Дух

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Нулевой 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Нулевой
    Хранитель

<span id=»ucoz-forum-post-164067″ class=»ucoz-forum-post»><b>1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.</b>
    <i>Андрей Духов;Владивосток,1987;Дух.</i>
    <b>2. Внешность персонажа.</b>
    <i>Высокий,мускулистый человек.Волосы тёмные с проседью на висках.Нос с небольшой горбинкой.На плече татуировка в виде духа.Одет в джинсы,футболку,под одеждой термобельё.На поясе висит тактический нож.Лицо скрывает капюшон плаща.Правую бровь и глаз пересекает небольшой шрам полученный в результате одного ножевого поединка.На лице двухдневная щетина.Волосы аккуратно причёсаны.На плече шрам от задевшей пули. </i>
    <b>3. Навыки и способности.</b>
    <i>Умеет обращаться с различными видами холодного,огнестрельного,метательного оружия.Также обладает навыками скрытного проникновения на защищённые объекты.Обладает снайперскими навыками.Умеет скрытно передвигаться по любому типу местности.Обладает хорошими навыками рукопашного боя.Хорошо обращается с различными видами взрывчатки.Метко стреляет из лука.Обладает навыками выживания,в том числе и в зоне.</i>
    <b>4. Психологический портрет.</b>
    <i>Умный,хладнокровный человек.Умеет оставаться спокойным в любой ситуации.Хороший стратег и тактик.практически невозможно вывести из себя.Терпелив,но иногда терпение кончается и наступает приступ ярости.В таком состоянии Андрей способен убить кого угодно. </i>
    <b>5. Снаряжение.</b>
    <i>Изготовленный на заказ блочный лук с регулируемым напряжением тетивы,запас стрел,тактический нож,запас наконечников,электрошокер,пистолет Ярыгина «Грач»,2 сух-пая,фляжка с водой,2 пачки патронов к пистолету,набор отмычек,тактические перчатки,небольшой запас С-4,коробочка с рвдиовзрывателями.</i>
    <b>6. Биография персонажа.</b>
    <i>Родился в Москве,в обычной семье.Закончив школу поступил в военный институт.После того как его подставил товарищ был исключен из института.Пробыл около полугода под следствием,после чего был оправдан.Одно время выполнял различные заказы от преступных авторитетов в это-же время работая на ФСБ.Один раз он просчитался и на него была объявлена охота.Скрываясь от наёмных убийц он уехал в жаркие страны.Там прибился к отряду наёмников.Из за фамилии получил прозвище Дух.Был нанят для добычи информации и одной из тайных лабораторий в ЧЗО.</i>
    <b>7. Пересечение Периметра.</b>
    <i>Нет,не понадобится.</i>
    <b>8. Пробный пост.</b>
    <i>Шурша шинами к небольшому придорожному кафе подкатила шикарная Ламборджини.Поднятые в воздух листья закружились и плавно опустились на землю.Дверь поднялась и из машины вылез человек в джинсах и спортивной куртке.На ногах у него были дорогие кроссовки.Закрыв дверь он вошел в здание.За столиками по всему залу сидели несколько человек,судя по всему дальнобойщики.Играла негромкая музыка.Я подошел к сидевший за витриной девушке.
    -Дайте мне пожалуйста вон ту булочку и налейте кофе.
    Она оглядела меня и пожав плечами выполнила просьбу.
    -180 рублей.
    Я расплатился и присел за свободный столик.Начал есть булочку запивая её кофе.Я доел и взял себе ещё кофе.Тут что-то привлекло моё внимание.Какой-то грузовик влетел на стоянку.Он сшиб стоявшую на его пути машину и направился к моей.Он врезался в неё так что машина за сотню тысяч долларов отлетела на несколько метров и несколько раз перевернувшись врезалась в стену.Я достал пистолет и опрокинув столик за которым сидел приготовился к стрельбе.Грузовик остановился и из кузова вылезли несколько человек с автоматами в руках.Они открыли огонь по зданию.Выбитые и раскрошенные стёкла падали на пол.К счастью все до начала выстрелов успели лечь на пол.Неожиданно выстрелы затихли и взглянув в одну из проделанных пулями дырок в столе я увидел что они поднимаются в здание.Я высунулся из за столика и сделав несколько выстрелов откатился в сторону под защиту барной стойки.Перекатываясь я увидел что один из бандитов лежал на полу.Видимо выпущенная из пистолета пуля стала для него смертельной.Остальные открыли по мне огонь.Когда он немного стих я осторожно выглянул и сделал еще несколько выстрелов.После него осталось только двое.Тут у меня закончились патроны в магазине.Перезаряжать уже было некогда,потому-что они бросились ко мне.Я отбросил уже ставший ненужным стол и достал нож.Когда один из них подошел ко мне я встал и сказал ему.
    -Если ты не трус,то давай подерёмся как мужики,на ножах.Выживет сильнейший.
    Он махнул рукой своему товарищу мол всё нормально и отбросив пистолет-пулемёт достал нож.Ухмыльнувшись он сказал.
    -Ну давай…
    -Давай.
    Все дальнейшие события происходили очень быстро.Он напал на меня первым.Ловко уклонившись от удара я нанёс ему рубящий удар по запястью и потом всадил ему нож прямо посередине спины,в позвоночник.Он прошел легко.Затем выдернув его я кинулся ко второму и сделал ему харакири.Он упал на землю.Я подобрал пистолет и перезарядив его угнал с парковки один из мотоциклов.Через час камеры наблюдения расположенные на одном из крымских шоссе засекли превысивший скорость объект направлявшийся к границе…</i>
    <b>9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.</b></span>

GM
    Сумасшедший
    KPK
    *картинка*
    *ванильно-философская цитатка*

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Форум «Принятые анкеты» закрыт для новых тем и ответов.

Перейти к верхней панели