ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Общее » Ваши мысли о S.T.A.L.K.E.R. 2
Ваши мысли о S.T.A.L.K.E.R. 2

Гай_Квинт

1263 147
Админ
Вечный император

#1 20.05.2018, 14:16

Что вы думаете о сталкер 2? Как к нему относитесь? Нужен ли он нам на самом деле?
Высказывайте свои мысли, не стесняйтесь!

Слова наводят мосты в неизведанные области.
Адольф Гитлер

Skin

31 0
Новичок

#2 20.05.2018, 15:22

Жду Сталкер 2 с нетерпением. Но мне кажется что на новом движке атмосфера будет уже не та.

Доктор_Виктория

124 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#3 20.05.2018, 17:59

Одно большое обещание и сотня способов пойти на попятную...
Игра может выйти позже обещанного срока, либо не выйти совсем. Может выйти "сырой" и неготовой. Может обмануть все надежды...
Я буду ждать. Но ждать спокойно и не распалять себе воображение, иначе сложившийся в голове образ из того, что я могу себе напредставлять и всяческих ожиданий, типа: "о, а было бы круто, если бы добавили в игру то-то и то-то...", разобьётся об суровую реальность. Тогда и удовольствие от знакомства с новым сталкером будет отравлено.
Одно могу сказать - он будет другой. Каждый новый сталкер чуточку другой, непохожий. Общая атмосфера да, но всё же. Это будет, думаю всё тот же сталкер, но под чуточку другим углом, чуточку другой. Неизученный.
Я буду его ждать, но не буду питать напрасных иллюзий, и вам не советую.

Археолог

131 3
Новичок

#4 21.05.2018, 13:00

-"нужен ли он нам на самом деле?"

Ну ты спросил, конечно...
Однозначно, нужен!

Faber est suae quisquie fortunae -
Каждый кузнец своей судьбы.

VovanFitisov

3071 79
ГМ Песочницы

#5 21.05.2018, 16:04

Зачем новая часть, если из нее годноты не выйдет?. В GSC не осталось людей, работавших над шаталкером. Да и если верить слухам, игра будет на УЁ. А это не самый лучший вариант для подобных игр

«Думаю, я пришёл для того, чтобы раздосадовать этот мир» © Eminem

Синица

1 0
Новичок

#6 21.05.2018, 19:56

Конечно же я жду сталкер второй. Вот только мне кажется что он не будет преждним как к примеру тотже ТЧ.А вот новый движок может сделать сталкер более интереснее более реалистичным и намного больше возможностей.Конечно если он выйдет на новом движке он наверное нормально у меня не пойдет но что нибудь сделаю

VovanFitisov

3071 79
ГМ Песочницы

#7 21.05.2018, 21:54

Синица, почку продать придется sad

«Думаю, я пришёл для того, чтобы раздосадовать этот мир» © Eminem

Дранник

1 0
Новичок

#8 24.05.2018, 07:54

Ну я рад конечно что сталкер2 выпускают, но, я уже наверно сдохну от ожидания открытия игры в 2021 angry ! Пипец wacko

Здесь был Володя

Крематор

965 29
Сталкер
Главный информатор

#9 02.07.2018, 15:03

К тому времени (хотя б 2021) мне будет не до игры. Поэтому не жду.

Да, это резко и сурово. Но время идёт, и через три года дел будет хоть жопой жуй, прошу прощения за некультурщину. Впрочем, и сейчас некисло.

Соглашусь с большинством, считающих, что Сталкер 2 будет другой игрой. Это так, ведь новый штат сотрудников будут представлять игру не так, как в 2002-2007-2009-2012. Прошло уже шесть мать его лет, и это неудивительно. А что будет за эти три года...

Это чисто сугубо моё мнение, никого не призываю к ниму.

Первые бывают последними. ©Владислав Самородов.

Младший Гейм-Мастер в песочнице (ПФРПГ).

Балдхопрозвище в мафии: Бон

КПК
Анкета
Проведать доброго монстрика в ВК, а то он скучает (ноу фейк, это действительно я. И возраст реальный)

Shtriben

100 2
Сталкер

#10 07.07.2018, 14:53

Поддержу Крематора, у меня уже свободного времени не так много для зависания в подобных играх. А в дальнейшем его станет на порядки меньше, так что особо ждать и смысла нет. Более того:

Знакомым с историей создания игры ясно одно: родоначальники игры это энтузиасты-программисты вышедшие из мододелов середины 90-ых (если не ошибаюсь), которые сейчас работают над такими играми как Метро (по большей части) и Сурвиварум (по меньшей части начальной команды). Именно эти люди ответственны за идею, атмосферу и все что мы так любим в Сталкере (Почему мы и любим сейчас Метро). Кто же будет делать новый сталкер? А делать, по заверению продажной бабы "Григорович", будет инсайдерская американская компания-разработчик Эпик Геймс (это та самая, что разработала такие шедевры как: Jazz Jackrabbit, Unreal Tournament, Bulletstorm, Gears of War и Fortnite), так что нужно понимать одно, эти ребята умеют делать экшон игры БЕЗ АТМОСФЕРЫ и ВСЕГО ЗА ЧТО ТАК МЫ ЛЮБИМ СТАЛКЕР. Несмотря на заявления продажной шлюпки, никаких основателей Сталкера в команде нет и не будет ибо повздорили они с этой гадиной еще до релизного выхода Зова Припяти, а сейчас у них уже свои действительно крутые проекты.

Вердикт: вероятность выхода нового сталкера, именно сталкера а не очередного проходного боевичка аля последний код и прочее дерьмо на месяц и забыл: 1% и не более.

Долговец1215

1 0
Новичок

#11 12.07.2018, 11:17

Люди собираю инфу о сталкера 2

Простой сталкер
Форум » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Общее » Ваши мысли о S.T.A.L.K.E.R. 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]