Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » Активные КПК » КПК Лисицина Тихона
КПК Лисицина Тихона

SilentTristia

5378 103
Легенда
Призрак Зоны

#1 03.06.2018, 19:28

Общая информация

Имя, фамилия: Тихон, Лисицин
Позывной: ...
Ранг: ...
Наличные: 9000 RU
Внешность: Мужчина, выглядевший на первый взгляд чуть моложе своего возраста спокойно кивнул и безо всяких эмоций вернулся к своему предыдущему занятию — наблюдением пейзажа за окном. Казался он небольшого роста, но выдавали широкие плечи. Свет мазнул по щеке еще раз, после чего поезд двинулся дальше.
Луч ударил в глаза. Сероватые, впалые и усталые. Взгляд был чуть расслаблен. Высокий лоб чуть сморщился, брови активно выражали недовольство. Видимо, парень не любил внезапных вспышек. Он скривил немного полноватые губы в ухмылке. На левой стороне заросшей жесткой темной с синеватым отливом в полусумерках появилась "ямочка". Тихон переместил взгляд и сконцентрировал его на отражении в стекле с надписью "Не прислоняться".
В нем отражалась гримаса спокойствия и странной расслабленности, переплетенной с усталостью. Нос не сильно выделялся, лицо мужественностью не отличалось, даже наоборот. Девушки таких любили, а парни называли "смазливыми". Справа свисала небольшая плетенная "косичка" с серым кончиком. Странный для мужчины атрибут, учитывая то что темные с синеватым волосы не были слишком большой длины. Так, слегка прикрывали уши. Челка тоже имела признак небольшой седины, но особо та не выделялась. Хотя фон был контрастный.
Он поднес сигарету ко рту и с присущей элегантностью выдохнул клуб сизого дыма.

Экипировка

Вооружение

Пассивное

Состояние здоровья
Физическое: Ранение ноги ( уменьшение скорости передвижения)
Психологическое: Шок и усталость

Задания

Контакты

Шуруп

Тайники/записи

Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)

Где небо столбами надорвано
Вдали от удушья квартир,
Раскинулся вдоль во все стороны
Убогий неправильный мир,
Которым я, в голову раненый,
Себя постараюсь забыть
И стать одинокой окраиной,
Где люди боятся ходить.
Пионерлагерь "Пыльная Радуга" — Окраина (С)

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 03.06.2018, 19:28

SilentTristia

5378 103
Легенда
Призрак Зоны

#2 08.07.2019, 22:20

05.06.2018

Изменение состояния:
Физическое —> Ранение ноги ( уменьшение скорости передвижения)
Психологическое —> Шок и усталость
Задание "Пересечь периметр" —> Закончено
Задание "Знакомый опыт" —> Закончено
Задание "Не светиться" —> Получено
Штаны —> Порвалась левая штанина у голени
Фляга —> Пуста
Закончились: еда, сигареты, вода
Наличные: +6500 RUB

Мой ВК
Святослав Тихонов (С)

Вдали от удушья квартир,
Убогий неправильный мир,
Себя постараюсь забыть
Где люди боятся ходить.

SilentTristia

5378 103
Легенда
Призрак Зоны

#3 11.07.2019, 15:42

05.06.2018

Потрачено: 2200 RUB.
Получено: продовольствие на неделю (1500 RUB), пачка патронов 7.62х38(600 RUB), аптечка и два бинта (600 RUB)
Наличные: +7800 RUB

Мой ВК
Святослав Тихонов (С)

Вдали от удушья квартир,
Убогий неправильный мир,
Себя постараюсь забыть
Где люди боятся ходить.

SilentTristia

5378 103
Легенда
Призрак Зоны

#4 09.09.2019, 18:18

Физическое состояние: здоров, небольшая слабость раненной ноги
Психическое состояние: в норме
Задание "Возврат долга" —> Выполнено
Задание "Иголка в Болоте" —> Провалено
Задание "Делай ноги!" —> Выполнено
Задание "Внезапный отпуск" —> Выполнено
Задание "Переход" —> Выполнено
Задание "Священная война" —> Получено
Описание:
На Болоте все очень плохо. И в этот раз это не его обычное состояние. На Сгоревшем Хуторе обосновалась сетка огнепоклонников, режущих, распинающих и сжигающих всех несчастных мимо проходящих. Вырваться оттуда получилось не без потерь. Но живыми. Нужно с этим что-то делать, иначе эта беда на окраине фронтира может стать чем-то пострашнее.

Получено: Аптечка,Литровая походная фляга с водой(полная), запакованная пачка дорогих сигарет, Швейцарский нож(16 функций), 32 патрона12 калибра с картечью, Противогаз ПБФ "Хомяк",Бинокль "Nikon", ТОЗ-34, 2 фильтра к противогазу, "Медуза", контейнер для артефактов (одна ячейка), детектор "Отклик".
Потрачено: 9300 RUB
Наличные на 15.06.2018: 5000 RUB
Штаны —> Заштопаны в районе голеней

Мой ВК
Святослав Тихонов (С)

Вдали от удушья квартир,
Убогий неправильный мир,
Себя постараюсь забыть
Где люди боятся ходить.

SilentTristia

5378 103
Легенда
Призрак Зоны

#5 09.09.2019, 18:30

Запись №1
14.06.2018 04:11

Никогда не вел дневников. Хватало размеров собственной памяти, а осмысливать времени было не так уж много. Рефлексия рефлексией, но жить тоже надо. Но здесь... Нужно время и возможности. Заняться собственными мыслями роскошь, а этот шаг поможет обеспечить ее стабильность если не для меня, так для нашедшего.

Похоже, обосновался. Первая работенка по профилю, но ночью случилось кое-что довольно неприятное. Меня посреди ночи накачал какой-то сумасшедший и попытался буквально сожрать. Повезло, что кости у него были похлипче чем та гадость, которую он закачал в мои вены.
По дороге в Деревню встретил какого-то бродягу. Признаться честно, без него бы не дошел. Шуруп парень довольно своеобразный, с выправкой характерной для солдата, не для вольного бродяге, хотя и там он мог вполне преуспеть.
Решил отдать долг. Да и работка была плевая. Найти какого-то парня на Болотах и привести обратно к старому хрычу. Почему любая легкая работенка превращается в какой-то ужас?

На Сгоревшем Хуторе устроили какой-то филиал преисподней. Как будто Зона сама по себе ей не является. Какие-то сектанты устраивают там жертвоприношения и похоже нашему клиенту не повезло там оказаться. Сейчас можно шутить, но тогда...
Мы с Шурупом проредили их ряды, но сами чуть не остались там. Ушли чудом.

Сидорович поверил слабо. Но похоже наш вид возымел влияние и он согласился обдумать эту мысль. Здесь каждая возможность пройти где-нибудь или побродить по хлебным местам на вес золота.
Позже, на деревню напал мутант. Впервые увидел кровососа. Впечатляюще. Мерзко. Страшно.
С трудом выгнали его. Встретили знакомого Шурупа, Стрижа. По всей видимости неплохой парень. Есть пара догадок, что их связывает.

Посидели в деревне недельку. Подучился самым главным навыкам. Ходьбе, стрельбе и поиску. Даже выловил "Медузу". Что это если не успех локального масштаба?

Решили вернуться на Большую Землю. Может, найдем кого для зачистки Болот. А может подорвемся на Периметре. Тут не угадаешь, Зона, мать ее.

Мой ВК
Святослав Тихонов (С)

Вдали от удушья квартир,
Убогий неправильный мир,
Себя постараюсь забыть
Где люди боятся ходить.

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » Активные КПК » КПК Лисицина Тихона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: