Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Было создано случайно, просим ГМ удалить данный пост
Было создано случайно, просим ГМ удалить данный пост

Шама

65
Сталкер

#1 23.07.2017, 01:06

Прибор одобрительно пискнул и начал медленно загружаться. Сталкер с облегчением выдохнул. Работа прибора вызвала у него невольную улыбку. За эти два дня мучений и страха Зона уже успела его потрепать. У костра что-то бурно обсуждали люди разных мастей. От громил в кожаных куртках до дрыщей в толстовках. Но веки тяжелели, и парень не мог больше сопротивляться. Морфей манил его к себе. И сталкер ему поддался...
Его разбудил лучик яркого солнца, всё готовящий попасть в глаза. Парень нехотя переваливался с бока на бок, всё больше укутываясь в одеяло... Стоп... Одеяло..? В Зоне?! Кровь забилась в висках, а адреналин хлынул по венам. Он заставил подняться тело с молниеносной скоростью на ноги. Окружающая обстановка чем-то напоминала парню... Его комнату?.. Да, парень не ошибся, он был сейчас у себя дома, а чей-то нежный голос звал его из кухни... Мама! Парень бросился из комнаты. Но голос, сего приближением, становился, всё ниже, становился тяжелее. Он вызывал тревогу...
Парень был уже на кухне, но на него смотрела отнюдь не мать. Девушка, с бледной кожей и пустыми глазницами, звала его к себе. Её чёрные волосы касались пола, а её платье будто висело на вешалке. Наконец существо заговорило:
- Ты наконец-то пришёл ко мне.
- Отстань от меня! Хватит вламываться в мои сны каждую ночь!
- О-о-о-о-о! Я приду ещё и ещё, но я получила то, что хотела! Теперь мы будем видеться в разных местах. Я взяла эту квартиру из твоей головы. Как воспоминания. Но их тут нет.
- Убирайся отсюда! Я мог бы жить нормально, если бы не ты!
- Ладно. Но знай ты от меня не убежишь. Ты уже в моих когтях! А теперь, до встречи.- прошипело существо, будто змея, и подобно Чеширскому коту, расстворилось в воздухе, оставляя после себя жуткую грммасу.
Парень проснулся в холодном полу. На его лице был ужас, а глаза бегали по сторонам. Но всё уже пришло в норму. Он был в Зоне. И это его радовало. Спать больше не хотелось. Но было нужно. Тогда он придумал, как поскорее уснуть. Парень взял спирт, открыл флягу и наполнил крышечку от фляги до половины. Потом, налил туда воды. Получилась пропорция 50/50. Сталкер всё это выпил. И потом так сделал ещё два раза. И вот он уже опять погружается в сон...

КПК
Досье
И кровавые лужи травой порастут,
И разбитые храмы поправят.
Только сотни убитых домой не придут
И этого уже не исправить

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 23.07.2017, 01:06

Форум » Архив » Архив » Было создано случайно, просим ГМ удалить данный пост
  • Страница 1 из 1