Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Мир за Периметром » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 - Бар "Шти"
Чернобыль-4 - Бар "Шти"

Калугер

928
Легенда

#1 29.01.2018, 17:15

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ставший за столь немалый срок легендарным, "ШТИ" все так же радует
своих посетителей уютом и атмосферой. Тут встречаются
сталкеры всех мастей, от новичков до мастеров,
от "Свободы" до "Долга". Здесь всегда
играет спокойная музыка,
навевающая дрему...

Правила

Каждый обязан сдавать колюще-стреляющее на входе охранникам
Не грубить персоналу
Не буянить, не пить до неконтролируемого состояния - терпим 3 раза, далее доступ к посещению бара вам закрыт
Любые разборки на тер-рии помещения караются запретом на доступ к посещению бара

Бармен: Бергамот
Ссылка на профиль, во всем вопросам обращаться сюда >>> https://u.to/IxL9EA

Самообслуживание

Ничего трудного нет - пишете, что вам нужно, следом вы же отписываете реплики бармена. Распространяется это только на еду, напитки, сух.пайки
Что-то более серьёзное отыгрываете уже вместе с Бергамотом. Серьёзное - квартиры, покупка земельного участка, заказ строительства дома

ЗАДАНИЯ БАРМЕН НЕ ВЫДАЕТ, ОРУЖИЕ И АМУНИЦИЮ НЕ ПРОДАЕТ

СУХИЕ ПАЙКИ

Каждый паёк стоит 1500 рублей
Срок действия: неделя

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 29.01.2018, 17:15

Fress

3144
Ветераны

#31 07.05.2020, 17:54

Перешел из: Чернобыль-4
Зайдя в до-боли знакомый бар, я пошел к своему излюбленному месту в дальнем углу, где обычно всегда не работала лампочка. Но, не в этот раз. Видимо многое поменялось.
По пути я подошел к барной стойке и заказал бутылку пива. После того как бармен дал мне его, я поблагодарил и передав деньги пошел за стол.
На людей я не обращал внимания, даже не был уверен, был ли кто то в баре. Меня волновала только моя ломка.
Резко скрутив крышку с бутылки я сделал три смачных глотка и поставив бутылку вытер рот рукавом куртки. После чего достал из внутреннего кармана нечто, что когда то было подсигарником. Внутри него лежало несколько папирос. Достав одну из них дрожащими руками, я прикурил папироску и положил все это на стол. Через две минуты дрожь и ломка прошли, и я стал чувствовать себя лучше. Далее мне следовало только думать, что делать дальше, пить и отдыхать с дороги. Достав свой старенький КПК я включил его спустя много лет и стал планировать…

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Мир за Периметром » Чернобыль-4 » Чернобыль-4 - Бар "Шти"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: