Тест
Презентация завода Росток Смерти вопреки...
Две новые модификации сталкер уже в сети...
Fallout Shelter получила обновление по м...

Новые файлы Свежие загрузки
  • R.M.A. ATMOSPHERIC ADDON 3.0R.M.A. ATMOSPHERIC ADDON 3.0
    Модификации загрузок 0
  • На БолотахНа Болотах
    Модификации загрузок 0
  • Падший Затон [ЧН]Падший Затон [ЧН]
    Модификации загрузок 12
  • Absolute Nature 4 for COPAbsolute Nature 4 for COP
    Модификации загрузок 7
  • Fallout Shelter скачать на ПКFallout Shelter скачать на ПК
    Игры загрузок 151
  • Последняя надеждаПоследняя надежда
    Модификации загрузок 0
  • Опасный ВирусОпасный Вирус
    Модификации загрузок 21
  • СпускСпуск
    Модификации загрузок 24
Мы ВКонтакте Наша группа
Друзья сайта Наши партнёры
Мир Геймеров

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов
Игры По нашей тематике
Это интересно Ролевая игра
Самые активные Активные пользователи
  • Гай_Квинт
    Администратор Репы: 88
  • Ворон
    Заблокированные Репы: 57
  • Снейк
    Бродяга Репы: 51
  • Silent
    Модератор Репы: 46
  • Спартачок
    Модератор Репы: 44
  • Андре
    Нон-РП Репы: 42
  • Гринева
    Сталкер Репы: 42
  • Минор
    Легенда Репы: 38
  • Серп
    Заблокированные Репы: 35
  • Баки
    Заблокированные Репы: 32
Статистика гости и пользователи сайта!
Никого нету
Посетители за сегодня
Последние обновленные темы:
Форум
Ответы
Обновления
Мнения о модераторах.
Добавлено в раздел: Прочее
6 Пн, 05.09.2016, 03:30
Сообщение от: Max_Stoun
Регистрация персонажей
Добавлено в раздел: Тех. Форум
852 Пн, 05.09.2016, 00:41
Сообщение от: Киров
Цеха
Добавлено в раздел: Оружейный завод
36 Пн, 05.09.2016, 00:04
Сообщение от: Ночной
Бар "Шти"
Добавлено в раздел: Чернобыль-4
4317 Пн, 05.09.2016, 00:02
Сообщение от: Магнат
Внутренний двор
Добавлено в раздел: Оружейный завод
20 Пн, 05.09.2016, 00:01
Сообщение от: Ночной
Страница 1 из 1 1
Архив - только для чтения
Общий Форум » Сайт » Архив » Старая фабрика в Темной Долине
Старая фабрика в Темной Долине
Теневой Дата: Чт, 26.05.2016, 17:51 | Сообщение # 1
Группировка
:-)

GM

Награды: 9

Старая фабрика

Комплекс старых построек, который хорошо заметен практически из любой точки Тёмной долины. Что здесь производили раньше — никому не известно. Цеха сохранились плохо, а все оборудование давным-давно вынесли мародёры.

Особенности локации:

Уровень радиации: 10 рентген/сутки
Местные жители: Бандиты, Сталкеры, Зомбированные
Погода: пасмурная погода,частые дожди и туман
Аномалии: жарка, газировка, кисель, кислотный туман
Мутанты: слепые псы

Переходы:

Пропуск в Зону
КПК
Ранг: Опытный
Шершень Дата: Вс, 26.06.2016, 20:16 | Сообщение # 2
Группировка

Смотрящий
Награды: 7

И вот Шершень подходил ко входу на старую фабрику. Гробовая тишина. Лишь Электра искрилась где-то в траве у стены. Главные двери были распахнуты. Наемник прошел внутрь и стал подниматься по темной лестнице . Дойдя до крыше, его тут же ждал небольшой прямоугольный кейс. Подойдя к нему, Шершень отцепил лямки и поднял крышку. В кейсе лежал ВСС " Винторез " и несколько пачек с патронами. Снарядившись новой экипировкой, сталкер встал у ограждений крыши, присел на одно колено и раскрыв сошки ВСС, положил ее на бетонную поверхность, после чего стал осматривать прилежащие территории. Благо, обзорная точка на этом здании была хорошая, задевался основной район Темной Долины. Каждые 10 минут Шершень менял позицию, дабы осматривать каждую сторону. Ничего. Где-то это все продолжалось минут 30. И вдруг движение. Из-за холма показались фигуры. Примкнув поближе глазом к прицелу, наемник стал отслеживать каждого из них. Пятеро. Нет, шестеро. Шестеро человек. Бандиты, как и указывалось в контракте. Двигались они по направлению к дороге. Вдруг, один из людей шарахнулся и обернулся в сторону. Вечерело. Багровый закат пал на Зону, окрашивая местность в оранжевый цвет. Его товарищ сразу похлопал по плечу, мол, расслабься, ничего нет. Несколько мужчин засмеялось. В эту минуту, Шершень уже хотел спустить курок , но что-то произошло. У одного из бандитов было перерезано горло и кровь хлынула ручейком прямо в траву. Уже мертвый , человек упал, остальные встрепенулись, подняли стволы. Присматриваясь, наемник не увидел никого поблизости. Первая мысль пала на кровососа, но с такого расстояния судить нельзя было. Автоматная очередь, кто-то ладонями схватился за живот , через пальцы сочилась кровь. Еще одна автоматная очередь в никуда. Аж до позиции Шершня послышались крики тех бедолаг. Спустя секунд двадцать, все лежали на земле. Александр хоть и не был первоклассным снайпером, но он мог бы поставить стопку за то, что там никого не было видно.
— Срань Господня...– убирая сошки, выругался Шершень и побежал с крыши на первый этаж, а дальше к тому месту, где устроили резню. ВСС был за спиной, "Джека" он держал в руках. Вот он и подбежал к этому месту, где умерли бандиты. Аккуратно осматриваясь, сталкер хотел найти нападавшего, но никого не было. Если это был бы кровосос, тот уже утащил один из трупов в свое логово или начал лакомиться прямо на месте. Но никаких мутантов поблизости не было. Подойдя к трупу одного из бедолаг, Шершень присел на колено и начал осматривать ранения. Горизонтальный точный порез, как ножом, приходился на горло. Очень точный . Или у мутанта были руки-лезвия, или это был вовсе не мутант. Осмотрев остальные трупы, ранения были аналогичные . На туловище, руках, ногах : везде были порезы, как острым лезвием. Снаряжение не было затронуто. Вдруг , у одного из бандитов, Шершень заприметил что-то квадратно прикрепленное к руке. Подойдя поближе, наемник увидел, что это был кейс, прикрепленный к запястью наручником. Биозамок. Открывать такой замок вручную было бы самоубийством, ибо кейс может быть заминированным. Придется отрезать вместе с запястьем...Управившись с этим делом с помощью ножа, Шершень стал приставлять палец каждого бандита к сенсорному экранчику, что был на наручнике. Ни один отпечаток не подошел. Рюкзака у Шершня не было, а замотать этот кейс не было во что. Тогда пришлось взять его под руку и убираться с места происшествия.

Я стану светом во тьме. Я сохраню веру в сомнении. Я буду хладнокровен в гневе. Я буду неумолим в возмездии. Я буду бесстрашен в битве. Я встречу смерть без сожалений.
Ранг: Хозяин Зоны
Бурбон Дата: Вт, 12.07.2016, 12:49 | Сообщение # 3
Группировка

Модератор

Награды: 9

Бурбон пришёл на фабрику. Он ещё раз посмотрел на метку и пошёл в то место где она располагалась. Метка была там,где раньше был кабинет Борова. Дойдя до неё он обнаружил временное снаряжение для себя. Вдруг с ним вновь связался Монолит.
-Эта фабрика и будет временной базой Монолита.
-Ты уверен?
-Более чем.
-Хм... Ну ладно.
Бурбон приступился в этой фабрике всё оборудовать.

Ранг: Ветеран
Общий Форум » Сайт » Архив » Старая фабрика в Темной Долине
Страница 1 из 1 1
Поиск:
<
  • IMG
  • URL
  • B
  • U
  • I
  • S
  • COLOR