В Metro Exodus будет скрытая система морали
«Stalker: Legacy of Times» - Геймплейное видео
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о последних новост...
"Край изумрудной зари" - Новости по разработке
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Периферия » Свалка » Свалка — Подлая труба
Свалка — Подлая труба
Мион

3168 63
Админ | #1 16.01.2018, 12:32

Сведения о локации:

Вкопанные бочки, вентиляционные короба и ящики на выходе из трубы, ведущей с Кордона. Своим названием это место обязано давней бандитской традиции устраивать здесь засады на новичков, впервые идущих вглубь Зоны. Из года в год сталкеры собираются в крупные группы и зачищают Свалку от бандитов. Пару месяцев ходоки наслаждались заслуженными плодами своих трудов, а потом на место убитых мародёров приходила новая бригада. Свято место пусто не бывает.

Последние события:
Об этих местах давно не слышно никаких вестей.

Реклама
88 13 0%
Админ | #1 16.01.2018, 12:32

Нулевой

2388 60
Модератор | #2 14.02.2018, 16:43
К трубе привели Блюза. Тот уже окончательно пришел в себя, осознал смерть товарища, что его ждет что-то страшное, болезненное и мораль-унизительное. Так что не рыпался и пытался скрыть, что испытывает жуткую боль в районе ребер, который были заботливо набиты захватчиками. Так или иначе, сталкеры присели в ожидании Ворона, поставив одного на часы, второго рядом с Блюзом, а третьего в кусты. На всякий случай.
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Калугер

705 17
Модератор | #3 14.02.2018, 19:19
К трубе подошла группа людей из троих персон, один из них был в длинном черном плаще с опущенным капюшоном, а остальные двое в своеобразной экипировке. Информатор пришел со своими "друзьями" для подстраховки, но увидев избитого сталкера только усмехнулся, подумав что тут и одного бы хватило.
- Ворон, - представился им мужик и приподнял руку в знак приветсвия.
- Наконец-то, - облегченно вздохнул один из сталкеров и, встав возле пленного, кивнул: - Он?
- Он-он, хоть и не узнаешь с первого взгляда, - подтвердил информатор и полез в карман, откуда достал сплетенные резинкой купюры. - Пятнадцать штук, как обещал.
Сталкер принял в руки свою награду и, поблагодарив, вместе со своими товарищами удалились со Свалки, оставив троицу с Блюзом. Ворон присел напротив сталкера, улыбаясь с его тупости и внешнего вида. Его "друзья" встали по обе стороны от парня, не ожидая каких-либо непредвиденных действий.
- Знаешь такое выражение: око за око, зуб за зуб? Наивный пацан. - Ворон пару раз цокнул языком, - Знаешь, что я теперь собираюсь сделать?

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*

Блюз

847 17
Сталкер | #4 14.02.2018, 19:43
– Ага. – Сказал я с усталой улыбкой. – Как ты там говорил: "В жопу долбить будешь?"
*Филосовская фраза*
*цитата+имя перса*
*пафос льющийся из всех щелей*
ПДА

Калугер

705 17
Модератор | #5 14.02.2018, 20:03
Ворон с отвращением глянул на него и встал на ноги.
- Да уж, ты не просто чокнутый дебил, ты чокнутый дебил-[гомосексуал].
Информатор махнул рукой одному из своих людей, чьи лица были скрыты за балаклавами, не спуская взгляда с пленного. Тот встал рядом с ним под правым плечом и стянул маску.
- Блюз, это Ерохим, или как там тебя. Ерохим, это твой старый друг. Развлекайся, а я пошел.
Мужик накинул капюшон на голову и, развернувшись на месте, отправился в сторону Ростка, на север, оставив сталкера с двумя братками, одного из которых он очень давно и хорошо знал.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Периферия » Свалка » Свалка — Подлая труба
Страница 1 из 11
Поиск: