так и оказалось. две черные точки на небе плавно двигались в мою сторону.
наконец то я справилься со страхом и рванул с места в сторону небольшого лесочка, там вертолетам было бы сложнее меня заметить.
сердце колотилось с бешенной скоростью, а шум винтов приближался. рюкзак мешал бежать и бился об спину. до леса оставалось каких то 20 метров как я услышал выстрел..и еще ...и еще.. и тут около моей ноги взметнулся фонтанчик земли. в этот момент сердце остановилось...
я влетел в этот лес наверное со скоростью света и не разбирая пути нырнул под первый попавшийся на глаза куст. вертолеты военых кружили прямо надо мной. Почему я не остался дом...до думать эту мысль я не успел. прогремел взрыв. запахло гарью и совсем не долеко от того места где я лежал, с хрустом упало дерево...
черт, они меня тут так и прихлопнут если я останусь тут сидеть.. но встать и перебраться в другое место оказалось не под сильным. я зажмурился. прогремел еще один взрыв но чуть дальше. потом еще один..земля тряслась. а потом...звук стал тише. вначале я подумал что я стал плохо слышать от разрывов снарядов..но нет...рокот действительно стих..да и взрывы прекратились...может подумали что я все? умер? я осмелился открыть глаза и поднять голову....вертолеты улетали..и я смог вздохнуть полной грудью. но присев на корточки и взглянув чуть по дальше я понял что это еще не все...метров в 500 от меня двигались два УАЗика. страх опять подкатывал к горлу. у меня оставался только один выход, встать и бежать, но куда?
ХЛОП. я вздрогнул...ХЛОП. по спине прошел холодный пот. они приближаются. они знают что я здесь и стреляют. скорее всего они меня даже видят, спокойно..вдох...выдох. а теперь встать и бежать иначе ты труп. я пытался мыслить трезво но машины приближались а я так и сидел у куста. 200 метров. еще одна короткая очередь в мою сторону. меня охватывала паника, руки не слушались но инстинкт само сохранение сделал все за меня....подняться было не сложно но вот бежать оказалось куда сложнее, ноги как будто были залиты свинцом... я бежал не разбирая дороги а выстрелы сзади продолжались. впереди показались крыши каких то бараков и вышка. я бежал прям на военных а мои шансы на спасение резко сокращались. от КПП на встречу мне выехал еще один УАЗ. останавливаться было не когда и я свернул на право, туда где виднелся густой лес. нет не до бегу. я уже выбился но продолжал бежать. где то сзади приследовали патрульные машины... может обернуться? может они больше не преследуют меня? нет, надо бежать. надо спастись. я бежал все медленее и медленее а лес как будто на зло все не приблежался. вскоре я окончательно выбился из сил и просто упал на колени и поднял руки. все добегался...но только щас я понял что не слышу ни звуки моторов ни звуки выстрелов.. неужели они отстали? или может просто им надоело? как бы оно не было я все еще был жив. хлебнув воды из фляги я понял что остался совершенно один..в незнакомом месте полным опасностей..Зона по приветствовала меня, испытала на прочность...ну привет....
Сэт Дата: Пн, 10.10.2016, 17:54 | Сообщение # 30
Группировка

1. Имя: Евгений. Прозвище: Сэт.
2. 22 года.
3. Короткие светлые волосы с глубокими голубыми глазами. Среднего телосложения с длинными руками. Рост 1.73. Мягкие черты лица. Есть шрам на правой ладошки.
4. Спокойный молодой человек, дисциплинированный. Сохраняет спокойствие в стрессовых ситуациях. Не общителен в большом кругу людей. Доверчив и непредсказуем. Полностью отдается дело. Любит играть в шахматы.
5. Кухонный нож. Ветровку с шерстяным свитером, военные штаны с кожаными ботинками. Теплую шапку. Продовольствие на первое время. MP3 плеер. Военный рюкзак. Запасные носки.
6. Стал сиротой с 10 лет, мать и отец погибли при обвале дома. Часто сбегал с детдома. После окончания 9 классов решил путешествовать по городам, как и мечтал самого детства. Когда было 18 лет пошел в армию. Где ему предложили отправится на зону, за более быстрое прохождения военной службы. Отправившись на зону, вмести с отрядом, попал в плен к наемникам. В плену терпел многочисленные пытки, где получил свой шрам на правой ладошке. Чудом сбежав с плена Сэт начал искать своего давнего друга, зная что он где-то в зоне, он хотел попросить его помощи чтобы выбросят из зоны.
7. Опыта нет.
8. - Что мы наделали? - сказал Рома.
Это первые слова которые вылетели из уст Ромы удивив свисающие зеркало на баку машины. Дима и Денис которые были рядом расталкивали Рому и говорили ему.
- Нам надо бежать пока Хозяин не увидел что это мы сломали. - сказал Дима быстро перебирая слова за словам.
-Быстрее бежим. - сказал Денис боящиеся больше всех.
Рома стоял до сих пор смотря на зеркало машины. Рома был ответственным мальчиком для своего возраста. Он хотел все исправить но его друзья думали иначе. Они хотели как можно быстрее убежать отсюда.
- Нам нужна все исправить. - сказал Рома.
- Как мы это исправит? - злостна сказал Дима.
- Дима, Денис нам нужна это починить.
- Сам это чини. - сказал Дима.
Дима сильным разворотом повернулся и начал уходить. За ним, быстрым шагом чтобы догнать его, начал идти Денис. Сидя на футбольном мяче он прокручивал все идеи приходящие ему в голову. Как вдруг он почувствовал толчок в плечо, это был Хозяин машины.
- Что случилось?
- Я случайно сломал зеркало и а вашей машине.
Отобрав мяч, как компенсацию, он отпустил мальчика домой.
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Тех. Форум » Регистрация персонажей ФРПГ
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:
<
  • IMG
  • URL
  • B
  • U
  • I
  • S
  • COLOR