Condor CCP

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Калугер 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Калугер
    Хранитель

Саня, сплойлеры не работают (Наверно пока что), и будь добр — оформи КПК нормально, сделай картинки нормальных размеров, а не эту какаху.

The technical story.

Registration of a new owner.

* -Friday, 09.06.2017 12:36PM

Software installation…

* -Friday, 09.06.2017 12:36PM

Login: Condor

Password: *****************

Authentication stalker Condor…

Authorization is completed

Welcome!

Synchronization of the core systems… Completed.
    Collection of the necessary information about the equipment… Completed.
    Creating workplace… Completed.
    Overall network synchronization… Completed.
    Download biometric data… Completed.
    Data caching… Completed.
    Download of important applications… Completed.
    Introduction to the latest maps from the navigator stalker network… Completed.
    Checking the battery status… Completed.
    Compatibility testing and device firmware…Completed .
    Preparing the device to work… Completed .

The device is ready for operation!

Hello, Condor.

Common information.
    ФИО: Лунарёв Александр Николаевич.
    Позывной (прозвище; кличка): Кондор.
    Число/месяц/год рождения: 08/06/1984.
    Ранг: Опытный.

Appearance.

Рост: 184 см.
    Вес: 92 кг (из которых ~26 кг равномерно накачанные рабочие мышцы талантливого бойца).
    Телосложение: худощав, атлетичен.
    Плохо выраженные скулы, бритвенная синева на месте подбородка и над верхней губой. Короткий вертикальный шрам, разделяющий правую бровь толстым рубцом на две неравные части. Правильный прямой нос, узковатые губы. В общем, довольно привлекательная внешность, если бы не колючий взгляд светло-серых глаз под густоватыми чёрными бровями; волосы средней длины, тёмно-русые.

Health status.
    Физическое (травмы): ссадина на лбу и шишка на затылке (серьёзных травм нет).
    Психическое: под воздействием свойств артефакта неизвестного происхождения.

Equipment.
    Active

• Бейсболка;
    • Комбинезон «Заря»;
    • Противогаз гражданский ГП-7ВМБ с тремя сменными фильтрами в коробке;
    • Разгрузка автоматчика №4: закрытая РПС, секционный бандаж, тактический пояс, подсумок для ИПП, карман под рацию, 4 подсумка для магазинов АК;
    • Наручный подсумок для пистолетных магазинов Predator MK3D;
    • Берцы летние BIZON «Беркут-2»;
    • Армейский свитер;
    • Тактические перчатки Hatch Reactor Hard Knuckle Glove;
    • Мультитул Ganzo G103;
    • Тактический светодиодный фонарь со встроенной зарядкой Fenix TK20R;
    • АКМС;
    • Franchi SPAS-12;
    • Beretta M9 Tactical «Hornus»;
    • Beretta 92FS «Sanctas»;
    • Боевой нож Ka-Bar;
    • Кизлярский клинок формы «Танто» Кондор-3;

Passive (pockets, pouches)

• Личный КПК;
    • Детектор артефактов «Медведь»;
    • Ф-1;
    • РГД-5 х2;
    • Патроны калибра 7.62х39мм (пять полных магазинов и одна пачка прозапас);
    • Дробь 12 калибра (одна полная пачка);
    • Жакан 12 калибра (шестнадцать штук в пачке);
    • Патрон 9х19 ПБП триста штук (шесть полных магазинов на тридцать патрон и два стандартных на пятнадцать — оставшиеся девяносто пачками в рюкзаке);
    • Глушитель на пистолет Beretta x2;
    • Китайская металлическая бензиновая зажигалка;
    • Полуторалитровая фляга с водой;
    • АИ-3-1ВС с двойным запасом цистамина и тремя таблетками пси-блокады;
    • ИПП две штуки;
    • Мешочек с болтами.

Containers.

Однолямочный тактический рюкзак Kiwidition Maura.

Рюкзак MAURA может служить как элемент экипировки выживания, городской рюкзак, а также может служить для скрытого ношения короткоствольного оружия, и ориентирован на путешественников, любителей приключений, экстремалов, охотников и рыболовов.

Состояние: Отличное.
      Расположение: На спине.
      Внутри:

• Два набора из коробки ИРП-У;
    • Пачка сигарет «Black Captain» вишня х4;
    • Бинокль ночного видения Yukon NVB Tracker 2×24 WР;
    • АИ-2;
    • Упаковка батареек;
    • Упаковка таблеток для очистки воды;
    • Туалетная бумага;
    • Штормовые спички;
    • Пара игл и моток чёрных ниток.

Контейнер для артефактов в виде термоса.

Облегчённый кустарный вариант научного контейнера для аномальных образований. Создан для ограничения проявления аномальных свойств переносимых в нём артефактов. Вмещает в себя максимум четыре артефакта.

Состояние: Хорошее.
      Расположение: На поясе.
      Внутри: пуст.

Научный контейнер для артефактов.

Толстый герметичный просвинцованный контейнер. Создан для полного подавления свойств переносимых в нём артефактов. Огнеупорен, ударостоек, не проводит ток. Имеет восемь вместительных ячеек.

Состояние: Отличное.
      Расположение: В рюкзаке.
      Внутри: «Лунный свет», неизвестное аномальное образование.

Devices.

КПК одиночки с позывным Кондор

Состояние: Отличное (прошит на опознание активных устройств на три сотни метров вокруг); активен. [запаролен]
      Заряд батареи: 76%

Бинокль ночного видения Yukon NVB Tracker 2×24 WР

Состояние: Отличное; отключён.
      Заряд батареи: 53%

Наручные часы Casio GWG-1000-1A

Состояние: Отличное; активен.
      Заряд батареи: 94%

Детектор «Медведь»

Состояние: Отличное; отключён.
      Заряд батареи: 77%

Дозиметр СОЭКС-01М

Заряд батареи: 98%

Газоанализатор АНКАТ-7664 Микро

Заряд батареи: 100%

Map of the Zone.

Contacts.

Statistics.

People destroyed:

Всего — 21
      Бандиты — 21
      Одиночки — 0
      Военные — 0
      Наёмники — 0
      Учёные — 0
      «Чистое небо» — 0
      «Долг» — 0
      «Свобода» — 0
      «Монолит» — 0

Mutants destroyed:

Всего — 21
      Слепой пес — 17
      Псевдо-пес — 1
      Пси-пес — 0
      Крысоволк — 0
      Кошка — 0
      Зомби — 0
      Зомбированный — 0
      Плоть — 0
      Тушкан — 0
      Кабан — 0
      Излом — 0
      Снорк — 3
      Кровосос — 0
      Контролер — 0
      Карлик — 0
      Бюррер — 0
      Электрический полтергейст — 0
      Огненный полтергейст — 0
      Химерa — 0
      Псевдогигант — 0
      Тарк — 0
      Сохатый — 0
      Потапыч — 0

Found abnormal formations:

Всего — 10
      «Болотный гнилец» — 3
      «Кровавый камень» — 1
      «Грави» — 2
      «Ночная звезда» — 1
      «Ломоть мяса» — 1
      «Лунный свет» — 1
      «Слюда» — 1
      Неизвестный артефакт — 1

Earned money:

95 750 RU.

Tasks:

◯ Найти снаряжение.
      ◯ Встретиться с «туристами».

◯ Заказать короткое ружьё под калибр .700 nitroexpress и патроны к нему (патронов как можно больше).
      ◯ Приобрести АК-12 и обвес в виде гибридного прицела, глушителя, подствольного гранатомёта, нескольких увеличенных магазинов + боеприпасы.

◯ Уничтожить лагерь мародёров на АТП.

◯ Разузнать подробности нападений на сталкеров.
      ◯ Поговорить со Свистоплясом.
      ◯ Найти сталкера по прозвищу Вергилий.
      ◯ Следовать за сталкерами.
      ◯ Отбить атаку мародёров.
      ◯ Следовать за Свистоплясом.
      ◯ Попытаться завалить Танка.
      ◯ Вернуться за наградой.

No information

Balance:
      38 030 RU
    •  

*Ворует воздух по-еврейски*
    *Философствует по-еврейски*

Калугер
    Хранитель

Журнал личных заметок.
    Запись первая.
    Скучно в Зоне по вечерам. С зеленью у костра сидеть не охота. Буду вести что-то вроде дневника. Хоть какое-то развлечение…

Со вчерашнего вечера был в ходке. Взял задание у Сидоровича. Отработал всё почти полностью — один бандит бежал и теперь сидит неизвестно где. Искать не буду, нахер надо. Спалят, что не закончил работу — пойду и закончу, не проблема.
    За задание и трофеи в итоге получил 12 720 рублей наличными. В общем, мог бы и лучше, но если можно обойтись программой минимум, то зачем перенапрягаться?
    Ненадолго останусь на Кордоне, надо зализать раны. Дальше двину в Чернобыль-4. Если форс-мажор по ходу дела не возникнет завтра днём буду в городе.

Журнал личных заметок.
    Запись вторая.
    Был в ходке на Свалку, в аномальном болоте. Нашёл пару «болотных гнильцов». Напали собаки. Отбился. Сидор отвалил по минимуму — 14 000 RU за обе цацки. Довеском подкинул новое задание, разведать странные убийства отмычек на Кордоне, сулил неплохой гонорар. Согласился. Свой выбор в исполнителе аргументировал недавним уничтожением АТП без чьей-либо помощи.
    Ну, что ж… поиграем в сыщиков. Надеюсь трубку мне в одно место не забьют.
    В аномалии попортил плащ Белоснежки. Неплохой плащ. Скоро придётся выкинуть.

Журнал личных заметок.
    Запись третья.
    Задание вышло комканым. Дико устал. Еле дочапал до деревни, чуть не кончился по дороге. В итоге задание сдал, награду получил, всё охренительно. Хабара в ходке намыл прилично. Всё спустил на новое шмотьё и патроны к пистолетам. Ничего, ещё найду. Теперь надо бы патроны к калашу с АТП в нормальное место перетащить, а то с*****т ведь. Вообще, по хорошему надо новую валыну приобрести. Но пока рано — как в ходки дальние начну ходить, так сразу весло и сменю.
    Мутанта не убили. Жалко. Мстительный гад попался. Сто пудов, это ещё не всё. Это ещё не последняя наша с ним встреча. Дерьмо.

Журнал личных заметок.
    Запись четвёртая.
    Долго в Зоне был, решил отдохнуть чуток в городе. Погулял в спокойствии, купил сигарет. На главной площади местная молодёжь помогла немного размяться. Позже ещё человек подтянулся, после военный патруль. Неплохо пробежались. В итоге я и сталкер выиграли. Наградой вышло новое задание — договорились с Дымом встретиться у западного блокпоста в Зону, туристов проводить.
    В общем, насыщенный вышел денёк, грех жаловаться.

Журнал личных заметок.
    Запись пятая.
    Совсем недавно на Затоне, по дороге к сталкерскому лагерю на Скадовске забежал в пару аномальных мест. Земснаряд изрядно порадовал — водичка вокруг ржавой посудины далеко не такая мёртвая, как поначалу казалось со стороны. «Рыбалка» прошла как по маслу, улов хорош. Больше земснаряда порадовал так называемый «Котёл»: дорогая «слюда» и некий артефакт, доселе не описанное учёными в перечне аномальных образований в КПК. Не буду пока продавать, денег с остального хабара и без того достаточно выходит. Да и, что-то подсказывает, не купят его тут, а позже грохнут. Грохнут, псам скормят и взятки гладки. Хотя какие взятки? Плевать всем! Спать пойду…

Журнал личных заметок.
    Запись шестая.
    …совсем недавно на Затоне, но уже успел два раза по щам словить больно и остаться без оружия. Какой молодец, везде успел… хрен бы с ним, если бы всё это не в один и тот же час!.. Грёбаный псих связал, и в отстойник в компанию несвежему своему предшественнику зашвырнул. Всё про какого-то Его трындел, мол, «где Он?» Самое интересное, что я догадываюсь, кто это… или всё же Что? Ладно, сейчас с повреждениями разберусь, отдохну, да поглядим, что этот Он из себя представляет. Хорошо, хоть рюкзак за собой придурок не утянул — что странно — есть чем ссадины замазать.
    Пойду по следам урода, может удастся валыны назад вернуть. Автомат с дробовиком ладно, новые купить можно — мне пистолеты жалко. Таких в Зоне нет, эксклюзив!

Если это будет читать уже не я, то чувак, тебе повезло. Я тебе почти завидую.

Журнал личных заметок.
    Запись седьмая.
    Не планировал делать эту запись. Но чувствую, что надо бы.
    Чувствую, это не просто артефакт. Я теперь вообще много чего чувствую.
    Следы высохли сразу после СПО. У цехов электроподстанции, где теперь очередная аномалия, «Железный лес», завязалась перестрелка, не уверен, что мои пушки там, но проверить стоит, пошёл.
    Как я вообще услыхал что-либо с такого расстояния… теперь понимаю как.
    На полпути к архианомалии «Цирк» мощно скрутило. Казалось, будто сейчас тело на куски порвёт. Не порвало, наоборот, после всего почувствовал себя демо версией Супермена, только не летаю и совсем ушла тревога, разум прояснился, стал трезв и холоден как стёклышко в мороз.
    Сейчас лежу на краю склона плато. Позади меня метрах в пятидесяти сбитый вертолёт. Склон метра три-четыре был преодолён практически в один прыжок.
    Непонятно откуда, но я знаю, здесь пока безопасно. Конечно, безопасно относительно всей остальной Зоны под открытом небом.
    Всё этот артефакт. Я уверен, что всё это — эффект от… общения. Странно то, что я вовсе не хотел его доставать. Я понимал, что нужно его лишь переложить из одного контейнера в другой, но… Он изменился. Непонятно что произошло потом, но я, похоже, слишком внимательно в него всматривался или… хрен короче его знает.

Конец записи.

*Ворует воздух по-еврейски*
    *Философствует по-еврейски*

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели