Ответ в теме: ПДА Черного ангела

Главная Форумы ФРПГ «Путь Сталкера» Досье КПК ПДА Черного ангела Ответ в теме: ПДА Черного ангела

Гай Квинт
Хранитель

Добавлена запись

№1
Итак, это первый мой день в Зоне, что тут сказать, как только я пришел в деревню новичков, я сразу-же познакомился с другими сталкерами, они были очень общительными. Разговаривали мы о том, о сем, задал вопрос по своей теме о группировках, но ничего утешительного я не получил, лишь только добавило мрачные штрихи о «Монолите» и «Чистом небе». Конечно… Этот день оставил и свои плюсы, когда я пришел к Сидоровичу-местному торговцу, он поначалу не хотел разговаривать со мной, сказал «Что я еще зелень!», но многие знают мой характер и поэтому я решил доказать, что я не из того «теста» сделан, что он думает. Я должен был убить первого мутанта, конечно мой Форт-12 только бы и пугал зверей, что доказали сталкеры, поэтому один из них поделился обрезом, но только на два выстрела. Я вышел из деревни и пошел искать приключения на свою голову. Немного прошло времени, сегодня я смог убить одну из «лидерских» собак-псевдособаку, эта тварь так меня напугала, что я думал страшнее девушки без грима, хехе. Вернувшись с трофеем-хвост собаки, Сидорович удивился и выдал мне задания, чтобы я отправился с отрядом в Темнолесье и смогли принести товар от «хорошего» человека. Задание я прошел, сталкеры поняли, что во мне есть толк, а вернувшись, торговец щедро вознаградил- 4000 рублей! Мне надо будет накопить на автомат, ведь в Зоне без оружия, все равно, что боец без автомата… Ну, думаю все еще впереди, поэтому заканчиваю я свою первую историю из Зоны, пока!

Перейти к верхней панели