Тест
SGM 3.0 - перенос релиза и приятные новости
В разработке: «Dream Reader - Dangerous Area 2.0»
«Загнанный» – охота начнется 31 октября!

Мы ВКонтакте Наша группа
Новые файлы Свежие загрузки
Казаки 3 скачать torrent
R.M.A. ATMOSPHERIC ADDON 3.0
На Болотах
Падший Затон [ЧН]
Absolute Nature 4 for COP
Fallout Shelter скачать на ПК
Друзья сайта Наши партнёры
Мир Геймеров

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов
Игры По нашей тематике
Это интересно Ролевая игра
Самые активные Активные пользователи
  • Гай_Квинт
    Администратор Репы: 101
  • Ворон
    Заблокированные Репы: 57
  • Спартачок
    Модератор Репы: 56
  • Снейк
    Бродяга Репы: 51
  • Silent
    Администратор Репы: 47
  • Андре
    Нон-РП Репы: 42
  • Гринева
    Сталкер Репы: 42
  • Клайд
    Легенда Репы: 38
  • Баки
    Заблокированные Репы: 32
  • ДаВинчи
    Модератор Репы: 32
Статистика гости и пользователи сайта!
Последние обновленные темы:
Форум
Ответы
Обновления
Бар "Шти"
Добавлено в раздел: Чернобыль-4
4549 Пт, 14.10.2016, 12:17
Сообщение от: Google
КПП "НИИЧАЗ"
Добавлено в раздел: Чернобыль-4
674 Пт, 14.10.2016, 12:14
Игра "Слова"
Добавлено в раздел: Общение
2932 Пт, 14.10.2016, 12:13
Сообщение от: Кинолог
Административный комплекс
Добавлено в раздел: НИИЧАЗ
266 Пт, 14.10.2016, 12:13
Бункер Сидоровича
Добавлено в раздел: Кордон
825 Пт, 14.10.2016, 12:11
Сообщение от: Кинолог
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Андре  
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » НИИ "Агропром" » Завод Агропром » Бараки (Часть подземелья)
Бараки
Генерал_Долга Дата: Вт, 20.09.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Группировка
:-)

Награды: 1

После того как подземелье, соединяющее завод и институт, зачистили и перекрыли все входы кроме тех, что были в самом институте и заводе, тут разместили бараки группировки "Долг" и склады с амуницией и продовольствием.

Когда то тут был тайник группы Стрелка и обилие мутантов. Однако сейчас подземелье зачищено и закрыто внешне ото всех. Сюда ведут 2 входа, они же выходы: Завод Агропром (внутренний двор) и Институт Агпропром (внутренний двор). Дабы свободное место не простаивало, военные и Долг договорились поделить место на пополам и в случае необходимости присылать подкрепление через эту подземку. Обе базы имеют тут свой склад провианта, оружия, боеприпасов и амуниции. Долг так же расположил здесь обширные казармы со столовой.

После того, как новобранец вступил в группировку, он направляются сюда для получения амуниции и нового оружия, соответствующего статуса бойца "Долга". Так же сюда заходят для получения патронов, аптечек и прочего необходимого для рейдов.

Столовая точно так же была перенесена сюда, поближе к баракам и складу с провиантом. Да и продукты дольше сохраняют свежесть благодаря "подаркам" военных за обустройства чистого душа.

Душевая была создана техниками "Долга" и "украшена" военными, благо именно тут проходила канализационная развязка. К сожалению батальон солдат тут за раз не вымоется ибо фильтрация воды происходит в 3 этапа, в каждом из которых заморозка и выпаривание. Тем не менее 3 раза в неделю может вымыться любой боец армии или "Долга".
Прикрепления: 8043046.jpg(39Kb) · 7051779.jpg(44Kb) · 6780681.jpg(32Kb) · 2914484.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал Генерал_Долга - Вт, 20.09.2016, 09:59
Ранг: Отмычка
Голос Дата: Сб, 24.09.2016, 20:57 | Сообщение # 2
Группировка

Награды: 0

Я зашел в Бараки. Подойдя к выдачи для новобранцев, перед мной стоял человек, который выдовал амуницию.
-Здравия желаю, я новичек , мне нужно обмундирование...
Ранг: Новичок
ДаВинчи Дата: Сб, 24.09.2016, 21:03 | Сообщение # 3
Группировка

GM

Награды: 13

Кладовщик взглянул в свой КПК, что-то отметил и исчез под прилавком. Вскоре он появился и выдал комбинезон Долга, АК-107, 2 обычные аптечки, 5 пачек патронов 5.45, 2 бинта, термос с чаем, хлеб и сухпаек.
— Распишись в получении
Подставил свой КПК и стилус новобранцу. На экране было что-то типа документа и окно для подписи, рядом с которым были инициалы "Голоса"

КПК
Ранг: Ветеран
Голос Дата: Сб, 24.09.2016, 21:04 | Сообщение # 4
Группировка

Я расписался в документе
ДаВинчи Дата: Пн, 26.09.2016, 09:22 | Сообщение # 5
Группировка

GM

После того, как от ученых НИИЧАЗ пришло известие о "Глахуре". Военные из института и бойцы Долга оставили все свои посты и разместились в подземельях, закрыв входы со своих сторон. Благо информация о "Глухаре" была верна и туман не спустился глубоко в подземелья. Да и тоннели оказались не маленькими и там смогли уместиться все бойцы двух баз, правда "Долгу" пришлось делиться матрасами с военными, которые решили что катакомбы годны только как склад.

КПК
ДаВинчи Дата: Вт, 27.09.2016, 20:36 | Сообщение # 6
Группировка

GM

Лео проснулся и удивленно заозирался — бараки были практически пустыми.
— В чем дело? Туман ушел?

— Да. Не очень давно, но кончился. Открылся север Зоны. НИИЧАЗ уже успели занять Росток, который изменился сильно. Ты КПК то обнови.
даВинчи послушал совета Мендозы и стал обновлять свой КПК по местной "Долговской" сети. Оказалось что Север открылся более чем полностью! Поступила информация о вероятных нахождениях прохода в Рыжий Лес, Мертвый город, Лиманск.
— Так это у нас теперь куча работы?
Немного с радостью и немного задумчиво произнес Лео
— Ну как-то так. Сейчас создается аванпост на входе Агропрома со Свалки и Болот. НИИЧАЗ Контролирует Росток. Говорят Сахаров хочет вернутся в свой бункер, если так то у нас туда тоже снарядят аванпост строить.
Напарники еще долго говорили о делах своей группировки и новых возможных целях. Получив на завтра задание от Генерала Долга, напарники легли спать, дабы набраться сил.

КПК
ДаВинчи Дата: Ср, 28.09.2016, 10:50 | Сообщение # 7
Группировка

GM

Лео проснулся от пиликанья своего КПК. Прочитав полученное задание и повышение в звании, он разбудил спящего Мендозу и Кирпича.
— Самосвал где?
— Тут я.
Отозвался Самосвал возвращаясь из душевой и начиная одеваться.
— Так, у нас задание в оборудовании блокпостов на подходах. Так что 10 минут на сборы и двигаемся вначале на блокпост у Свалки, потом у Болот.
Кирпич и Мендоза ушли в душевую, Лео же с Самосвалом зашли на склад и собрали все необходимое, после чего Дима отправился умываться, а Кирпич, Мендоза и Самосвал стали собираться. Когда квад был собран, все вышли на поверхность

КПК
Жокей Дата: Вс, 02.10.2016, 11:51 | Сообщение # 8
Группировка

Я зашел на склад. Первым делом я отыскал человека, который выдает экипировку.
-Здравия желаю, я новичок. Выдайте все необходимое. Я отдал честь и стал ждать, когда вернется Долговец и отдаст мне вооружение.
ДаВинчи Дата: Вс, 02.10.2016, 12:49 | Сообщение # 9
Группировка

GM

Кладовщик поглядел на новобранца
— Ты предпочитаешь ближний бой? Дальний? Или же средняя дистанция?

КПК
Жокей Дата: Вс, 02.10.2016, 13:23 | Сообщение # 10
Группировка

Обдумав все предложенные варианты, я сказал.
-Дальний.
ДаВинчи Дата: Вс, 02.10.2016, 13:28 | Сообщение # 11
Группировка

GM

Кладовщик ушел в подсобку и вернулся с амуницией. На стол были выложены — тяжелая броня Долга, ВССК "Выхлоп", 2 армейские аптечки, сухпай и патроны к оружию.
— Заберай

КПК
Жокей Дата: Вс, 02.10.2016, 13:29 | Сообщение # 12
Группировка

Я кивнул Долговцу
-Спасибо.
Вышел из Бараки...
Кроко Дата: Вс, 02.10.2016, 15:26 | Сообщение # 13
Группировка

Я зашел в бараки, прошел а арсеналу, тихо сказал:
- Здравия желаю, я из новобранцев, дайте мне бронежилет и какой нибудь калаш.... - сказал я попутно прогоняя забавную мыслю в голове..
...всякие винтовки для баб, если суждено сдохнуть то тебя не РПК, не РПГ не спасёт... - подумав шмыгнул я.
Получив оружие и броню я пошел в ванную комнату, мне надо было побриться и привести себя в нормально состояние.

Сообщение отредактировал Кроко - Вс, 02.10.2016, 15:34
ДаВинчи Дата: Вс, 02.10.2016, 15:53 | Сообщение # 14
Группировка

GM

Кладовщик вышел в подсобку и вернулся с тяжелым бронекостюмом Долга, 2 армейскими аптечками, сухпайком и автоматом калашникова 107 с 6 пачками патронов и 3 магазинами.
— Держи.
Сухо произнес кладовщик.

КПК
Кроко Дата: Вс, 02.10.2016, 16:04 | Сообщение # 15
Группировка

Приведя себя в порядок я убрал собственную сайгу в шкафчик, а сам начал разбирать автомат, практика не повредит, да и лишняя чистка на вред не пойдет уж точно.
Спустя пару часов я был готов, как и мой квад, гаркнув по-жестче, как когда то орал на меня сержант во времена армии, я поднял всех с кроватей. Мы вышли во двор базы.

Сообщение отредактировал Кроко - Вс, 02.10.2016, 20:54
Общий Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » НИИ "Агропром" » Завод Агропром » Бараки (Часть подземелья)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
<
  • IMG
  • URL
  • B
  • U
  • I
  • S
  • COLOR
  • C
Популярные статьи Информация о сайте