ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Мир за Периметром » Чернобыль-4 - Магазин
Чернобыль-4 - Магазин

Ночной

2640 78
Сталкер
Авангард

#1 29.01.2018, 17:30

Магазин.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самый обычный магазинчик. Продукты разнообразные: от говядины до банана. На входе сразу же видна вывеска "Магазин" и деревянная дверь. Около последней стоят трое охранников, оснащенные электрошокерами, биорадаром и КПК. Помещение магазина довольно просторное. С разных сторон входа стоят кассы. Всё остальное пространство занимают полки с продуктами и вещами. Также недавно поставили камеры видеонаблюдения,
так что теперь утащить что - либо стало в разы сложней.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правила магазина.

Любой, кто войдет с оружием (Не относиться к военным и работникам НИИ) будет сдан властям и отправлен в КПЗ.
Не хамить персоналу.
Не красть товары и платить деньги обязательно.
Любые физические конфликты на территории магазина запрещены(исключение для охраны). Если приспичило - выходите на улицу и там разбираетесь.
Нападения на персонал магазина запрещены.
при любом из этих нарушений вы заноситесь в Чёрный Список(исключение для первого правила) и вышибалы просто не пропустят вас в магазин.

Код
Чёрный список:
1. Доктор.

Самообслуживание.

Итак, у нас самообслуживание. Пишете, что взяли и саму оплату. То есть подходите к кассе и начинаете диалог с продавцом. Деньги переводить на вот этот вотаккаунт.

Код
Колбаса: 150 руб. за шт.
Сыр: 150 руб. за шт.
Говядина: 350 руб. за кг
Баранина: 400 руб. за кг
Килька в томатном соусе: 140 руб. за банку.
Соль: 35 руб. за кг
Сахар: 35 руб. за кг
Чёрный перец: 30 руб. за кг
Молоко: 120 руб. за литр.
Вода минеральная "Есентуки": 45 руб. за бутылку 0,5.
Сок (разные вкусы): 35 руб. за тетрапак.
Чипсы "Lays": 75 руб. за пачку(разные вкусы).
Жевательная резинка: 15 руб. за шт.
Сухарики "Флiнт": 20 руб. за пачку.
Укроп: 100 руб. за кг
Банан: 15 руб. за шт.
Яблоки: 30 руб. за кг
Доширак: 25 руб. за шт.
Макароны(в пачках): 200 руб. за шт.
Наггетсы(в пачках): 300 руб. за пачку.
Куриный фарш(в упаковках): 350 руб. за шт.
Яйца куриные: 120 руб. за пачку
Свёкла: 250 руб. за кг
Картофель: 250 руб. за кг
Виноград(в гроздьях): 100 руб. за гроздь
Лимон(поштучно): 80 руб. за шт.
Апельсин(поштучно): 70 руб. за шт.
Лимонад: 80 руб. за бутылку 0,5
Квас: 40 руб. за бутылку 0,5
Кока - кола: 25 руб. за бутылку 0,5
Пиво "Балтика": 30 руб. за бутылку 0,5
Водка "Беленькая": 65 руб. за бутылку 1 л
Самогон "Деревенский": 60 руб. за бутылку 1 л
Безалкогольный напиток "Dr Pepper" в алюминиевых банках(классический, Vanila Cherry, Cherry, Vanilla Float): 50 руб.
"Pepsi" в алюминиевых банках(классический, Wild Cherry, Blue): 45 руб.
Также есть выбор сигарет: 20 руб. за пачку.

Помимо продуктов, у продавцов можно купить одежду:
Код
Чёрный/коричневый кожаный плащ — 830 рублей.
Плащ - палатка — 1200 рублей.
Кожаная куртка бежевого/чёрного цвета — 730 рублей.
Футболки с коротким/длинным рукавом — 350 рублей.
Свитера разных цветов — 1190 рублей.
Толстовки — 1180 рублей.
Штаны утеплённые/лёгкие — 1000 рублей.
Джинсы — 800 рублей.
Берцовые ботинки разных цветов (болотный/чёрный и т.д.) — 1200 рублей.
Шапки, бейсболки, кепки и т.д. — 160 рублей.

И девайсы:
Код
КПК/ПДА/ПМК - 1000 рублей.
Сенсорный телефон Samsung S3650 Corby - 500 рублей.
Кнопочный телефон Nokia 107 Dual Sim - 350 рублей.
Переносимая радиостаниция Северок - К - 720 рублей(Коробочного вида, для тех, кто не понял).
Маленькая переносимая рация - 250 рублей.

Также недавно пришла поставка с Большой Земли:
Код
Краска для кожи(для курток, плащей и т.п.):
Красный, жёлтый, оранжевый, синий, зелёный и т.д.(короче, все виды красок и их оттенки) — 150 рублей.
Набор красок "Зимний" включает в себя: белую, серую и чёрную краску — 100 рублей.
Набор красок "Весенний" включает в себя: зелёную, салатовую, чёрную и белую краску — 150 рублей.
Набор красок "Летний" включает в себя: зелёную, салатовую, голубую и коричневую краску — 150 рублей.
Набор красок "Осенний" включает в себя: жёлтую, зелёную, красную, оранжевую и серую краски — 200 рублей.

Создать тему разрешил: Легион.

Внешние Переходы:
Окрестности Чернобыля-4

В ВК обращаться сюда или сюда.
ПМК Ночного.
Анкета потерялась, искать тщетно.
Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой,
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?

КиШ, Кукла Колдуна.

Shtriben

100 2
Сталкер

#2 18.02.2018, 20:16

[Окрестности города->]

От общежития парочка шла молча, и ничем не выделялась среди гражданского населения, разве что нелепой одеждой девушки. В магазин зашли без приключений и сразу же ушли в отдел одежды.

— Выбирай себе сама одежду. Я в моде не разбираюсь так что...

Девушка лишь молча кивнула и пошла к свитерам, как Олег ей кивнул на футболки и нижнее белье для начала, а сам ушел к продавцу дабы заранее расплатиться за товар и не создавать никаких проблем. Нижнего белья было набрано несколько комплектов на 100 рублей, после чего приобретены 2 футболки, свитер, джинсы, ботинки по размеру и шапка с курткой. Олег выплатил за все честно заработанные 660 рублей и уже нормально одетые они вышли и отправились для начала обратно в комнату общежития, закинуть вещи, и после этого в местную больницу.

[Городская больница->]

JackBlack

68 2
Сталкер
Секси-киллер

#3 23.02.2018, 16:26

Переход из---->Бар "Шти"
Магазин являл собой зрелище достаточно серое и неприглядное. Обыкновенный магазин, каких множество в любом из городов мира. Разве что площадь его была несколько больше, чем в обыкновенном гастрономе. И конечно ассортимент. Здесь он был обусловлен спросом, а значит найти можно было вещи, которых ты никогда не встретишь в местном супермаркете. Но внутренности здания Блэку были совершенно не интересны. Проходя мимо окон заведения он даже не заглядывал внутрь. Все его мысли были посвящены предстоящему делу. Нож, который охрана отдала владельцу всего несколько минут назад не был вставлен в принадлежащие ему по праву ножны. Тянуться за спину при том влезая рукой под плащ, долго и в боевой ситуации, когда счет идет на мгновения - недопустимо. Потому клинок Блэк удерживал обратным хватом левой руки продетым лезвием в рукав плаща, так, что казалось будто он просто сжимает левый кулак. Дойдя до стены заднего двора магазина, находившегося в проулке за зданием, парень сильно замедлил ход и начал активно прислушиваться к творящемуся за углом. Ничего так и не услышав он осторожно двинулся вперед входя в потенциально опасное пространство.

КПК
Расширенная биография персонажа
Гуру херовых формулировок

Нулевой

2654 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#4 23.02.2018, 16:49

За углом стоял грузовик. Небольшой. А рядом с кузовом стоял Куст. Подойдя к нему, Блэк услышал что надо разгрузить два небольших ящика макаронов и три ящика водки. Разобравшись с этим за двадцать минут, Блэк получил сто рублей, а отходивший "покурить" Куст пришел с информацией.
— Мой друг на Агропроме зашкерился. Банду то ли сколотил, то в плен к ней попал. Забавно, прямо как на липовой приманке... Только в месте другом. Так что вот что. Через сутки встречаемся в Деревне новичков. Там может ещё кого найму. На Агропроме минимум человек шесть, так что десять тысяч получишь в любом случае. Если будет перестрелка, дам по пять тысяч за каждого убитого. У бандитов АК и нормальные позиции. Может и пулемет. Так что подготовься как следует — Яков протянул Блэку пачку, в которой было двадцать тысяч рублей.
— Если просрешь на бухло или кинешь меня, то это негативно скажется на качестве жизни. И кулаки в карманы прячь. В глаза кидается, когда человек с сжатыми кулаками ходит.
Мужик ушел за угол, оставив Блэка с деньгами, информацией, и безальтернативно принятым контрактом, сулившим деньги.

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

JackBlack

68 2
Сталкер
Секси-киллер

#5 24.02.2018, 15:00

Недоумение нарастало. Такой способ вести дела оставлял кучу вопросов, на которые ответов не найдешь, пока не явишься в Деревню новичков. Пачка купюр в руках у бродяги долго не задержалась. Чертов боевик, чертово задание, чертова конспирация, чертовы деньги- ругался про себя Блэк уходя вверх по улице. Судя по всему этот хрен тут действительно из-за друга. Хотя может и это очередная игра? Может ему просто заказали каких-то парней на Аграпроме, а этот сукин сын решил заручиться поддержкой прикрываясь моральщиной? Я не стану никого убивать за бумагу, только не так...-старая мысль вклинилась в мозг раскаленным прутом. Так или иначе, путь Блэка теперь лежал в Деревню новичков. Если не для того, чтобы отправиться вместе с Кустом вызволять его друга, то для того, чтобы покончить с этой игрой. Стоило ли разжиться элементарным снаряжением, прежде чем лезть в Зону? Наверное да, но это означало бы трату денег выданных Блэку этой хитрой падлой, а значит и принятие его условий. Нет, Блэк будет играть в свою игру теперь.
Переход в---->Окресности Чернобыля-4

КПК

Malgen

76 3
Сталкер

#6 02.03.2018, 11:34

Переход из ---> Чайная "Свет"
Подойдя к большой вывеске "магазин", я увидел, что на входе стоит трое хорошо одетых громил. Как и в чайной, мне пришлось бы сдать им оружие, но я оставил всё в чайной, так что после минутного обыска, я вошёл внутрь магазина.
Обычный гастроном. За исключением пары незнакомых товаров и охраны у входа - ничего такого. Я запомнил, как выглядел этот КПК (надо бы привыкать уже к названию), я направился в сторону кассы:
- Добрый вечер. Мне только КПК - сколько с меня? - Радушно спросил я.
- Добрый? Если бы. Последние пару дней все как с цепи сорвались. Иж ты, какой-то там ролик. Ну нормальные, а?? Сегодня уже троих выгнали: в пылу спора чуть не угробили три бутылки водки. Три!!!!! Ах, не важно, это я так, выпустить пар, молодой. С тебя косарь. - Закончив свои недовольства, ответил он.
Да что твориться? Дебоши по всему городу, видимо. Свиста обязательно надо спросить, ей богу, цирк какой-то.
- Держите.
- Смотри у меня, я тебя запомнил, смазливый.
И с какой это радости, позвольте узнать? Ну и чёрт с тобой.
Расправившись с покупкой, пора было возвращаться в чайную. Уставнший, измотанный и расслабленный после лёгкого перекуса, я направился обратно.
Переход в Чайную "Свет"

*Напевая себе мотив нашей с Олей песни, я закрыл глаза и представил себе небо*.
Я найду тебя, брат, чего бы мне это не стоило ...

Анкета Лохмача
КПК Лохмача

Эко

296 21
Лидер
Einherjer

#7 21.03.2018, 01:46

--> Окрестности Чернобыль 4
(18.02.2018 12.10)
Зайдя в магазин, Эко сразу сдал нож охране и, взяв корзину, направился к полками с товарами. В первую очередь шведа интересовала еда. 4 палки колбасы, 8 пачек заварной лапши, килограмм яблок, 2 банки с килькой, 5 килограмм картошки и упаковку яиц с пачкой соли. Продукты обошлись в 2375 рублей. Подумав, Эко свернул к прилавкам с одеждой и выбрал себе коричневый плащ из кожи за 830 рублей. Сложив продукты в пакет, а плащ Накинув поверх одежды, егерь направился к кассе, где молча оплатил 3205 рублей и направился к выходу. Стоило быстро убраться из города, но ценность сухпайков, которые предстояло купить, была достаточно велика чтобы задержаться.
-->Чернобыль 4 - Бар "Шти"

КПК Эко
Анкета Эко

Under raven banner and a burning sky
Where the bullets and the Valkyries fly
Let me hear the ravens cry
Odin take me when I die

JackBlack

68 2
Сталкер
Секси-киллер

#8 30.05.2018, 14:12

Переход из---->Ч-4 Бар "Шти"

До магазина Блэк добрался с большим трудом. Путь не был далек. Уж точно не дальше, чем путь от периметра до бара. Но состояние бродяги все усугублялось в геометрической прогрессии. Он превратился в пучок нервов, пульсирующий и раздраженный. Звуки улицы впивались в его уши, разрывая барабанные перепонки. На выходе из бара он едва не забыл забрать нож у охранника, но охранник оказался на редкость совестливым мужиком, что доказал догнав нерадивого посетителя и торжественно вручив тому его собственность. Теперь, у магазина, нож вновь пришлось сдавать. Впрочем это не было проблемой, ведь клинок даже не возвращался на свое место за спиной, будучи сжатым в руке. Шляться так по улицам - не лучшая идея, но Блэк об этом совсем не думал. Пройдя мимо охраны, бродяга немедля направился к полкам с алкоголем, где наобум набрал несколько бутылок и уже у кассы наткнулся взглядом на наушники. Особо прочные, не боящиеся экстремальных условий. Совершенно бесполезный девайс для сталкера, за огромные деньги - четыре тысячи рублей. В Зоне только идиот стал бы пользоваться ими, либо самоубийца. Конечно Блэк не задумываясь сгреб их с полки.
-Так, три бутылки водки, бутыль самогона и...наушники...-продекламировал усталого вида мужичок за кассой, взглянув на посетителя лишь после того, как его взгляд коснулся девайса, -четыре тысячи двести пятьдесят пять рублей.
Мужичок не скрывая интереса разглядывал Блэка и это ужасно нервировало. Пока парень отсчитывал деньги из пачки Куста, тот все время разглядывал лицо парня.
-Держи- прохрипел Блэк, бросая купюры на стол перед продавцом и не дожидаясь сдачи сгреб покупки в черный пакет уходя из магазина. Продавец только озадаченно глядел бродяге в спину, не слишком сопротивляясь впрочем. На выходе парень забрал свой нож и немедля направился в сторону, где над входом в подвальное помещение висела яркая неоновая вывеска...

Переход в---->Ч-4 Чайная "Свет"

КПК
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Мир за Периметром » Чернобыль-4 - Магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней