Глюк

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Нулевой 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Нулевой
    Хранитель

<span id=»ucoz-forum-post-169207″ class=»ucoz-forum-post»>1. <b>Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище. </b>
    <i>Токарев Дмитрий Валерьевич; Прозвище:Глюк; 1990г. Город Венёв</i>
    2. <b>Внешность персонажа.</b>
    <i>Высокий, худощавого телосложения.Глаза имеют серо-зелёный, переходящий в болотный,цвет. Волосы коротко стриженные,русые.На левой брови находится небольшой шрам,полученный в детстве по неизвестным причинам. Одет в камуфляж,раскраски „Дубовый лист»,на ногах потрёпанные чёрные берцы. На голове старая,застиранная чёрная бандана.</i>
    3. <b>Навыки и способности.</b>
    <i>Имеет навык стрельбы,хотя в оружии разбирается средне,навык рукопашного боя,приобретённый в юнности.</i>
    4. <b>Психологический портрет.</b>
    <i>По типу темперамента сангвиник ,переходящий в меланхолика. Характер мягкий,с людьми ведёт себя так же как и они с ним.Недоверчив,но общителен.Скромный,хотя в душе анархист и берсерк.</i>
    5. <b>Снаряжение.</b>
    <i>Рюкзак
    Термобельё
    Сухпай
    Ружьё ТОЗ-106
    10 патронов «Дробь»
    Бинт стерильный
    Небольшой мультиинструмент
    Бутылка воды 1л.
    5000 руб</i>
    6. <b>Биография персонажа.</b>
    <i> Родился во времена перестройки.Детство прошло как и у всех детей, родившихся в 90-е. Мать с отцом постоянно работали на заводе,жили от получки до получки.Воспитывался старшим поколением.Ходил 6 лет на секцию по каратэ,где добился совсем неплохих результатов. Школу закончил с аттестатом и знаниями.После школы смог поступить в Тульский Политехнический Институт,на конструктора оружия,но не закончил его,а бросил на 3 курсе из-за, нехватки денег на обучение.В институте познакомился с Ильёй,тот был отличником и хотел пойти после института в НИИ, занимающийся изучением Зоны.Из-за возраста пошёл служить в армию.Служил на Камчатке,где и познакомился с Граченко. Во время службы сдружились,и потом ещё пытались поддерживать связь,но как-то само собой увяло. После ДМБ ему было 25 лет и он опробовал различные профессии от дворника до упаковщика на заводе.Решил стать сталкером из за денег,в этой профессии ему и помогли старые друзья.</i>
    7. <b>Пересечение Периметра.</b>
    <i>Грузовик довёз меня до НИИ,там и работал мой старый друг Илья.Он сказал мне ждать его около чёрного выхода,я обошел здание вокруг и заметил небольшую чёрную дверь,которая сливалась со стеной.Заметив рядом с дверью домофон,я решил позвонить.Мне ответил грубый мужской голос
    -Кто?-голос был до боли знакомый,но вспомнит где же я его слышал раньше,не мог.
    -Зравствуйте,я к Илье Витальевичу…
    -А,он меня предупредил,подождите,он сейчас выйдет
    Номер Ильи я нашёл по чистой случайности в старой записной книжке,пылившейся на полке.Чернила,которыми был написан номер,выцвели,но цифры ещё можно было различить.В книжке были какие-то записи,пометки,напоминания,но вспомнить откуда и для чего они,мог только «тот Дима».Я набрал номер.Тишина,мучительная,тишина-ожидания,но тут же раздался гудок
    -Алло.-Голос был лишь отдалённо знакомым.Это был уже не голос того отличника-задрипыша,это был грубый мужицкий голос
    -Алло,здравствуйте,это Илья Витальевич?
    -Да,а кто интересуется?
    -Дима…Токарев Дима…
    -Диман,так ты что ли!?Ну не ожидал,ты по какому поводу?
    -Илюх,спрошу прямо,ты в НИИ устроился?
    -Ну так да,старшим научным сотрудником,а что?
    -Иль,сможешь мне сделать пропуск?
    -Куда пропуск,уж не в Зону ли?
    -В неё самую…
    -Ох,Дима,не совался бы ты…ну да ладно,ты сейчас в Туле?
    -Да…
    -Тогда я знаю где ты.Вообщем завтра к утру за тобой подъедет грузовик и отвезёт тебя к НИИ,а там увидимся.Понял?
    -Конечно,иду паковать вещи…
    Дверь открылась.Из за неё показался мужик,по внешнему виду напоминавший медведя и ростом где то 190 см.
    -Ну что смотришь то,или не узнал?-Признаться,я и вправду не узнал в этом медведе,того Илью,которого видел раньше.
    -Илья,ты что ли?
    -Ну,то что не Вася,это точно.-Мы пожали друг другу руки.В рукопожатии чувствовалась немалая сила.
    -Ну так что,пропуск-то достал?
    -Конечно,ты у нас теперь «младший научный сотрудник».-Он дал мне пластиковую карту с моими данными.
    -Я конечно всё понимаю,старший научный сотрудник,но откуда моё
    паспортное фото?
    -Это военная тайна родственников из ФСБ.У меня рабочий день закончился,так что пошли ко мне,у меня переночуешь и выдвинешься.
    -Пошли.-Мы дошли до его квартиры.Обычная холостятская берлога,как говорится:стол,стул и кровать.Пока Илья разогревал ужин,мы вспомнили былые времена, поностальгировали. После ужина он сказал:
    -Я сплю на полу,а ты на диване.-Спорить я не стал,станешь ещё спорить с таким.
    Ночью мне спалось как ни странно хорошо,я выспался,и на утро чувствовал себя как огурчик.Мы позавтракали омлетом с кофе,после чего Илья сообщил
    -Ну что,пошли в Зону?-Я опешил
    -И ты тоже в Зону?
    -Естественно,а я тебе что не говорил,я хоть и старший научный сотрудник,но в зону хожу.Что не рад что ли?
    -Я?Конечно рад,да за тобой,я себя буду чувствовать,как за каменной стеной.-Что правда,то правда.
    Мы дошли до здания,Илья сказал мне подождать его,а сам,вошёл туда.Когда он от туда вышел,облачённый в защитный костюм,с автоматом на перевес,он выглядел ещё раз в 100 мужественней.
    -Извини,но на «младших научных сотрудников» снарягу не выдают.Но ты не волнуйся,у меня недалеко за периметром схрон был,найдём тебе что нибудь.
    -Ты мой спаситель,а где КПП то?
    -А вон там,невдалеке.-Невдалеке и вправду стояло небольшое здание и шлагбаум.Рядом со зданием стояла пулемётная вышка,на верху которой сидел весьма немалых размеров мужик и изучал в бинокль окрестности на предмет «неисправностей».»Неисправностью» были либо сталкеры,которые пытаются прорваться на охраняемую территорию,либо мутанты,преследующие совершенно противоположные цели.В самом здании сидел один военный в Офицерской форме,»Это главный» пояснил Илья.Около шлагбаума стояли трое,и проверяли документы.Тут вдоль проволоки к ним пришли ещё трое и они сменили стоящих,а те в свою очередь,пошли патрулировать.
    -Ну что,пошли?Да ты не бойся,нормально всё будет и главное запомни,в Зоне нет Дим,Илюх и прочих.Есть только прозвища,у меня оно Медведь,а у тебя,пусть будет Глюк.
    Так и началась моя сталкерская «карьера».Главное,что бы она не закончилась,сразу за первым поворотом.С такими мыслями я,вместе с Медведем,двинули на КПП.
    На КПП проверять документы у нас стал один из постовых.Он был невысок,коренаст и с довольно таки развитой мускулатурой.Он долго разглядывал мой пропуск,потом меня,потом снова пропуск.И всётаки изрёк
    -Товарищ Граченко,тут кое какие неполадки.-Я удивился,уж не тот ли это Граченко,о котором я думаю?Из будки вышел сам Граченко,именно тот Граченко,его лицо я не мог перепутать ни с каким больше.Он спросил
    -Что за проблемы,Лебедев,или ты уже не можешь сверить лицо по фотографии?-Тут он взял фотографию,посмотрел на неё,смотрел долго,и тут взгляд его упал на меня.
    -Токарев,Камчатка,ты ли ?
    -Да,это я.-Его лицо вытянулось в улыбке,и это была самая искренняя улыбка,которую я когда либо видел.
    -Ну может зайдёшь со своим товарищем на 15 минут,поговорим?
    -От чего бы и не поговорить.-Мы зашли в будку,сразу высказав свою непьющую позицию.Граченко спросил
    -Ну так вы какими судьбами,на долго ли?
    -Даже не загадываю,как Зона даст.
    -Это правильно,загадывать никогда нельзя.Знаешь,Дим,на тебе тогда,по поводу встречи,личный презент,так сказать.-Он протянул мне фотографию,где мы с ним ,на одном снимке.Я на этом снимке сижу,у него на шее,в обнимку с АК-74.Мы оба уже Дембеля.Этот снимок вызвал у меня самые тёплые чувства.Мы обнялись с ним на прощание,и я сказал:
    -Ну всё,пойдём мы.
    -Да,пора,пора.Ну,свидимся если живы будем.
    Мы вышли из будки.Всё,здравствуй,Зона.Идя по дороге,я спросил у Ильи:
    -А где же твой тайник-то?
    -Сейчас,погоди.
    Вдруг мы сошли с дороги.Всю дорогу,каждый непонятный клочок земли Медведь угощал болтом. Неожиданно он остановился перед кучей листьев и веток.Стряхнув всё это добро,он сказал:
    -А вот и тайничок.
    Тайник из себя представлял небольшое углубление,прикрытое куском ДВП.В нём лежал ТОЗ-106 и коробка патронов.Достав оружие,Медведь отряхнул с него землю и вручил мне со словами
    -Это моё первое оружие,я с него своего первого кабана завалил.-Я принял ружьё и патроны.Медведь спросил:
    -А деньги у тебя то есть?-Я покачал головой,денег то я и не взял с собой.
    -Вообщем на,тут 5000,на первое время должно хватить,я тебя до деревни новичков доведу,а дальше сам решай.
    Мы шли недолго,примерно полчаса.По дороге,к счастью не повстречалось ни одного мутанта,только был слышен собачий вой вдалеке.Из за поворота показались сначала крыши домов,а потом и сами дома.Около костра сидело несколько человек,двое патрулировали улицу.Медведь сообщил мне,что дальше ему уже нельзя,так что мы распрощались,он сказал мне
    -Береги себя,Глюк.-Сказал и ушёл.
    А мне была только одна дорога-в деревню новичков. </i>
    8. <b>Пробный пост.</b>
    <i>Я шёл.Просто шёл,без какой либо цели,направления и прочего.Конечно,в Зоне просто так не ходят,и я это знаю,но я всё равно шёл.Если подумать,цель у меня была.Целью было заявить своё место среди сталкеров,не быть какой-то отмычкой.Такие цели преследует любой новичок.Я и был одним из этих новичков.Как может новичок заявить о себе?Найти какой-нибудь причудливый артефакт?Завалить мистического Стронгарма,существование которого многие отрицают?Или же вообще попытаться дойти до легендарного Монолита? Хотелось так много и всего, что не удавалось сосредоточится… Из ниоткуда появилась дорога : обычные плиты — выщербленные, но ровно лежащие. Чудно, шел по траве без направления, и тут целая дорога…. Не к добру. Лес вокруг и не думал заканчиваться, укрывая дорогу от меня.Я напрягся.Зона-то место где реальность намного страшнее тех легенд,которые рисует бедное человеческое воображение.Несмотря на страх,сковавший моё тело,я всё равно шёл.На всякий случай проверил пистолет в набедренной кобуре.Неизвестность пугает.Она пугала людей ещё в древности,и теперь боязнь неизвестного-это уже сформировавшийся инстинкт.
    Послышалась музыка.С каждым моим шагом она становилась всё громче,как бы приближаясь.Раздвинув заросли кустарника,я увидел…Парк аттракционов,коих полно за периметром,но какой парк аттракционов мог быть в Зоне?!Самое странное было то,что в парке было полно людей,обычных,самых среднестатистических людей.Меня охватило смешанное чувство любопытства и панического страха.Я бросился назад,но за мной была стена,обычная,кирпичная стена.Выход был только один,надо было идти вперёд.Пойдя вперёд,я обнаружил цирк.Войдя,я понял,что представление уже началось,фокусник показывал зрителям фокус с отрыванием пальца,толпа была в восторге.Вдруг фокусник обратился к толпе
    -А теперь финальный номер,мы повесим этого молодого человека.-Из ниоткуда появились охранники и скрутив,повели меня к виселице.Накинув петлю мне на шею,фокусник отдал команду дёргать за рычаг…
    Я проснулся весь в липком,холодном поту.Даже через 5 лет после встречи с контролёром в Припяти,меня мучают кошмары.Вот чем иногда приходится платить за опыт и славу. </i>
    9. <b>Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.</b>
    10. Секретные слова. Не в анкете! Высылается ГМ[/color=red]</span>

GM
    Сумасшедший
    KPK
    *картинка*
    *ванильно-философская цитатка*

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Форум «Принятые анкеты» закрыт для новых тем и ответов.

Перейти к верхней панели