ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Периферия » Кордон » Кордон — Бункер Сидоровича
Кордон — Бункер Сидоровича

Гай_Квинт

1263 147
Админ
Вечный император

#1 14.01.2018, 23:37

Сведения о локации:

Бункер принадлежит торговцу по прозвищу Сидорович. Является одновременно и авторитетом, и объектом юмора сталкеров, с одной стороны, довольно честный бизнес и факт того, что он даёт многим новичкам шанс выжить в Зоне, а с другой стороны – он жаден, эгоистичен, и меркантилист.

Над дверью Сидоровича весит голова кровососа

Последние события: Сидорович повесил над дверью голову кровососа.

Цены на артефакты и правила их добычи

СУХПАЁК НА НЕДЕЛЮ. 1500Р Только у меня можно выбрать из 24 видов MRE!!!

Последние события:
Об этих местах давно не слышно никаких вестей.

Слова наводят мосты в неизведанные области.
Адольф Гитлер

Калугер

823 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#61 29.03.2018, 16:56

Марк просто кивнул и забрал деньги со стола. Свеженапечатанные купюры, он аккуратно сложив их во внутренний карман куртки, что бы те с вероятность 100% никуда не пропали. Парень натянул обратно на лицо бандану с изображением пасти существа и зашагал к выходу, ступая по старинным ступеням бункера. Охранники, что спустились вниз и следили за диалогом между своим нанимателем и ворвавшимся гостем, проводили его на выход и встали возле входа в бункер. Марк окинул их пофигистическим взглядом и направился к домам деревни.

Переход: Кордон — Деревня новичков

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*

Эко

311 23
Лидер
Einherjer

#62 02.04.2018, 22:33

--> Кордон - Туманный распадок
(20.02.2018 11.10)
Время встречи се близилось, но швед был уже на финишной прямой. Обойдя деревню по северо-западным окраинам, Эко добрался до бункера торговца. Приветственно махнув сторожам у входа, швед сдал им оружие.
- Ооо, душегуб синий, вернулся таки. Ладно, пушки сдаешь и проходи, нечего молодняк пугать. А то рвануть могут из деревни, или наоборот, обрезом угостить из-за угла. Так что смотри в оба. Да и босс нервничает, что с этим торгашиком оружейным делать так и не решил. Поблагодарив охранника, Эко спустился в бункер.
- Здорово, Сидорович. Говоришь у тебя ДВ рацию достать можно, вместе с комплектующими? - швед оперся о прилавок внимательно слушая возможный ответ старика.

КПК Эко
Анкета Эко

Under raven banner and a burning sky
Where the bullets and the Valkyries fly
Let me hear the ravens cry
Odin take me when I die

Нулевой

2675 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#63 02.04.2018, 22:58

Сидорович положил на стол несколько коробок.
— Вообще ни малейшего понятия что за рации, записку потерял с названиями, в моделях не разбираюсь. Вот первая собрана местными засранцами, ловит на 4 км, держится на соплях и святом духе, стоит 5 тысяч, вторая максимум 7 километров дает, 9 тысяч, заводская. Эти две армейские какие-то, на 10 км могут уловить, но одна побита временем, а вторая новая. Побитая 12, целая 15 тысяч.
Сидорович утер пот. Видимо, он только выгреб эти рации.

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Эко

311 23
Лидер
Einherjer

#64 03.04.2018, 13:10

- Радиостанция Р-131, это та, которая за 12 тысяч и она коротковолновая. Ни одна из них не подходит, может имеются сведения о радиотехнике временно бесхозной? Хотя вряд ли такие водятся в ЧЗО. Хотя ладно, коротковолновая тоже будет не лишней. Таких денег у меня сейчас нет, может тебя устроит бартер, или какая услуга? А, Сидорович? - Эко снова перевел взгляд на ассортимент раций и еще некоторое время изучал его.
- А что по поводу комплектующих? Вроде батарей питания и запчастей. - швед несколько сменив позу снова стал внимательно смотреть на торговца, ожидая окончательного ответа. Время плавно приближалось к полудню, и еще можно было успеть добраться до механизаторского двора.

КПК Эко
Анкета Эко

Odin take me when I die

Нулевой

2675 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#65 03.04.2018, 14:42

Торговец почесал башку, после чего несколько разочарованно сказал:
— Мда. Совсем я учет запустил... Запчасти... Ой, запчастей к рациям у меня коробка, сам выбери что надо, я цену назову.
Торговец положил на стол ещё одну коробку, предварительно убрав рации. Там была целая куча самых разных полезных и не очень хреновин, от которых любой радиотехник бы не отказался.
— А за 12 тысяч работа, это довольно опасное задание, как ты сам понимаешь. В общем, в Подземке завелась стая бюрреров, штуки четыре. Откуда эти скоты на Кордон пришли, я понятия не имею, но хочу чтобы они ушли в свой ад или что у них там. Ну и мне позарез сейчас нужны пять клешней этих засранцев, удивительное совпадение, да? Ну и собственно, где-то там рацию найти можно, если знать где искать, хе-хе...
Торговец достал блокнотик, полистал его, а потом прокашлялся и произнес:
— За наводку на тайник Телевизионщика тыщу возьму. Там много херни технической как знаю, он со всей Зоны собирал и ныкал там, в том числе рации, куски радиостанции и прочее. А потом помер. Так что тебе оно полезней будет.

Анкета
Анкета

Эко

311 23
Лидер
Einherjer

#66 03.04.2018, 14:55

- Значит имеем контракт. Я чищу некое подземелье от живущих там тварей, предположительно - бюреров и приношу тебе пять кистей бюреров. За эту маленькую услугу и тысячу денег ты дашь мне наводку на тайник некоего Телевизионщика, который мог владеть нужной мне рацией и деталями. Так? - Эко скорчил заинтересованную мину, уже прикидывая в голове сколько патронов и нервов уйдет на всю эту кутерьму с монстрами. Почесав бороду, швед подсчитал окончательные "за" и "против".
- В принципе, могло быть и лучше, ведь патронов у меня не так и много. Что если, скажем, к инфе про схрон ты докинешь две пачки по 30 бронебойных 5.56х45. Просто для уверенности в том что я оттуда живым вернусь, а монстры - нет.

КПК Эко
Анкета Эко

Odin take me when I die

Нулевой

2675 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#67 03.04.2018, 15:05

Торговец широко раскрыл глаза, выдавая истинное удивление.
— Наемник, ты не наглей. Откуда у меня патроны НАТОвские в таком количестве, чтобы раздавать направо-налево? За три тысячи я тебе патроны дам, без учета тысячи за тайник, потому как продукт дефицитный, продается на Кордоне плохо и в малых партиях, это понимать надо.

Анкета
Анкета

Эко

311 23
Лидер
Einherjer

#68 03.04.2018, 15:16

- Ладно, не зря тебя самым прижимистым торговцем ЧЗО называют. Две тысячи так две тысячи и это сверх той услуги и тысячи за тайник. Уболтал. Так где находится это самое, веселое подземелье с кучей мутантов. Если повезет, то успею с утра прихватить мутировавших засранцев, когда они впадут в летаргию, если, конечно, это не особые мутанты с другим дневным циклом. - швед достал из кармана КПК и приготовился писать координаты места назначения.
Хм, еще стоит проверить есть ли у меня пакеты, в которых можно будет транспортировать части тел мутантов, но это потом, сначала стоит медведя убить, прежде чем снимать с него шкуру.

КПК Эко
Анкета Эко

Odin take me when I die

Нулевой

2675 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#69 03.04.2018, 15:24

— Три, а не две. А тайник тут — торговец показал блокнот, где была карта-схема подземки, на которой были начертаны линии, обозначавшие путь от входа под мостом между деревней новичков и АПТ, до тайника.
— Теперь гони мои четыре тысячи.

Анкета
Анкета

Эко

311 23
Лидер
Einherjer

#70 03.04.2018, 15:52

- Ладно, держи свои четыре тысячи и давай патроны. А так, свидимся еще. И это, благодарю за помощь. - Эко сделал фото карты-схемы и записал координаты входа в подземелье. После чего выложил на стол 4000 денег и молча подвинул деньги к торговцу. Спрятав КПК в нагрудный карман, швед остался соять у прилавка, ожидая когда торговец выложит нужные патроны.
Мндаа, а ведь на него много народу работает, а еще больше хочет подвинуть с поста воротилы Зоны. Сколько же таких "подвигателей" исчезли без вести на просторах ЧЗО. Ладно, о подобных вопросах даже думать, наверное, опасно. Ну да ладно. У меня есть работа. Время начинать.

КПК Эко
Анкета Эко

Odin take me when I die

Нулевой

2675 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#71 03.04.2018, 16:03

Сидорович отошел от стола на склад, поворошился там чутка, а через минуту вернулся и положил на стол две коробки нужного калибра, практически в идеальном состоянии.
— Давай, завтра к вечеру чтобы все сделано было. Сделка горит. Твою коротковолновую рацию отдам как вернешься.

Анкета
Анкета

Эко

311 23
Лидер
Einherjer

#72 05.04.2018, 13:46

(20.02.2018 11.40)
Швед сгреб коробки с боеприпасами в широкий карман плаща и снова обратился к торговцу.
- Добро. Тогда потороплюсь, раз это так важно. Ладно, бывай, Сидорович. Махнув на прощание рукой, Эко отлепился от прилавка и стал подниматься к выходу. Приняв оружие, оставленное им при входе у охраны, швед тут же проверил наличие патронов и состояние стволов, опасаясь пакостей от местных.
- Держи, все в целости и сохранности. Благодарно кивнув охране, егерь быстро отправил пистолет в нагрудную кобуру, карабин на одноточечный антаб а ружье на плече. Судя по информации от торговца, точка входа находилась под мостом и именно туда стоило отправится.
-->Блокпост под мостом

КПК Эко
Анкета Эко

Odin take me when I die

Слава_Крылья

82 0
Сталкер

#73 26.04.2018, 16:23

Дата: 26 апреля
Время: 20:30

Спускаясь по лестнице, сталкер дошел до большой металлической двери. Над дверью висела голова кровососа, как трофей. Сталкер постучался в дверь. Из устройства связи, устоновленном рядом с деврью, раздался басистый голос:
-Кто пришел?
-Я, Слава Крылья, вольный сталкер. - ответил несного ошеломленный сталкер.
-Хм... Ладно проходи - ответел голос.
Прозвучал громкий щелчек, так открылась та массивная дверь. Сталкер начал открывать металлическый "Щит" бункера. Несмотря на свои гобариты, она свободно открылась, правда с небольшим скрипом.
-Здарова, сталкер - начал сходу толстый мужчина, уберая куринную ногу куда подальше, которую, скорее всего только что ел, Я торовец местный, кличут Сидоровичем. Будем закомы. Зачем пришел, если не секрет?
-Меня заву...
-Я и так знаю, Слава - грубо прервал сталкера торговец, - Ты же недавно представился!
- Верно. Ну... Мне тут нашептали, будто ты задания раздаешь. Мне деньги нужны, хотя, они всем нужны. Может, подкинешь что-нибудь!? - сказав, сталкер немного улыбнулся.

Не хватает количества символов до минимума. Не указаны время и дата, которые необходимо указывать в первых постах в локациях, на которые вы только что перешли. Нарушение пунктов 1.2 и 3.7 Правил ФРПГ.
Дым.

Нулевой

2675 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#74 28.04.2018, 17:48

— Иди собак поубивай. Пойдешь, убьешь штук пять-шесть, принесешь мне их хвосты, получишь деньги — торговец почесал щеку, глянул в один из своих блокнотов и добавил:
— Нынче по 250 рублей покупаю. Но если решишь по 200 продать, то две пачки патронов тебе дам.
Сидорович сделал характерный жест рукой, обозначающий, что сталкер может валить отсюда на все четыре стороны и с чистой совестью понижать популяцию местных собак.

Анкета
Анкета

Слава_Крылья

82 0
Сталкер

#75 29.04.2018, 00:30

-Если патроны на основное оружее, то я согласен по 200 - говорил сталкер закрывая за собой дверь.
Он стал возле нее и решил обдумать дальнейшие действия.
Нужно найти 6 собак и принести хвосты. Но где мне искать собак?
Слава достал свой КПК и взглянул на карту. Кордон был не маленький, и бродить по нему в поисках собак было крайне плохой идеей.
-Ладно, пойду поспрашиваю сталкеров у костра, может там кто знает!?.
Сталкер поднялся по лестнице, что вела на улицу. Выйдя, Крылья вздохнул свежий воздух и пошел в деревню к костру.

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Южная Периферия » Кордон » Кордон — Бункер Сидоровича
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней