Свежие скриншоты с разрабатываемой модификации «Phantoms Zone».
«Оставшийся умирать» - Отчет о доработке локаций
S.T.A.L.K.E.R. "Тайный Путь" - новая модификация

Мы ВКонтакте Наша группа
Новые файлы Свежие загрузки
Казаки 3 скачать torrent
R.M.A. ATMOSPHERIC ADDON 3.0
На Болотах
Падший Затон [ЧН]
Absolute Nature 4 for COP
Fallout Shelter скачать на ПК
Друзья сайта Наши партнёры
Мир Геймеров

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов
Игры По нашей тематике
Это интересно Ролевая игра
Самые активные Активные пользователи
  • Гай_Квинт
    Администратор Репы: 107
  • Легион
    Администратор Репы: 61
  • Спартачок
    Модератор Репы: 60
  • Ворон
    Нон-РП Репы: 54
  • Снейк
    Бродяга Репы: 51
  • Андре
    Нон-РП Репы: 42
  • Гринева
    Сталкер Репы: 42
  • Shtriben
    Модератор Репы: 39
  • G_radus
    Модератор Репы: 39
  • Клайд
    Легенда Репы: 38
Статистика гости и пользователи сайта!
Никого нету
Посетители за сегодня
Последние обновленные темы:
Форум
Ответы
Обновления
Главный сервер СС ФРПГ "Путь сталкера"
Добавлено в раздел: Тех. Форум
51 Пн, 07.11.2016, 09:54
Сообщение от: Ночной
Квартира №16 Ночной и его отряд
Добавлено в раздел: Квартиры
6 Пн, 07.11.2016, 09:35
Деревня новичков.
Добавлено в раздел: Кордон
5206 Пн, 07.11.2016, 09:15
Сообщение от: Shtriben
КПК Ночного
Добавлено в раздел: КПК
98 Пн, 07.11.2016, 09:00
Свалочка
Добавлено в раздел: Общение
1052 Пн, 07.11.2016, 08:12
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Модератор форума: Белый_Демон, WhiteDemon  
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Тех. Форум » Регистрация персонажей ФРПГ
Регистрация персонажей ФРПГ
Гай_Квинт Дата: Чт, 06.10.2016, 23:15 | Сообщение # 1
Группировка
:-)

Награды: 30

В данной теме происходит регистрация персонажей в игру. Регистрация является обязательным условием для новичков, и желательным для тех, кто уже играет ролевую, но не зарегистрировался.

Форма регистрации:
1. Имя персонажа и его прозвище (Совпадает с именем на форуме)
2. Возраст персонажа.
3. Внешность.
4. Характер
5.Вещи, которые взяли с собой (всякие там экзоскелеты и прочие — не принимаются)
6. Краткая история (Жил, пил, ел, закончил школу — попал в Зону не принимаются, также как и супертерминаторские)
7. Опыт игры ранее.
8. Пробный пост (В нем должны быть описания действия, например, небольшой поход в Зону, или битва с другим сталкером/бандитом/мутантом). Грамотность в нем будет учитываться больше всего.

Заявки, принятые ранее -- действительны.

ГМ покумекал, посидел, подумал и скрипнул зубами. Махнув рукой на мнение остальных, он решил сделать ПРИМЕРНУЮ заявку, хорошая заявка выглядеть примерно так:

Код

1. Имя: Максим Каганов. Прозвище: Меломан.
2. 25
3. Короткие волосы цвета свинцового неба, высокий рост, около 190, узковат в плечах, тщедушен по комплекции тела. Молодое лицо с недельной небритостью. Кожа смугловатая. Из приметных признаков: темно-бордовая сплошная повязка из ткани на левом глазу, из под которой мельком видна нить шрама. Одет в легкую серую куртку, под которой виден свитер темного цвета, на ногах берцы, в которые заправлены серые джинсы.
4.По характеру Максим скрытен, спокоен, но является потаенным "берсеркером". Ненавидит практически все, что связанно с ограничением свободы, но четко чтит законы и правила.
5. Старая, потрепанная временем зажигалка, пачка с двумя сигаретами, плеер с наушниками, жетон на длинной веревке, складной нож и флешка с данными из НИИЧАЗ.
6. Родился Максим в городе оружейников   — Туле. Всю свою юность он показывал любовь к точным наукам, из-за чего он оказался в институте технического направления. Показав немалые успехи в учебе, молодой тогда Макс, получает предложение от НИИЧАЗ на роль главы отдела. Недолго думая, тот берет с собой любимую девушку и уезжает на новое место работы.
После двух лет успешной работы в НИИ, он случайно узнает то, чего ему знать не стоит. В итоге — расплата. Его беременную жену убивают, а на самого него устраивают покушение, в результате которого он выживает и принимает решение мстить. Вспомнив, где он может найти помощь, Максим берет кличку Меломан и уходит в Зону, на поиски наемников.
7. Около года игры в ФРПГ на этом сайте и других.
8. ААААААААА!  — прокричал молодой человек, сидя на асфальте, зажав рукой истекающий кровью левый глаз. Перед ним стоял матерый уголовник в темном плаще с холодным взглядом. Держа в руке подобие заточки, с которой стекала кровь, тот начал медленно подходить.
  — "Надо что-то делать, срочно! Срочно!"  — мысли роились в голове Максима, а мужчина с каждом шагом был ближе. Вспомнив о складном ноже в кармане джинс, он встал, все также держась рукой за глаз. Другая же рука была заведена за спину. Холодно улыбнувшись, Максим стоял и смотрел прямо в глаза противнику. В них можно было увидеть лишь одно: жажду убивать.
  — Каждому воздается по заслугам,  — спокойно говорит парень и молниеносным движением вонзает нож в сонную артерию нападавшего. Тот, сильно удивившись, как Максим смог подавить боль и встать, вытащил нож из шеи и упал замертво. Макс тяжело вздохнул. Найдя в вещах убийцы ключи от машины и подобие бинта, он перевязал рану и оторвал часть ткани плаща, быстро соорудив повязку.
  Дорога выдалась спокойная. Парень вел машину к дому одного знакомого сталкера, который очень долгое время работал на НИИЧАЗ. А вот и его дом. Остановив легковушку, он вышел из нее и направился в дом.
  — Максим, что с тобой?  — спросил одетый в майку-алкашку мужчина лет 30-35.
  — Непрятности на дороге. Скажи мне, как можно попасть в Зону?  — тот отмахнулся на беспокойство сталкера. Сталкер покачал головой, но решил не лезть в чужие дела.
  -- Смотри. В заборе есть дыра, в одном месте, там не достанут ни пулеметы, ни патрули. Но только аккуратней, там рядом "Жарка", так что будь готов.
  — Спасибо. Я когда-нибудь верну долг.
  — Доброй Зоны  — пожелал сталкер и закрыл дверь.
  Доехав до Периметра, Макс бросил машину около дороги и пошел пешком к проволке. Рядом должна быть "дыра". Увидев ту, он достал из кармана куртки ключи и кинул их на ту сторону, где начиналась Зона. Ключи звонко ударились друг о друга и остались на месте. Значит, аномалия не здесь. Значит, я пролезу.
  Перед тем, как пройти в Зону, парень достал из нагрудного кармана ПМК и зашел в сеть. Теперь напротив графы профиля мелькала не фотография молодого парня, обнимающего девушку, а человеческий череп. Под ним расположилась подпись: "Меломан". Убрав ПМК обратно в карман, Максим, а теперь уже Меломан, перелез через дыру и вдохнул новый воздух. Воздуз Зоны.

Также это ответ неким спамерам, у которых якобы пробные посты не помещаются.

Если Вы уже играли на ролевой до регистрации, то укажите это. Вы получите определённый ранг в ФРПГ, остальные - новички, с вооружением - нож и ПМ.

Правила ФРПГ:
1. Запрещено использовать "Сильных", "бессмертных" персонажей.
2. Запрещено использовать оружие, которое не соответствует Вашему рангу.
3. Запрещено перескакивать с локации на локацию, необходимо описать полный маршрут игры в окрестностях локации.
4. Запрещено использовать персонажей из других вселенных. Копирование персонажей из вселенной Сталкера должно быть или частичным, или никаким.
5. Каждая заявка проверяется на плагиат. Частичное заимствование постов со старых ресурсов при регистрации возможно, но только при предупреждении принимающего заявку. Если об этом незаявлено и не предоставлены док-ва — такие заявки будут игнорироваться и приниматься не будут.

Полезные ссылки:
Полные правила ФРПГ
Как играть Role-play (РП)
Правила сайта

ОФФТОП В ТЕМЕ БУДЕТ КАРАТЬСЯ
Заявки принимаются ТОЛЬКО ГМами

ГМу надоело ловить лазутчиков и прочих, и он наконец-то выкладывает карту сюда. Увижу, что кто-то переходит не по ней — болтом приласкаю. Белый_Демон.
Внимание! Заявки, объемом менее 2600 символов, не принимаются! Не забывайте читать комментарии к заявкам, даже если вас одобрили! Невыполнение требований влечет за собой наказание!

После одобрения заявки, переходите
к началу игры -
Чернобыль-4

На данный момент в игре зарегистрировано 196 человек

Наборы в Группировки:
Одиночкисвободное вступление
Чистое небоЛидер отсутствует
БандитыG_radus
МонолитБакалавр
ДолгВременный лидер Генерал Долга.
СвободаМаслинин
Наёмники —Тихий набор
УчёныеОтветственный даВинчи
Комментарии:
Наёмники — Ношение нашивки наёмника это не значит, что ты наёмник. Встреча такого "наёмника"с нынешними наёмниками может обернуться плачевно.
Монолит — Мы верим в самое лучшее и мы знаем что Монолит это не просто "камень" как его некоторые называют. Если вы ходите с нашивкой нашей группировки,но не состоите в ней,то встреча с нами для вас может оказаться очень плачевной.
Чистое небо — чтобы попасть в группировку необходимо либо найти лидера, либо написать ему в ЛС. За бойцов, незарегистрированных в группировке, группировка ответственность не несет.

Главный администратор проекта.
Ники не меняю, по ролевой не работаю, по банальным вопросам не помогаю.
Со всем этим обращаться сюда: Silent
Ранг: Хозяин Зоны
клечко Дата: Пт, 07.10.2016, 08:05 | Сообщение # 2
Группировка

Награды: 0

1.имя: Никита Клыков кличка: клечко
2.19 лет
3.чёрные волосы , средний рост 158 см лицо молодое , кожа светлая и тихий голос, на нём уникальный комбенизон зелёного цвета из примет , на правой перчатке вырез .
4.Никита не разговорчив так как с детства у него не было друзей , по характеру добрый но иногда рассеян.
5.жетон на не очень длинной цепи, рюкзак с боеприпасами и провизией - 2 булки хлеба 1 бутылка воды 2 банки тушёнки , нож и служебный "пм" но , удостоверение и КПК.

6.Никита родился в городе герое Ростове-на-Дону - так как он любил оружие уехал в Нижний Новгород. Там поступил в армию ,отслужил год и так как был лучшим его перевели в Украину отслужив там, ещё год и получив огромный опыт и звание капитана отправляется в зону.

7. Пол года в фрпг на других сайтах играл
8. * по дороге к блокпосту нарвался на противопехотную мину , успел
выпрыгнуть но был оглашён , встал держась за голову* ай
....чёрт...и как я умудрился.* до блокпоста было ещё 2 км , пошёл пешком пока шёл ннапевал катюшу * выходила на берег катюша , выходила на берег крутой , выходиила песню заводила про сизова , сизова орла... О вот. И блокпост* подошёл к салдату и показал удостоверение тот дал рюкзак с провизией и боеприпасами и отдал честь , я пошёл через блокпост и уже был на дороге так как уже была ночь Нашёл вагончик ,зашёл в него ,лёг на матрас и уснул , на утро проснулся и вышел из вагончика , так как уже болели уши он остегнул шлем , взял из рюгзака хлеб съел пол булки и положил обратно в рюкзак , взял пистолет , перезарядил пошёл к посёлке на КПК * зона.. Вот я и дома как мне сказал генерал...
Ранг: Отмычка
Гырыч Дата: Пт, 07.10.2016, 09:33 | Сообщение # 3
Группировка

1.Роберт Шиен (Гырыч)
2.15 лет
3.Средний Рост -175см , спортивное тело, темно-коричневые волосы, не громкий , не тихий голос
4.Настойчив, уверен в себе, краток , дружелюбен, общителен
5.Амулет "Клык саблезуба"на веревке, костюм в камуфляжную окраску, респиратор FFP-3, высокие резиновые сапоги черного цвета, резиновые перчатки ( медицинские), простые перчатки из хлопка черного цвета, провиант состоящий из : две палки колбасы, три пачки "Сухого завтрака", две булки хлеба (один батон) , 3-ех литровая бутылка воды, десять пачек быстрорастворимого кофе "3в1", четыре жестянки каши (две гречневые с говядиной, две рисовые со свининой). Жестяная тарелка с двумя деревянными палочками и деревянной чайной ложкой. Охотничий нож с резьбой из стали с содержанием углерода 0.5%, зажигалка "Зиппо" с емкостью для запаса бензина, два мотка фольги, 3 мотка ниток, Дедовское ружье МЦ 20-01 , ПМ 9мм, патроны ко всему оружию по три пачки , ПДА, счетчик Гейгера , ремень, рюкзак, плеер с флеш-картой, изолятор
6.Родился в городе Санкт-Питербург, от этого города я получил много чего: образование, друзей, много информации , так же информацию о многих местах на России, считая сам Чернобыль, который привлек меня своей историей и своим нынешним существованием, после полученной инфы об этом городе, я решил побывать в этом чудо мире, где , по мнению людей которые там были, происходят необъяснимые явления, от которых мутнеет разум, пошатывается представление о жизни, расходится на огромные ветви вопросов.
7.Новичок
8.Ха, как вспомню, был случай на окрестностях Юпитера, когда ещё я в отмычках бегал. Значит идем втроем: Кандра , Проводник и Я. Кандре в тот раз надо было проверить одно место по заказу научников , они ей что то набормотали, а что не могу сказать, я тогда в сторонке стоял и смотрел , так вот когда мы уже были на метр от этого места ( хотя шли мы на Северо-Запад от "Янова" , )
а там было куча растительности в том числе и кустов, от которых словно прямой энергией веяло неприятностями, и я был в тот момент прав! Когда мы стали приближаться всё ближе, я заметил как что то тревожит ветки кустов, когда я сказал это Кандре и Проводнику , они мне просто не отвечали , молча шли, делая вид что ничего не слышат, а вот когда из кустов выходит этот чертов зомбяка (слава Богу что с голыми руками) так я подскочил на десять метров и чуть не запрыгнул на Кандру! А она такая говорит смехотным голосом: "Я так и думала..."

...соберусь и в путь, до девяти надо добраться, желательно живым...
драгон Дата: Пт, 07.10.2016, 13:40 | Сообщение # 4
Группировка

1.Имя:Никита Макаров кличка:Драгон
2.18 лет
3.рост - 160 см , чёрные волосы , карие глаза, шрам на пол щеки , голос тихий.
4.не разговорчив , не любит расссказывать о себе , дружелюбен.
5. Куртка чёрного цвета , рюкзак с провиантом - 2 булки хлеба 1 бутылка воды 3 консервы банка с кофе (чёрный, молатый), противогаз "ГП-5" 2 фильтра к нему ,армейские ботинки ( шнурованые) , кожаные перчатки чёрного цвета, жестяная тарелка с ложкой и чайной ложкой , алюминиевая кружка , "пистолет Макарова " 4 магазина к нему по 9 патрон ( 40 в расыпную) , армейский нож.
6.Родился в городе Шахты - окончил школу( 9 классов) потом поступил в горный техникум , там получил образование через 3 дня ему пришло пестмо под грифом секретно ( там была подпись не открывать до прибытия в Киев ) вот так Никита и начал свой путь.
7. Окало года в пудобной игре.
8.-так...с письмом всё ясно... Значит надо в киев * открыл ящик стола. Взял ПМ и нож , пошёл на кухню , взял рюкзак , положил в рюкзак провиант и патроны , кто то постучал в дверь * м? * оставил рюкзак и подошёл к двери в коридоре , открыл*
- здравствуйте Никита , я лейтенант Крючков вот ваши балеты до Киева .* дал билеты*
Я- д..да..спасибо но...* забрал билеты и зашёл обратно в квартиру , Крючков уже ушёл * хмм...* взял рюкзак и щас егнул его , одел на себя и ушёл из квартиры потом закрыл её* всё теперь на вокзал *вышел из дома , сел в машину , уехал на вокзал ,5 минут спустя уже стоял на вокзале и ждал поезд* да когда же он будет* глянул на висячие часы потом поезд наконец пришёл , зашйдя в поезд проводник завёл меня в служебное купе.персонала и.сказал* ты на Киев ?
* ответ*да, я а что
* проводник* до прибытия будешь сидеть тут ,ясно?
*/ответ* ясно* дальше я расположился на верхней полке и всё время проспал до того момента как меня разбудил проводник и сказал * просыпайтесь , Киев * проснувшись посмотрел на проводника и слез , взял рюкзак и двинулся к выходу , выйдет из поезда нашёл в вокзале кафе и зайдя в него сел за столик , достал письмо*фух....вот и Киев пора открыть * открыл письмо ( там было написано - уважаемый Никита теперь вы являетесь военным и отправляетесь в чернобыльскую зону отчуждения. Там будете и жить и служить нажей с вами родине)* хмм...ладно раз этого хочет правительство.* в песьме лежало удостоверение , взял его удос овирение и письмо , положил в рюкзак , встал и ушёл из кафе потом отыскал человека каторые согласился отвести к периметру , заплотил ему , сел в машину и мы уехали* давно за рулём?* спросил я , водитель ответил* 4 года а что ? * ответ* да , так нечего * подъехали к блокпосту я вышел из машины пожав водителю руку и показав удостоверение солдату прошёл блокпост * вот я и приехал * иду по дороге в зону *
Баскетболист Дата: Пт, 07.10.2016, 15:17 | Сообщение # 5
Группировка

1. Имя: Александр Мельник. Прозвище: Баскетболист.
2. Возраст: 23 года
3. Внешность: Короткие волосы, тёмно коричневого цвета. Горизонтальные брови. Глаза маленькие. Двойной подбородок. Едва заметная щетина. Рост около 178-185 см. Одет в осеннюю куртку чёрного цвета, джинсы сероватого оттенка, коричневые ботинки. Под курткой тёплый свитер. За спиной довольно вместительный рюкзак.
4. По характеру Александр довольно адекватный. Хоть достаточно большим умом Александр не обладает, но имеет отличную смекалку. Уважает порядок и правила.
5. Бензиновая зажигалка, старый, охотничий, дедовский нож, ПМ с одной обоймой, 2 банки тушёнки, 3 литровые бутылки с питьевой воды, компас, 1 аптечка, 2 бинта.
6. Краткая история: Родился Александр в славном городе-герое Мурманске. С детства жил с больной матерью, отец погиб в автокатастрофе. Всю свою жизнь посвятил спорту, а если точнее, то баскетболу. Одно из соревнований по баскетболу проходило в городе Киеве. Оттуда Александр узнал что в Чернобыль водят экскурсии. Именно из-за этой новости у Александра появился интерес к Зоне отчуждения.
7. Опыта в таких играх у меня нет, но очень хотелось бы научится, хотя бы основам).
8. Узнав что в Зону отчуждения водят экскурсии, Александр захотел туда отправится, но его не устроило время, на которое экскурсионная группа остаётся в зоне. Поэтому Александр стал искать другие пути в Зону, но его попытки не обвенчались успехом. И когда надежда уже почти потухла ему написал парень, с предложением провести его в Зону не легально, за "небольшую" плату. Скооперировавшись они всё обсудили и двинулись в Зону. Парень назвал себя Путешественником. Приближаясь к границе Зоны у парней завязался диалог.
angry 1-Путешественник).
angry 2-Александр).
1- Ты уверен что хочешь продолжить наш путь? Ещё не поздно вернуться. Спросил Путешественник.
2- Да..уверен! Не уверено ответил Александр.
1- Хм..ну вот и славненько. Пробормотал Путешественник.
Спустя минут 15.
1- Вот мы и пришли.
Александр мельком осмотрел забор окутанный колючей проволокой и спросил дрожащим голосом.
2- И как нам перелезть?
1- Ха, а кто сказал что мы будем перелазить? Мы будем хитрее, мы..пролезем под забором. С ухмылкой сказал Путешественник.
1- Ты поползёшь первый. Уверено заявил Путешественник.
Не успев ответить Александр услышал вой собак и матерные крики военных, с просьбой остановиться, иначе они откроют огонь на поражение.
В спешке Александр кое-как прополз под забором. Проползя под забором Александр стал ждать Путешественника.
проползая под забором Путешественник зацепился рюкзаком об колючую проволоку.
Вой собак и крики военных слышались всё ближе и ближе.
Путешественник стал просить Александра помочь ему.
Отцепив рюкзак они оба побежали, что есть сил.
Оторвавшись от погони они сели передохнуть у дерева. Александр присел, достал бутылку литровой воды и стал пить проливая воду. Тут Путешественник посмотрел на Александра и сказал.
1- Ну что? Хорошо пробежали? Это тебе не за соперником бегать в зале. Чуть ли не задыхаясь сказал Путешественник.
Александр промолчал и продолжи пить.
2- Ну не чего так, будешь? С улыбкой на лице Александр протянул бутылку с водой Путешественнику.
1- Спасибо. сказал Путешественник.
Спустя 10 минут
1- Ладно вставай, скоро солнце сядет, до заката мы уже должны быть в деревне.
2- Так точно! С юмором ответил Александр.
Дойдя до деревни два друга присели у костра и стали разговаривать.
2- Спасибо тебе, что провёл меня в зону.
1- Без проблем.
2- Ах да, забыл. Громко сказал Александр.
1- Что забыл? Удивлённо спросил Путешественник.
2- Твои деньги!
Александр потянулся в карман рюкзака за деньгами.
1- Стой! Сказал Путешественник резко остановив руку Александра
1- Оставь себе, тебе они нужнее будут, считай что ты заплатил мне спасая меня под забором. Сказал Путешественник
2- Без проблем. процитировал с улыбкой Александр Путешественника.
Поужинав они пошли в дом, разошлись по свободным комнатам и стали отдыхать.
Александр лёг на кровать и утомлённым голосом спросил себя
2- И что интересно мне теперь делать.
Хахмач Дата: Пт, 07.10.2016, 15:50 | Сообщение # 6
Группировка

1) Шестаков Андрей по кличке ХАХМАЧ
2)27лет
3)Волосы руссые, глаза желтоватые, рост 178-184см.
4Грубоватый, не знает жалости к другому. Но не псих и довольно адекватный человек.
5)Масхалат купленный в магазине полигон. Берцы, походный рюкзак, пару банок тушенки, нож охотничий, и кепка чёрного цвета.
2 литра воды, бинты, аптечку, и пм.
6)Родился Андрей Шестаков в Биробиджане, жил хорошо больших проблем,небыло. Но вдруг он задолжал крупную сумму бандитам. Но он вспомнил что его друг рассказывал про зону отчуждения где опасно но и в тоже время можно было хорошо зароботать. И Андрею пришлось идти в зону.
7) Опыта нету но вот буду его стажировать.
8) И так Андрей достал GPS и идёт в зону. Идёт через лес
аи там в далека виден какой-то мужик в чёрной маске, он посмотрел на меня и достал свой пистолет. Я начал убегать. Пробежал я наверно так км 3-4. Через ещё 1км заметил я военных. Я их обошел и вот он знак (РАДИАКТИВНО) значит я уже в зоне.

D
G_radus Дата: Пт, 07.10.2016, 18:53 | Сообщение # 7
Группировка

Пахан
Награды: 27

клечко, Гырыч,
Цитата Гай_Квинт ()
Внимание! Заявки, объемом менее 2600 символов, не принимаются! Не забывайте читать комментарии к заявкам, даже если вас одобрили! Невыполнение требований влечет за собой наказание!

ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ.

драгон, вначале у всех одна группировка- одиночки. Изменяй в настройках. Плохо описана внешность персонажа. Над описанием характера ты даже не думал. Слабая, очень слабая биография и маленький пробный пост.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Баскетболист, плохо описана внешность персонажа, как и его характер. Добавь описания к предметам взятым в зону. Слабая биография. Дополняй пункты деталями, рассказами и историями.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Хахмач, вначале у всех одна группировка- одиночки. Изменяй в настройках.
Цитата Гай_Квинт ()

ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Мой ВК
Мой КПК
Ранг: Ветеран
драгон Дата: Пт, 07.10.2016, 20:44 | Сообщение # 8
Группировка

2.18 лет
3.рост - 160 см , чёрные волосы , карие глаза, шрам на пол щеки , голос тихий. Чёрная куртка , ботинки армейские ,джинсы , кожаные перчатки.
4.не разговорчив , добрый очень любит сладкое и кофе , не любит расспросов и обычно много спит но не на заданиях .
5. Куртка чёрного цвета , рюкзак с провиантом - 2 булки хлеба 1 бутылка воды 3 консервы банка с кофе (чёрный, молатый), противогаз "ГП-5" 2 фильтра к нему ,армейские ботинки ( шнурованые) , кожаные перчатки чёрного цвета, жестяная тарелка с ложкой и чайной ложкой , алюминиевая кружка , армейский нож.
6.Родился в городе Шахты - окончил школу( 9 классов) потом поступил в горный техникум , там получил образование через 3 дня ему пришло письмо от знакомого сталкера в пириметре зоны , на обёртке было написанр - привет Никитос хочу предложить тебе сталкерство когда пройдёшь блокпост иди по дороге до таблички - Чернобыль -4 . после этого Никита. Собрался и уехал первым же поездом в Киев.
8.приехал в Киев , выйдя из поезда пошёл в кафе , зайдя в кафе сел за столик и заказал кофе , когда принесли кофе начал его пить и обдумывать дольнейшие действия* хмм....* мысли: зона значит...эх..Сашка , Сашка ладно как разыщу дам в лоб. До пил кофе , встал и ушёл из кафе , не успев отойти от входа кто то вырубил битой по голове * ааа!* отключился , через 3 часа очнулся уже в зоне в за блокпостом , встал держась за голову , прощупал себя и проверил всё ли на месте* фух..всё на месте .* пошёл по дороге держа в руке нож по пути мимо уха пролетела пуля и я лёг резко под впереди стоящий ЗИЛ * вот чёрт...и кто на меня охотится не ужели бандиты ? * увидел кого-то на другой стороне и начал ползти под зилом * мм..а тише.. Тише...* говарил он про себя , дополз до бандита , резко выполз схватил его и повалил на землю перерезал ему горло , сидя огляделся * хмм...* встал увидев бандита у дерева который не смотрел на Него , тихо подбежал и резко ударил ножом в затылок потом вытер лезвие о куртку бандита и оглядевшись пошёл по дороге , дойдя до той самой таблички свернул на лево как и указано на карте, потом Никита кое-как добрался до Чернобыля 4 , зашёл в бар и увидел Сашку * Сашка! Емаё я уже и не думал тебя увидеть! * подошёл и по жал ему руку *
С: я тоже рад тебя видеть друг . * приподнял постучал по смене потом заказал водки и разлилпо стопкам * ну что за прибытие
Я: да за прибытие * взял стопку и выпил*
С: *взял стопку и выпил*ладно иди осматрись
Я: хорошо* ушёл из бара пошёл гулять по городку*
драгон Дата: Пт, 07.10.2016, 21:36 | Сообщение # 9
Группировка

2.18 лет
3.рост - 160 см , чёрные волосы , карие глаза, шрам на пол щеки , голос тихий. Чёрная куртка , ботинки армейские ,джинсы , кожаные перчатки.
4.не разговорчив , добрый очень любит сладкое и кофе , не любит расспросов и обычно много спит но не на заданиях .
5. Куртка чёрного цвета , рюкзак с провиантом - 2 булки хлеба 1 бутылка воды 3 консервы банка с кофе (чёрный, молатый), противогаз "ГП-5" 2 фильтра к нему ,армейские ботинки ( шнурованые) , кожаные перчатки чёрного цвета, жестяная тарелка с ложкой и чайной ложкой , алюминиевая кружка , армейский нож.
6.Родился в городе Шахты - окончил школу( 9 классов) потом поступил в горный техникум , там получил образование через 3 дня ему пришло письмо от знакомого сталкера в пириметре зоны , на обёртке было написанр - привет Никитос хочу предложить тебе сталкерство когда пройдёшь блокпост иди по дороге до таблички - Чернобыль -4 . после этого Никита. Собрался и уехал первым же поездом в Киев.
8. Никита приехал в красивый город Киев. Долго он там не задерживался, так как его основная цель это ЧЗО. Никита планировал ехать не один, а с друзьями Андреем и Сергеем. После того как Никита дождался друзей, они все вместе стали думать над планом похода в ЧЗО. После всех обсуждений друзья поехали в ЧЗО. По прибытию в ЧЗО Никита , Андрей и Сергей двинулись к блокпосту , пройдя туда Андрей заплатил за проход , все трое прошли блокпост , идя по дороге Андрей спросил Никиту - а мы уже в зоне? - Никита ответил когда счётчик гейгера затрещал у Сергея - вот теперь мы в зоне- Андрей промолчал и пошёл вперёд , Никита и Сергей одновременно по жали плечами и пошли за ним , через пару минут послышался выстрел и Андрею прострелил плечё ,Андрей Схватился за плече и укрылся за бетонными плитами Сергей подошёл к Андрею и вкалол ему морфий потом перевязал рану сказав- медик в ч-4 тебя под латает- Никита незаметнопод кустами подкрался к снайперу и свистнул , снайпер посмотрел и Никита резко кинул ему в глаз.нож , нож угодил точно в глаз , снайпер упал и Никита забрал нож , вернувшись к друзьям Никита сказал - снайпер... Всё в порядке будет Сергей давай я его на руки а ты бери нож и впереди нас - Никита взял на руки Андрея , Сергей пошёл впереди и вскоре друзья добрались до Чернобыля-4 , вошли в городок , разыскали медика и положили к нему на стол Андрея сами ушли осматривать город.
G_radus Дата: Сб, 08.10.2016, 12:15 | Сообщение # 10
Группировка

Пахан

драгон, не флуди, и мне кажется, что ты изменил только пробный пост, а я требовал:
Цитата G_radus ()
Плохо описана внешность персонажа. Над описанием характера ты даже не думал. Слабая, очень слабая биография

Когда подправишь, тогда будем думать о твое одобрении, а пока:
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Мой ВК
Мой КПК
Гырыч Дата: Сб, 08.10.2016, 16:12 | Сообщение # 11
Группировка

1.Имя: Роберт Шиен. Кличка: Гырыч.
2.Возраст: Пятнадцать лет
3.Средний Рост: 175см. Спортивное тело (нет большой мускулатуры). Темно-коричневые волосы. Черный цвет кожи. Небольшой рот. Небольшие глаза. Средние ресницы. Большие губы (по природе). Брови среднего размера. Спина ровная , немного сгибаются плечи. Не сутулый. Средний нос. Ноздри небольшие. Прическа - кудри под вид Афро. Уши не большие.
4.Краток. Люблю беседовать. Дружелюбен. Принимаю людей такими ,какие они есть ( не всегда). Уверен в себе. Люблю чай без сахара. Кофе пью с молоком. Настойчив. Люблю бродить и познавать новое (не во всех отраслях). Интересен космос или что-то необычное. Люблю подумать о будущем. Люблю женский пол (в прямом смысле). Иногда перебиваю при разговоре с человеком. Иногда спорю на разные темы. Доказываю свою точку зрения. Имею своё мнение. Не люблю когда меня перебивают. Не люблю когда повышают голос. Не люблю оскорбления. Не люблю аморалов. Не моралфаг. Верю в Бога ( верю в своего Бога, он существует по моим представлениям). Помогаю нуждающимся в помощи людям. Люблю животных. Любимое блюдо - Ratatuele. Ненавижу расизм, нацизм. Слушаю Radical American Poetry (HipHop). Люблю посмотреть фильмы(любимого жанра нет, но больше люблю про Криминал). Не курю. Не пью ( редко выпиваю алкоголь). Люблю яркие и некоторые темные цвета. Люблю Баскетбол ( сам в него играю). Люблю Скейтбординг( часть моей жизни). Люблю классику и раритетные вещи. Ношу одежду на несколько размеров больше. Люблю оружие. Люблю снимать на камеру. Люблю разную технику и оборудование. Люблю сладкое.
5.Амулет " Клык Саблезуба" на веревке. Костюм в камуфляжную окраску. Респиратор FFP-3. Высокие резиновые сапоги черного цвета. Перчатки черного цвета из хлопка с обрезанными пальцами. Простые резиновые медицинские перчатки. Сумка с медицинскими препаратами. Провиант: Две палки колбасы. Три пачки "Сухого завтрака". Батон . Хлеб ( Кузнецовский). Трехлитровая бутылка воды. Десять пачек быстрорастворимого кофе "Nescafe". Четыре жестяные банки каши. Жестяная тарелка с двумя деревянными палочками и деревянной чайной ложкой. Охотничий нож с резьбой из стали с содержанием углерода - 0.5%. Зажигалка "Зиппо" с емкостью для запаса бензина. Два мотка фольги. Три мотка ниток черного цвета. Дедовское ружье МЦ 20-01. ПМ 9ММ. Патроны к первому и второму оружию по три пачки. ПДА. Счетчик Гейгера. Ремень. Походный многофункциональный рюкзак. Плеер. Флеш-карта. Изолятор. Спальный мешок.
6. Родился в городе Санкт - Питербург. От этого города я получил много чего: образование, друзей, много информации, так же информацию о многих местах на России, считая сам Чернобыль. Который привлек меня своей историей и своим нынешним существованием. После полученной информации об этом городе, я решил посмотреть на этот чудо мир. Где , по мнению людей которые там побывали, происходят необычные явления , от которых мутнеет разум, пошатывается представление о жизни, расходится на огромные ветви вопросов.
7. Никогда ранее не играл. Первый раз навестил подобный сайт.
8. Ха, как вспомню. Был случай на окрестностях Юпитера, когда ещё я в отмычках бегал. Значит идем втроем Северо-Западнее от Янова. Я , Кандра и Проводник Кеша. Кандре в тот раз было поручена от научников сходить и проверить одно место. Я , конечно, не в курсе был , зачем ей надо было и куда, потому что стоял в сторонке лениво посвистывая, и смотря как они там разговаривают. Так вот когда мы уже были в двух шагах от указанного места ( а там было много растительности, в том числе кустов, от которых прямой энергией веяло неприятностями и я был тогда прав!)Когда мы стали приближаться всё ближе , я краем глаза заметил и даже почувствовал, как будто там кто- то или что- то есть. Я сказал это Кандре, она мне просто не отвечала , делая вид, будто ничего не слышит, и в тот момент, после вопроса, я поворачиваюсь в сторону тех кустов, а от туда выпрыгивает, мне на тот момент незнакомое существо, такая тварь с двумя головами и одна больше второй, я тогда чуть не запрыгнул на руки Кандре, слава Богу мы отбились от твари,но после этого я услышал слова Кандры: " ... это и мешало научникам проводить тут исследования..."

...соберусь и в путь, до девяти надо добраться, желательно живым...
драгон Дата: Сб, 08.10.2016, 18:52 | Сообщение # 12
Группировка

Группировка
Замечания: 0%

2.18 лет
3.Никита носит старую потрёпанную чёрную кожанную куртку, джинсы которые он купил перед походом в зону, прочные, чёрные военные берцы, которые он приобрёл в военном магазине, чёрные, кожанные перчатки из толстой кожи, короткие, чёрные волосы с зачёсом На правый бок , на левой шрам полученный в схватке, рост 160 см, плечи широкие и высокие, вес 77 кг.
4.Никита не любил разговоры, к врагам он относился беспощадно, но ярость не могла затуманить его разум, уважал старших и опытных, друзей любил, а врагов уничтожал, никогда не угрожал и не поднимал руку на девушку, будь она другом, будь врагом, одиночество он любил, не курящий, не пьющий, мог выпить только пива и то только по праздникам, презирал всякое быдло и наркоманов, никогда не относился к детям жестоко, никогда не решал проблемы кулаками.
8. Никита приехал в красивый город Киев. Долго он там не задерживался, так как его основная цель это ЧЗО. Никита планировал ехать не один, а с друзьями Андреем и Сергеем. После того как Никита дождался друзей, они все вместе стали думать над планом похода в ЧЗО. После всех обсуждений друзья поехали в ЧЗО. По прибытию в ЧЗО Никита , Андрей и Сергей двинулись к блокпосту , пройдя туда Андрей заплатил за проход , все трое прошли блокпост , идя по дороге Андрей спросил Никиту - а мы уже в зоне? - Никита ответил когда счётчик гейгера затрещал у Сергея - вот теперь мы в зоне- Андрей промолчал и пошёл вперёд , Никита и Сергей одновременно по жали плечами и пошли за ним , через пару минут послышался выстрел и Андрею прострелил плечё ,Андрей Схватился за плече и укрылся за бетонными плитами Сергей подошёл к Андрею и вкалол ему морфий потом перевязал рану сказав- медик в ч-4 тебя под латает- Никита незаметнопод кустами подкрался к снайперу и свистнул , снайпер посмотрел и Никита резко кинул ему в глаз.нож , нож угодил точно в глаз , снайпер упал и Никита забрал нож , вернувшись к друзьям Никита сказал - снайпер... Всё в порядке будет Сергей давай я его на руки а ты бери нож и впереди нас - Никита взял на руки Андрея , Сергей пошёл впереди и вскоре друзья добрались до Чернобыля-4 , вошли в городок , разыскали медика и положили к нему на стол Андрея сами ушли осматривать город.
G_radus Дата: Сб, 08.10.2016, 21:24 | Сообщение # 13
Группировка

Пахан

Гырыч, маленький еще, должно быть минимум 19 лет. Слабая биография и пробный пост. Дополняй свои пункты описаниями, деталями и рассказами.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

драгон, маленький еще, должно быть минимум 19 лет. Слабая биография и пробный пост, напиши описание к предметам, взятым в зону. Дополняй свои пункты описаниями, деталями и рассказами.
ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ.

Мой ВК
Мой КПК
ЧумнойДоктор Дата: Сб, 08.10.2016, 22:58 | Сообщение # 14
Группировка

1. Имя: Александр, Прозвище: Чумной Доктор
2. 26
3.Высокий человек.Роста 194 см. Волосы Тёмные , Европеоидный. Глаза Карии.
4.Умён ,но крайне рассеян. Имеет Либеральные взгляды на мир и на людей в частности.Оптимистичен и часто шутит.Однако его шутки часто смешны ему одному.Временами прагматичен.
5. Кожаная куртка, джинсы ,старые очки,провизия состоящие из хлеба ,колбасы и консервов.Очень старый обрез.Взял на всякий случай паспорт.
6.Заканчивая школу Александр уже имел склонность к Науке.Поступив в научный Университет Александр много узнал о веществах и физических объектах.Но ему было мало. Ему казалось есть ещё знания которые пока не раскрыты перед наукой.Целью его жизни тогда стало раскрыть эти знания.Наверно каждый слышал о Зоне.Кто-то по телевизору,кто-то по интернету ,это в принципе не важно.Важно одно.В Зоне было что-то что пока неизвестно науке.Но что?Александру это не давало покоя.Он хотел понять все тайны науки ,но эта тайна его волновала больше всего.Окончив Институт и получив Высшие образование ,Александр запросился работать в зону.Однако ему отказали , "Ибо работа в зоне опасна особенно такому молодому перспективному кандидату".После чего ему посоветовали заняться чем-то вне Зоны.Александра это не Устраивало.
После этого прошёл год.Александр всё это время работал "Специалистом по Аномальным и Химическим явлениям".Работа была довольно высоко оплачиваемая ,однако Александра всё время терзали мысли о Зоне.В конце концов он решил что час пробил.И без предупреждения Родных и Друзей ,Ушёл.Ушёл что-бы постичь тайны зоны.
7.Опыта нет.
8.Александр долго думал.Как бы преодолеть периметр.Постоянные патрули и крики офицеров пугали его.Он решил пробираться лёжа и стараться держатся кустов.Его чуть было не поймали 5 раз.И вот когда он было вышел к проволоке ,к нему начел идти Патруль.Они не видели его ,но если он уйдёт его поймают!Он начел немного паниковать.Как вдруг он слышит по громкоговорителю о нарушители у восточных ворот .Патруль немедленно уходит к воротам о которой было заявлено.Александру повезло ,иначе бы Патруль схватил его.Он сделал брешь в проволоке и быстро ушёл.Последние что он услышал перед чем как войти в зону ,это выстрелы по так называемому "Нарушителю".Первое время было тяжело.Знал ли он куда идти и что делать?Думаю нет.Он долго блуждал по болотам.И чуть было не наткнулся на аномалию.Нигде он не видел ничего подобного.И вот спустя долгий промежуток времени, он натыкается на "местных" жителей.Он не мог понять кто это.Люди?Или животные?Подойдя ближе он точно убедился что это не люди.Совершенно не люди.У них на лице были какие то щупальца.У них не было одежды.И кожа тоже отличалось.Теперь Александр не понимает как вообще их за людей принимал.По его наблюдению эти твари могут мимикрировать.это удивительно!Он никогда не видел ничего подобного!Что это?Явление природы?Но как природа могла породить что-то такое ужасное ,но в тоже время удивительное?Однако его философские изыскания прервали эти самые существа.Они бегали очень быстро!Пытаться отстрелять их из старого во обреза?Самоубийство!Ему ничего не оставалось кроме как бежать.была уже довольно поздняя ночь.И увидеть что-то было очень сложно.Любой шаг мог кончится в аномалии.А что если он споткнётся?Как уйти от того кто может в один момент слиться с ночью?Ну вот тварь была уже считай в двух шагах от него. Александр уже 100 раз пожалел что явился сюда.Но тут он слышит некий шум. Невероятный жуткий шум ,а от твари как и след простыл.У него начинает болеть голова.Что это?Он находит пещеру и заходит в нее. Спрятавшийся поглубже он ждёт.Но из-за боли в голове он начинает терять сознание.Когда-он просыпается он слышит голоса двух людей.
-Что нашёл?-Спрашивает первый который явно старше второго.
-Ничего хорошего .Вот паспорт и старый обрез.Провизия на неделю.бедный походу.-Говорит второй
-Ты проверил?Он точно мёртв?-Спрашивает первый
-Да,точно.Ты посмотри на него.Явно труп.-Говорит с уверенностью второй
-Ну смотри.Нам ещё нахватало живых грабить.
-Ну мёртвому уже всё равно.-пытается шутить второй.
-Ну-ну.-
И тут Александр поднимает голову.Это сразу замечает первый.
-Да конечно мёртвый!Мёртвые очень любят шевелится.-говорит первый явно угрызая второго.
Первый подходит к Александру и говорит:
-ну что живой?
Кашляя и едва двигая ногами Александр встаёт.
-Кто вы?-Спрашивает Александр.
-Мы путнике.Мы тебя случайно нашли.Мы тебе жизнь спасли.-Говорит второй
-Минутку!Это мои вещи!Вы меня грабите?-С ужасом спрашивает Александр
-Нет,нет!Ни в коим случае.У моего напарника просто разыгралось воображение.-говорит первый
-Ой к чему это ты Тень?чего мы с ним маемся?Убьём и дело с концом!Или просто заберём его вещи и уйдём.Он нам всё равно сопротивление не окажет.-говорит второй.
-ты серьёзно?Мы не бандиты!Мы не грабим людей.-Сказал парень по кличке тень.
-Но мёртвых грабим!какая разница?Убьём его и всё.Одним меньше одним больше.-Говорит упорно второй
-Ты шутишь?!-Говорит Тень
-Нет!-Кричит второй
У этой сладкой парочке явно с самого начало острые отношения.Но именно сейчас они достигли точки кипения.
-Я не шучу!-Он нацелил пистолет на Александра.
-Воу воу!успокойся!-говорит итак едва живой Александр
-Нет!с меня хватит слыши...-Не успевает он договорить как вдруг голову ему прошибает Тень.
-О,мой Бог!Ты убил его!Зачем?!-уже кричит Александр
-Он сам сам сказал "Одним больше ,Одним меньше".-
Повисло долгое молчание.Невероятно правда?Вот был секунду назад человек.Живой.Дышал,говорил,думал.А теперь его тело лежит не подвижно на земле.
-Да хранит Дьявол его бездарную душу.-Говорит Тень
-О боже...-Александр до сих пор не верит в происходящее.
-Что стоишь? Помоги мне вынести труп из пещеры.-говорит спокойно Тень
Александр взял тело за ноги ,а тень за руки. Он был весьма тяжелым.Александр уже взвешивал шансы бежать отсюда.от это психа который убил собственного напарника.Только за то что тот не послушал его.Ну, главное что хотя бы ещё живой остался.А ведь могли сейчас его тело вытаскивать.Александр сразу отбросил эти мысли.Ну вот труп вынесли.Тень обыскивает труп и забирает всё ценное.Как аморально!Они обо идут обратно в пещеру.на улице уже полдень.Но не смотря на это было довольно холодно.Они обо садятся у костра.
-так как тебя звать?-спрашивает Тень
-меня зовут Алекса...-Но его прерывают
-Тут по именам не общаются-Сказал Сталкёр
-ну ладно...-Говорит Александр
-Ну что ты тут забыл на болотах?Особенно с такой снарягой?-Спрашивает Тень
-Ну ,я недавно в зоне.Я перешёл через периметр.-
-Ну-ну.А зачем на Болото то?-
-заблудился.едва в аномалию не вляпался.и тварей каких то встретил.-
-Что за твари?-Спрашивает со скрытым интересом Тень
-С щупальцами во рту.Что это за тварь?-
-Кровосос.Повезло тебе.А то такие зелёные редко их переживают.-
-И много тут таких?-с любопытством и ужасом одновременно спрашивает Александр.
-Прилично.-Прямо и быстро ответил Тень
-Чёрт-Говорит Александр
-Ладно тебе надо на кордон-Говорит Тень
-Что за кордон?Там где военные?-Спрашивает Александр с подозрением.
-И да ,и нет.Там вояки лишь на Блокпосте сидят.Легко.На держи свои вещи и провизию.-
-Минутку!Где мои деньги?!-
-Считай это плата.За спасение.Идём я сопровожу тебя ,а дальше сам!

И вот они пошли в путь.Это были ужасные потрясения для нашего героя.Вот тогда он понял во что ввязался
Тамагавк Дата: Сб, 08.10.2016, 23:03 | Сообщение # 15
Группировка

1. Дмитрий Александрович. Прозвище Тамагавк.
2. 18 лет.
3. Стройного телосложения. рост 172см вес 60кг.Голубого цвета глаза. Светло-русые волосы короткая стрижка. Острые черты лица. Особые примеры шрам на брови полученный на обычной уличной драке, нет татуировок, . Всегда гладко сбривает усы и бороду. Вообщем внешность не особо броская, но и не особо запоминающаяся - среднестатистический парень. Любит побыть наедине с самим собой.
4. Характер спокойный, выдержанный, терпеливый. Вредные привычки курит. Не плохо сходится с людьми,добр и отзывчев, хоть и не отличается наивностью. Привык расплачиваться со всеми той же монетой, если ему сделать зло, при удобном случае может угостить пулей, да, но его не назвать злопамятным скорее справедливым. Умён, расчётлив хитер. Крайне внимателен и осторожен, редко рискует своей жизнью. Свое прозвище получил из за двух метательных топориков которыми довольно часто пользовался уничтожая без шумно врагов. С детства отец учил стрелять из мало колиберной винтовки тем самым привил любовь к оружию , пойже начал заниматься биатлоном а так же занимался рукопашным боем, не плохо разбирался в технике . Прошёл инструктаж по выживанию в зоне, занимался скалолазанием,туризмом. Одет в армейский спец костюм , черные армейские берцы, на шее видна цепочка от жетона, на груди весит сам жетон с инициалами и датой дня рождения, на кисти браслет плетеный, на голове кепка армейской расцветки.
5. с собой взялОхотничье ружье вертикалку , патроны к ружью (дробь 50 штук.), пистолет ПМ, патроны к пистолету ПМ (9×18), кожаная куртка, берцы, балаклаву, нож, два метательных топора, фляжка с водой, бинокль, фонарик, детектор «отклик», кусачки, две аптечки (АИ-2), четыре бинта, жгут , бутылка водки (0,7 л), три палки колбасы(диетической) , три батона, четыре банки тушёнки («завтрак туриста») , подсумок с болтами, зажигалка в виде пистолета , веревка , КПК, мобильный телефон, компактный набор инструментов, зарядка на солнечных батарейках, рюкзак наушники и плеер с любимыми треками .
6. В чзо попал после пропажи там родного старшего брата Жеки и лучшего друга Данила. Единственное что знал о них тамагавк это то, что пропали в чернобыльской зоне отчуждения. Их не было около трёх месяцев Дмитрий решается последовать за ними и узнать что случилось с его братом и другом.
7.ранее не играл но есть желание. 8.-Кот, ты в порядке? Чего так долго? (тамагавк) - нет! Пусто тут! (раздалось из подземелья приглушенный голос кота) - Скоро вылезу, прикрывай! - лады, прикрываю!... (не громко проговорил тамагавк в слух, плюнув в сторону) - кот, давай быстрее! (снова через некоторое время поторопил я сталкера.) - скоро темнеть начнет. Пора бы в ''бар"возвращаться!.... (тамагавк) - Да иду я, иду! (отозвался кот через пару минут вылез) - Вот скажи мне котяра, что там можно было делать в течении двадцати минут? (тамагавк) - зов природы(ухмыляясь произнёс кот) - А артефактов у аномалии не было? (тамагавк) - К сожалею, как всегда, Пусто! (кот) - пошли, а то стемнеет скоро(тамагавк) двинулись в сторону "бара". Прибыв в "бар" под названием "задушевный" на входе сдав оружие прошли Во внутрь подошли к бармену обменяли дешёвые артефакты на пару пачек дроби и заказали у бармена по 100 грамм водки и по порции пельменей подошли к свободному столику ужинали и размышляли как достать денег для оплаты жилья в одна - комнатной квартире в местной гостинице так же коту и тамагавку нужны были боеприпасы аптечки бинты еда и более мощное оружие и броня для голубого вылазки в глубь зоны. Закончив ужинать - пойдем спать завтра нужно кучу мест обойти! (тамагавк) - ты иди а я ещё со сталкерами по общаюсь узнаю что Да как. Сильно пить не буду! (успокоил кот) тамагавк пошёл в свой номер в гостинице на выходе забрав оружие своё и кота , усталой походкой медленно шёл спать. Кота долго не было. Тамагавк решил сходить в бар убедиться что котяра снова не на пьётся в каку. На улице шёл сильный проливной дождь такой что ближе метра абсолютно не чего не видно. Зайдя в бар тамагавк не обнаружил кота подошёл к бармену и хотел спросить о коте как кто-то из сталкеров окликнул меня, я подошёл к знакомому мне сталкеру по кличке вобла. - Ну что? Вас наконец-то можно поздравить с хорошим хабаром? (спросил вобла) - что? Какой такой хабар?! (тамагавк) - "лунный свет" - дорогущая штука. На большой земле при желании можно обменять на хорошую иномарку. (вобла) - Вы о чем? (тамагавк) - о чем, о чем..... - об артефакте который вы нашли с котом. Кот десять минут назад показывал его бармену но чего - то не продал, видимо цену набивает. (вобла) тамагавк развернулся и пошел обратно в номер в котором уже сидел и Что-то писал кот тамагавк спросил кота: - кот ты не чего не хочешь мне сказать? - нет брат, а что случилось? (кот) - мне в баре сказали что ты бармену показ артефакт дорогой, а я не знаю о нем как это понять? И где он (тамагавк) - кот вздахнул печально и сказал - в пда посмотри какое завтра число. Подал пда тамагавку - завтра твоё день рождения а артефакт подарок я показал его бармену что - бы узнать цену, да к стати нам хватит на новое снаряжение оружие и боеприпасы аптечки бинты все как мы хотели. - кот братишка прости с этой гребаной зоной забыл про свой день рождения и подозревал в крысятничестве прости брат. (тамагавк) - Да ладно проехали, ложись спать завтра разбиремся. Утром кот и тамагавк пошли в бар продали артефакт, купили новое снаряжение оружие и всем посетителям выпивки и закуски в честь дня рождения Дмитрия.
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Тех. Форум » Регистрация персонажей ФРПГ
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Поиск:
<
  • IMG
  • URL
  • B
  • U
  • I
  • S
  • COLOR