ПДА Черного ангела

Главная Форумы ФРПГ «Путь Сталкера» Досье КПК ПДА Черного ангела

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Гай Квинт 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Гай Квинт
    Хранитель

Общая информация.
    Фамилия, имя, отчество: Стрелецкий Павел Владимирович
    Кличка (прозвище): Черный ангел
    Возраст, дата рождения: 39 лет/20 мая 1978 года
    Ранг: Новичок
    Внешность
    Стрижка на голове у меня стильная, мужская-«канадка» сам светлорусый. Глаза имеют очень редкий цвет-васильковый, многие говорят , что это странный цвет и глупый, но я не обращаю никого внимания. Нос прямой, много людей говорят, что люди очень рожденные с данным носом очень целеустремленные люди и всегда добиваются своего. Рот с тонкими губами, ну , рассказывать тут нечего.
    Телосложение у персонажа крепкое, выносливое, худой, но не тощий. Имеются несколько шрамов, один на лице, а другой на руке, который получил со встречей с собакой. Иногда может виден биц на руках, когда я в футболке или в майке, на животе имеется пресс. Ноги крепкие, имеются мышцы, что дают очень хорошую возможность к быстрому бегу.
    Кожа у меня светлая, но есть небольшой загар: в районе рук, от локтя и до кистей, шея, лицо и ноги, от колен- до ступней. Рост 1 метр 82 см, вес: 88 кг

Состояние здоровья.
    Физическое (травмы): Вывих левой руки, пулевое ранение
    Психическое: Отсутствуют

Снаряжение.

Активное
    Шлем: Балаклава
    Костюм: Куртка новичка
    Одежда: Легкие перчатки с усиливающей пластиной, берцы (черно-зеленого цвета)
    Холодное оружие: Туристический нож
    Огнестрельное оружие и боеприпасы: Форт-12 и плюс один магазин в разгрузочном жилете

Пассивное (рюкзак)
    Оружие и боеприпасы: два магазина к Форт-12
    Защитные средства и одежда: Легкая куртка болотного цвета, с капюшоном и встроенной зеленой маской, она хорошо поможет под дождем, но в холоде она уступает , поэтому ночью можно замерзнуть , спав только с ней. Свитер, теплые носки. Штаны болотного цвета, болотники.
    Продукты питания: колбаса, батон, три тушенки, энергетик, водка, ИРП ( на два дня)
    Химия: Отсутствует
    Электроника: КПК, фонарик
    Артефакты: Отсутствует
    Средства лечения: Два бинта, аптечка
    Прочее: плащ-палатка, плащ «мышь» для скрытности в лесной местности, может укрыть область в пределах 5-7 кв метров.

Задания.
    Активные: 1. Узнать больше информации о группировках: «Монолит», «Чистое небо»
    2. Найти документы связанные с данными группировками

Пассивные: Добраться до Затона
    Найти артефакт «Лунный свет»

Законченные: Принести товар Сидоровичу

Денежные средства
    6700 рублей

Гай Квинт
    Хранитель

Добавлена запись

№1
    Итак, это первый мой день в Зоне, что тут сказать, как только я пришел в деревню новичков, я сразу-же познакомился с другими сталкерами, они были очень общительными. Разговаривали мы о том, о сем, задал вопрос по своей теме о группировках, но ничего утешительного я не получил, лишь только добавило мрачные штрихи о «Монолите» и «Чистом небе». Конечно… Этот день оставил и свои плюсы, когда я пришел к Сидоровичу-местному торговцу, он поначалу не хотел разговаривать со мной, сказал «Что я еще зелень!», но многие знают мой характер и поэтому я решил доказать, что я не из того «теста» сделан, что он думает. Я должен был убить первого мутанта, конечно мой Форт-12 только бы и пугал зверей, что доказали сталкеры, поэтому один из них поделился обрезом, но только на два выстрела. Я вышел из деревни и пошел искать приключения на свою голову. Немного прошло времени, сегодня я смог убить одну из «лидерских» собак-псевдособаку, эта тварь так меня напугала, что я думал страшнее девушки без грима, хехе. Вернувшись с трофеем-хвост собаки, Сидорович удивился и выдал мне задания, чтобы я отправился с отрядом в Темнолесье и смогли принести товар от «хорошего» человека. Задание я прошел, сталкеры поняли, что во мне есть толк, а вернувшись, торговец щедро вознаградил- 4000 рублей! Мне надо будет накопить на автомат, ведь в Зоне без оружия, все равно, что боец без автомата… Ну, думаю все еще впереди, поэтому заканчиваю я свою первую историю из Зоны, пока!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели