Бар "Задушевный"

Главная Форумы Бар «Задушевный» Бар "Задушевный"

В этой теме 701 ответ, 78 участников, последнее обновление  Лёва Шут 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 25 сообщений - с 401 по 425 (из 702 всего)
  • Автор

МikaCrescent
    Участник

Перед девушкой встал парень, высокий, видно что из бывалых. Потупив взгляд, она подняла голову, вслушиваясь в заданный вопрос.

Сколько?— Обронила она вопрос оценивающе смотря на оружие.»Вроде дробовик, заряжается дробью, хм… все же, для начала было бы неплохо, а там дальше уж можно и автоматом разжиться.»- Подумывала сталкерша, накидывая планы на будущее.

Анкета
    PDA
    I'm bleeding
    I'm fading
    Here in my final hour
    When long-lost memories return
    And a voice keeps calling
    “All dead and gone...”

Эко
    Участник

Эко устало валялся в бар, тёмной синий комбез сменил ещё на подходе к Свалке. Последствия крушения вертолёта ещё преследовали его, но прошёл целый месяц с того момента, как охраняемый мм геликоптер рухнул за Периметром. Летели тогда низко и удалось отделаться открытым переломом левой лодыжки, правого предплечья и просто переломов пяти репер с обеих сторон. Керамика в теле не добавляли оптимизма но нужно было работать.  Ну, гер Калинин, за вами должок,  без нашей группы, вашу ценную тушку ждала бы некая особенно страшная тварь. Хотя, учитывая стоимость контракта, вряд ли он захочет помогать. 

Прохромав к барной стойке, Освальд не долго думая заказал пшеничной каши с вареной курицей, и забрав поднос с собой к дальнем столу, занял его и принялся за еду.

Центурион
    Участник

Александр не любил большого количества людей — почему-то компании всегда его раздражали и сдерживать себя становилось труднее с каждой минутой. Но сейчас он как мог держал себя в руках. Ему придётся пробыть здесь какое-то время до ближайшего выброса. Только потом можно будет уходить. Лишь бы сейчас его никто не беспокоил.

Из ножен на стол перекочевал нож. Сталкер поудобнее схватил рукоятку и принялся левой ладонью сжимать и разжимать пальцы на клинке. Ранок на коже не оставалось, разве что мелкие царапинки. Но это позволяло немного заглушить шум, рождавшийся внутри Рождённого…

Спектр
    Участник

Конрад лишь усмехнулся на предосторожность человека и, не проронив ни слова, покинул парочку. Предосторожность в разговоре — это, конечно, хорошо. Но явно отметать от себя каждого собеседника — дурной знак. Тем более, в условиях данного места, где каждое совершенное действие может вернуться бумерангом по лбу. Лицо парня приняло все такие же мрачные тона, каковые были раньше. Дело было днем — делать было нечего. Уже не прихрамывая на правую ногу, сталкер направился к барной стойке, где и решил провести время в раздумьях за чашкой чая.

Китаец
    Участник

Китаец вернулся в бар. Бутылка его была на треть пустой. Но пить спиртное расхотелось. Все-таки Родион не пьет. Просто знает, что в Зоне водка хорошо радиацию из организма выводит, ну, бывалые рассказывали, что ее еще выводит «Доширак», но где его тут достать-то? Поглядев на бутылку, Китаец поморщился. «Нет, не буду пить. Даже здесь…» — решил новичок. Бутылку поставил возле себя, дабы, если кто подсядет, напоить. Однако у самого новичка голова уже шла кругом. Надо было что-то делать. Поломавшись немного, парень достал из плаща небольшой пакетик с тремя юэбинами, закусил одним, а остальные убрал обратно в плащ. Невольно взгляд упал на нашивки флага КНР на плечах. Вспомнился Шанхай с его красивыми видами, Харбин с его торговцами и отвратительными женщинами везде… Да, бабу в Китае найти красивую не вариант. Да и нормальную тоже… такую чтобы не шиковала на деньги лаовая.

— Могуй… — Вздохнул Китаец, продолжая поиск потенциального напарника.

Так же из толпы он выхватил взглядом Темную, которая уже говорила с каким-то сталкером, которого вполне можно было бы спросить о напарнике. Однако на секунду Китаец почувствовал что-то странное… ревность? Нет, что за бред?! Скорее, это была просто временная слабость. Все-таки в Китае мало девушек нормальных, а Родион известен своим бабничеством. Хотя… кому известен? Он сам один это знал. Но никогда этого не показывал. Даже однажды силой воли прошел с каменным лицом через трех стриптизерш в баре. Но Темная… Хм… странная женщина — заключил для себя Китаец, — странная и чем-то интересная… «Могуй, да я же нахожусь не где-то, а в Зоне, где такие чувства чужды, Господи, что же со мной происходит?!» 

VovanFitisov
    Участник

Дверь бара со крипом открылась, но на это мало кто обратил внимание. Прохладный ветерок дул в помещение. В проходе показалась невысокая фигура в комбинезоне «Заря», поверх которого был черный, местами грязный и дырявый плащ. Лицо скрывал капюшон, из-за спины выглядывал ствол «калаша» а в кобуре красовался АПС.
    Сталкер закрыл за собой дверь, сделал несколько шагов и поморщился. Перегар и сигаретный дым ударили в нос. Такое бывает, когда долго не посещаешь подобные заведения. Он осмотрел бар. Было людно. Кто пил, кто уже напился и спал, а кто просто разговаривал. И, как обычно, никого из знакомых не было. Вздохнув, Фитисов направился к барной стойке, по пути кивая всем в знак приветствия. Усевшись на единственный барный стул, он обратился к бармену:
    — Как обычно, — и на стойку легло несколько мятых купюр. Тот кивнул, жадно сгреб деньги и удалился. Через пару минут он вернулся и поставил на стойку бутылку водки, граненый стакан и тарелку с бутербродами. Благодарно кивнул, сталкер взял в руку бутылку, открутил крышечку и наполовину заполнил стакан. Поставив бутылку обратно, он взял стакан и залпом опустошил его, а затем занюхал и закусил бутербродом.

...я быдло. Мне думать не положено. © Мунлайт

Эм выпустил новый альбом! Скачать. Он просто охрененный. Каждый раз испытываю оргазм при прослушивании

Эко
    Участник

Расправившись с едой Освальд извлекать КПК и погрузился в чтение сводок.

Хм, Леха Жолудь, незаконная торговля в пределах ЧЗО. Не делится с большими людьми значит. И сколько за него дают? 7000 за холодную мертвую тушку, вернее фото. Мунину понравиться.  О, это интереснее. Группа неопознанных лиц увела у учёных ценный груз. . .  так. . . 128 на 200 сантиметров . . . .  вес 70 килограмм… на гусеничном ходу. . .  бронеобшивка. Да я знаю куда они подались за вскрытием. Геша Воробей, пришло время повидаться, и в этот раз встреча последней будет. 

Эко рывком асфальт из-за стола,  и спрятав КПК быстро покинул бар.

Смертный
    Участник

Зайдя в бар, быстро окинул взглядом всех и одев капюшон, сел за пустой столик.

Кощей
    Участник

За так. Я пока зелёным был, с ним ходил. Да так он мне и не пригодился… — ответил ей сталкер. «Ещё посижу пару-тройку дней здесь, да и в путь пора… засиделся.» — решил Кощей. Пора. Давно пора.

МikaCrescent
    Участник

Дослушав слова сталкера, девушка слабо кивнула, принимая из его рук оружие.

Дякую (спасибо), постараюсь хорошо о нем заботится.- Улыбчиво выдала Темная, рассматривая свое приобретение. Осмотр был быстрый и сейчас левая ладонь плавно гладила ствол, видно тоже своеобразно его изучая. Особенно её заинтересовало дуло, рукоясь и сам курок. Что тут такого? Просто сталкерша никогда не видела настоящие дробовики, а обрезы и подавно. Потому она так «странно» себя вела.

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  МikaCrescent.

Анкета
    PDA
    I'm bleeding
    I'm fading
    Here in my final hour
    “All dead and gone...”

JackBlack
    Участник

Блэк все сидел за своим столом. Настроение упало ниже уровня океана. Наблюдать за посетителями было вовсе не интересно, люди тут были совсем однообразные. Все как один вооружены и немного странны. Кто-то обменивался фразами, кто-то едой и припасами, кто-то оружием. Без алкоголя и сигарет Блэка уже начинало вытягивать из привычной депрессии на полянку к разноцветным пони, туда где жизнь играет разными красками, не только серо-черными тонами. Его это раздражало.

-Бармен! Дай бутылку и пару пачек сигарет!-резко вскочив со своего места и преодолев расстояние до стойки Блэк вперился глазами в спину человека по ту сторону бара.
    -Я тебе сказал ясно — с тобой я алкоголем больше не торгую зеленый — лысеющий торгаш даже не обернулся к собеседнику, хоть и ясно ощущал буравящий спину взгляд.
    -Оооох…Слушай мужик, я буду вести себя тихо, обещаю! Мне очень нужно выпить. — сталкер мотнул головой, послав копну черных волос в короткий полет.
    Но бармен больше не отвечал. Он, казалось, совсем забыл про надоедливого клиента и занимался своими делами в ожидании других заказов.
    -Игнорируй меня дальше старик! А я пока на стойке нацарапаю, кто ты такой на самом деле…-в расстроенных чувствах Блэк вынул откуда-то маленький узкий нож с прямым клинком и усевшись на подтянутый поближе барный стул , начал что-то царапать на стойке…

КПК
    Анкета
    Гуру херовых формулировок lvl 100

Гай Квинт
    Хранитель

Гай сидел за столом, читая последние новости в ПДА.

Норрис
    Участник

Рыжеволосая сталкерша в защитном комбинезоне  вошла в бар. Огляделась, села за ближайший столик.

Нулевой
    Хранитель

Нулевой залез через окно и прошел на середину бара, после чего купил у бармена пакет изюма, уселся и начал его есть с довольным хавальником.

GM
    Сумасшедший
    KPK
    *картинка*
    *ванильно-философская цитатка*

VovanFitisov
    Участник

Сталкер все также сидел у барной стойки, пил и закусывал, не обращая ни на кого внимания. От скуки он начал стучать пальцами по стойке, пытаясь наиграть какую-то мелодию. И получалось это неплохо. А в мыслях он читал текст.

Эм выпустил новый альбом! Скачать. Он просто охрененный. Каждый раз испытываю оргазм при прослушивании

Riggeter
    Участник

*Проводив взглядом незванного гостя, сталкер повернулся к собеседнику*

-Я знаю, что это было жёстко, но в данный момент я не хочу, чтобы кто-то знал о наших планах.

Кстати. А на счёт снорка это правда? Ну, то что ты всё-таки сорвал с него противогаз?

Это было тяжело? Какая была у него реакция? А если бы не получило…

*вдруг сталкер резко замолчал и его желудок издал урчание похлеще зомби, который наконец-то добрался до свежей плоти*

— Ох ё… Я сейчас.

*Смачно приложившись о столик и чуть не выворотив его из пола с корнями сталкер со скоростью горной лани помчался в уборную*

Штакет
    Участник

В бар зашел светловолосый сталкер, в первую очередь он пошел в сторону скамьи, устал в ходке. Потом, он подошел к бармену и купил сгущенку, после чего вернулся обратно, на скамью. Штакет открыл сгущенку и начал ее есть.

Весельчак
    Участник

Незваный собеседник покинул компанию, и от новичка вновь посыпались вопросы, но не успел Весельчак ответить, как его собеседник со световой скоростью, и чуть не перевернув стол, «улетел» в сторону сартиров. Окинув взглядом стол, Весельчак решил взять ещё бутылку другую, дабы разговор обещал затянутся,достав пачку сигарет из кармана разгрузки Весельчак вновь закурил, и вновь стуча протезом отправился к барной стойке, где какой-то сталкер что-то вырезал ножом, бармена за стойкой не было, видимо куда-то ушёл.

-Бармен!- Басом, окликнул Весельчак Наутилуса, тот в свою очередь выглянул из комнаты, и увидев сталкера подошёл к нему.

-Чего тебе Весёлый?-Сказал бармен Весельчаку, и немного покосился на сталкера который был увлечён «резьбой по дереву».

-Ещё бутылку.- Весельчак положил на стойку деньги, и стряхнув пепел с сигареты в пепельницу, забрал литровую тару, и вернулся за свой столик. Собеседник не торопился выходить из туалета, а Весельчак не торопился пить, ведь эта бутылка было взята под разговор. Сталкеры всё пребывали в бар, и количество девушек вновь пополнилось, все рассаживались в уголках бара, то-ли боялись чего-то, то-ли строили из себя загадочных. В окно вновь влез облюбовавший его сталкер и с довольным лицом ел изюм, кто-то просто сидел и мониторил ПДА, кто-то отбивал ритм какой-то песни, кто-то принимал подарок в виде «Обреза».

-Мда… Зелёных прям много стало…И что они тут ищут?- Весельчак произнёс эти слова про себя, возможно это новое поколение, новые легенды, хотя кто знает…

Нулевой
    Хранитель

Нулевой продолжал уплетать изюм. Изюм был вкусным явно качественным. Сталкер бы такой не достал в пределах-то Ч-4, а Наутилус мог находить поставщиков изюма прямо на Дикие территории. Пусть и в малых количествах и партиях. Но увы, сей продукт подходил к концу. Доев остатки лакомства, сталкер достал из-под Зари фляжку и сделал большой глоток. Причмокнув, он  закрыл флягу и начал копошиться в вещмешке.

GM
    Сумасшедший
    KPK
    *картинка*

Кощей
    Участник

Сталкер еле заметно улыбнулся и сел обратно за стол, попутно доставая КпК, чтобы проверить наличие новых сообщений — «Тишина… ну ладно. Время ещё есть.»

Китаец
    Участник

Китайца из рассуждений вывел разговор какого-то сталкера с барменом, который отказался продавать ему пойло. Китаец осмотрел сталкера: Вроде на вид опытный, строгий. Любопытно. Китаец посмотрел на свою на четверть опустошенную бутылку и подумал с минуту. Стоит ли давать ему? Китаец не будет, но вот вдруг повторится не очень приятный случай со сталкером за столом? «А! Ладно, двум смертям не бывать« — Рассудил Родион, подсел поближе к Блэку, и протянул бутылку, с вопросом:

— Алкоголь еще нужен?

Тут на Китайца обратил внимание бармен.

— Не давай ему, мужик, хуже будет!

Китаец ухмыльнулся.

— Моя бутылка, делаю с ней, что хочу.

— А бар мой. Так что, могу тебя вышвырнуть за шкирку, прямо на корм мутантам, как тебе идея? — Строго спросил бармен.

— А ты подумай хорошенько, — Улыбнулся Родион, — Ты сам-то подумай, кто к тебе придет, если узнают, что ты пить людям не даешь?

Бармен развернулся, помотал головой и с горечью констатировал диагноз:

— Дурак ты, парень, ой дурак… — С этими словами бармен махнул на Китайца рукой и отошел к себе.

— Может я и дурак, но зато я от этого не страдаю. — Сказал Китаец, повернув голову к Блэку и протягивая бутылку — Так будешь пить-то?

Мион
    Хранитель

Китаец.

Бармен развернулся и направился к барной стойке, легко ударив ладонью по плечу седого мужчину. Тот развернулся и осмотрев Китайца и Родиона. Ухмыльнувшись развернулся уже телом.
    —Будут ходить те кто верен бару. Мужчина смотрел куда-то в сторону людей, вернув взгляд на нового собеседника продолжил с мелкой, почти незаметной улыбкой.
    —Или ты угрожал? Не сдержавшись от смешка сказал мужчина.
    —Хотя вряд ли. А к бармену нужно прислушиваться, ибо сюсюкаться он не будет.

• Ответ изменён 2 мес. назад пользователем  Мион.

Нулевой
    Хранитель

Нулевой посмотрел на диалог бармена с каким-то мужиком и громко причмокнул, после чего снова приложился к своей фляге. До него то за пьянство бармен бы не прикопался: ведь сумасшедшему, а тем более пьяному, и море по колено. Вернув флягу за пазуху, он достал из вещмешка ПМ, который положил на стол, газетку, которую расстелил на столе, и небольшой бутылек масла с кисточкой для него же. Затем он разобрал ПМ, выкладывая детальки на газетку, нужные смазывал и чистил, а некоторые и заменял, доставая запаску из того же вещмешка. Затем он все это добро собрал обратно в пистолет и вернул его в вещмешок, а опустевший бутылек, испорченную кисточку и газету выкинул в мусорку. А потом вновь приложился к фляге, откинулся на скидку и начал глядеть в потолок…

GM
    Сумасшедший
    KPK
    *картинка*

VovanFitisov
    Участник

Сталкер все это время сидел у стойки и слушал диалог бармена с каким-то бродягой, периодически наливая водки в стакан и выпивая. Когда выпивка закончилась он заказал еще одну бутылку и закуски, положив на стойку несколько мятых купюр. Бармен взял деньги и отлучился. Через пару минут он принес заказ и сталкера и тот, благодарно кивнув, продолжил пить и закусывать.

МikaCrescent
    Участник

«Теперь имею какое, ни какое оружие. С дробавиками я пока что на » вы», но думаю пару ходок и овладею ими. Хотя, лучше не загадывать.»-  Подумала Темная, снимая с плеч рюкзак и аккуратно слаживая обрез с патронами внутрь, при этом достав ножик. Закрыв его, она закинула суму за плечи и взяла нож. Махать им она, конечно же, не стала, просто спрятала внутрь комбеза, на всякий пожарный. А там снова приложилась к своему пиву, которое вскоре кончилось. Кроме тепла возле шеи, алкоголь ничего не дал. Темная вздознула и поднялась на ноги идя в сторону стойки. Подойдя ближе, она обратилась к бармену.

— Где можно задание взять? — Спросила та вполголоса.

— Вон. — Бармен «тыкнул» в сторону доски объвлений.- Там доска, там и смотри. Я задания не выдаю.- После чего мужик развернулся и потопал к другим.»Ух какие мы злые…»- Подумала про себя девушка вскинув бровью и молча села за стойкой, думая о своём.

Анкета
    PDA
    I'm bleeding
    I'm fading
    Here in my final hour
    “All dead and gone...”

Просмотр 25 сообщений - с 401 по 425 (из 702 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели