ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » Активные КПК » КПК Весельчака
КПК Весельчака

Весельчак

130 2
ГМ Песочницы

#1 20.01.2018, 16:37

Welcome: Please enter your username and password
Login: Beltway
Password:*********

Please enter yourSynchronization of the core systems… Completed.
Collection of the necessary information about theе equipment... Completed.
Creating workplace… Completed.
Overall network synchronization…Completed.
Download biometric data… Completed.
Data caching… Completed.
Download of important applications… Completed.
Introduction to the latest maps from the navigator stalker network… Completed.
Compatibility testing and device firmware…Completed.
Preparing the device to work… Completed.

Welcome, Belway.

Общая информация:

Прозвище: Весельчак.

Дата рождения: 1968г. 49 лет.

Ранг: Ветеран.

Please wait, the health data is processed ...
External damage ... Done
Radiation ... Done
Psi-radiation ... Done
Disease ... Done

Состояние здоровья:

Физическое: Отсуцтвует левая нога, заменена протезом, рваное ухо.

Психическое: Здоров.

Please wait while the data is processed ...
Weapon ... Done
Armor ... Done
Artifacts ... Done
Explosives and ammunition ... Done

Снаряжение:

Шлем: Нет.

Костюм:

Холодное оружие:

Огнестрельное оружие:

Пассивное:
1 таблетка сухого спирта, 2 литра воды, галеты, 4 МРЕ, 2 банки тушенки, ИПП, аптечка обычная (6 штук), антирад, аптечка научная.

Оружие и патроны: АК-74 со штык-ножом, ПМм, 3 на 60 патронов (Один из них заряжен бронебойный-обычный), и 7 обычных магазинов для АК-74 (Один пут, второй ополовинен) 3 магазина на ПМм, 2 пачки патронов 5х45 39, 2 пачки патронов 9х18, 3 гранаты ВОГ-25, 2 гранаты Ф-1, стальной тросик, пламегаситель на АК (в отличном состоянии), фильтры на ГП7-Б (2 Целых, один Б/У. Ещё один в противогазе.)

Электроника:КПК, фонарик, 4 батарейки, детектор артефактов "Медведь".

Data processing from friendly stalkers, opponents and dead or missing ...
Friends ... Done
Neutral ... Done
Enemies ... Done
Killed or lost ... Done

Данные о сталкерах:

-2000 рублей

КПК

Анкета

Отдаю долг отечеству, по поводу песка не беспокоить.

Весельчак

130 2
ГМ Песочницы

#2 09.02.2018, 11:07

Заметка: Обучение Свиста

Дал Свисту базовые знания, дальше он сам. Вначале получалось скудновато, но под конец недели он уже выполнял некоторые действия рефлекторно, а это уже немало. Сейчас нужно провести мини тест, думаю, бндитов пускай погоняет. Отдал ему броне плиту со спины, что бы была хоть какая-то бронезащита. Ещё нужно будет у Сидора броне плиту купить, а то как-то без неё не привычно.

КПК

Анкета

Весельчак

130 2
ГМ Песочницы

#3 10.02.2018, 16:06

Заметка: Лютый Движ

Мда, ну и работка... Записываю это дело спустя два месяца после нападения на КПП. Думал что всё закончится как обычно, и останусь более менее целым... Но, когда пуля 12го калибра прострелила сталюку, которая была серцевиной протеза, и прошу заметить, что она была не полая, и в диаметре около восьми сантиметров... Так я ещё никогда не охреневал. Единственное объяснение данному случаю я могу дать такое: Пуля, выпущенная из ТОЗа, была карбидо-вольфрамовая, по другому никак. Ещё этот излом... тоже мне... вывел меня из строя быстрей чем отряд военсталов пять лет назад. На правое плечо делали операцию, сказали что был мышечный спазм после вывиха, и хирургическое вмешательство было необходимым. Почти два месяца я лежал у краснопёрых и слушал их пропаганду. Как всё задолбало... Ну хоть письма родственникам передам, а то уже несколько лет молчу. Разошлись со Свистом, неплохой малый, быстро схватывает, такие не пропадают. Надеюсь он пребрался через периметр. Ещё это "О-Сознание"... Я много чего находил, видел и слышал, но так себя раскрыть, нет, не раскрыть, а заявить о себе, это уже, как мне кажется, наглость. Промывка мозгов всем и каждому. "Долг" нехило вскопошился, на базе начали мелькать военные, сталкеры... Много кто хочет рвануть к центру не за благой целью - а за добычей. Кландайк, исполнитель... Всё это их манит больше чем "Какая-то там машина", "О-Сознание" это лишь их билет в глубь зоны. Что там дальше на Севере и думать страшно, хотя в таких делах всегда будут тусоватся наёмники, они такого никогда не пропускали. "Мои", не исключение. То, что тот дядя с экрана заливал про расширение Зоны, это лишь вопрос времени, главное, это будет не в мой век. Ладно, пора бы уже собирать манатки и уходить, а то встречи со старыми битыми, мной лично, краснопёрыми, не радует не меня, ни их.

КПК

Анкета

Весельчак

130 2
ГМ Песочницы

#4 07.03.2018, 22:51

Квест как в Баре 100 Рентген:

Во время разговора с некоторыми, как мне кажется, подозрительными личностями, ко мне подошёл охотник из неудавшегося рейда. Он сказал что потерял ружьё, пока убегал от собак и нужно его найти.
Пообещал артефакт, не дорогой но вроде как ценный. Только вот есть пара нюансов, которые стоит проверить:
1)Если у него артефакт, то он должен, нет он просто обязан быть из гравианомалии, хотя по рассказам, его такая и спасла.
2)Не ждёт ли меня там какая нибудь облава...

Зря только плохое думал, с ружьём, собственно как и с пареньком, всё в порядке. Ружьё у хозяина, а "Грелка" у меня. Правда артефакт немного изменён, просто я не помню что бы она давала эффект расслабления к согревающему теплу. Ладно, так тоже не плохо.

КПК

Анкета

Дым

699 31
Админ
Модератор ФРПГ
Сталкер Дым

#5 12.05.2018, 20:10

От: Сидорович
Кому: Весельчак
Со мной связался некто Томми. Заплатил, чтобы я отправил тебе это сообщение. Утверждает, что у него есть ценная для тебя информация, просил дословно передать: «я знаю, где тот, кого ты ищешь, хоть он и потерял себя». Он предлагает сделку: сведения в обмен на какие-то услуги с твоей стороны. Если тебе интересно, то он будет ждать тебя по этим координатам. Но я бы на твоём месте не ходил, как по мне, подстава чистой воды. Но я в чужие дела не лезу, я свою часть сделки выполнил.

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » Активные КПК » КПК Весельчака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней