Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » Активные КПК » ПМК Шурупа
ПМК Шурупа

Шуруп

1098 24
Сталкер

#1 06.07.2019, 20:11

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Имя и фамилия: Максим Туманов
Дата рождения: 17 ноября 1988 года
Позывной: Шуруп
Группировка: одиночка
Стаж: 2 года

Наличные: 5000 рублей
Электронный счёт: неизвестно

Внешность: Максим выглядит ровно на свой возраст — ни больше, ни меньше. Волосы иссиня-чёрного цвета потеряли свой лоск из-за относительно долгого пребывания в Зоне; они непослушны, но всегда собраны в короткий, тугой хвост. Правильно очерченные губы чуть обветрены, зачастую скошены в чуть плотоядной, еле заметной улыбке. Малость выдающиеся скулы, чуть впалые щёки. Растительность на лице отсутствует, сталкер всегда начисто выбрит, лишь редко позволяет появиться щетине на подбородке. Надбровная дуга чуть выступает над прямым "греческим" носом. Брови такие же чёрные, не густые, и, заостряясь, редеют к внешнему краю. Всю картинку обрамляет усталый взгляд тёмно-карих, аккуратно посаженных глаз, которые же вечно подёрнуты хищным глянцем. Телосложение у наймита следующее: не слишком широк в плечах и довольно высок — рост составляет 185 сантиметров, а вес 68 кило. Ярко выраженных мышц нет, да и вряд ли когда-то будут. В противовес этому Максим жилист и сила в нём явно присутствует, однако под одеждой тело кажется более худым — плечи комбеза самую малость сползли вниз. Из особо отличающих сталкера примет можно увидеть шрам-бороздку с левой стороны шеи. Остальное скрыто одеждой.

СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Состояние здоровья: хорошее, подозрения на простуду
Состоянии психики: отличное
Радиация в организме: отсутствует
Зафиксированные болезни: отсутствуют

ЭКИПИРОВКА

ВООРУЖЕНИЕ

КОНТАКТЫ

ЛЕГЕНДА ОТНОШЕНИЙ не зависит от группировки:

Преданность
Дружелюбие
Уважение
Безразличие
Презрение
Недоверие
Ненависть

СТАТУС:

Живой — ●
Мёртвый — ○
Пропавший — ■

ЗАДАНИЯ

ЛЕГЕНДА ЗАДАНИЙ:

— находится в статусе выполнения
— требует срочного выполнения
— выполнено
— провалено
— отложено

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 06.07.2019, 20:11

Шуруп

1098 24
Сталкер

#2 10.07.2019, 15:46

ЗАДАНИЕ от 05.07.2018 09:17

Задание выдал: Сидорович
Сообщение: какие-то непонятные мутки начались рядом с Кордоном. Работничков вроде тебя у меня много, сам знаешь. Так вот, один из них, довольно пронырливый, давно не появлялся и даже на связь не выходил. Этого на него не похоже. Да-да, Зона, смерть на каждом шагу и всё такое, но он работал только на Болотах, знал их как свои пять пальцев и просто по глупости влететь не мог. Значит, что-то пошло не как всегда. А Болота мне нужны тихими и спокойными. С моих заданий он часто возвращался с парочкой термических артефактов. Дешёвые, конечно, но приносил он их стабильно. Улавливаешь? Его обычный маршрут проходил мимо термических аномалий. Таких на Болотах зафиксировано всего две — возле Механизаторского двора и на Сгоревшем хуторе. Человек мне мой — его, кстати, Ковалем кличут — живой нужен. Если у него проблемы, то до меня довести, если проблем нет, то просто, чтоб на связь со мной вышел. По бабкам: пятнадцать кусков за живого, десять за мертвого с доказательствами, что ты его реально нашёл, а не просто мне лапшу на уши вешаешь. Ничего не найдёшь, ничего и не получишь. Хабар у тебя скуплю, если по ходу дела чего найдёшь.

План действий:
○ Добраться до Болот
○ Исследовать двор и сгоревший хутор
○ Действовать по ситуации
○ Добраться до торговца

Отчёт по заданию:⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ В ПРОЦЕССЕ ВЫПОЛНЕНИЯ

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » Активные КПК » ПМК Шурупа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: