«Объединенный Пак 2.1» – Третий отчет о разработке!
Анонсирована новая модификация "Телепорт"
В Metro Exodus будет скрытая система морали
«Stalker: Legacy of Times» - Геймплейное видео
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » ОСС » Общий Канал
Общий Канал

#1 10.02.2018, 16:51

Общий канал работает на ОСС, обеспечивая связь почти по всей Зоне, на сколько это возможно, и дает возможность всем сталкерам общаться между собой по не защищенному каналу.

Шаблон сообщения:
Код
[b]От:[/b]
[b]Кому:[/b]
[b]Сообщение:[/b]

Шаблон объявления:
Код
[c][b][color=green]ОБЪЯВЛЕНИЕ[/color][/b][/c]
[b]Суть:[/b]
[b]Текст:[/b]

Шаблон некролога:
Код
[b]Погиб:[/b]
[b]Локация:[/b]
[b]Причина смерти:[/b]

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 10.02.2018, 16:51

#2 10.02.2018, 17:03

ОБЪЯВЛЕНИЕ

От: Ворон
Суть: Заказ на устранение/поимку живьем.
Текст:
Разыскивается сталкер-одиночка. Приметы: среднего роста с черными волосами и голубыми глазами, смуглая кожа, одет в джинсовую куртку и штаны. Последний раз встречал его на Кордоне в Свиноферме.

За предоставление доказательсв об его смерти награда 10 000 RU

За доставку живьем в указанное место награда 15 000 RU

Обращаться в том случае если вы собираетесь получить деньги за выполненную работу.

#3 10.02.2018, 20:06

От: Бобслеи
Кому: Ворон
Сообщение: А есть погоняло, али место обитания сиего индивида?

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

#4 10.02.2018, 20:43

Кому: Бобслеи

#5 11.02.2018, 20:32

От: Кофеин
Готов взяться прямо сейчас, если есть данные по вооружению разыскиваемого.

#6 13.02.2018, 22:23

От: Код_заблокирован
Сообщение: Изловили того парня. Правда он побрился и куртку выкинул, но мы видели как он это делал. На лодочной станции он тут с нами. Приходи, плати и живого отдадим.

Анкета
Анкета

#7 14.02.2018, 14:10

Кому: Код_заблокирован
Сообщение: Если жив — ведите его на Свалку к трубе в южной части, там и обговорим все. Если мертв — все равно идите туда.

#8 20.02.2018, 14:34

Погиб: Флаер
Локация: Темная долина — Тихий лес
Причина смерти: Неизвестно

От: Фрезер
Кому: Всем
Сообщение: Народ, в Тихом лесу мой брат помер. Я сам туда пойти не могу, потому как в больнице лежу, но если кто сможет принести мне его КПК и/или сказать от чего он помер, я дам 2 тысячи рублей и координаты его тайника.

Анкета
Анкета

#9 20.02.2018, 19:54

От: Куст
Сообщение: Ребята, я потерял в Чернобыль-4 флешку. Черная, небольшая, исцарапанная. На ней пара личных файлов. Кто найдет, тому тысячу дам. Я сейчас в баре ШТИ.

Анкета
Анкета

Дым

602 28

#10 24.02.2018, 20:41

***НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ***

На экране расплескалось море монохромных помех и пиксельных клякс, постоянно перетекавших из одной волны в другую. Но вскоре сквозь эту рябь прорезались очертания некой фигуры... По крайней мере можно было явно различить плечи и голову.
- Вы внимательно слушаете? Хорошо. Иначе вы можете что-нибудь упустить, что-нибудь важное. Я не буду останавливаться, не буду повторяться, а вы не будете меня прерывать. Думаете, что раз вы сидите с той стороны, а я с этой, то вы контролируете происходящее? - странный силуэт разочарованно качнул головой. - Вы ошибаетесь. Вам кажется, что ваш мир в безопасности. Вы отгородились от Зоны блокпостами и периметрами, считаете, что удерживаете её в нынешних границах. И искренне, но абсолютно ошибочно полагаете, что вы можете её уничтожить. Попытавшись это сделать, вы совершите самую чудовищную ошибку, которая станет смертельной для Человечества.
Изображение вдруг исчезло, но уже спустя секунду смутно различимая фигура в море помех появилась вновь.
- Уважаемые военные, не нужно пытаться отключить меня. Вам всё равно это не удастся. Я обращаюсь ко всем вольным сталкерам, ко всем независимым группировкам и организациям, которые не подчинились армейским глупцам. Я - представитель научно-исследовательской группы, известной вам как "О-Сознание". И я прошу вас о помощи. Нам всем угрожает опасность.
Долгое время мы по объективным причинам скрывали от вас своё существование, чтобы обезопасить не только себя, но и весь мир. В нескольких километрах от блоков ЧАЭС находится Машина, нарушение в работе которой привело к Первому Выбросу и появлению Зоны в 2006 году. Это произошло во время эксперимента наших коллег. Из-за этого определённая область на Земле перенесла изменение физических законов, топографии, появились странные явления, необъяснимые современной наукой. Впоследствии территория стала известна как Зона. К сожалению, подробностей их работы мы не знаем, а все материалы исчезли вместе с ними, когда аномальная энергия хлынула в наш мир. Мы же в это время работали на электростанции, обеспечивая выработку достаточного количества энергии для Машины. Большинству из нас удалось пережить Первый Выброс и мы попытались исправить допущенную ошибку. Но до сих пор это не представляется возможным.
Спустя годы исследований нам удалось частично разобраться в устройстве Машины и поддерживать её работоспособность. Однако любой сбой приводит к катастрофическим катаклизмам, которые вы называете Выбросами. Именно поэтому вскоре после 2006 года с помощью группировки "Монолит" мы изолировали Центр Зоны, чтобы исключить возможности проникновения кого бы то ни было непосредственно к Машине и воспрепятствовать нарушению её работы. К сожалению, недавно штаб Объединённого Командования узнал о существовании Машины. Ими было принято решение уничтожить её. Сейчас армейские спецподразделения передислоцируются на завод "Росток", откуда они планируют при поддержке группировки "Долг" прорваться к Центру Зоны, найти Машину и уничтожить её.
Машина является каналом поступления аномальной энергии в наш мир, но именно она является и ограничителем, сдерживающим фактором. Отключение Машины и тем более уничтожение приведёт к ужасным последствиям. По нашим расчётам произойдёт неконтролируемый прорыв аномальной энергии, который приведёт либо к моментальному превращению всей поверхности планеты в аномальную территорию, либо к постепенному неумолимому расширению нынешних границ Зоны, что в конечном итоге приведёт к тому же результату - вся Земля станет одной огромной Зоной.
Необходимо любой ценой остановить ослеплённых ненавистью к Зоне людей, которые готовятся прорываться к ЧАЭС. "Монолит" обескровлен, и единственное, что его бойцы могут - это замедлить продвижения этих слепцов. Поэтому я обращаюсь к вам - ко всем, кто ещё не потерял разум и способен задуматься о последствиях своих действий. "Долг" нужно остановить. Военных нужно остановить. И хоть многие считают нас своими врагами из-за действий наших бойцов, мы все сейчас в одной лодке. Дело не в союзах, не во вражде или предательстве, дело в выживании. Нам нужно объединиться, чтоб выжить.
Нам нужно спасти Зону. Чтобы Зоной не стал весь мир.

Силуэт пропал, а изображение превратилось в частую рябь помех с сообщением о "потере сигнала". Белый шум. Как будто ничего и не было.

***КОНЕЦ ТРАНСЛЯЦИИ***

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.

Дым

602 28

#11 24.02.2018, 21:29

От: Махно
Кому: Всем; О-Сознание?
"Свобода" поддержит О-Сов. До этих краснопёрых дуболомов всё никак не дойдёт, что Зону невозможно победить, можно лишь научиться жить с ней. Дров на пару с вояками наломают, а мы все потом хлёбнем дерьма за обе щеки. Если живы останемся.
В общем, все, кто согласен, подгребайте на Склады, обмозгуем это дело.
Эй, осознанные, вы только скажите своим фанатикам, чтоб не стреляли. И какой у вас план, хотелось бы знать?

#12 24.02.2018, 22:03

От: Долг
Сообщение: Эксперименты О-Сознания и/или их подельников привели к появлению Зону. И они продолжают свою эксперименты. Появляются новые мутанты, аномалии. Причин им доверять нету.
Как и Свободе. Отныне, перемирие между Долгом и Свободой расторгнуто. Бойцы Долга при виде бойцов Свободы будут открывать огонь.
Если же вы действительно хотите усмирить Зону — Вступайте в Долг. У нас есть снаряжение, возможность получить государственную амнистию, отработав преступления кровью, толковые командиры, карьерный рост и боевые товарищи. Территория завода Росток уже практически чиста от заразы Зоны. Вступай в Долг — ускорь очистку территорий от заразы Зоны. Появился реальный шанс ослабить, или даже уничтожить Зону. Не потеряйте этот шанс, люди. Долг зовет!

Анкета
Анкета

Дым

602 28

#13 Вчера, 00:59

От: Ямщик
Кому: Всем; Чистое Небо
Я обращаюсь ко всем выжившим бойцам Чистого Неба, укрывшимся в Зоне. Мы как никто другой знаем, к каким последствиям это приведёт. Зона только-только пришла в некое подобие равновесия после Сверхвыброса. "О-Сознание" правы - любое нарушение этого равновесия приведёт к ужасным последствиям.
Ребята, всё, кто ещё помнит, какого это - носить небесно-голубую форму, приходите на Армейские Склады к "Свободе". Я буду вас ждать.

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Общая Сталкерская Сеть » ОСС » Общий Канал
Страница 1 из 11
Поиск: