Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: nowherecrafter  
Форум » Свободное общение » Форумная Мафия » [Классека] Чиёчная экспансия (Победа за бредоняфтами!) (Сеттинг мафеи - БРЕД ltd.)
[Классека] Чиёчная экспансия (Победа за бредоняфтами!)

nowherecrafter

1197 59
ГМ Песочницы
-=Ноуэр|Свист=-

#1 10.12.2019, 22:08

БРЕД ltd. БРЕДставляет...
ЧИЁЧНАЯ ЭКСПАНСИЯ

Игроки
1. Анярх (Телико) - Док (убит голосованием)
2. Сказ (Эксперт) - Няфт
3. Малый (Malgen) - Няфт (убит няоситхами)
4. Дулат (Батыр) - Маф (убита няоситхами)
5. Бутер (Бинт) - Няоситх (убит голосованием)
6. Бон - Няоситх (убит голосованием)
7. Кофе (Caffeine) - Няфт
8. Сай (SilentTristia) - Няфт (убит няоситами)
9. Тошик - Няфт
10. Чах (Топаз) - Бредъютант
11. Пират (Odnoglaziy) - Няоситх (убит голосованием)
12. Вирус (Весельчак) - Няфт (отравлен мафом)

Правила

Первый ход назначен на среду в 19:00 не опаздывайте!!!
(Ставьте напоминания)

Ход игры
ГАЗЕТА 1
ГАЗЕТА ДЖВА
ГАЗЕТА 3
ГАЗЕТА 4 (Ещё эпилог и разбор полётов)

А ты записался на игору в мафею?!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

*Насвистывает Марсельезу*
Разве мы могли знать, какая здесь жуть? Разве мы могли знать, что это наш путь?

«Я есть Песок»
-Ноуэр ©

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 10.12.2019, 22:08

nowherecrafter

1197 59
ГМ Песочницы
-=Ноуэр|Свист=-

#136 14.12.2019, 20:07

Ход!!!
нд до 20:20

ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

«Я есть Песок»
-Ноуэр ©

nowherecrafter

1197 59
ГМ Песочницы
-=Ноуэр|Свист=-

#137 14.12.2019, 20:20

приём окончен
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

«Я есть Песок»
-Ноуэр ©

nowherecrafter

1197 59
ГМ Песочницы
-=Ноуэр|Свист=-

#138 15.12.2019, 11:23

Газета 4

Иерофант Бон был остановлен ЗНССЛ МаНулика (слит голосованием)

ИГРА ОКОНЧЕНА, ЖДИТЕ ЭПИЛОГ

ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

«Я есть Песок»
-Ноуэр ©

nowherecrafter

1197 59
ГМ Песочницы
-=Ноуэр|Свист=-

#139 15.12.2019, 13:50

Разбор полётов

Поздравляю няфтов с первой победой! Спасибо за игору!!!

ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

«Я есть Песок»
-Ноуэр ©

Caffeine

274 81
Лидер
Мясник с Агропрома

#140 15.12.2019, 14:33

В свою очередь хочется поблагодарить своих тиммейтов, пусть даже тех, кто не слишком аргументировал действия и выступил просто балластом (не будем показывать пальцем), хотя бы за впервые адекватный актив. Сам грешил этим раньше, за что искренне извиняюсь, надеюсь, скоро будут ещё настолько же эпические игоры и мы сделаем всё даже лучше. По игрокам долго проходиться не стану, ибо Няухир уже всё сказал, а я пишу с телефона (главным образом поэтому).

Мафы, которыми я по привычке называл, называю и буду называть всех няоситхов и прочих балдх, тоже в целом порадовали. Насчёт ситуации с игрой вне игры - по интригам, фейковым скринам и прочему - пусть, на мой взгляд, где-то Анярх и переборщил, как подметил сам господин БРЕДущий, фмафия вышла на новый уровень и, на мой взгляд, именно в подобном подходе и кроется основная причина такому движу. Реально было чувство большого заговора, когда подозревать можно было кого угодно несмотря на любой пруф чего бы то ни было. И Бон, осознав ситуацию, сделал реально блестящий ход.
*хлопает*

Анярх, кстати, реально был в игре куда полезнее, чем некоторые успели подумать лишь потому, что остались после своей гибели в закулисье. Я так и не изменил мнение по первому ходу: будучи доком, привлекать к себе столько внимания, даже осознавая это, как минимум стратегия очень сомнительная, тем более в эпоху святого рандома. Тем не менее, без усилий Дабл... АНЯРХА!!!, игору нам было бы не затащить.

Че я ещё забыл... ладно, уже неважно, нужно фасовать чийок по коробкам.

Спасибо фейковому Нулику за победу. Даже в своём искусственном, но вполне каноничном воплощении этот чокнутый псих дезинтегрировал Иерофанта.

Ну и, само собой, особая благодарность господину БРЕДущему. Прошлые игры тоже казались достаточно интересными, но в силу некоторых обстоятельств, которые Ваня и сам знает, они не дотягивали до желаемого уровня. И вот, наконец, всё получилось, как оно и должно быть, что предельно [отлично]. И Няух, естесна, играл здесь ключевую роль, воспитывая нас и подначивая играть лучше. Накидайте молодому репы.

Всйо.
Няфтов с первой победой, мафов с достойным проигрышем. Буду ждать новых игор.

ЧАО-КАКАО, ГОСПОДА СИМУЛЯКРЫ, И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ БРЕД.

SilentTristia

5398 112
Легенда
Призрак Зоны

#141 15.12.2019, 14:45

Игра мне очень понравилась. Сеттинг потрясающий, Ноуэр потрясающий, няфты поебдили, а УЛЬТРАНАСИЛИЕ не торжествовало.
Анализировать не особо желаю, активничать не мог по причине ИРЛ. От закулисных интриг мертвым почти отказался по той причине, что считаю нечестным. Тебя убили? Сиди, пиши домыслы в могильнике, а не устраивай цирк с Няосом.
Удивил Бон, вот уж на кого не думал. Правда, мафам надо подучиться, как-нибудь этим займемся)
Опять же, Ноэур очень красочно писал, чем заставлял ждать газету каждый день.
Остальным спасибо за красивую игру, было очень приятно поучаствовать.

Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
Свят не тупой.
Которейдеры (С)

Где небо столбами надорвано
Вдали от удушья квартир,
Раскинулся вдоль во все стороны
Убогий неправильный мир,
Которым я, в голову раненый,
Себя постараюсь забыть
И стать одинокой окраиной,
Где люди боятся ходить.
Пионерлагерь "Пыльная Радуга" — Окраина (С)

Топаз

69 26
Сталкер

#142 15.12.2019, 16:05

Тут сказать что-то надо? Да? А может, это, не надо...

Игра мне в целом зашла. Постоянное напряжение, жажда газеты, а вдруг убьють?

Но вот я, скажу откровенно, играл очень плохо. Во-первых, про*бал свой первый ход. Во-вторых(может это конечно рандом, но всё же) постоянно голосовал против своих, строя неправильные выводы, даже таблица с поочерёдными действиями не помогла. Единственное, что я правильно сделал - смог найти Кофия. Не проверив его, я бы наверняка слил бы игру. И его план сработал. Ура...

Короче говоря,
я не справился со своей задачей, что меня огорчает. Но я постараюсь исправиться. Обещаю. Наверное. Спасибо за внимание. И идите отсюда подальше ^-^ , посты в ФРПГ сами себя не напишут.

Malgen

114 9
Сталкер

#143 16.12.2019, 00:20

Сейчас на часах °смотрю на часы° 0:14, я жутко устал после раьоты, но не могу не сказать пару слов от себя же (Гениально сказал ... короче как всегда :3)

Я играл в мафию всего один раз в жизни и слабо понимал прелесть игры (если понимал вообше), тае что вливался я не очень активно, но прочитав все, что скопилось за два дня ... Это было очень интересно, каконично (в моем понтмании) и настолько интересно, что в выходные вместо лежания в кроватке я играл, а это очень даже показатель (учитывая мою ленб на выходных).

Прошу прощения, что не играл очень хорошо, и рад, что оказался полезным и сыграл роль, которая подвернулась (а именно щита) достаточно убедительно. Что что а лукавитб я умею, так что хоть где-то это было полезным).

По поводу игравших - всем спасибо за эмоции, настроение, настрой и просто хорошее времяпровождение.Мне было очень приятно и я с удовольствием повторю, не смотря на всевозможные занятости с моей стороны. Всем ЧАЯ!!!!

*Напевая себе мотив нашей с Олей песни, я закрыл глаза и представил себе небо*.
Я найду тебя, брат, чего бы мне это не стоило ...

Анкета Лохмача
КПК Лохмача
Форум » Свободное общение » Форумная Мафия » [Классека] Чиёчная экспансия (Победа за бредоняфтами!) (Сеттинг мафеи - БРЕД ltd.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: