Тест
«Время Альянса. Связь времен» – Новое видео
SGM 3.0 - перенос релиза и приятные новости
В разработке: «Dream Reader - Dangerous Area 2.0»

Мы ВКонтакте Наша группа
Новые файлы Свежие загрузки
Казаки 3 скачать torrent
R.M.A. ATMOSPHERIC ADDON 3.0
На Болотах
Падший Затон [ЧН]
Absolute Nature 4 for COP
Fallout Shelter скачать на ПК
Друзья сайта Наши партнёры
Мир Геймеров

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов
Игры По нашей тематике
Это интересно Ролевая игра
Самые активные Активные пользователи
  • Гай_Квинт
    Администратор Репы: 103
  • Спартачок
    Модератор Репы: 60
  • Ворон
    Заблокированные Репы: 57
  • Silent
    Администратор Репы: 51
  • Снейк
    Бродяга Репы: 51
  • Андре
    Нон-РП Репы: 42
  • Гринева
    Сталкер Репы: 42
  • Клайд
    Легенда Репы: 38
  • ДаВинчи
    Модератор Репы: 33
  • Баки
    Заблокированные Репы: 32
Статистика гости и пользователи сайта!
Никого нету
Посетители за сегодня
Последние обновленные темы:
Форум
Ответы
Обновления
Квартира №3 Шуруп
Добавлено в раздел: Квартиры
100 Пн, 17.10.2016, 17:15
Сообщение от: Норна
КПЗ
Добавлено в раздел: Чернобыль-4
346 Пн, 17.10.2016, 17:09
Сообщение от: Валeт
Окрестности Ростка
Добавлено в раздел: Завод "Росток"
402 Пн, 17.10.2016, 16:50
Сообщение от: Ночной
Игра "Слова"
Добавлено в раздел: Общение
3014 Пн, 17.10.2016, 16:33
Сообщение от: Мун
Деревня новичков.
Добавлено в раздел: Кордон
4919 Пн, 17.10.2016, 16:25
Сообщение от: Эко
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Модератор форума: Файлерт, Гринева, Азимут, Белый_Демон  
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Завод "Росток" » Блокпост на Север
Блокпост на Север
Silent Дата: Вс, 11.09.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Группировка
:-)

ГМ-Админ
Награды: 11

Из-за установки научной базы и научной ценности данной территории, начальством НИИ было принято решение об установке блокпоста. Блокпост состоит из заставы и сменяемых военных сталкеров, которые охраняют базу от налетов мутантов и враждебных элементов.

Погода: дождь и грозы. Редко солнце навещает здешние места.
Аномалии: пара жарок и "электр".
Местные жители: мутанты всевозможных видов, военсталы, сталкеры.

Внутренние переходы:

Ангар | Окрестности Ростка | Бункер

Внешние переходы:

Янтарь | Милитари

Цитата
Правила прохода:
1. Пропускают ГМы и ответственные лица.
2. Пропуск обеспечен лишь при соответственном уровне снаряжение и опыта.
3. Военсталы защищают базу и от криминальных элементов. При попадании в список опасных лиц они имеют полнейшее право убить персонажа.
4. Для официального бесплатного перехода у вас должен иметься пропуск от НИИ

Код
Если вы не имеете пропуска от НИИ, но вам нужно на Север, то условия перехода:
1. Бесплатный переход обеспечен группировке Долг, а так же высокоуважаемым сталкерам.
2. Если вы не имеете пропуска от НИИ, то необходимо заплатить за вход 350 рублей на аккаунт Silent
3. В случае, если вы из Свободы или Бандитов, вам придётся заплатить 600 рублей.

Мой КПК
Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
Один закон — Каждый за себя, все на одного!
Ранг: Призрак Зоны
Google Дата: Пт, 30.09.2016, 12:32 | Сообщение # 2
Группировка

Награды: 3

"Жуткое местечко" — подумал Гугл, приближаясь к блокпосту. На пути ему встретились сталкеры, большинство которых были новичками, и хорошо вооруженными военн. сталами. Много зданий, построек, ангары, и высокая башня — первое, что бросалось в глаза. Когда-то это был завод, на котором кипела работа, а теперь это пристанище сталкеров и ученых, которые предпочитали не покидать свой бункер. Приблизившись к блокпосту, Юру остановил военн. стал с пулеметом в руках:
— Стоять! Дальше находится опасная, не до конца исследованная территория. Нам приказано не пускать туда кого попало.
— А я не "кого попало". Я сотрудник НИИ, иду выполнять задание. Вот пропуск, — Гугл достал из внутреннего кармана пропуск и протянул военному. Тот осмотрел его и вернул сталкеру.
— Можешь проходить. Будь осторожен, территории там опасные.
— Спасибо за предупреждение, — Юра убрал пропуск обратно в карман и осторожно пошел в сторону Армейских складов.

Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить.

Сообщение отредактировал Google - Сб, 01.10.2016, 14:08
Ранг: Опытный
Google Дата: Сб, 01.10.2016, 14:27 | Сообщение # 3
Группировка

Гугл быстро приближался к блокпосту. Когда на него уставился ствол пулемета, он замедлил шаг и поднял руки.
— Проходи! — крикнул ему тот самый военн. стал. Юра опустил руки и прошел к блокпосту.
— Ты смотри, живой вернулся. Ну, и как там? — спросил у него военный, опустив ствол пулемета.
— В целом, неплохо. Не так страшен волк, как его рисуют, — ответил ему Гугл.
— Отважный малый. Нам такие нужны.
— Не подскажешь, где найти Сайлента? Надо ему доложить о выполненом задании, — спросил он у военн. стала...

Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить.
Silent Дата: Сб, 01.10.2016, 14:37 | Сообщение # 4
Группировка

ГМ-Админ

Военстал убрал чуть постучал по собственной голове, после чего сказал:
— Недалеко от Ангара бункер есть, вроде этот малый где-то там обитает. Если где-то будет серый кот, то рядом с ним будет и этот серый парень. Так что найти его будет несложно.
Договорив, военстал продолжил нести службу.

Мой КПК
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
Google Дата: Сб, 01.10.2016, 14:39 | Сообщение # 5
Группировка

— Спасибо, — Гугл развернулся и пошел искать бункер.

ДаВинчи Дата: Пн, 03.10.2016, 09:29 | Сообщение # 6
Группировка

GM

Награды: 14

Квад поравнялся с блокпостом. Тут как раз происходила смена у военных, что охраняли Росток от мутантов прущих со стороны Янтаря. Лео повел отряд в сторону Янтаря сразу после того, как была отбита небольшая волна мутантов.

КПК
Ранг: Ветеран
ДаВинчи Дата: Пн, 03.10.2016, 14:01 | Сообщение # 7
Группировка

GM

Награды: 14

Квад "Техник" возвращался со стороны Миллитари. Все бойцы были изрядно помяты и сильно измотаны, а так как до базы путь был еще не близкий, они решили передохнуть в бункере ученых.

КПК
Google Дата: Пн, 03.10.2016, 15:25 | Сообщение # 8
Группировка

Гугл быстрым шагом приблизился к блокпосту. На этот раз военн. сталы его не остановили и он спокойно пошел в сторону Армейских складов.

Боннито Дата: Пн, 03.10.2016, 17:28 | Сообщение # 9
Группировка

Награды: 4

Бой шел уже во всю и мы бежали к обороняющимся военным.
– Быстрее! – рявкнул я, беря в руки Ак-12. Отряд вышел из ворот и ,, Прицел" бил издали, а я вместе с Айболитом и Севером подошли ближе. Военсталов уже конкретно потрепали и некоторые уже качались от усталости и страха.
– Ребята, отходите назад! – сказал я, готовя РГД-5. Они сразу отошли и я кинул ргдешку в дыру, откуда они шли. Но это было слабоэфективнно и я пошел вперед к мешкам. Но на меня бросился снорк, который пытался разломать крепкий Скат-12, он начал бить по нему и иногда попадал в руку. Но его моментально отпнул ,, Север" и выстрелил по нему из Спаса, у снорка выбило противогаз и тот заревел от боли и военстал его добил.
Многих они уже убили гранатами, но малая часть осталась и нам пришлось добивать. Прицелу иногда удавалось попадать по этим изворотливым тварям. Айболит лечил раненых, а я с Севером были в гуще этих мутантов. Иногда попадал в лапы и они просто падали. Или очереди просто изрешечивали их, но это просто не могло их погубить. Север добивал, кто прыгал на него стреляя в брюхо Снорков. Кинув, 2 гранату, я случайно попал по голове снорку и она просто отскакивала под него и его туша разлетелась во все стороны. Стекло шлема было в крови и я иногда протирал его, но это было ошибкой на меня напрыгнуло 2 Снорков и они уже хотели разорвать меня как будто подошли кто оборонялся. И этих тварей как смело. Осталось только 2 этих паразитов, которые были изранены, и Прицел добил их.
– Хуф... Отбились.... Вы бы хуть суда пулемет, что ли подогнали –сказал я, держась за ноющию ногу. Но я сам понимал, что они были более измотоны.
– Ладно... Идите отдыхайте, а мы сами посторожим – сказал я, прохромая, к трупам.
– Прицел, Айболит и Север, а ну-ка снимаем с них ноги – сказал я доставая большой нож и я прорубил ногу снорку.

Жокей Дата: Вт, 04.10.2016, 13:52 | Сообщение # 10
Группировка

Награды: 0

Квад дошёл до Блокпоста, нас остановили военные.
-Стоять! А это вы из Долга, проходите
После этих слов Квад пересек границу и отправился в сторону Милитари.

Мы защищаем вас! ДОЛГ всегда на страже!
Ранг: Новичок
Жокей Дата: Вт, 04.10.2016, 15:23 | Сообщение # 11
Группировка

Награды: 0

Группа прошла блокпост и пошли в Бар.

Мы защищаем вас! ДОЛГ всегда на страже!
Ранг: Новичок
Google Дата: Сб, 08.10.2016, 11:53 | Сообщение # 12
Группировка

Гугл быстро шел со стороны Армейских складов. На него смотрел ствол пулемета того же военн. стала, но не остановил его. Юру он знал в лицо, поэтому зря беспокоить человека тот не стал. Пройдя через блокпост, сталкер пошел к бункеру ученых.

Silent Дата: Сб, 08.10.2016, 15:46 | Сообщение # 13
Группировка

ГМ-Админ

— Стой, кто идет?
— Внештатный научный сотрудник, Сайлент.
— А, нас предупреждали. Слушай, внештатный научный сотрудник, закурить не найдется? — спросил с надеждой военный. Сайлент кивнул, достал из куртки комбинезона пачку и дал пару сигарет:
— Теперь пропустишь? — Спросил сталкер, убирая пачку обратно.
Военный закурил и сказал, выдохнув в лицо Свят дымом. Сайлент развел рукой воздух и достал пропуск. Военный принял его, и, проверив, отдал сталкеру.
— Удачи на Севере!
— "Она мне пригодится," — подумал сталкер и продолжил свой путь дальше, на Армейские склады.

Мой КПК
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
Silent Дата: Вс, 09.10.2016, 19:26 | Сообщение # 14
Группировка

ГМ-Админ

— Кто идет?!
— Сайлент и группа сталкеров. Мне нужна мед.помощь, остальные нуждаются в отдыхе и ночлеге!
— Пропуска?
Появился свет фонаря. Святослав показал свой пропуск, как и Седой.
— Она со мной, — произнес тихо Сайлент. Военстал кивнул и пропустил группу внутрь, на территорию палестинки.

Мой КПК
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
G_radus Дата: Вс, 09.10.2016, 20:44 | Сообщение # 15
Группировка

Пахан
Награды: 26

Градус с Цербером подошли к блокпосту на Север, по пути снимая плащи, что бы их приняли за обычных сталкеров. После они убрали плащи в рюкзаки и продолжили свой путь. Это было сложно, так как им постоянно "перебегал дорогу" какой-либо мутант. К счастью, они двигались по довольно просторной местности и мутанты не могли никуда спрятаться. Подойдя к сому блокпосту, их с удивлением встретили военные.
-Стоять. Проход на север закрыт и мы не пропускаем туда никого, кто не является ученым или военным.- Произнес один из них. Градус не очень ясно слышал его, так как дождь лил много сильнее, чем в окрестностях Ростка. Но тем не менее, он смог подчеркнуть из всего сказанного самое важное.
-Господин Военстал, а может мы сможем как то договориться?- Спросил Градус доставая денежный купюры из внутреннего кармана плаща...
( Ждем ГМа, который пропустит ☺ (за определенную плату конечно))

Мой ВК
Мой КПК
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Завод "Росток" » Блокпост на Север
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:
<
  • IMG
  • URL
  • B
  • U
  • I