Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Мир за Периметром » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 - КПЗ
Чернобыль-4 - КПЗ

Калугер

928 25
Модератор

#1 29.01.2018, 17:36

Место где отсиживают сроки воры, грабители, неучтенные лица и дезертиры. Местное население данного "заповедника" пестрит разного рода быдлом, начиная от мелких гопников и заканчивая законченной сволотой с туберкулезом. С особо буйными ведется личный "разговор" в камере.

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 29.01.2018, 17:36

Маска

192 6
Сталкер

#31 17.08.2018, 17:20

Упав на пол, Маска усмехнулся.
-Мой нос, скорее, полуотрезан... Хирургами... А показывать отказывался... Потому что не люблю, когда на лицо моё смотрят!
Последние слова Георгий выдавил из себя чуть повышенным тоном. Но испытывать судьбу дальше он не стал. Просто лёг на пол и стал ждать, изредка поглядывая на дверь.

Нулевой

2966 83
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#32 18.08.2018, 13:11

К Маске зашел мужик, явно больше двух метров в росте и по внешнему виду напоминавшего типичного маньяка из фильмов 80-х. Взяв за шиворот заключенного, мужик молча провел его по лестницам и коридорам, после чего усадил в кресло одного из кабинетов, напротив лейтенанта, который раскуривал сигарету. Лейтенант подвинул сигареты и зажигалку к Маске, предлагая их, пока здоровый мужик уселся за другой стол рядом, взял ручку и бумагу и начал ждать чего-то.
— Ну, рассказывайте. Василь, записывай все слово в слово, а не как в тот раз.

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Маска

192 6
Сталкер

#33 18.08.2018, 17:32

Усевшись на стуле, Маска сперва непонимающе посмотрел на лейтенанта, затем негромко усмехнулся.
-Что рассказывать-то? Ничерта не понимаю, что происходит...
Мотнув головой, Георгий упёрся локтём о стол и положил на раскрытую ладонь "лоб" маски. Вторую же руку он просто положил на стол и начал отбивать какой-то ритм, понятный, наверное, лишь ему самому.

Нулевой

2966 83
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#34 18.08.2018, 22:46

Лейтенант стряхнул пепел в пепельницу и вздохнул.
— Ну как что? На кой сбежал из мест заключения, на кой сюда пришел, почему оказывал сопротивление при аресте и не выполнял приказов, зачем холодное оружие с собой, рассказывайте, рассказывайте, не стесняйтесь.
Василь из-за своего угла добавил громогласным басом:
— Если не расскажешь, то мы сами расскажем. И наша твоя история будет гораздо интереснее. С убийствами, кражами и изнасилованиями.

Анкета
Анкета

Маска

192 6
Сталкер

#35 18.08.2018, 23:22

Георгий покачал головой.
-Не сбегал я. Недавно приехал сюда. Из Петербурга. А приказы... Ну, мужики, не нравится мне, когда моё изуродованное лицо видят. Пришёл сюда, чтобы... А не знаю, зачем. Да и зовут меня не... "Василь".
Маска "пфыкнул" себе под нос, скрестив руки на груди. "Обвиняют ещё хрен знает в чём... Эх, куда же я влип?.."

Нулевой

2966 83
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#36 18.08.2018, 23:25

Мужик за столом заржал.
— Конечно ты не Василь, я Василь!
Лейтенант жестом попросил успокоится писаря и продолжил.
— Ну, ничего, что подтвердит вашу личность у вас нету, так?

Анкета
Анкета

Маска

192 6
Сталкер

#37 18.08.2018, 23:28

На ржание Василя, Маска тоже, не сдержавшись, усмехнулся.
-Ну, перепутал... Бывает... Кем вы там меня обозвали-то? А, точно.. Виктором... - перевёл взгляд на лейтенанта, - Увы, это так. Забыл паспорт на родине.

Нулевой

2966 83
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#38 18.08.2018, 23:36

Лейтенант развел руками.
— По наводке вы подходите как две капли. Не так уж много в радиусе 80 километров людей твоего роста с отсутствием насморка. Если найдем ещё одного, то будем искать кто из вас больше похож. Василь, отведи его в общую камеру.
Писарь дописал остатки документа, встал и привычно взяв за шиворот Маску отвел его в общую камеру. Там было два мужика. Один с разбитым в сопли лицом лежал на своей койки, а второй сидел и раскладывал на полу пасьянс, иногда поправляя окровавленную повязку на руке.

Анкета
Анкета

Маска

192 6
Сталкер

#39 18.08.2018, 23:41

Абсолютно спокойно Маска прошёл с писарем до выхода, где, повернув голову к лейтенанту, вымолвил, прежде чем уйти в камеру:
-Подумайте... Зачем беглецу возвращаться назад, в открытую?
После этих слов он более не задерживался и спокойно прошёл в камеру. "Идиотизм, ей богу..."
Оказавшись в камере, Маска сел на пол, опёршись спиной о стену. Начал периодически смотреть то на мужиков, то на дверь.

Нулевой

2966 83
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#40 18.08.2018, 23:45

Мужики глянули на прибывшего, в целом холодно. Тот что раскладывал пасьянс вежливо заметил:
— Если будешь пытаться делать что-либо не по правилам, крики протеста, потасовки, побег и все такое, то снимай маску. Василь если саданет, то её из твоего лица будет хирург вырезать.

Анкета
Анкета

Маска

192 6
Сталкер

#41 18.08.2018, 23:51

Вздохнув, немного раздражённо, затем усмехнувшись, Георгий снял маску, выставив своё изуродованное лицо напоказ. "Всё равно уже плевать, что лицо не то... Только проблемы из-за неё, чёрт...
-Видишь смысл спасать лицо? Я - нет..
Сплюнув куда-то в угол, Георгий сидел уже без маски, продолжая периодически смотреть то на мужиков, то на дверь. В голове, возможно, он напевал какой-то мотив... Его руки буквально чесались, и Маска начал разминать пальцы. "Бумагу бы..."

Нулевой

2966 83
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#42 18.08.2018, 23:57

Мужик с разбитым лицом приподнялся на локтях и буквально упал в койки.
— Шука Шайра, нашуй ты шуда вернулшя?!
Раскладывавший пасьянс просто впал в ступор и смотрел на покареженого собрата, иногда переводя взгляд на Маску.

Анкета
Анкета

Маска

192 6
Сталкер

#43 19.08.2018, 00:00

Вздохнув, он глянул на этого мужика и выпалил, сквозь зубы:
-Да не... Не "Сайра" я... Не он. Ошибка это. Вообще только приехал сюда, может, час-два назад...
"Чёрт, что за день уже такой... Невезучий?" - проскользнуло в мыслях у Маски. Он устало откинул голову назад и закрыл свои глаза.

Нулевой

2966 83
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#44 19.08.2018, 00:04

Мужик забрался обратно на койку.
— Мода штоле такая на шраные полуношы? Шука, шплошные пишарашы.
Второй плюнул и продолжил раскладывать пасьянс. На этом все взаимодействие между заключенными видимо закончилось.

Анкета
Анкета

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Мир за Периметром » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 - КПЗ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: