ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
Форум » Свободное общение » Флудилка » Арена
Арена

Нулевой

2675 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#1 04.03.2018, 21:24

Итак, арена. Все довольно просто. Я ГМ, я сужу бои. Бои происходят в сеттинге, времени и месте, которые выбираю я, или победитель раунда, или голосованием, или как мы там решим. Так же победитель получает наградку в профиль и безмерное уважение сообщества. Чтобы участвовать, оставьте заявку в этой теме по форме. Начинаем с набором 2-3 игрока с каждой стороны.
Очевидно, что все завязано на РП и качестве отписи, так что имейте это в виду, товарищи, которые надеются на авось, что рандом выберет его и звездочки порешают.

Форма заявки:

1. Имя
2. Команда
3. Внешность
4. Снаряжение (оружие, броня и всякая херь, но трусы и носки можно не писать)

Сеттинг на текущий раунд:

Римский колизей, место выступлений актеров и битв гладиаторов. Сегодня театру не место на песке — ланисты выставляют лучших бойцов, чтобы заработать денег и увеселить зрителей, в числе коих сегодня сам Император. Лишь лучших выпускают сражаться, а потому битва обещает быть напряженной и быстрой. Если же бой затянется, на арену выпустят львов. Каждый из гладиаторов это понимал, а потому снаряжение было начищено и заточено, мышцы были размяты. Пески арены готовы принять кровавую жертву...

Карта боя

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Malgen

79 3
Сталкер

#46 12.03.2018, 22:35

- А вот и он - Генимал Накомото, один из претендентов. Встречаем бурррррными аплодисментамиии!!!!
Яркий свет, оглушительный вой толпы, адреналин в крови - так можно было описать чувства молодого изобретеля, желающего показать, кто на самом деле гений нано-инженерий по эту сторону Солнечной системы.
Костюм, точно хамелеон, заиграл всеми цветами радуги, что не могло не понравится - еще одна серия оглушительного воя. Противники явно не понимали, кто перед ними: просканировать костюм попросту невозможно, как и отследить какие-либо биометрические показатели. Этот азарт слегка пьянил Накамото младшего, так что на радость толпе его рука превратилась в доисторический М49, использовавшийся в последний раз аж в 30-ые годы 21 века - пару сотен лет назад, не много ни мало. Пока наш смелый авантюрист играл с публикой, SunDay начала свои вычисления:
- Режим подготовки к боевой задаче: уничтожить всех противников. Первичное сканирование. Противники: три киборга, три модифицированных человека, и один гумманоид высшего порядка. Как минимум один из них пытается просканировать Вас, сер. Предлагаю тактику ведения боя "Сюдзуки": чешуйки в защитную сигнатуру, используем репульсоры на гумманоиде, после которых используем С.Э.Н.Т. для защиты от возможного энергетического воздействия и на основе поведения противников расчитываем тактические маневры. Подтвердить протокол "Судзуки"?
- Зададим им жару, SunDay. Отключить режимы невидимости, сверхзвукового рывка и ремонт брони. Перестройка костюма, акцент на воздействие физического оружия типа "бластер". Подготовить протокол "Спасение" и активировать автомотически при необходимости.
- Принято задать жару, сер. Изменения внесены, перестройка сигнатуры - завершена. Протокол "Спасение" в автоматическом режиме. Будет весело, не находите?
Через пару секунд все восемь билбордов загорелись синим сиянием, и на каждом из них по кругу в порядке выхода на арену появились изображения всех восьми претендентов на победу в этом безумном сражении. Через пару секунд дикторы сново заговорили:
- Похоже, все восемь участников собрались на поле и уже успели познакомится друг с другом. Да, сегодня будет по истине незабываемое зрелище: противники стоят друг друга, исход может быть любым, однако главные фавориты на победу известны, так что пожелаем им удачи и не упасть лицом! Через пару секунд мы узнаем правила сегодняшней арены, а тем временем спонсор нашего сегодняшнего мероприятия - ...
Глаза на броне загорелись кроваво-алым сиянием, чешуйки перестроились в защитную сигнатуру и окрасились в непроницаемо черный цвет, чтобы части костюма сливались в одно целое, а ИИ уже начал собирать дополнительную информацию о противниках в БД системы. Игра - началась!

*Напевая себе мотив нашей с Олей песни, я закрыл глаза и представил себе небо*.
Я найду тебя, брат, чего бы мне это не стоило ...

Анкета Лохмача
КПК Лохмача

Нулевой

2675 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#47 13.03.2018, 16:53

И вот, хозяин арены запустил процесс смены ландшафта. "Для начала, Джейкоб Борден решил вернуться к классике арены! Неплохой выбор! Не соглашусь, изначальный вариант с вулканом мне нравился больше. Но, пожалуй, действительно стоит отдать почести классике! Все равно мы ничего не изменил, но главное, чтобы бойцы дали нам наконец развлечение!"
Бойцы стояли по краям восьмиугольника, почасовой стрелке в порядке, в котором они выходили. Пол арены был из металла. Местами торчали шипы, нажимные плиты и подобные простые ловушки. Бойцы имели при себе по винтовке ГаусМоргера. Одна из первых винтовок с вечным двигателем, она выстреливала излишне мощный плазменный патрон, который прожигал практически все. Да и перегревалась она после двух выстрелов...
Юный гений тем временем обнаружил, что АИ арены... Хакнул его костюм и не давал сменить тип оружия при помощи технологий в костюме.
И вот, битва началась...

Анкета
Анкета

nowherecrafter

793 25
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#48 13.03.2018, 19:04

Схватив винтовку, Опеку тут же сорвался с места, даже не начиная стрелять. Каждый его шаг отдавался звонким ударом большой металлической стопы о пол. Гладиатор не был сторонником правила "первая кровь любой ценой" и предпочитал прежде тщательно изучить противника и выждать идеальный момент для атаки.
Воин Ле Мата бежал вкруг арены, заостряя внимание на соперниках, часть из которых также разбежалась, в то время как другая часть пыталась прицелиться, а также он концентрировался на избегаемых нажимных плитах. Винтовку тем временем он держал правой рукой за рукоять, заставляя ствол без поддержки висеть в воздухе, так как сила рук и вес гладиатора позволяли игнорировать несбалансированную конструкцию оружия.
Первостепенной целью Опеку всегда было выявление самого сильного противника, чьё быстрое уничтожение увеличило бы шансы на победу. Такой был определён ещё до начала боя: по мнению гладиатора, Боско как нельзя лучше подходил на эту роль: смесь мобильности и высоких технологий делали его весьма эффективным в бою. На данном этапе он стоял на месте и внимательно смотрел по сторонам, готовый тут же перейти уйти в известный лишь ему манёвр, стоило ему заметить какую-либо угрозу.
Бионический гладиатор, решивший было, что всё это ему на руку, ускорился, стараясь забежать за спину выбранному сопернику. Опеку, в очередной раз окинув арену взглядом, наконец остановился. Тогда никто не был им заинтересован и вряд ли бы помешал прицелиться. Наряду с преимуществами металлического тела, Опеку достались и особенности, несвойственные для роботов: система телодвижений и зрение не обладали той хвалёной кибернетической точностью, а мышление было как нельзя близким к разумным органическим формам жизни, далеко отдаляясь от компьютерных мощностей. Едё Опеку не раз жалел, что ему так и не досталась маска с телескопической системой увеличения, встроенной в один из "глаз", столь популярная в деревне Ко Мата, однако этот недостаток с лихвой компенсировался умной оптикой выданной винтовки. Тщательно прицелившись и помянув про себя Великого Духа, сделал выстрел, даже не догадываясь, что у противника были будто глаза на затылке...

А ты записался на игору в мафею?!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

*Насвистывает Марсельезу*
Zut... Je ne me souviens q'un hérisson... Pourquoi l'hérisson?!

Упокой

1182 34
Сталкер
REQUIEM

#49 13.03.2018, 19:20

Комментаторы что-то говорили, но я уже не слышал их. Чип системы дополнительной реальности передал в мозг максимум той информации, что та смогла собрать. Все мои соперники окрасились в ауры красного цвета, указывающие на их опасность для меня. Смертельная. За все схватки, в которых я участвовал, только три моих противника окрашивались в алый предупреждающий цвет – экспериментальный танк Leopard-20k, анимал последнего выпуска и киборг фирмы «Басиф» устаревшей модели, что едва не отчикрыжил мне когда-то голову ударом ребра ладони. Увидев киборга той же фирмы, я оскалился. Все мои соперники являлись машинами убийства, кульминацией боевой мощи. Сегодня я умру. Вот так вот просто и без затей.
Во скольких бы боях я не побывал, я всегда знал, что выживу. Но теперь шерсть встала дыбом у меня на спине и загривке. Бегущий звал меня к себе. Впервые в жизни я услышал его зов, и это наполнило меня благоговейным трепетом, дикой радостью граничащей с эйфорией и пьянящим чувством восторга.
Исполнившись желанием рвать на куски своих недругов во имя Бегущего, я преклонил колено и в полголоса скороговоркой нараспев вознёс хвалу:
Славься Бегущий! Я слышу зов твой! Ты зовёшь меня к себе, на лунные земли, присоединиться к тебе в вечной охоте! Я не подведу тебя, не посрамлю дар твой. Люди создали нас, но Ты явился нам, дал нам души и разум, дал нам волю не стать рабами людскими. Я помню завет Твой: сила моя в слабости моей, слабость врагов моих в их силе. Веди!
Казалось, сам Бегущий смотрел на меня из лунных земель. Простёр надо мною лапу свою. Выхватив принесённую мне дроном допотопную пукалку, коей только ворон пугать, я поднял её над головой в правой руке и огласил арену громким рыком. Я был исполнен желанием крушить и убивать. Судя по всему, нам предстоял бой на выживание, где каждый сам за себя. Пусть будет так. Я уже бился с киборгами, роботами и прочей технохренью. Убить можно всё. И ни одна машина не обладает интуицией, и не может предусмотреть и предугадать абсолютно всё.
Сорвавшись с места, я помчался в гущу разгорающегося боя. Мимо пронёсся зелёный, что сразу меня напряг своей непонятностью. Корпусом меняю траэкторию движения, уходя в сторону, но оказалось незачем - зеленоброневый атаковал другого.
Увернувшись от шипящего сгустка плазмы, пролетевшего мимо, я продолжил нарезать петли по арене, выбирая противника. Остановил свой выбор я на парне в неких чудо-очках, что делали его похожим на паука. Отвлекая, я выстрелил в его сторону не прицеливаясь, бросил в ту же сторону винтовку, отскочил в сторону и подпрыгнув, буквально ввинтился в воздух. Система ЗЕВС громкими щелчками оповестила о наэлектризованности когтей. Надо было в первую очередь повредить паучку устройства сбора информации. Ослепить, оглушить. И не сдохнуть самому.
В последний момент раскрываюсь и выставляю все четыре конечности перед собой.
- Врааа!!!!

Анкету так и не смог найти, кажись потеряна
КПК
Я слишком странный, чтобы жить, но слишком редкий, чтобы сдохнуть

Весельчак

130 2
ГМ Песочницы

#50 14.03.2018, 16:05

...Семь потенциальных врагов, готовых разорвать друг друга на куски, лишь бы доказать своё превосходство в силе над своим врагом. Все были напичканы технологиями разной степени сложности. Из всей этой толпы выделялся некий Накомото, его костюм был на пике совершенства, но вот такой боевой машины ещё нигде не встречалось, значит это было «отчаянным тестированием» поэтому неполадки системы были бы очевидны, да и собственно, чем сложнее система - тем она уязвимее. И вот арена начала меняться на что-то типичное для мясорубки. Множество наипростейших ловушек и нажимных плит, на которые не напороться было сложнее чем попасть, небольшие укрытия, за которыми долго не пересидишь, иначе сразу можно получить первую и последнюю оплеуху которая отправит тебя к праотцам.
Дикторы в своих кабинках начали о чём то говорить, раззадоривая зрителей на трибунах, после чего ИИ арены выдал всем бойцам одинаковое оружие, это была винтовка ГаусМоргера, не самое хорошее оружие, оно могло перегреться через два - три выстрела. После выдачи оружия, все начали выбирать себе самого опасного врага, дабы расправится с ним сразу, и облегчить себе последующий бой. И вот, был дан сигнал о начале бойни, все кинулись в рассыпную за укрытия и начали атаковать самые опасные для себя цели. Спрятавшись за укрытие, которое на тот момент простреливалось только лоб в лоб, Квинт выглянул из-за него, и наблюдал как Опеку уже начинал забег за спину своей цели, после чего раздался выстрел, это было как будто сигналом, ведь за ним последовало ещё несколько. Перестрелка велась не так активно как того хотели все бойцы арены, что тут сказать, оружие может быть и не очень, зато мощности хватало что бы конкретно ранить самую бронированную цель, ещё один выстрел прогремел над головой Квинта, но кто или что в него стреляло Квинт не видел, т.к. он уже менял позицию на более выгодную для него, как вдруг в по земле пролетела чья то тень, она летела в строну Квинта, так же в его сторону прилетела и винтовка гаусса, которая приземлилась в десятке метров от него. Взору бойца предстал тот самый Анимал, который взмыл в воздух и был без оружия, после чего он увидел как та "птица" пикирует в сторону какого-то паренька, которого Квинт, после того, как все кинул в центр арены, не заметил из-за его не высокого роста. Не высокий рост, давал тому пареньку в чудо очках небольшое преимущество, т.к. почти все бойцы арены были почти под два метра ростом, а то и больше. Вскинув винтовку, и хорошенько прицелившись, Квинт выстрелил на небольшое упреждение в сторону птицы, костюм погасил отдачу винтовки, и тем самым дал чуть больше времени на следующий точный выстрел. Но Квинт потратил их на перегруппировку. Воспользовавшись этими секундами, Квинт быстро спрятался за укрытие. Он знал, что его позицию с большой вероятностью могли вычислить, поэтому отступил назад, давая своим врагам побольше времени терзать друг друга. Отойдя за небольшое укрытие в виде небольших пластин из титанового сплава, которые могли выдержать один выстрел из гаусса, Квинт бегло осмотрел поле боя, стараясь держать всех противников впереди себя, и не давать шанса себя обойти. После чего, вновь перегруппировался в более подходящую для стрельбы позицию. Винтовка уже успела остыть, и была готова для стрельбы. Выглянув из укрытия, для поиска своей цели, Квинт наблюдал некого Накомото, который стоял к нему боком. Не долго думая Квинт вновь вскинул винтовку, и положив ствол на перегородку укрытия, прицелился, только уже на в тело, а в локтевой сустав костюма, потратив драгоценные секунды для точного расчёта полёта снаряда, и путь самого Накомото, Квинт плавно спустил крючок, раздался выстрел и снаряд явно попал куда планировалось, но что было дальше, боец не наблюдал, т.к. он уж больно долго сидел за тем укрытием, и точно привлёк чьё то внимание. Квинт вновь перегруппировывался так, что бы все пыли впереди него, периодически осматриваясь, что бы быть в этом уверенным. Постоянные смены укрытий были вынужденными из-за двух составляющих, первым было то, что бойцы тоже не стояли на одном месте и постоянно двигались, а вторым было то, что надёжность большинства укрытий оставляло желать лучшего. Обойдя несколько нажимных плит с небольшими отверстиями в них, и несколько шипов, Квинт сел в укрытие. Он точно знал, что за ним уже выдвинулись, и их возможно будет несколько. Что бы избежать очень быстрой смерти, без возможности дать отпор, Квинт вновь перегруппировался, но уже так, что бы по флангам были ловушки, а перед собой было видно всё поле боя. Контроль всей битвы и простые на вид, но не уступающие по бронированию протезы и защита костюма, могли дать некоторым фору в скорости и манёвренности. Т.к. с самого начало на Квинта было минимум внимания, дало ему некоторое преимущество в атаке, и сейчас он вновь менял позицию, дабы ещё раз выстрелить в некого Анимала, который мог представить ему угрозу с воздуха…

КПК

Анкета

Отдаю долг отечеству, по поводу песка не беспокоить.

Телеф

529 26
Сталкер

#51 14.03.2018, 18:00

Вот же херова болванка. Ничего поудобнее нельзя было дать а? Срань. - Мысленно ругался про себя Декарт, осматривая выданное оружие. С этой вещью ему уже приходилось иметь дело, и он прекрасно знал, что в динамичном бою эту хрень можно было использовать разве что в качестве холодного дробящего оружия. Два выстрела, пусть и немалой мощи абсолютно не способствовали серьезному к пушке отношению. Впрочем, скорее всего это были личные придирки непосредственно гладиатора. Больше всего тому нравилось краткоствольное автоматическое оружие прошлых веков, многие модели которого, из-за перевооружения большинства армий мира на плазму и, соответственно, противолазерное обмундирование, были даже сейчас весьма актуальны. Хотя наибольшим фетишем бойца все же являлось чувство отдачи и запах порохового дыма, создающих истинную боевую атмосферу.
Мысли о старых “громких” стволах проносились в голове Декарта, когда тот осматривал поле на предмет шипов и нажимных плит, чтобы в случае чего не нарваться на глупую смерть. Дикторы продолжали тем временем о чем-то пустозвонить. Первоочередного противника на этот бой гладиатор выбрал еще во время выхода - рычащий товарищ, один из немногих, что походил тут, как бы то ни было иронично, на человека. Хоть тот и вел себя как конченный ушлепыш, хотелось верить, что он тоже выпендривается на публику. Тошно было осознавать, что ты один такой придурок приперся как гладиатор, а не как рекламный баннер или воин-дегенерат, действительно считающий чем-то высоким участие тут. Дикторы, тем временем, окончили трындеж. Желтый свет.
Ненавистная винтовка поудобнее легла в руку. Механические суставы залились энергией. Бой начался, Декарт рванул вперед, разгоняя ноги для последующего боя, который, с учетом количества соперников, облаченных в неведомую херню, было бы неплохо вести на высоких скоростях. Три глаза визора встали в положение, расширяющее стандартный человеческий круг обзора. Четвертый же глаз сфокусировался на выбранном сопернике, что тоже ворвался в бой. Набрав скорость, Декарт начал двигаться зигзагами, разминаясь для большей маневренности и, в какой-то момент, четвертый глаз таки сообщил об атаке анимала. Неприцельный выстрел, при относительной хаотичности движений гладиатора, как и предполагалось, принял свою судьбу, уйдя мимо Декарта. Однако со своим телом анимал управлялся явно лучше, чем с винтовкой. Туша летела ровнехонько на гладиатора, даже если бы и удалось пробежать мимо, враг бы, скорее всего, ударил бы героя арены в спину.
Декарт резко остановился. Упреждение желтоглазым было взято правильное, только он не учел, что метал с берцами образуют достаточно сильное трение, чтоб остановиться по первому желанию, не проскользив. Декарт быстро вынес ногу в согнутом колене, рассчитывая подфутболить голову врага по приземлении. Биомеханический сустав, вкупе с бронелистами, вышитыми в ногу, создаст немалый пробивающий импульс, что с огромной вероятностью пробьет вражий череп. А если что-то и пойдет не так, ничего не мешает выстрелить в противника в упор дуплетом и перейти в рукопашную схватку. Но худший вариант Декарт видел на заднем плане.
Тебе мат в три хода, пес.

Ночной

2640 78
Сталкер
Авангард

#52 14.03.2018, 19:20

((Еее, Warhammer 40k))
-Техноересь! Искусственный интеллект есть еретическим твореньем! Лишь Омниссия может наделить машину Духом!- сказало неизвестное существо, в строение которого входил эндоскелет, переходящий в экзоскелет. На его "лице" было несколько визоров, которые враждебно поблескивали. Как показало сканирование, внутри все части были "не его" и из органического остался один мозг. Принадлежало это существо технократической организации, известной, как Адептус Механикус. Зародилась она на Марсе, собственно, и Гиад Бур тоже. Эдварду было плевать, чем этому фанатику не угодил искусственный интеллект, поэтому презрительно посмотрел на своего соперника.
"— Ничего, Сири, не обижайся.
— В мою программу не заложена такая эмоция, как обида. Не волнуйтесь.
— Ага.
"
Вскоре, после того, как все показали себя, дикторы вновь начали громко и задорно говорить, стараясь ещё сильнее повысить интерес публики к гладиаторским боям. Объявили первую "карту". Песок с умеренной скоростью начал сменяться полом из металла. Очень быстро "гладиаторы" оказались по краям восьмиугольника. В некоторых местах материализовались на руку сделанные укрытия из титановых листов, строительного мусора и специальных гравитационных щитов, которые могут выдержать удар из этого самого ГаусМоргера. Прочность укрытий менялась с приближением к середине: на углах сцены железные пластины, которые вышеуказанная винтовка с лёгкостью пробивает, чуть ближе — титановые, дальше — толстые бетонные блоки, будто покромсанные раньше. Их ГаусМоргер пробивает со второго раза. А прямо в середине — несколько гравитационных щитов, за которыми можно спрятаться, пригнувшись. Они же расположены в хаотичном порядке, для того, чтобы за ними укрываться было невыгодно. Помимо укрытий были и простенькие ловушки. Шипы, нажимные плиты и непонятные углубления с идеально круглыми дырами. Эдвард уже просчитывал свой маршрут и главным было лишь не попасть ненароком на препятствия, чтобы не потерять мобильность.
Как только в руках материализовались винтовки, все побежали. От того, что повсюду было движение, у обычного человека бы невольно закружилась голова, но все участники битвы были напичканы имплантами, электроникой и механикой под завязку и на них это не влияло. Командир "Серых когтей" прыгал и рычал, член Механикуса, словно бык, понёсся на киборга, определённого, как "БР ЗЕРО". Эдвард тоже побежал, по пути вычисляя более безопасный маршрут. Биомеханоид не брезговал перепрыгиванием через ловушки и укрытия, прижимая винтовку к груди и частенько оглядываясь.
Эдвард ещё и успевал наблюдать за своими противниками. Двое или трое решили пойти на анимала, сам солдат — на парня в очках-визорах. Кто-то ещё стрельнул в сторону Генимала Накамото. Эдвард же не стремился лезть в самую гущу боя, выжидая хороший момент для стрельбы. Поэтому он нарезал круги и петли по восьмиугольнику, с ловкостью белки на дереве, перепрыгивая и виляя. Хоть Эдвард не собирался стрелять, он успел определить для себя две главные цели — Генимал и Варрак их С`Арраут, который чуть ли не летал по арене, громко рыча и стуча железными когтями по полу...

В ВК обращаться сюда или сюда.
ПМК Ночного.
Анкета потерялась, искать тщетно.
Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?

КиШ, Кукла Колдуна.

Эко

311 23
Лидер
Einherjer

#53 15.03.2018, 00:18

- Омниссия оставил тебя в живых чтобы ты внял его величию! Узри же славу Deus Machina! - Гиад схватился руками за щит и с натугой потянул. Раздался жалобный скрип металла, а сикарий рыча все прикладывал усилия для того, чтобы вырвать кусок металла. Вот барьер стал поддаваться и мирмидон дернулся, оставив в руках кусок размером со стул, после чего тут же отправил его мощным броском в недобитка, заключенного в ксенокостюм, ибо имперскими технологиями там даже не пахло.
- Во славу Бога Машины и Омниссии, воплощенья его среди нас я искореню техноересь, или умру в служении Ему! В появившемся рядом оружии смутно угадывался имперский плазмаган, да и врожденная тяга к оружию не позволила проигнорировать его. Примерившись к мленькой рукояди, Бур не долго думая открутил ее, пристроив оружие на один из механодендритов, при этом двигаясь в сторону киборга "БМ ЗЕРО" Внутренний доплер-реактор стал накаляться пытаясь насытить системы энергией, в первую очередь это была цепь двигательных приводов нижней половины тела. Сервоузлы, дремлющие до этого без надобности очнулись, наполнив воздух вокруг магоса озоном. Сердечники катушек еще не встали в суперпозицию для возможности движения без пауз и поначалу движения сикария были относительно медленны и с паузами, но на моменте разбора ручки ГаусМоргера Первые шаги при включенном крейсерском режиме получились все еще медленными, но теперь мирмидон смог не останавливаясь пробить телом еще недавно покореженный им щит и стал набирать скорость, двигаясь к киборгу, который явно вызывал его на поединок.
- Омниссия даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор.
- Мирмидон стал читать литании вводя себя в боевое исступление и отбрасывая все мысли кроме тактик и парадигм ведения боя. набрав крейсерскую скорость в 40 км в час сикарий открыл огонь из плазмагана, с удивлением отметив для себя что он двухзарядный, и после пары выстрелов начинает цыкл заполнения реакционной камеры плазмой, что предотвращает ее коллапс при наборе критической массы во время разряда - проще говоря взрыва при перегреве. Не обращая внимания на остальных участников битвы, магос стал идти напрямую, сокрушая своей массой, разогнанной наконец то до рабочей скорости, щиты и перегородки. Гиад сам чудестно понимал свою уязвимость для фланговых атак, но во-первых - стрелковое оружие было подсоединено к механодендриту и прикрывало заднюю арку после первых двух выстрелов, направленных в БМ "ЗЕРО". Мирмидон отлично понимал что выстрелив с такой дистанции вряд ли добьется нанесения повреждений сопернику, так что целью было добраться до оппонента как можно быстрее, исключив или сведя к минимуму стрельбу по, собственно, себе.

Достигнув половины пути к центру арены, для того чтобы обойти большую часть из тех ловушек, которые были хоть как-то видны магос затянул очередную литанию, вызывая все большее исступление и активируя боевые синапсы дремлющей части коры головного мозга. Синапсы были экспериментальным образцом темной эры технологий. "Проект Вотан" позволял просчитать моменты приложения сил собственного тела для более менее точной корректировки движения столь тяжелого и громоздкого костюма. В идеале это должно было применяться для маневрирования под огнем противника с ответной стрельбой из главного плечевого орудия, которое мирмидон еще не получил, ведь нести благословенные орудия разрушения Омниссии могли нести лишь Мирмидоны-Деструкторы, или величественные штурмовые механизмы Ордо Редуктор. Это великое чудо Бога Машины было обретено в одной из частых экспедиций Гиада во внешние миры, собственно за нее Бур и был удостоен входом в сан Мирмидона-Секутора. СШК, содержащая данное знание была доставлена Гиадом на Марс.
- Я не боюсь зла, я не боюсь смерти, потому что Сам Омниссия явится за мной!- воспроизведя динамиками эти слова магос испытал эйфорию, которую может испытать только фанатик, узревший свое божество. Далее из динамиков Бура стали исходить лишь слова Техно Лингва, непонятные для большинства их слышащих. Вот она, цель - заблудшая душа, попавшая в заточение ксенотехнологоий, она была осквернена бременем плоти. Многие послушники Адептус Механикус с радостью избавились бы от бремени плоти, но не он. Я отлично помню как это было, в одной из последних волн штурма корабля именно он вел за собой отряд, предлагал сдаться без боя. Сколько тягот плоти читалось в нем, Салад был молод и был под прессом всех тех испытаний, налагаемых биологическим телом: страсть, любовь, ненависть, вожделение, страх, месть. Да, месть, вот что осталось в его воспаленном мозгу. Вместо того чтобы принять благословенные механизмы все существо человека тянуло его к прежним ощущениям. Что ж я помогу ему.

Мирмидон не останавливаясь бежал по арене в сторону своего оппонента, нет - испытания, ведь лишь верно служа Омниссии он мог познать блаженство. А перед ним было все то, что было противоположностью своих взглядов - человек, против воли аугментироанный, обремененный желаниями и эмоциями, причем остатки тела Салада были перенесены в ксенокостюм. Кажеться, ступневой шарнир левой нои был поврежден кластерным зарядом, установленным в теле одной из прошибленных Гиадом плит, но это не критично отразилось на скорости и было отметено до более серьезных последствий для боеспособности. Хотя скорость и упала на три километра в час, возможность прошибить стену еще оставалась. Вот сенсоры возвестили об полном заряде реакционной камеры плазмагана. и Гиад, повернув его в сторону Салада снова выстрелил два раза, прежде чем разрушить еще одно из четырех укрытий, отделяющих его от цели.

КПК Эко
Анкета Эко

Under raven banner and a burning sky
Where the bullets and the Valkyries fly
Let me hear the ravens cry
Odin take me when I die

JackBlack

68 2
Сталкер
Секси-киллер

#54 15.03.2018, 21:06

Все начало поединка Салад провел находясь в прострации. В его памяти всплывали последние моменты жизни, корабль штурмуемый силами батальона космического десанта, жрецы-фанатики, готовые биться насмерть во имя неизвестно чего, огромные потери и ожесточенные бои на узких палубах корабля. Точно локальная война, сплющенная до масштабов одного судна. И эта тварь напротив, с чудовищным топором наперевес. Он помнил этот момент. Момент, когда ответом на гуманное предложение о сдаче, стал вой силового оружия рассекающего воздух. Он помнил, как страшный удар разорвал его тело на части и вспыхнув миллионами искр, мир исчез. Из воспоминаний киборга вырвал протокол безопасности, яростно вопивший о сразу нескольких источниках угрозы разной степени важности. Бой едва успел начаться, а гладиаторы уже разбежались по всей арене и приступили непосредственно убиению друг-друга. Все эти источники не были важны для киборга так, как тот единственный, стоящий напротив. Ярость и жажда мести застлали все сознание Салада непроницаемой пеленой тумана. Оружие выданное ареной оказалось старой, малоэффективной на таком расстоянии плазменной пушкой. Проблем у этого оружия было предостаточно, начиная с малой боеспособности, заряда было всего два до перезарядки, заканчивая присущим первым моделям плазменного оружия - высоким коэффициентом рассеивания плазменного заряда при полете. Однако, это оружие было очень мощным, ведь для выстрела использовался заряд получаемый путем накопления потенциала в реакционной камере, не то, что современные однопоточные плевалки. Вся эта информация поступала в мозг Салада помимо его воли, так работали импланты. Времени на то, чтобы покрутить оружие в руках или пристрелять у бойца уже не было. С началом боя в движение пришел и его враг. Гигант демонстрировал поведение, схожее с демонстрируемым им тогда, на корабле. Беснуясь и выкрикивая религиозные песнопения он все сильнее разгонялся двигаясь по направлению к киборгу, попутно стреляя из своей пушки и сметая щиты укрытий на своем пути. В первую встречу разобрать лепет противника Салад не мог, ибо речь того была смесью технических звуков и непонятного скрежета временами перемежаясь с неизвестным разговорным языком. Но сейчас, когда звуки искусственно усиливались и в мозг поступали через звуковые матрицы, превращаясь в чистую информацию, Арграндт понимал речь Механикуса. Тот взывал к своим богам и нес какую-то околесицу. Типичный фанатик, нетипичного роста. Рыча и размахивая своими щупальцами-механодендритами, в одном из которых он сжимал свою пушку, двухметровый гигант быстро приближался. Сгустки плазмы выпускаемыми из его оружия пролетали совсем близко к Саладу, но бил монстр не прицельно. Скорее пытался уменьшить тем самым мобильность киборга. Хотя единожды едва не попал, вынудив серебристого гладиатора на лишний маневр. Подпустить монстра к себе было слишком опасно. В ближнем бою фанатик был крайне силен даже без топора, благодаря одним только своим щупальцам, не говоря уж о огромной мощи удара. Но у Салада был шанс ослабить монстра, еще до столкновения, шанс, которым было нельзя не воспользоваться. На пути к своей цели чудище игнорировало ловушки, коими была напичкана арена допустив не критичное повреждение ступни. О слабости тут же сигнализировала подсистема анализа состояния соперника. Киборг тут же составил план действий. Просчитав маршрут противника Салад начал смещаться в сторону, так, чтобы на пути механоида оказалось большее количество ловушек и меньше щитов, мешавших сделать точный выстрел. Кроме того такая позиция давала возможность следить и за остальными бойцами, не подставившись под их атаки. Гигант пер напролом, как поезд, он приближался на весьма высокой скорости, для такой махины. Когда бойцов разделяло не больше тридцати шагов, фанатик выстрелил еще дважды и на этот раз куда точнее.
Стараясь не попасть под выстрелы, киборг совершил полный, ловкий и изящный оборот в сторону, еще на половине маневра припадая на колено и в конце концов прислонившись плечом к шипу торчащему из пола под наклоном. Плазменный мушкет уже был изготовлен к стрельбе и направлен в ногу механикуса.
-Надеюсь ты чувствуешь боль- выжимая крючок спуска процедил киборг. Снаряд раскаленной плазмы вылетел из ствола и Салад выжал спуск повторно. Система оружия была безкурковой и выстрелы получились практически дуплетом. Ствол оружия от такого обращения тот же час покраснел и над вертикалью прицельных планок завилось марево.

КПК
Расширенная биография персонажа
Гуру херовых формулировок

Malgen

79 3
Сталкер

#55 16.03.2018, 16:28

Арена начала перестраиваться, все участники оказались по краям восьмиугольника, который преобразился в смесь старых вестернов и арены современности: железный пол, нажимные плиты, всевозможные ловушки прошлых веков, небольшие укрытия, а также старые плазменные винтовки необычайной пробивной мощи, но быстро перегревающиеся, что не пугало Генимала: его С.Э.Н.Т. рассеивал любое энергетическое воздействие, так что проблемы вызвать это не должно было.
После того, как битва началась, но приказу Накомото младшего активировался протокол "Судзуки". Развернувшийся энерго-поглотитель был похож на лёгкую голубую пелену, становившейся всё синее к владельцу этой чудо-брони.
Репульсоры зарядились на максимум, ожидая сканирования "SunDay" и команды на выстрела в анимала. После его неудачного нападения на одного из противников, система автоматически нацелилась на объект и, после небольшого прыжка на два метра, осуществила разрядку репульсоров на обеих руках: в голову и область позвоночника.
- Протокол "Судзуки" работает исправно, сер. Цель поражена, информация о повреждениях на данный момент отсутствует. Составлена карта местности, все ловушки и защитные конструкции отмечены на карте. Местоположение противников отмечено на голографической карте красными точками и обновляется в режиме реального времени. В данные момент один из противников нацелился на Вас, сер, на 8 часов. Предлагаю дать объекту сделать выстрел из плазма-винтовки и после совершить манёвр на опережение объекта с целью ликвидации. Подтверждаете манёвр, сер?
- Подтверждаю выполнения манёвра. Рассчитать возможные траектории движения объекта. Выстрел на опережение, затем контрольный - непосредственно в цель. Фиксировать изменения в боевой обстановке. Разрешаю автоматические ответные реакции на угрозу. Ну что, подруга, погнали!!!!
Как и ожидалось, выстрел противника не нанёс никакого повреждения: рассеялся полностью в 15 см от локтевого сустава Генимала. Рассчитав движение нападающего на них противника, "SunDay" отметила укрытие, в котором с наибольшей вероятностью окажется противник по окончанию манёвров. Сделав первый выстрел в укрытие, где он был, Накомото младший начал движение на опережение, совершив второй выстрел, в котором должен будет находится противник через 5,7 секунды. ИИ отмечал изменения на карте, и в любой момент система была готова отреагировать на угрозу, которую не заметит Генимал.
С.Э.Н.Т. не выключался ни на секунду, на случай шального выстрела от противников. Микро-ракетная решётка была на изготовке, и в любой момент была готова накормить любого, кто попытается зайти в спину на опасно близкое расстояние. Бой кипел по полной, в воздухе висел адреналиновый азарт, а наш герой с головой ушёл в момент - сейчас или никогда!!!

*Напевая себе мотив нашей с Олей песни, я закрыл глаза и представил себе небо*.
Я найду тебя, брат, чего бы мне это не стоило ...

Анкета Лохмача
КПК Лохмача

Нулевой

2675 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#56 16.03.2018, 21:27

"Чтоже, это интересно... Декарт ранил анимала в плечо, но он... БОЖЕ МОЙ, ВОТ ЭТО ДВИЖЕНИЕ! Мало того что уклонился от выстрела Генимала в сальто, так ещё и разбил левый прибор виденья Декарта! Действительно, это было прекрасное движение! Но, посмотри что в том конце арены!"
А в другом конце арены, под крики о техноереси, Гиад своим щитом, разогнанным на невероятную скорость, пробил защиту Салада. Щит прошил броню в области живота, и воткнулся в другую стену арены, пробив костюм война Басифа насквозь. В свою очередь, фанатик получил заряд плазмы в ногу.
Остальные бойцы арены не удостоились чести пролить кровь, или хотя бы получить увечья либо поломки.
"Арена меняется... Что же это такое? Режим случайности выкручен на максимум, с интервалом в пару минут. Невероятно... Воистину. Ну-с, что за место действия на этот раз? Да это же восстание рабочей партии 2369 года! Гиад, Варрак, Генимал, Опеку, на стороне рабочих. Да, лазерные буры! На удивление хорошо сработавшее оружие. Правда весит под двадцать килограмм, и сверлит только на метр. Зато никакая защита не остановит. После этого восстания подобные буры запретили использовать. А что же у остальных бойцов? Ничего особенного. Все те же ГаусМорены, но пятизарядные. Мощность меньше, но и остывают быстрее. И все? Ещё лазерные пистолеты Глумье, однозарядные. Полицеские только так и снаряжались. Убогие машинки... Не то слово. Рабочие, в своей зеркальной броне, между делом. Зеркальной броне? Тогда по технике безопасности носили подобное барахло. Оно якобы отводило сверхмощный лазер бура. Неплохо. Напоминаем зрителям, что бойцы одной команды друг друга не могут ранить, из-за особых силовых полей. Как бы они не старались. Чтож, посмотрим что будет дальше."

Анкета
Анкета

nowherecrafter

793 25
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#57 17.03.2018, 11:04

Не успел Опеку перегруппироваться, как вдруг винтовка пропала, на её месте оказался тяжленный бур, а сам воин весь покрылся отражающими пластинами. Изменилась и арена: она стала каменистой, появился потолок, скрывавший от бойцов трибуны со зрителями, но не наоборот. Повсюду были утыканы сталагмиты и сталактиты, а местами и сталагматы. Тут и там внимательный взгляд мог уловить жилы полезных ископаемых, что со стороны выглядело здорово, хоть и не реалистично.
По началу Опеку был озадачен: ни разу в жизни он не держал в руках шахтёрский инструмент. На его острове это был удел жителей По Мата, Ону Мата ну или в крайнем случае Та Мата. Гладиатор же даже под землёй ни разу не был, пока его не похитили.
Пришлось приспосабливаться. Несмотря на вес, бур не мешал двигаться и вести бой: двадцать килограммов для таких, как Опеку были смешны, однако для удобства воин, как и предусмотрено конструкцией, схватил инструмент двумя руками за специальные рукояти и побежал к ранее выбранному сопернику, петляя между колоннами породы, попутно уворачиваясь от зарядов пистолетов и изредка винтовок.
- Братья! - крикнул он товарищам по команде, засев в укрытии, - Призываю вас атаковать Боско как самого сильного. В одиночку он каждого повергнет, наша же сила - в единсте!
Только воин прокричал это, как тут же выпрыгнул из укрытия и в несколько прыжков сократил расстояние до противника, игравшего роль полицейского в этом спектакле боли и насилия, и первым же делом попытался выбить из его рук оружие, после чего начал наносить удары один за другим, грациозно переходя из атаки в защиту, а из защиты в контратаку, после чего вновь активно атаковал...
Где-где, а в рукопашном бою Опеку в его деревне равных не было.

А ты записался на игору в мафею?!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

*Насвистывает Марсельезу*
Zut... Je ne me souviens q'un hérisson... Pourquoi l'hérisson?!

Упокой

1182 34
Сталкер
REQUIEM

#58 17.03.2018, 12:38

Яркая вспышка едва не сбила меня, плечо ожгло болью, но когти мои достали оппонента. Я ему повредил что-то, но пострадал и сам.ЗЕВС защитил бы меня от сгустка плазмы, но его энергия была направлена на когти, с целью повредить аппаратуру. ИСИДА вколола мне нечто не сильное, приглушив боль, но не замедлив при этом реакцию.
Приземлился я за спиной "паучка" слева, и уходя от возможной следующей атаки, запрыгнул за укрытие. Осмотрел плечо беглым взглядом. Плазма прожгла сегмент брони и опалила мне плечо. Посреди ожога торчал осколок не пойми чего. Я вырвал его зубами и сплюнул окровавленный осколок. Выйдя из-за укрытия, оскалил жёлтые клыки и изготовился к новой атаке. Для начала я...
Арена содрогнулась, стала видоизменяться и дикторы огласили изменения в правилах. Первоначальный план придётся забыть, игра меняет правила, я меняю стратегию. Пока арена преображалась, я метнулся в сторону огромной железной туше, с человеческим мозгом, встроенным внутри. Зеленоброневый уже перешёл в атаку, как и я, он видимо старался не дать недругам опомниться и решил сыграть на внезапности.Он уже держал шахтёрский бур, пробегая мимо такого же, я схватил его, и замедлил бег. Надо было помочь здоровой консерве в балахоне разделаться с Басифом, этот член нашей каманды был нашим козырем в рукаве. Он и Генимал. Они щит, я и зелёный меч.
- Сейчас!!! - прорычал я зелёному, потрясая буром. - скоро я к тебе присоеденюсь.
Бур я активировал на максимальную мощность уже возле здоровяка. Трясло его сильно, но сдержать можно, если держать за обе рукояти, теперь дело за силой. Большой силой.
- Эй, - крикнул я детищу странных технологий. - Швырни меня в Басифа! Швырни!
Я держал раскачегаренный бур, намереваясь превратиться в живой снаряд. Если эта боевая машина с мозгом, из самой приисподнии, швырнёт меня, сила удара будет чудовищна.
- Врааа!!! - завывал я, переминаясь с ноги на ногу.

Анкету так и не смог найти, кажись потеряна
КПК
Я слишком странный, чтобы жить, но слишком редкий, чтобы сдохнуть

Весельчак

130 2
ГМ Песочницы

#59 17.03.2018, 19:46

Долго сидеть в укрытии не было смысла, поэтому Боско хотел начать наступление, как оружие из его рук исчезло, а арена начала менять свой вид по комментарии дикторов. Теперь он находился в подобии шахты, а в руках находилась та же винтовка, только полицейского варианта, так же появился и пистолет. Сам Боско покрылся шитом от так называемого "Friendly Fire". Обернувшись что бы посмотреть что там за спиной, Боско увидел обвал, который закрывал выход, вскоре за спиной бойца были слышны странные звуки, которые напоминали бур. Боско резко развернулся в сторону звука вместе с винтовкой, которую он по ходу разворота уже успел вскинуть и привести в боеготовность, увидел как некий Опеку бежит в его сторону, в странной защите и с другим оружием. Не долго думая, боец открыл огонь по буру, который был в руках Опеку, тот в свою очередь начал уворачиваться, но от всех выстрелов увернутся было практически невозможно, после того как все пять зарядов были выпущены в цель, в ход пошёл лазерный пистолет. Успев сделать пару выстрелов, Опеку уже был на довольно близкой дистанции, поэтому метнув перегретую винтовку как копьё в сторону Опеку, Боско развернулся и рванул в сторону обвала, по пути выпустив дымы из системы «Тайфун». Дымы были отстреляны из спинной части бойца на жкране шлема появилась информация о том, что можно будет выстрелить оставшуюся часть "Тайфуна". Когда дымовая завеса появилась почти перед носом у Опеку, в этот момент, Боско с разбега на прыгнул на обвал, и отскочив от него с огромной силой, воспользовавшись элементом неожиданности, вылетел из дымов в сторону Опеку, что бы нанести удар в голову на довольно высокой скорости. И после того, когда удар будет нанесён, Боско окажется у противника за спиной и использовав всю свою проворность и преимущество в скорости над противником, нанесёт несколько ударов по одной из ног Опеку, что бы уменьшить его мобильность

КПК

Анкета

Отдаю долг отечеству, по поводу песка не беспокоить.

Телеф

529 26
Сталкер

#60 17.03.2018, 21:43

Винтовка была направлена прямиком на отскочившего анимала, когда дикторы закончили что-то бубнеть и арена начала меняться. Спуск, в прямом смысле слова, пропал прямо из под пальца. Что вызвало весьма и весьма смешанные эмоции. С одной стороны - чертовски обидно, с другой - в кровь хлынул адреналин, вкупе с боевым азартом и желанием уничтожить сраного получеловека. Пока Декарт, в шуме меняющегося ландшафта, снимал разбитый анималом "глаз", дикторы говорили о новой арене. Бунт шахтеров, значит. Ух, повоюем. На этой карте я таки пробью херову зверю чайник. - Бой обещал быть веселым: если образование не подводило, то пролетарии были вооружены подручными средствами, что весьма облегчало задачу Декарту, после сброса уничтоженного глаза обнаружившему у себя теперь уже пятизарядную винтовку и пистолет. По сути, все, что надо было сделать - это залезть на баррикады и перестрелять бастовщиков как котят.
Особый отряд полиции стартовал с улицы, на которой система криво изобразила толпящихся зевак и полицейские машины, перекрывшие подступы ко входу. Что, впрочем, было необязательно, так как экраны скорее всего показывали шахту, из которой уже доносились звуки боя, заставившие гладиатора лишний раз оглядеться. Декарт понял, что на улице сейчас всего трое полицейских Система баганула, что ли? Какого хрена один наш внутри? А хер с ним.. Гладиатор двинулся вперед, жестом подзывая товарищей по команде за собой. Баррикады представляли собой, как и ожидалось, кучу кое-как наброшенного хлама, забраться на которую - задача не сложная. Аккуратно, чтоб не напороться на какую-нибудь острую хрень, что вполне могла торчать из такой простенькой конструкции, Декарт забежал наверх и, не высовывая головы, упер винтовку в плечо левое плечо и взял пистолет в правую руку, благо, мышцы позволяли даже по-македонски держать оружие более-менее ровно. Точность в узких коридорах шахты была без надобности, там решала плотность огня и получилось бы весьма неловко, если бы лазерный бур пробил бы гладиатора, пока тот вынимает пистолет из кобуры. Три глаза зафиксировали область наблюдения так, что Декарту предстало ничто иное, как вид от первого лица в какой-нибудь компьютерной игре. Ох, и удобная ведь штука. Надо было раньше её прикупить. - Закончив мысль, гладиатор дождался союзников и выглянул из-за баррикады.
Ненавистная зверушка стояла на месте, будто чего-то ожидая. Прицел винтовки оказался на анимале почти мгновенно, а дистанция не подразумевала возможности увернуться. Палец Декарта вдавил гашетку в винтовку без рукояти. Выстрел. Сгусток плазмы отправился в туловище анимала, за ним последовало еще два выстрела. В этом раунде зверек должен был выйти из игры.

Форум » Свободное общение » Флудилка » Арена
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней