Тест
SGM 3.0 - перенос релиза и приятные новости
В разработке: «Dream Reader - Dangerous Area 2.0»
«Загнанный» – охота начнется 31 октября!

Мы ВКонтакте Наша группа
Новые файлы Свежие загрузки
Казаки 3 скачать torrent
R.M.A. ATMOSPHERIC ADDON 3.0
На Болотах
Падший Затон [ЧН]
Absolute Nature 4 for COP
Fallout Shelter скачать на ПК
Друзья сайта Наши партнёры
Мир Геймеров

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов
Игры По нашей тематике
Это интересно Ролевая игра
Самые активные Активные пользователи
  • Гай_Квинт
    Администратор Репы: 101
  • Ворон
    Заблокированные Репы: 57
  • Спартачок
    Модератор Репы: 56
  • Снейк
    Бродяга Репы: 51
  • Silent
    Администратор Репы: 47
  • Андре
    Нон-РП Репы: 42
  • Гринева
    Сталкер Репы: 42
  • Клайд
    Легенда Репы: 38
  • Баки
    Заблокированные Репы: 32
  • ДаВинчи
    Модератор Репы: 32
Статистика гости и пользователи сайта!
Последние обновленные темы:
Форум
Ответы
Обновления
Бар "Шти"
Добавлено в раздел: Чернобыль-4
4549 Пт, 14.10.2016, 12:17
Сообщение от: Google
КПП "НИИЧАЗ"
Добавлено в раздел: Чернобыль-4
674 Пт, 14.10.2016, 12:14
Игра "Слова"
Добавлено в раздел: Общение
2932 Пт, 14.10.2016, 12:13
Сообщение от: Кинолог
Административный комплекс
Добавлено в раздел: НИИЧАЗ
266 Пт, 14.10.2016, 12:13
Бункер Сидоровича
Добавлено в раздел: Кордон
825 Пт, 14.10.2016, 12:11
Сообщение от: Кинолог
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Модератор форума: Андре  
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » НИИ "Агропром" » Завод Агропром » Корпус поддержки (зона отдыха)
Корпус поддержки
Генерал_Долга Дата: Вт, 20.09.2016, 21:27 | Сообщение # 1
Группировка
:-)

Награды: 1

Устав Долга

Настоящий Устав определяет сущность дисциплины, обязанности бойцов по ее соблюдению, виды поощрений и дисциплинарных взысканий, права командиров (начальников) по их применению, а также порядок подачи и рассмотрения обращений (предложений, заявлений и жалоб). [далее все по уставу Российской Федерации, среди которых были изменены некоторые пункты с целью адаптировать в условия Зоны]

Система званий

Цели и задачи группировки «Долг»

Вооружение группировки «Долг»

Вооружение выдается на складе группировки согласно личной характеристике бойца. Боец несет личную материальную и дисциплинарную ответственность за полученное им вооружение и амуницию. Перед рейдом, каждый боец квада должен заглянуть на склад для получений дополнительного запаса патронов/медикаментов и других необходимых средств.

Зарплата выдается всем бойцам на последние неделе текущего месяца. Если боец состоит в группировке менее 2-х недель, зарплата за текущий месяц начислена не будет. Зарплата повышается при получении более высокого звания (Генералу, полковнику и подполковникам не выдается). Помимо зарплаты в течении месяца можно получить денежные средства за выполнение особо опасных миссий, в качестве премии или награды.

Квады:

Цитата
группа "Техник" — тренировка с целью повышения навыков
группа "Барс" — сделать обход территорий Свалка и Агропром
группа "Голгофа" — Отправится на Миллитари и прочти через барьер на Радар. Там добыть информацию по пси-излучению (якобы повышенное, но пройти можно) и 12 стоп кабанов, 8 хвостов псов и щупальца кровососа.

Стратегические задачи:

Цитата
Закрепиться на НИИ Агропром (выполнено)
Модернизировать пси-защиту для активных квадов
Создать аванпост в окрестностях Юпитера
Создать аванпост в Рыжем Лесу

Технический квады:

Цитата
группа "Техник":
Глава/техник — даВинчи (прапорщик)
Снайпер/техник — Мендоза (сержант)
Штурмовик/поддержка — Кирпич (сержант)
Штурмовик/медик — Самосвал (сержант)

Основные квады:

Цитата
группа "Барс":
Глава/снайпер — Жокей (рядовой)
Штурмовик — Канарейка (рядовой)
Штурмовик — Хаттабыч (рядовой)
Штурмовик — Кагор (рядовой)

группа "Голгофа":
Глава/медик — Кроко (рядовой)
Штурмовик — Иуда
Штурмовик — Зерг
Штурмовик — Енот

Сообщение отредактировал Генерал_Долга - Сб, 08.10.2016, 17:52
Ранг: Отмычка
Голос Дата: Сб, 24.09.2016, 20:28 | Сообщение # 2
Группировка

Награды: 0

Я зашел в Корпус Поддержки, там сидел начальник.
-Здравия желаю. Я хотел вступить к вам в группировку. Я присел на против командира и стал ожидать вопросы...
Ранг: Новичок
Генерал_Долга Дата: Сб, 24.09.2016, 20:31 | Сообщение # 3
Группировка

Взглянув на прибывшего сталкера, Генерал смотрел на него оценивающим взглядом. У выхода стояли 2 бойца Долга в экзоскелетах и так же внимательно разглядывали прибывшего.
— Ответь вначале на вопросы. Зачем ты прибыл в Зону?
Голос Дата: Сб, 24.09.2016, 20:34 | Сообщение # 4
Группировка

-Честно говоря, я прибыл в Зону для скрытия, меня подставили на Большой Земле, вот я и спрятался тут. Потом, я решил подзаработать деньги... Пройдя по ЧЗО, я увидел, что какие ужасы творит Зона, каких пораждает мутантов, людей, группировок которые не понимают , что с Зоной лучше бороться... Поэтому я и решил прийти к вам. Вот так.
Генерал_Долга Дата: Сб, 24.09.2016, 20:35 | Сообщение # 5
Группировка

— От чего или кого скрываешься? Только честно, а то врунов закапывать приходится, а это людей выделять надо.

Спокойно продолжал опрос Генерал
Голос Дата: Сб, 24.09.2016, 20:38 | Сообщение # 6
Группировка

-Не от воровства не... Меня подставили после армий, я был в институте , а придя домой , я понял, что кто-то у меня уничтожил все документы, а на работе повесили, что я их украл... Местные мои друзья из милиции сказали , что помогут, а пока-что я тут скрываюсь...
Генерал_Долга Дата: Сб, 24.09.2016, 20:43 | Сообщение # 7
Группировка

— И ты решил прийти в Зону, хотя в мире много мест по спокойнее... Какими навыками ты обладаешь?
Голос Дата: Сб, 24.09.2016, 20:45 | Сообщение # 8
Группировка

-Навыками? Ну я закончил летное училище( армию) , отлично разбираюсь в картах и легко могу орентироваться на местностях, рукопашный бои- я им владею хорошо. Со стрельбой нет проблем, но лучше стреляю все-таки из пистолета...
Генерал_Долга Дата: Сб, 24.09.2016, 20:49 | Сообщение # 9
Группировка

Генерал сидел некоторое время молча
— Ну что же. Принимаем тебя. Будешь в звании рядовой. Амуницию получишь на складе. Всю информацию можно почерпнуть тут на стендах (в шапке темы). А теперь вольно.
Голос Дата: Сб, 24.09.2016, 20:50 | Сообщение # 10
Группировка

-Так точно товарищ Генерал! Я вышел из Корпуса и отправился на склад
Генерал_Долга Дата: Сб, 01.10.2016, 23:20 | Сообщение # 11
Группировка

Генерал Долга сидел в корпусе и рассматривал положение дел группировки.
(по заявлениям на вступление, отыграйте будто вам выдали бланки и ответе на вопросы, просто залипаю уже:
1) Зачем прибыли в Зону
2) Где служили
2.1 ) ЕСЛИ НЕ СЛУЖИЛИ, то причина
3) Т.к. вы оба "новички", то какие ваши навыки могли бы пригодиться Долгу
4) Почему решили вступить в Долг
5) Согласны ли соблюдать устав Долга и выполнять все приказы первоочередно?
)
Кроко Дата: Сб, 01.10.2016, 23:37 | Сообщение # 12
Группировка

Зайдя в корпус я поприветствовал своего будущего, возможно, начальника и взяв бланк - сел на стул. Быстро заполнил поля и передал его Генералу. Видок у меня был ещё тот: здоровый, почти двухметровый мужик в горке, заросшее волосами лицо и голова, слегка грязные и заляпанные кровью армированные берцы, разбитый нос и слегка поцарапанная, посиневшая левая рука. Из под моей одежды вылез Шерлок, обычная здоровая крыса. Серая чистая шерсть, длинный и голый хвост, выглядит крыса куда лучше чем её хозяин в данный момент.
- Это мой питомец, ни заразен, ни радиоактивен и не чем не болеет. Зато полезный, аномалии чувствует и обходит, помог мне как то из аномального поля выйти живым и со всеми конечностями. - спокойно сказал я.

Сообщение отредактировал Кроко - Сб, 01.10.2016, 23:49
Генерал_Долга Дата: Вс, 02.10.2016, 08:38 | Сообщение # 13
Группировка

Генерал спокойно прочел анкету, после чего взглянул на Кроко и достал из стола 2 бумаги с печатью и каким-то штрихом.
— Итак, это контракт на службу в нашей организации. Изначально ты будешь являться рядовым, ну а там как пойдет. 1 экземпляр останется у меня, второй можешь забрать себе. Оружие и все необходимое получишь на складе, не забудь уточнить предпочтения. Хоть ты и медик, да еще и хирург — первое время все равно будешь работать в кваде. Посмотрим на тебя, а там при повышении до прапорщика переведем тебя в мед. часть.
Жокей Дата: Вс, 02.10.2016, 08:44 | Сообщение # 14
Группировка

Как только у меня забрали оружие, сразу повели в корпус. Зайдя в него, я и сопровождающая охрана повели в кабинет где сидел Генерал и уже другой сталкер. Я отдал честь Генералу, после чего он вытащил из-за стола какой-то документ, я понял , что его нужно будет подписать. Когда я сел за стул, я дал команду собаке "Сидеть". Смотря на Генерала, я понимал уже в мыслях , что мужик толковый , понимает очень много, разбирается в тактике и стратегии. После нескольких обдуманных мыслей, я принялся заполнять документы.
-Здравия желаю Генерал, у меня если что собака. Она хорошо чувствует ближайшую опасность и может выручить из беды.
Генерал_Долга Дата: Вс, 02.10.2016, 09:49 | Сообщение # 15
Группировка

Забрав анкету у второго сталкера и изучив ее, Генерал достал еще 2 документа и отдал вновь прибывшему
— Контракт на службу в организации. 1 экземпляр себе, второй оставь. Первое время будешь рядовым, а там увидим, чего стоишь. Вооружение получишь на складе и работать будешь в кваде.
Потом уже обращаясь к обоим.
— Если есть вопросы, задавайте прямо сейчас. Ваши квады будут сформированы ближе к вечеру. Тогда же появится ваше первое задание. Задание можно увидеть тут. Говорю сразу, задания будут не из простых и вам потребуется, парой, терпение и выдержка. Сейчас у нас один квад стережет Периметр в ожидании лидера "Свободы". Кому - то из вас придется его подменить, так как тот квад технический. Скорее всего это достанется вам — рядовой Жокей.

Сообщение отредактировал Генерал_Долга - Вс, 02.10.2016, 09:50
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » НИИ "Агропром" » Завод Агропром » Корпус поддержки (зона отдыха)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:
<
  • IMG
  • URL
  • B
  • U
  • I
  • S
  • COLOR
  • C
Популярные статьи Информация о сайте