Ответ в теме: КПК Провидца

Форумы ФРПГ «Путь Сталкера» Досье КПК КПК Провидца Ответ в теме: КПК Провидца

Калугер
Участник

Добавлено: Записная книжка
Записная книжка
Сегодня сходили с парнями на охоту. Шестерых слепцов убили. А когда хвосты срезали, на меня псевдопёс из кустов прыгнул, ножом его пырнул пару раз, он и отстал. От мира.
Сидорычу трофеи отнесли, задание он снял. На вырученные деньги водки и детектор купил. Детектор — жуть! Артефакты определяет, аномалии. И всё ещё с их положением относительно себя! Думаю, с поиском артефактов теперь проблем не будет.
Распили с парнями бутылку, попрощались. Теперь на Свалке пойду, за артами.
Сейчас сижу у вояк на блокпосту, жду, пока пропустят.

Получено:детектор «Сварог», пачка патрон к автомату
Потеряно:бутылка водки

Запись вторая.
Вояки пропустили. На Северном блокпосту не оказалось бандитов. Теперь не буду так верить Энциклопедии.
Проверил детектор. Классная штука! Показывает буквально всё. Нашёл с ео помощью свой первый артефакт. Как бы он не оказался простым светящимся камнем…

Получено: Протомедуза
Потеряно: ничего

Запись третья.
Да! Встреченный мной опытный сталкер сказал, что мой артефакт — настоящая «Протомедуза»! Вот он, мой первый артефакт. Я очень рад.
Получено: Настоящая Протомедуза
Потеряно: ничего

Запись четвертая.
Безумный выдался денёк. Нашёл вчера ещё три артефакта. Два продал. Ещё четыре 3 хвоста слепцовых надыбал. Все продал, купил противогаз и новый нож (старый потерял, пока артефакт добывал). Купил у Сидоровича самый крутой детектор в Зоне. Детектор крут. Жалко, что бракованный. Ещё автомат сломал, приклад. Буду технаря искать, чтобы починил. Сижу у медика, хочу ему денег дать. В подарок.
Получено: ГП-5 и фильтр, новый нож

Потеряно: 301 рубль, Кровавый камень и Кровь камня

Перейти к верхней панели