Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » КПК » ПДА Черного ангела
ПДА Черного ангела

Чeрный_ангел

910
Сталкер
Первопроходец

#1 08.08.2017, 10:31

Общая информация.
Фамилия, имя, отчество: Стрелецкий Павел Владимирович
Кличка (прозвище): Черный ангел
Возраст, дата рождения: 39 лет/20 мая 1978 года
Ранг: Новичок

Внешность

Стрижка на голове у меня стильная, мужская-"канадка" сам светлорусый. Глаза имеют очень редкий цвет-васильковый, многие говорят , что это странный цвет и глупый, но я не обращаю никого внимания. Нос прямой, много людей говорят, что люди очень рожденные с данным носом очень целеустремленные люди и всегда добиваются своего. Рот с тонкими губами, ну , рассказывать тут нечего.
Телосложение у персонажа крепкое, выносливое, худой, но не тощий. Имеются несколько шрамов, один на лице, а другой на руке, который получил со встречей с собакой. Иногда может виден биц на руках, когда я в футболке или в майке, на животе имеется пресс. Ноги крепкие, имеются мышцы, что дают очень хорошую возможность к быстрому бегу.
Кожа у меня светлая, но есть небольшой загар: в районе рук, от локтя и до кистей, шея, лицо и ноги, от колен- до ступней. Рост 1 метр 82 см, вес: 88 кг

Состояние здоровья.
Физическое (травмы): Вывих левой руки, пулевое ранение
Психическое: Отсутствуют

Снаряжение.
Активное
  • Шлем: Балаклава
  • Костюм: Куртка новичка
  • Одежда: Легкие перчатки с усиливающей пластиной, берцы (черно-зеленого цвета)
  • Холодное оружие: Туристический нож
  • Огнестрельное оружие и боеприпасы: Форт-12 и плюс один магазин в разгрузочном жилете
    Пассивное (рюкзак)
  • Оружие и боеприпасы: два магазина к Форт-12
  • Защитные средства и одежда: Легкая куртка болотного цвета, с капюшоном и встроенной зеленой маской, она хорошо поможет под дождем, но в холоде она уступает , поэтому ночью можно замерзнуть , спав только с ней. Свитер, теплые носки. Штаны болотного цвета, болотники.
  • Продукты питания: колбаса, батон, три тушенки, энергетик, водка, ИРП ( на два дня)
  • Химия: Отсутствует
  • Электроника: КПК, фонарик
  • Артефакты: Отсутствует
  • Средства лечения: Два бинта, аптечка
  • Прочее: плащ-палатка, плащ "мышь" для скрытности в лесной местности, может укрыть область в пределах 5-7 кв метров.

Задания.

Денежные средства
    6700 рублей
    Не бойся страха , не бойся смерти, бойся лжи!
    ПДА
    Анкета
    Карта Зоны

• Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 08.08.2017, 10:31

Чeрный_ангел

910
    Сталкер
    Первопроходец

#2 08.08.2017, 16:22

Добавлено: Хвост псевдособаки
    Потерян предмет: обрез
    Получен предмет: аптечка

ПДА
    Анкета
    Карта Зоны

Чeрный_ангел

910
    Сталкер
    Первопроходец

#3 09.08.2017, 16:35

Новая информация о владельце

Пулевое ранение в правую руку. Кровь была остановлена , рука перебинтована

ПДА
    Анкета
    Карта Зоны

Чeрный_ангел

910
    Сталкер
    Первопроходец

#4 09.08.2017, 20:21

Добавлена запись

№1
    Итак, это первый мой день в Зоне, что тут сказать, как только я пришел в деревню новичков, я сразу-же познакомился с другими сталкерами, они были очень общительными. Разговаривали мы о том, о сем, задал вопрос по своей теме о группировках, но ничего утешительного я не получил, лишь только добавило мрачные штрихи о "Монолите" и "Чистом небе". Конечно... Этот день оставил и свои плюсы, когда я пришел к Сидоровичу-местному торговцу, он поначалу не хотел разговаривать со мной, сказал "Что я еще зелень!", но многие знают мой характер и поэтому я решил доказать, что я не из того "теста" сделан, что он думает. Я должен был убить первого мутанта, конечно мой Форт-12 только бы и пугал зверей, что доказали сталкеры, поэтому один из них поделился обрезом, но только на два выстрела. Я вышел из деревни и пошел искать приключения на свою голову. Немного прошло времени, сегодня я смог убить одну из "лидерских" собак-псевдособаку, эта тварь так меня напугала, что я думал страшнее девушки без грима, хехе. Вернувшись с трофеем-хвост собаки, Сидорович удивился и выдал мне задания, чтобы я отправился с отрядом в Темнолесье и смогли принести товар от "хорошего" человека. Задание я прошел, сталкеры поняли, что во мне есть толк, а вернувшись, торговец щедро вознаградил- 4000 рублей! Мне надо будет накопить на автомат, ведь в Зоне без оружия, все равно, что боец без автомата... Ну, думаю все еще впереди, поэтому заканчиваю я свою первую историю из Зоны, пока!

ПДА
    Анкета
    Карта Зоны
    Форум » Музей ФРПГ "Путь Сталкера" [старые записи] » Досье » КПК » ПДА Черного ангела
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: