Слитые скриншоты Metro Exodus
Слух: огромная утечка деталей Fallout 76
Fallout 76 будет сюжетно-ориентированной игрой
Новый анонс от Bethesda - Fallout 76!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Мир за Периметром » Чернобыль-4 - КПЗ
Чернобыль-4 - КПЗ

Калугер

789 18
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#1 29.01.2018, 17:36

Место где отсиживают сроки воры, грабители, неучтенные лица и дезертиры. Местное население данного "заповедника" пестрит разного рода быдлом, начиная от мелких гопников и заканчивая законченной сволотой с туберкулезом. С особо буйными ведется личный "разговор" в камере.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*

Калугер

789 18
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#2 01.04.2018, 20:06

Цитата
Перенос персонажей Вихря и Виктории из: Чайная "Свет"

Солдаты привели двух людей к КПЗ. На входе изъятое оружие было сдано дежурному, как и их рюкзаки и верхняя одежда, после чего девушку повели в одинокую камеру, а владельца "Чайной" на второй этаж в комнату допроса. Вихря завели во внутрь и посадили за стол не снимая наручников, оставив одного в сером и тусклом помещении.
Спустя минут двадцать вошел человек в военной форме и капитанскими погонами, обладатель "модных" очков, и дежурный. уселся напротив сталкера, положив перед собой на стол папку с бумагами, а второй встал у дверей, сложив руки перед собой.
Офицер не спешил начинать разговор, предпочитая сначала по быстрому изучить документы и рапорт сержанта. Поправив очки, мужчина поднял глаза на человека перед ним:
— Вы не отрицаете, что старший сержант Лапунов в общественном месте под названием "Чайная "Свет"" обнаружил вас, Владимир Николаевич, с разложенным на столе Автоматом Калашникова и винтовкой Драгунова?
Тон капитана был холодным и твердым, человек не собирался шутить и давал понять, что говорить собирается только по делу, делая ударения на ключевых словах.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*

Доктор_Виктория

123 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#3 01.04.2018, 20:42

18.02.2018. 13.20
Чудесно! Просто отлично! Первый же день в городке, и я уже в одиночной камере предварительного заключения. Замечательно просто! Одно хорошо – камера одиночная, кроме меня в ней никого не было, и надеюсь, не будет и дальше. И меня надеюсь в этой самой камере скоро не будет.
Особо я не переживала, но все более нарастающее раздражение смешалось с нервозностью и немного с детской такой обидой. Чувство мерзкое и отвратительное – пребывать в камере ни за что, не совершив никакого плохого поступка, не нарушив закона. Я как обычно оказалась не в то время, не в том месте.
«Везёт, как утопленнице… кажется, я родилась не с той ноги…» грустно подумала я.
Придирчиво осмотрев лавочку, или как тут этот предмет местного интерьера называется, я нашла её достаточно чистой, но для верности протёрла ладонью. Вроде чистая. Села.
«Интересно, надолго ли я тут?» глядя в потолок, размышляла я. «Сейчас наверняка допрашивают Владимира, затем, думаю, позовут меня. Что могут спросить? Кто такая? Что делаю в городе? Стандартно. Что ещё?.. А, ещё спросят, про Владимира, спросят, что я знаю про его оружие. Ожидаемо. Ничего интересного они для себя не услышат и не узнают, так как я ничего не знаю. Не знала Владимира, до сего дня, не разбираюсь в оружии, и только с приходом военных, вспомнила, что сталкерство вне закона…»
Ожидание раздражало, действовало на нервы. Захотелось вдруг оказаться как можно дальше отсюда, от этого проклятого города, от этой Зоны, и вообще, вся моя поездка показалась опять бездумной и напрасной затеей. Я не нашла ни отца, ни ответов, только боль и разочарование.
Скрестив руки на груди, я устало опустила голову. Хотела бы я быть на самом деле такой сильной духом, какой всегда пыталась казаться...

На холодный пол камеры закапали капельки, разбиваясь об него на мельчайшие крупицы.

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#4 01.04.2018, 20:49

Через небольшую решетку в камере, играющую роль окна и вентиляции, показалось лицо.
— О! Нихера себе! Впервые вижу, чтобы бабу посадили. Что учудила, а? — с украинсцим акцентом сказало лицо.

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Доктор_Виктория

123 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#5 01.04.2018, 21:21

18.02.2018. 13.30
Я вздрогнула, но не повернулась на голос, только вытерла слёзы.
- Ничего, - тихо ответила незнакомцу.
Всхлипнув, сняла очки и протёрла кофтой. Стало вдруг стыдно за слёзы, за то, что кто-то их видел. Пугающая пустота опять накрыла душу и я почувствовала странное безразличие ко всему. Дура я. Надо идти к цели, а не рыдать как мелкая соплячка. Мне тут ничего не грозит, как мне кажется. Можно успокоиться, поговорив с незнакомцем ни о чём, и заодно убить время. Что он может мне плохого сделать через решётку, разве как только плюнуть. Но это не смертельно.
- Здрасьте, - сказала я, не придумав ничего умней. Голос всё ещё немного дрожал, и выдавал недавние слёзы, но мужчина их и так видел. – извините, я…
Надев очки, продолжаю глядеть в пол, не спешу поднимать взгляд на собеседника.
- Как вас зовут?

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#6 01.04.2018, 21:45

— Допустим, Леха. А шо тебя тут усадили, если ничего не сделала? — лицо смачно откусило кусок красного, спелого яблока, так что сок брызнул и Лёха поспешно начал оттирать сок с решетки, будто боялся за неё. Рукав был в военной форме.

Анкета
Анкета

Доктор_Виктория

123 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#7 01.04.2018, 21:53

18.02.2018. 13.32
Лёха грыз яблоко. Этот звук ни с чем невозможно перепутать. Я наконец оторвалась от созерцания пола и решила посмотреть на Лёху. Он заглядывал в камеру через небольшое окошко, забранное решёткой, и да, Лёха грыз яблоко.
Что мне ему ответить?
Вопрос глупый, конечно же правду, скрывать тут всё равно нечего, но и в подробностях объяснять, при каких обстоятельствах я сюда попала, мне не очень-то и хотелось. Но отвечать надо, молчание меня тяготило, каждая секунда.
- Оказалась не в то время, и не там где нужно.

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#8 01.04.2018, 22:00

— Мммм. Ясно. Яблоко хочш? — Леха продолжал вгрызаться в свое яблоко с диким аппетитом и рекламным хрустом.
— Только завезли в магазин. Свежие... Так это. Где оказалась?

Анкета
Анкета

Доктор_Виктория

123 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#9 01.04.2018, 22:06

18.02.2018. 13.33
- Яблоко? - я встала и подошла ближе к окошку. Остановившись в шаге от него, я покачала головой. - Нет, спасибо, не хочу.
Я хотела. Хотела тоже погрызть сочное, красное и наверняка вкусное яблоко, но... что-то меня насторожило. Что-то не так...
- В городе оказалась. Не в то время, не в том месте, - сказала я правду, но не ту, что могла сказать. Ни слова о чайной. - Городок стал другим, я его запомнила менее суровым, хотя просто может видела не все его стороны...
Не все. Тогда, в детстве, мне не довелось, слава Богу, сидеть в камере, как преступнице.

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#10 01.04.2018, 22:18

— Не хочешь? Ну смотри сама... — лицо успело за считанные секунды кончить первое яблоко, а после начало грызть предлагаемое ранее пленнице яблоко, с не меньшим аппетитом. Похрустев немного, Леха изрек:
— У меня ещё апельсин есть. Вообще много фруктов купили. Дают в столовой... Правда не все едят, мне дают.
Лицо задумчиво пожевало яблоко, все ещё предлагая апельсин, после чего спохватилось и сказало:
— А как тя зовут? Я шота забыл спросить.

Анкета
Анкета

Доктор_Виктория

123 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#11 01.04.2018, 22:25

18.02.2018. 13.35
- Виктория, - представилась я. - То есть... просто Вика.
Могла сразу представиться, как всегда, но забыла, переволновалась. Нехорошо вышло, некрасиво.
Лёха, который скорее всего был военным, тем временем вгрызался в спелый фрукт крепкими зубами, чувствуя запах которого, я на несколько мгновений отвернулась немного, чтобы не видно было по выражению лица, как я голодна. Откашлялась в кулак, маскируя этим то, как взглотнула слюну. Чувствовала себя я при этом невероятно глупо.
- Ты военный, Лёха?

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#12 01.04.2018, 22:41

— Типо того. Только у меня апасля вылазки в Зону ногу зашивали, потому никуда не пускают. Хожу по городу, фигней страдаю.
Леха дохрустел яблоко, но апельсин не убрал от решетки.
— Апельсин возьми, в КПЗ говорят гречку дают с чем-то там. Качество такое себе у местной гречи, честно скажу...
Лехина морда исчезла из проема, он попыхтел где-то вне Зоны видимости Вики, а потом вернулся в окно.
— Тебе можт принести чего? Расческу, там, или сигарет. Могу ещё плеер притащить. Только я за бесплатно навсегда не отдам!
Леха достал из кармана ещё одно яблоко и начал грызть.
— И это, если подойдет Сержант Гордин, скажи что Леха просил уже вернуть гребаный ТТ.
Практически доев яблоко, лицо сказало с набитым ртом:
— А ещё могу туалетной бумаги принести за так. Без этого тут больше двух дней сидеть печально.

Анкета
Анкета

Вихрь

954 7
Сталкер
Выживший

#13 02.04.2018, 00:52

Вихрь выглядел крайне спокойно и невозмутимо. Он никак не реагировал на сложившуюся ситуацию.
Его тихий, размеренный и уверенный голос настойчиво прервал возникшую тишину.
– Да. Не отрицаю. Единственное, что не совсем верно было истолковано, так это то, что автомат не был разобран. Его разобрал офицер. Оба оружия пусты и очень давно не использовались. Со времён покупки, думаю...

Доктор_Виктория

123 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#14 02.04.2018, 09:39

18.02.2018. 13.38
Взяв предложенный апельсин, вертела его в руках, понимая, что военный не пытался под видом пустой болтовни выведать у меня что-либо, просто был любезен. Опять стало стыдно, что заподозрила Лёху. Исправлюсь. И туалетную бумагу возьму, мало ли…
- Ладно, - неохотно согласилась я, - давай бумагу, мало ли. А тебе ничего не будет, за то, что ты со мной разговариваешь? Но, в любом случае, спасибо тебе большое.
Кто знает, сколько у них тут я просижу, в этой несчастной камере. Но по крайней мере у меня будет время о многом подумать.

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#15 02.04.2018, 14:54

— Не за что. А разве мне должно быть шо-та? Я на лечении, ты не взрывала местных главных, или типо того по тяжелости... Тяжести... Не важно. — Леха положил рулон туалетки на место, где ранее был апельсин и сказал:
— Ладно, мне надо по делам там. Зайду через часа три, или четыре. Про Гордина и ТТ не забудь! — лицо отошло от решетки, насвистывая песенку на украинском.

Анкета
Анкета

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Мир за Периметром » Чернобыль-4 - КПЗ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: