ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Свободное общение » Флудилка » Арена
Арена

Нулевой

2643 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#1 04.03.2018, 21:24

Итак, арена. Все довольно просто. Я ГМ, я сужу бои. Бои происходят в сеттинге, времени и месте, которые выбираю я, или победитель раунда, или голосованием, или как мы там решим. Так же победитель получает наградку в профиль и безмерное уважение сообщества. Чтобы участвовать, оставьте заявку в этой теме по форме. Начинаем с набором 2-3 игрока с каждой стороны.
Очевидно, что все завязано на РП и качестве отписи, так что имейте это в виду, товарищи, которые надеются на авось, что рандом выберет его и звездочки порешают.

Форма заявки:

1. Имя
2. Команда
3. Внешность
4. Снаряжение (оружие, броня и всякая херь, но трусы и носки можно не писать)

Сеттинг на текущий раунд:

Римский колизей, место выступлений актеров и битв гладиаторов. Сегодня театру не место на песке — ланисты выставляют лучших бойцов, чтобы заработать денег и увеселить зрителей, в числе коих сегодня сам Император. Лишь лучших выпускают сражаться, а потому битва обещает быть напряженной и быстрой. Если же бой затянется, на арену выпустят львов. Каждый из гладиаторов это понимал, а потому снаряжение было начищено и заточено, мышцы были размяты. Пески арены готовы принять кровавую жертву...

Карта боя

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Нулевой

2643 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#121 14.08.2018, 09:33

Отсчет до начала начинаем. 16.08.2018 утром/днем/когда я проснусь и буду у компа, мы начнем великую битву!
Так же напоминаю, что запись все ещё открыта. Больше — лучше!

Анкета
Анкета

Нулевой

2643 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#122 17.08.2018, 16:52

И вот, все зрители на местах. Объявили выход. Гладиаторы один за другим выходили на пески арены. Друг на против друга вышли Квинт и Бониэ, рядом с Бониэ был гопломах, напротив которого вышел Дриант. Лехан увидел напротив себя галла. Кроме того, на поле вышли два фракийца. Когда же гладиаторов представил глашатай, Цезарь дал отмашку — два легионера вывели на арену восьмерых дюжих рабов с короткими кинжалами, облаченных только лишь в сандалии и туники. Легионеры ушли, все желающие сделали ставки. Битва началась с того, что гладиаторы должны были убить рабов. Должна была пролиться кровь, для толпы и разминки.

Анкета
Анкета

Форум » Свободное общение » Флудилка » Арена
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7