Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » Активные КПК » Дневник Одноглазого
Дневник Одноглазого

Odnoglaziy

45 5
Сталкер

#1 11.12.2018, 16:20

Общая информация

Ранг: Новичок
Наличные: 5000 3000 RU
Внешность: "Не красив, но и не уродлив; не толст, но и не тонок...". На овальном лице, переходящем в квадратный подбородок, красуются узкие губы, нос с небольшой горбинкой и зелёные глаза. Последние иногда не видно из-за волос, но это редкость. Сама же шевелюра седая. Рост - примерно 160-170. Уши не слишком большие, но и не так, чтобы маленькие; не выпирают. Не ношу ни бороду, ни усы. Лицо почти всегда выражает спокойствие и безразличие. Предпочитаю свободную, не стесняющую движения одежду. Накидки, мантии, маскхалаты - то, что нужно. Голос - cantanto, или же высокий бас.

Экипировка

- маскхалат со свободным рукавом и широким капюшоном
- кофта под маскхалатом
- свободные тканевые штаны
- облегчённые берцы
- ГП-7, 2 отдельных упакованных фильтра, 1 патрон ДПГ-3(противогазная сумка)

Вооружение

Активное
- кукри(прикреплён к правой ноге)
- ПМ(в кармане) + 40 88 патронов к нему(в кармане)
- 10 8 метательных ножей(прикреплены к мини-поясам на запястьях)
Пассивное
Лекарства:
- всякая дрянь от всякой дряни(от головной боли, боли в животе и т.д.; в вещмешке)
- 3 аптечки(В каждой содержится: 4 инъекции обезбаливающего; 2 от... ну... от всякой гадости в крови, в общем; 2 от бешенства. Одна неполная, в ней, соответственно: 3:1:2. В вещмешке)
- 3 бинта(в вещмешке)
- 10 9 таблеток успокоительного(в вещмешке)
- 1 пачка антирада(4 капсулы; в вещмешке)
Провиант:
- 5 4 шоколадных батончикова "Mars"(в вещмешке)
- 4 3 банки тушёнки(в вещмешке)
- 2 1 банкa консервированной рыбы(в вещмешке)
- 3.9 литровых бутылок воды(в вещмешке)
- бутылка "Столичной"
Другое:
- вещмешок
- дневник
- мешочек с гайками(30 штук; в кармане)
- счётчик Гейгера(на поясе)
- потёртый кошелёк(5000 3000 руб; в вещмешке)
- фляга с водой(на поясе)(0.9)
- крупный фонарь, 4 литиевые батарейки к нему

Состояние здоровья

Физическое: Правый глаз сильно повреждён и не видит; шрам на правом глазу
Психологическое: Не ходил к психилогу и не знаю точного названия, но с психикой явно что-то не так

Задания

Найти Наган в Подземке: выполнено

Контакты

Пихта — бывшая напарница, погибшая в лапах контролёра в Подземке.

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 11.12.2018, 16:20

Odnoglaziy

45 5
Сталкер

#2 13.12.2018, 16:57

Запись 0-1、 6.03

Сегодня за завтраком я съел одну банку рыбных консервов и выпил 1/10 бутылки воды. Я вполне наелся, так что энергии должно хватить на битву с небольшой стаей местных кабанов (да-да, именно местных мутировавших кабанов, я хорошо подготовился к "переселению" в Зону и знаю некоторых мутантов). Думаю, брат будет доволен, если я пролью немного радиоактивной крови.

Odnoglaziy

45 5
Сталкер

#3 16.12.2018, 13:20

Запись 0-2、6.03

Бой был тяжёлым... В результате я потерял два патрона от ПМ, один из метательных ножей, две инъекции, один бинт, таблетку успокоительного и 1/10 фляги с водой; запачкал маскхалат, поранил ногу и получил три копыта кабана. Хоть и с трудом, но я почувствовал эту новую кровь.

Odnoglaziy

45 5
Сталкер

#4 24.12.2018, 12:15

Запись 0-3、6.03

За лечение артефактом я отдал Фельдшеру 800 рублей. Немного, но, глядя на мои финансы, одновременно и немало.

Odnoglaziy

45 5
Сталкер

#5 24.12.2018, 12:54

Запись 0-4、6.03

Местный торговец, Сидорович, купил у меня три кабаньих копыта за 1200 рублей. Да уж, записи становятся всё короче и больше по делу. С одной стороны - хорошо, но как-то не так. А ты как думаешь, брат?

Odnoglaziy

45 5
Сталкер

#6 18.06.2019, 07:07

Запись 0-5、6.03

Провел ревизию снаряги — с финансами у меня всё плохо. После этого сумасшедшего похода в Подземку я ничего не наварил, но зато из пяти тысяч разом сделалась одна. Вот если бы я принес образец тех тварей... Нет, об этом даже думать нельзя! Ушел живым, с пистолетом и тетрадкой, — и это мне ещё крупно повезло. Мог прямо там ласты склеить.
По итогу, у меня так и не образовалось денег для того, чтобы купить хотя бы обрез. Ладно, сейчас пойду к этому заказчику и отдам ему чертов наган, чтобы расстаться уже с этим делом.
UPD Отдал, награду получил.

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » Активные КПК » Дневник Одноглазого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: