Что стоит знать о Metro: Exodus. Пять фактов
Модификация «Dead Air» доступна для скачивания!
Слитые скриншоты Metro Exodus
Слух: огромная утечка деталей Fallout 76
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Свободное общение » Форумная Мафия » [Классика] Шаткий мир - холодная война (Победа за бандитами) (Сеттинг мафии - S.T.A.L.K.E.R.)
[Классика] Шаткий мир - холодная война (Победа за бандитами)

nowherecrafter

620 23
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#1 07.07.2018, 18:53

БРЕД ltd. БРЕДставляет...

Скадовск
Шаткий мир - холодная война

Игроки
Даблоус (Иной) - Кровосос
Шуберт (Shtriben) - Вольный сталкер
Ночник (Ночной) - Вольный сталкер
Свят (SilentTristia) - Бандит
Топказь (Крематор) - Вольный сталкер
Кофеин (Кофеин) - Глухарь
Сказочник (Эксперт) - Бандит
Ковёр (Бинт) - Вольный сталкер
Гончар (Гончар) - Вольный сталкер
Шейд (VovanFitisov) - Тремор

Ход игры
ГАЗЕТА 1
ГАЗЕТА 2
ГАЗЕТА 3
Эпилог и разбор полётов

Мафов с победой!

SilentTristia

5312 88
Легенда
Призрак Зоны

#436 10.07.2018, 14:24

Дэйблус, короче, ясно. С самого начала ты играл на себя, а под конец, чтобы окончательно не быть слитым решил лечь под няфтов.

Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)

Где небо столбами надорвано
Вдали от удушья квартир,
Раскинулся вдоль во все стороны
Убогий неправильный мир,
Которым я, в голову раненый,
Себя постараюсь забыть
И стать одинокой окраиной,
Где люди боятся ходить.
Пионерлагерь "Пыльная Радуга" — Окраина (С)

Дэйблус

587 22
Сталкер
Доктор, биолог, лучник

#437 10.07.2018, 14:38

SilentTristia, *ловит фейспалм*
Я изначально пытался вырезать мафов

nowherecrafter

620 23
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#438 10.07.2018, 14:56

Ладно, у нас тупик
!!!ХОД!!!

Голосование
Кофеин (1) - Сказочник, Свят
Свят (2) - Кофеин, Даблоус

Мне жаль, но цифра выпала на Кофеина. Ждите финальную газету и эпилог.

А ты записался на игору в мафею?!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

*Насвистывает Марсельезу*
Блин... Помнится только какой-то ёжик... Почему ёжик?!

nowherecrafter

620 23
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#439 10.07.2018, 15:09

Газета 3

Кофеин, также известный как Глухарь, вместе со сталкерами покинул "Скадовск". (Голосование)

ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

SilentTristia

5312 88
Легенда
Призрак Зоны

#440 10.07.2018, 15:11

Няфты кончились.
Игра была хорошей и активной. Разочаровали афкшники и то, что у НД-игроков был малый актив. + играть было сложно из-за плохой коммуникации игроков.
Ну а еще няфты тут сами себя полностью слили. Делать не пришлось ровным счетом почти ничего, кроме настраивания игроков против друг друга, что было почти до самого конца.

Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)

Где небо столбами надорвано
Вдали от удушья квартир,
Раскинулся вдоль во все стороны
Убогий неправильный мир,
Которым я, в голову раненый,
Себя постараюсь забыть
И стать одинокой окраиной,
Где люди боятся ходить.
Пионерлагерь "Пыльная Радуга" — Окраина (С)

Дэйблус

587 22
Сталкер
Доктор, биолог, лучник

#441 10.07.2018, 15:31

Что же, рандом решил не в пользу няфтов. Игран была значительно активней и напряженней первого запуска. Особую благодарность за игру хочу изъявить Святу, прекрасно манипулировавшему няфтами, да и просто как хорошему игроку. Я же сам спалил себя, при этом попался на крючок как Свята, так и Сказочника, что и заставило меня метаться.

БИHT

177 8
Новичок

#442 10.07.2018, 16:22

Ждём-с следующей игоры...

Кто прочитал, тот АНИМЕ.

nowherecrafter

620 23
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#443 10.07.2018, 16:28

Музсопровождение

Эпилог

А теперь разбор полётов. Игра имела явно больший успех, чем предыдущая: больше людей, гораздо больше постов, когда тихушников и автокиллов было меньше. Я благодарен всем и каждому, кто поучаствовал, и надеюсь следующую игру мы проведём быстрее. Вы можете выбрать сеттинг следующей игоры, пройдя по ссылке.

А теперь я бы хотел дать комментарии касательно каждого из игроков.
Пойдём по порядку, чоужтам...

Ещё хочу добавить, что в последний ход мог победить кто угодно. Няфты, например, моли победили, если б днём слили первого мафа, а ночью второй перегрызся бы с нитралом. Нитрал победил бы, останься он один на один с мафом или няфтом. Обидело меня лишь то, что няфты не пытались себя защитить. Лучшая защита - нападение. Если бы хоть один няфт тщательно проанализировал хотя бы первый ход, он смог бы вычислить мафонитрала и убедить остальных лить именно его.

Берегите жизн няфтов и спасибо за игору. Всем удачи и аналитики!

ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

БИHT

177 8
Новичок

#444 10.07.2018, 16:37

nowherecrafter, сябки :3

Кто прочитал, тот АНИМЕ.

Shtriben

98 2
Сталкер

#445 10.07.2018, 18:29

Вообще по игре отметил что это некий гибрид извращенной мафии, а не классика. Хотя "Форум Мафия" и в скобках "Классика". Если автор не знает что такое классическая мафия пусть почитает историю ее появления и разыгровки (есть в википедии аж от создания до модификаций самых популярных). Но газета весьма забавная и тематика сталкера прикольна, просто процесс с рандомом тут лишний как и выпиливание неактива. Опять же из-за отсутствия очередности Свят, Бинт и Деблус с легкостью зафлудили тему убивая любую логическую цепочку или попытки создать такую, что отмечал я и временами другие игроки забывая о том что уже было (тупо пропускали т.к. эти трое временами фигачили посты с такой скоростью что пролетали аж страницы текста).

Полностью несогласен с ведущим по поводу возможности победы кого угодно на последнем раунде. Роли уже были известны всем, так что вырвать победу сталкеры никак не могли в априори из-за их отсутствия. Шансы на победу были лишь у Кровососа и Мафии, при чем у Мафии их было больше.

Лично я, если бы оставался живым, голосовал бы на вылеты против Даблоуса, Бинта и Свята именно в таком порядке из-за их игры. Даблоус прыгал своим голосом по всем подряд и поддерживал так, чтобы игра всегда была на вылет, что сталкерам никогда не в прок если вылетает не 100% враг. Бинт вторил по началу Даблоусу поэтому его я бы выкидывал вторым (тут ошибся, ну бывает). Свят не может обосновать никаким образом логично свой выбор и резко переключает цель. Плюсом они старательно флудили убивая напрочь возможность кому-то логично высказаться пока они онлайн. (что усилило в разы подозрение против них). Ночной что-то пытался делать разумно, поэтому у меня среди всех оставшихся даже закралось мнение что он либо сталкер, либо шериф. Шейду не повезло тупо из-за предвзятости форумчан, ибо его по факту выперли скорее из личных взглядов на человека знакомого, а не как на отыгрывающего свою роль (что и вылилось в роковую ошибку, поздравляю с ней, в следующий раз попробуйте думать мозгами как бы со стороны себя поставив, будто вы не знаете этого человека). На счет Сказочника и Крематора ничего особенно сказать не могу, кроме того, что Крематора выкинули бессмысленно, лишь бы выкинуть (поэтому сразу записал голосовавших против него в мафию и надо же. Попал, жаль было по моему поздно ибо это был переломный раунд где фактически уже вылетели все сталкеры, отчего шансов у них уже не было (2 сталка против 2 мафии в голосовании и рандомный голос от кровососа, при слабом шерифе... такое себе). Кофеин расстроил абсолютно. Да, он как-то вяло отписал о том, что спалил Свята. Да я это заметил но т.к. шериф не раскрылся особо внимания не дал, Свят потом сам закрепил в голосовании свой статус Мафа, но понять конечно можно его, работа не волк, а голосование идет как раз когда работа заканчивается и надо быть в пути домой)

В целом, спасибо за опыт игры в форумную потугу прототипа мафии, но в такое я более играть не буду) Причины: куча флуда играющего на руку мафии, вместо попытки сталкерни сохранить народ и выкидывать мафию тут введен рандом убивающий, так уж вышло, только сталкеров. Я понимаю почему мафики выигрывают уже 2 раза подряд на изи, тут все условия для их победы, а это уже тупо.

nowherecrafter

620 23
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#446 10.07.2018, 18:49

Shtriben, дружище, классикой это называется только потому, что соБРЕДовцы устраивали ещё и так называемые вахи.

Да, ещё напомню, что не я придумал всё это, а лишь принёс сюда. На КВ и СНК побеждали и мафы, и няфты, не надо делать выводы, основываясь лишь на двух опытах.

На способность высказать что-либо логичное флуд сильно не влияет. Нужно просто смотреть основные игровые посты: кто как голосует и как аргументирует. Во время аналитики очень важно пытаться объяснить, почему игрок действовал так, а не иначе, при той или иной роли. Если же кто-то не аргументирует или прячеся, значит, он не хочет честного суда линча и вообще "балдха, явный мафонитрал и спалился ещё до раздачи ролей". Далее нужно всё это собрать и представить на всеобщее обозрение. Большим постом, из которого напрашивается конкретный вывод. Далее, по-хорошему, должно начаться обсуждение этого поста. Если кто-то мешает своим чрезмерным флудом, сознательные игроки отправляют его флудить в моргильник.

Я пока что провёл немного игр, и пока лишь познаю все тонкости. По мере выяснения я с радостью с вами ими делюсь.

С твоими здравыми мыслями, Шуберт, у твоей команды могут быть колоссальные шансы. Прискорбно, что ты нас покидаешь.

Насчёт победы няфтов в том ходе. Слиться мог Свят в ходе голосования, оставив лидера с грызущимися меж собой мафонитралами (посылают выстрел друг в друга). Просто не повезло.

ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Дэйблус

587 22
Сталкер
Доктор, биолог, лучник

#447 10.07.2018, 20:09

nowherecrafter, ну, эт второй Гетераст. Но действительно, жаль, что он нас покидает. Он был бы отличным няфтом, адекватным медом, тактичным лидером, опасным мафом. А вот нитрал - тут непонятно мне

Shtriben

98 2
Сталкер

#448 10.07.2018, 22:43

nowherecrafter, ну на счет "классики" понял, просто вот лень было все читать в шапке реги) Упустил этот момент, читал лишь сюжет и роли.

По поводу флуда, то что ты расписал это в идеале так и должно быть, но сам посмотри на наш форумный уровень) У нас такого игры со 2ой не получилось. Просто реально сравнить те же 2 игры: там в начале не все ладно пошло из-за левого влетевшего, ну да ладно. Но раунды шли как-то аргументированно и логично, игра развивалась. Тут же читаем темы и просто какой-то флуд, где еще и Дэйблус против всех подряд голосует с ним в полемике еще 2 игрока которые печатают весьма быстро и в итоге игроки читают еле еле и цепочка логическая теряется если ее и скажет кто-то в начале перед флудом. Хотя... может это мне неудобно просто в форумную версию ибо не могу сутками тут сидеть и следить за всем), отчего и интерес падает резко

nowherecrafter

620 23
Ветераны
-=Ноуэр|Свист=-

#449 10.07.2018, 23:04

Я учту)

ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Форум » Свободное общение » Форумная Мафия » [Классика] Шаткий мир - холодная война (Победа за бандитами) (Сеттинг мафии - S.T.A.L.K.E.R.)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней