Охотник

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Нулевой 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Нулевой
    Хранитель

<span id=»ucoz-forum-post-159054″ class=»ucoz-forum-post»>1. <b>Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище. </b>
    <i>Андрей Тульев.1985,Москва.Охотник.</i>
    2. <b>Внешность персонажа.</b>
    <i>Высокий,хорошо сложенный,очень загорелый человек с холодными синими глазами и тёмно-коричневыми волосами.На висках виднеется небольшая седина.На груди большой шрам,где и когда Андрей его получил никому неизвестно никому,кроме него…Одет в чёрные,тёплые джинсы,светлый свитер и в зимнюю кожаную куртку.На ногах тёплые берцы.На левой руке часы G-Shock камуфляжного цвета.</i>
    3. <b>Навыки и способности.</b>
    <i>1.Выработанное за долгие годы работы наёмником чувство опасности.
    2.Навык работы со всевозможными взрывными устройствами.
    3.Умеет обращаться со снайперским,холодным оружием.
    4.Хорошо стреляет и метает ножи.
    5.Есть очень хорошие навыки рукопашного боя.
    6.Умеет пить.(Андрей очень медленно опьяневает)</i>
    4. <b>Психологический портрет.</b>
    <i>У Андрея очень сложный характер.Обычно он спокоен и остаётся в этом состояние до того как разозлят.А так как он чрезвычайно вспыльчив то и разозлить его очень просто.В этом состоянии он может просто пристрелить обидчика.После таких вспышек гнева у него наступает депрессия,которая длиться достаточно долго,до того как Андрей не займётся каким-нибудь делом.</i>
    5. <b>Снаряжение.</b>
    <i>Тактический рюкзак,сапёрная лопатка,нож НРС-2,запас патронов СП-4(1 пачка),ПЯ «Грач»,запас патронов 9*19(2 пачки),SPAS-12(пристёгнут к рюкзаку сбоку),2 пачки дроби,1 пачка картечи,1 пачка «Жекана»,фляга с минеральной водой,2 сух-пая,сделанный на заказ электрошокер с регулироемой мощностью,аккумуляторный паяльник,набор радиодеталей и печатных плат,профессиональный набор отмычек,кожаная куртка,КПК.</i>
    6. <b>Биография персонажа.</b>
    <i>Родился в Москве,с детства был сложным ребёнком.Ещё в младших классах показал остальным что умнее их всех вместе взятых,за что его стали бить.Выстроилась своеобразная очередь,кто когда бьёт Андрея.Из за этого он стал брать уроки рукопашного боя.Родители его тоже не особо сильно любили и почти не давали денег.Где взять?..Андрей недолго думая взял их из кошелька отца.А так как на дворе стояли лихие 90-стые,то подстроить нахождение уже пустого кошелька на улице было очень просто.В один прекрасный день…
    -Бейте,сучки,бейте!-Кричал высокий парень стоявшей напротив группе состоявшей из таких-же ка он парней.
    -Ну что боитесь?Боитесь?Так и скажите ублюдки.-Тут из за угла вышел высокий,мускулистый,бритый человек в майке-борцовке и с неприличной татуировкой на плече,видимо брат одного из них.Взяв Андрея за расстёгнутый воротник рубашки одной рукой,а другой,с сжатым кулаком замахнывшись произнёс.
    -Ну чё?Кто тут должен боятся я или ты?-Тыт для постороннего наблюдателя он выдал короткий стон,согнулся,обмяк,рука его схватилась за горло,потом он упал и стал судорожно глотать ртом воздух.После чего его вырвало.Адндрей брезгливо поморщился и не обращая внимание на смотрящих во все глаза на поверженного бугая обидчиков взял рюкзак и вышел из двора…
    Опасаясь мести со стороны приятелей этого громилы он сдал досрочно экзамены и ушел из дома в другой город.Там поступив в институт закончил его,после чего устроившись на хорошую работу был командирован в одну из жарких стран с целью помощи.Но на здание где он был напали наёмники Андрей получил тяжелое ранение и потерял сознание.Очнывшись в лагере наёмников он узнал в их командире своего старого институтского друга отчисленного з за не сдачи экзаменов после некотрых колебаний присоединился к ним.Выполнял множество контрактов по всему миру,в том числе и связанных с Зоной.После чего снова получил ранение и был нанят для поисков какого-то таинственного кейса где-то в ЧЗО.</i>
    7. <b>Пересечение Периметра.</b>
    <i>Нет,не понадобится.</i>
    8. <b>Пробный пост.</b>
    <i>Я уже почти два часа сидел на крыше великолепного отеля в Дубае в ожидании таинственного заказчика.Пол-часа назад допив первую бутылку виски и заказав себе ещё одну я погрузился в раздумья со стаканом в руке.Тут на крышу поднялся какой-то человек и подошел ко мне.Я одним глотком допил стакан и посмотрел на него.Тот сел на стул и заговорил по английски.*
    -Hello. And since you are the one whom I have called here for business talk. I need a case. About its contents is not worth mentioning, since it concerns only me. Payment is very good.
    -How many?
    -200 000 dollars.
    -I agree. Where to look for case?
    -He Is somewhere in the Chernobyl area.
    -I agree. Prepaid expense?
    -30000. This is quite enough. Sign this.-Я подписал контракт и он попрощавшись вышел.Я налил себе новый стакан виски посмотрел в сторону и задумался.Прошло уже более двадцати минут как я сидел вперив свой взор в освещённое небо Дубая…Потом допив виски из бутылки спустился с крыши к себе в номер где сразу-же заснул.Проснулся от того что кто-то громко стучал в дверь.Достав из под подушки Беретту я снял её с предохранителя и положив пистолет в карман открыл дверь.Там стоял какой-то человек в пиджаке.
    -Что вам нужно?
    -Вы должны пойти со мной.Немедленно.И не задавая никаких вопросов.
    -Да кто вы такой чтобы приказывать мне!?-Я находился уже на грани того момента когда простая злость переходит в бешенство.
    -Вам объяснят всё потом.А теперь наденьте себе на руки вот это.-Он протянул мне наручники.И тут я не выдержал.Схватив его руку я стал выворачивать её пока не послышался хруст.Человек в пиджаке взвыл от боли.Чисто из милосердия я вырубил его ударом ребра ладони по горлу.Потом обыскав его я нашел удостоверение сотрудника ФБР.
    -Отлично-вслух сказал я.-Теперь и они начали за мной охоту.
    Быстро подойдя к шкафу я положил свои вещи в спортивную сумку,благо их оказалось немного и тут годами выработанное чувство опасности заставило меня бросится в сторону.На стене,напротив которой я только-что стоял образовалась цепочка выбоин от пуль.Откатившись за диван я открыл огонь по стрелку.Сделав пять выстрелов я услышал что выстрелы с его стороны прекратились слышались только стоны.Осторожно отойдя от дивана я подобрал свою сумку и добив стрелка выстрелом в голову спустился по лестнице.Так как вполне логично что Они ждали меня у парадного входа я спустился в подвал и потом через вентиляционную трубу выполз наружу.Потом пойма такси я покатил в сторону от города…</i>
    </span>
    <div class=»bbQuoteBlock»>
    <div class=»bbQuoteName» style=»padding-left: 5px; font-size: 7pt;»><b>Цитата</b> <span class=»qName»>Перевод</span> ()</div>
    <div class=»quoteMessage» style=»border: 1px inset; max-height: 200px; overflow: auto;»>
    -Здравствуйте.Я вас пригласил сюда для делового разговора.Я ищу один кейс.Содержимое его вас не должно волновать,так как оно касается только меня.Оплата очень хорошая.
    -Сколько?
    -200000 долларов.
    -Я согласен.Где находится кей.
    -Он находится где-то в районе ЧЗО.
    -Хорошо.Аванс?
    -30000.Этого достаточно.Подпишите вот здесь.</div>
    </div>
    <span class=»ucoz-forum-post»>
    9. <b>Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.</b>
    <b>10. <span style=»color: red;»>Секретные слова. Не в анкете! Высылается личным сообщением по запросу Гейм Мастера.</span></b></span>

GM
    Сумасшедший
    KPK
    *картинка*
    *ванильно-философская цитатка*

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Форум «Принятые анкеты» закрыт для новых тем и ответов.

Перейти к верхней панели