Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » Анкета Томского
Анкета Томского

Томский

60 5
Новичок

#1 08.05.2019, 19:42

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
При рождении его назвали Евгений. Но все люди, знакомые с ним, знают его под совершенно разными именами. Своё имя он не называет, а лишь придумывает новое, или же вовсе называет только фамилию.
Прозвище у него как такового нет. Он не захотел придумывать себе разные звериные клички и именно поэтому называет только фамилию. Имена в Зоне излишняя вещь, а вот фамилия.
Славы Томский никакой не имеет. При выполнении заданий старается работать тихо и скрытно, не оставляя следов. В Зоне его практически никто не знает, а все кто знают, даже не видели его лица.
Томский наследовал фамилию своего отца. Он гордиться ей, ведь его отец, живущий на большой земле, добился в своей жизни очень многого. А подросток Томский лишь тратил деньги на гулянки, девушек и развлечения.
Жены Томский никогда не имел. Потому что боялся такой ответственности. Боялся что не сможет содержать семью.
2. Внешность
Томскому 23 года, но выглядит он гораздо моложе своих лет.
Форма черепа у Томского в форме овала, скулы узкие , на носу небольшая горбинка, а уши слегка оттопырены.
Его лицо девушки считали достаточно приятным. Носит небольшую щетину.
Томский коротко пострижен, а волосы его имеют тёмно-шоколадный цвет.
Он достаточно низкого роста, худощавого телосложения, но достаточно крепкий, чтобы дать отпор противнику.
Голос Томского нельзя назвать грубым и басистым. Он был мягким, однотонным, и достаточно приятным для восприятия. Но с самого детства он не выговаривает букву «Р». Тем не менее, он этого не стыдится и считает это его своеобразной фишкой.
Любимой фразой Томского считается выражение «Как говорил мой дед: Я твой дед!»
Конечно он любит одеваться стильно и модно. Но в Зоне это ни к чему. В поход он не одевает тяжёлой одежды, ведь путь может быть достаточно далёким, а нести рюкзак с хабаром и так тяжело, а тут ещё и в тяжёлой броне.
На его запястье имеется татуировка в виде знака «Инь-Ян». Но её он никому не показывает.
В своей внешности Томского всё устраивает и менять ему ничего не хочется.
4. Характер
Главная ценность в жизни Томского – это его родители и сестра.
От жизни хочет получить настоящей любви и спокойствия.
Томский не принимает никаких религий и является атеистом.
Он не очень общителен, а тем более при знакомстве с кем-либо. Он никогда не хвастался чем либо, и не «играл на публику». Если у него была вещь, которой нет у других, он просто ей пользовался в своих целях.
Он делит людей на «своих» и «чужих». А близкие люди для него имеют такую же цену, как и его собственная шкура.
Томский умеет прощать, но не всё. Причинить боль близкому для него человеку – это причинить боль себе. Он достаточно мстительный человек. И если его «кинуть», он обязательно постарается найти того, кто это сделал. И уже точно не для разговора по душам.
Чаще всего он преследует свои личные интересы. Но в помощи, хорошему на его взгляд человеку, он не откажет.
Томский не опустит себя «ниже плинтуса». Если на то есть причина, то он будет выполнять приказы. Прежде чем что-то сделать, он обдумает результаты и последствия. Но если его не устраивает то, что ему приказали делать, он даже не постарается начать.
Убивать людей, Томскому ещё не доводилось. Но в случае необходимости, не побоится этого сделать. К смерти знакомого и приятного на его взгляд человека, относиться с сожалением. Но смерть врага не вызовет в нём ни капли сожаления.
Нельзя назвать Томского эрудитом. Но и глупым его не назовёшь. В школе и колледже не забивал себе голову физикой или химией. Он запоминал только то, что ему действительно может пригодиться в дальнейшем.
Чтение для него – одна из любимых вещей. В свободное время он не откажется почитать. Чтение, можно сказать, успокаивает его. Это нечто большее, чем просто читать написанные слова. Это погружение в отдельный мир, со своей жизнью, героями, счастьем и горем.
Он никогда не любил точные науки, пусть, даже если они и пригодились ему. Он больше гуманитарий, чем… например математик.
Что касается плохих привычек, так это то, что Томский – человек курящий. Он хотел бы избавиться от пагубной привычки, но пока до этого не доходят руки.
К Зоне он относится достаточно равнодушно. Ну есть она и есть. Но не пожелал бы никому, из знакомых на большой земле, попасть сюда. В отличии от многих сталкеров, он не считает её живой. Для него, по большей части, это просто, заражённый радиацией, кусок земли. Место своеобразного и опасного заработка денег.

Биография
Томский родился в северной столице России – Санкт-Петербурге. Он был желанным ребёнком в семье. Отец всегда хотел девочку, а родился мальчик. Но он из-за этого ни капельки не расстроился, а даже был рад, что родился человек, который продолжит род Томских.
До третьего класса, Томский рос в полной семье. После чего отец полюбил другую женщину. Отец с матерью без ссор и ругани, спокойно разошлись.
Отец всячески поддерживал контакт с Женей. Он брал его на выходные к себе. Каждый месяц платил алименты без задержек. А на лето, возил Женю на море.
Сначала Томский расстроился такому повороту событий. Он стал замкнут в себе и не хотел ни с кем разговаривать. Но через пару лет он смирился и привык к этому.
Он рос не в бедной семье, но и не в богатой. У них всё было в достатке.
К родителям он относится с любовью и уважением. Особое уважение Женя отдавал своему отцу. Пусть он и ушёл из семьи, но он всячески направлял его в нужное русло и многому научил.
Когда Томскому было 9 лет, у него родилась сестра. Они часто ссорились между собой, но она была для него человеком, которого он должен защищать. Сейчас, находясь в Зоне, он сильно скучает по ней и мечтает, как можно скорее, увидеться с ней. Обнять и прогуляться по городскому парку, как это было в далёком детстве.
Томский был общительным ребёнком. Он старался дружить со всеми, если это было возможным. Но в 17 лет, он стал достаточно замкнутым человеком. На большой земле, у него есть всего один друг, которому он может доверить свою жизнь.
У Томского среднее-профессиональное образование, с классификацией - Юрист. Ему нравилось учить законы. Да и давалось ему юридическая наука крайне легко. Во время обучения в колледже он был твёрдым хорошистом.
Томский в соей жизни был влюблён всего два раза. Он человек однолюб.
Первая любовь изначально была взаимной и они даже провстречались почти два года. Но потом она ему изменила. Он долго не мог смириться с этим. Потом успокоился и оставил её. Буквально через полгода, она ему написала, о том, что была глупой дурой и просила вернуться. Но Женя отказал ей, сказав, что чувства к ней уже остыли.
Вторая любовь вообще не была взаимной, как он ни старался привлечь её внимание. После он оставил это дело. Решив сначала заработать, чтобы в будущем он смог обеспечить семью.
Он никогда не работал. Иногда, летом, он подрабатывал на автомойке или продавцом в магазине. Но это длилось не больше месяца.
В Зону Отчуждения Томский приехал в надежде получения лёгких денег. Лучший друг сказал ему на большой земле, что на артефактах, которые здесь находятся, можно неплохо разбогатеть. А достать их проще некуда. К тому же работа, на которую можно вставать во сколько угодно и уходить с неё когда пожелаешь.
Как же он ошибался.

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 08.05.2019, 19:42

Калугер

928 25
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#2 11.05.2019, 00:41

Товарищ, требования к созданию персонажа-ветерана намного выше. Анкета должна быть полностью проработанной и подробной, и начинаться должна с рождения и заканчиваться до второго попадания в Зону. Но я все же укажу пару моментов:

1) ФИО
Рано или поздно все узнают о настоящем имени человека из каких-нибудь документов. В школе из журнала, в ПТУ/Техникуме/Институте/Вузе из того же журнала/студенческого/паспорта/когда куратор обращается к тебе. На работе все бы знали его настоящее имя из-за документальной регистрации на месте работы. Короче, ваш персонаж никому не известный бомж.
1.2) Все тоже самое ФИО
Читать умеем? Что делает в этом пункте какая-то слава и прочее отношение к людям? Какие-то задания. Жена ей богу в ФИО присутствует. Всего-то надо было указать имя (Нам безразлично, скрывает он или нет. В игре скрывай, в анкете должно быть ВСЕ) и дату/место рождения. И я вот сомневаюсь на счет лица. Пьет и ест через маску что ли? А можешь научить?)
"Жены не имел". Не спорю, ее ж нет.

2) Внешность.
Избавляйся от тавтологии. Томский-томский-томский. Читать не хочется.
Любимая фраза во внешности. На лбу написано?
Много лишнего по типу "Есть тату не показывает". Лишняя информация. Достаточно факта ее присутствия под рукавом и все.

3) Психотип.
Такс... где фобии, проблемы, страхи? Это живой человек или миловидная душенка желающая любви и ласки?

4) Навыки.
Где блэд навыки?

5) Снаряение.
Где блэд снаряжение? Голый чтоль бегает?

5) Биология
Переписать как я сказал выше. Неа, не катит. Вообще. Нам нужна история жизни как в биографии к любому другому человеку, которому не повезло попасть в учебник по истории, в Википедию, или на стол следователя прокуратуры.

Редактируем и сообщаем.

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Томский

60 5
Новичок

#3 12.05.2019, 21:40

Калугер, Я уважаю Ваше мнение. А пошлые мысли на счёт жены можете оставить в своих фантазиях. Как я понял, это приносит вам удовольствие. Кажется это не я читать не умею, а Вы. Т.к. не удосужились разглядеть в самом начале, что персонажа зовут Евгений. О какой маске Вы говорили, я вообще не имею понятия. Тем более про ест и пьёт. Может мне ещё написать по каким числам, часам и под какие кусты он по большому ходит? Чем он зад подтирает? Надо?
"Нас не интересует его отношение к людям..."
Тогда я снова хочу Вас спросить, умеете ли Вы читать? Может ленитесь? А может просто не хотите этого делать?
Я всё делал по правилам, которые указаны во вкладке.
"Способности"
В Зоне супермэны живут? Люди-пауки? Или кто-ещё? Вы скажите, может я чего-то не знаю.
Какие способности он может иметь? Читать мысли? Видеть через стены?
Ммм... Томский. Я вижу Вам понравилась его фамилия.
Биография.
Если читать материал, который написал я, то можно понять, что в жизни он ничего не добился. Тогда вопрос. Какая у него может быть биография как в википедии?
Оторвался от титьки, закончил школу и технарь. Потом вёл разгульный образ жизни. И узнал о лёгком заработке денег. Зона.
Это его биография.
Я уверен, что все сталкеры, попавшие в Зону, не сливали всю свою инфу хрен знает куда. Он проникал в неё и либо умирал в первый же день, либо приспосабливался к ней.
Так что я не вижу смысла, тратить своё свободное время на написание анкеты, которая потом никому и никогда не пригодится.

Нулевой

2924 75
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#4 12.05.2019, 21:51

Томский, мужик, ты видимо не совсем понимаешь, в чем тут суть. Это анкета на твоего персонажа, а не анкета, которую твой персонаж выложил в сеть. Проверяющий, в данном случае Калугер, смотрит на биографию персонажа, потом на его навыки, снаряжение и тд, и тп, оценивает, мог ли персонаж получить их в счет биографии и принимает решение, достаточно ли персонаж реалистичен, для того чтобы ты мог за него играть в нашей ролевой.
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Калугер

928 25
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#5 13.05.2019, 00:27

Цитата Томский ()
Я уважаю Ваше мнение.

А я нет, ибо сплошные угнетения на еврейский народ. Карается Нюрнбергским процессом.

Цитата Томский ()
Т.к. не удосужились разглядеть в самом начале, что персонажа зовут Евгений.

В тонне лишнего текста это очень трудно сделать. Особенно когда все сделано типо по пунктам.

Цитата Томский ()
О какой маске Вы говорили, я вообще не имею понятия.

Цитирую: "...а все кто знают, даже не видели его лица".
Чтобы прям вообще никто никогда не увидел чьего-то лица - надо постоянно носить маску/балаклаву/бандану/бог знает что еще.

Цитата Томский ()
Может мне ещё написать по каким числам, часам и под какие кусты он по большому ходит?

Можно было бы указать дату и место рождения.

Цитата Томский ()
"Нас не интересует его отношение к людям..."

Вырвано из контекста и скомкано под себя. Если цитируете кого-то - обращайте к чему это было сказано. И я даже укажу к чему именно:

"1.2) Все тоже самое ФИО
Читать умеем? Что делает в этом пункте какая-то слава и прочее отношение к людям? Какие-то задания. Жена ей богу в ФИО присутствует. Всего-то надо было указать имя (Нам безразлично, скрывает он или нет. В игре скрывай, в анкете должно быть ВСЕ)..."

Повторю еще раз: Нам безразлично, скрывает ли он имя или нет. В игре скрывай, но в анкете должно быть все. По поводу отношения к людям - это должно быть в психологии, но никак не в Персональных данных человека. В паспорте такого не пишут. Проверь.

Цитата Томский ()
Я всё делал по правилам, которые указаны во вкладке.

Кроме правил на сайте имеются принятые анкеты, не принятые анкеты, спойлер с анкетами, на которые нужно ровняться. В конце концов ты из Песочницы, у вас есть Песочные мастера и если бы ты консультировался со Свистом до конца (Ноуэром), а не скинул ему только начало - все было бы по другому. А так пиняй только на себя.

Цитата Томский ()
"Способности"
В Зоне супермэны живут? Люди-пауки? Или кто-ещё? Вы скажите, может я чего-то не знаю.

Написал человек, который якобы читал, что нужно писать в каждом пункте. Навыки не способности. Навыки, это владение стрелковым оружием, если у тебя отец/дед/брат занимается охотой/бывший вояка/военный спортсмен, или твой персонаж сам относится к одному из перечисленного. Профессиональная готовка еды аля шеф-повар тоже навык. Выживание в дикой местности тоже навык. Механика тоже навык. Все, чему ты научился в жизни - навыки. И никакие супергерои. И все это должно быть аргументировано в биографии.

Цитата Томский ()
Ммм... Томский. Я вижу Вам понравилась его фамилия.

Меня устраивает своя жидо-масонская.

Цитата Томский ()
Если читать материал, который написал я, то можно понять, что в жизни он ничего не добился. Тогда вопрос. Какая у него может быть биография как в википедии?
Оторвался от титьки, закончил школу и технарь. Потом вёл разгульный образ жизни. И узнал о лёгком заработке денег. Зона.

Самая обыкновенная, которую пишут люди. Другие игроки. И те, что в Википедии. Даже у меня она хоть и короткая, но аргументирует все остальное и немного повествует жизнь персонажа.

Цитата Томский ()
Это его биография.
Я уверен, что все сталкеры, попавшие в Зону, не сливали всю свою инфу хрен знает куда. Он проникал в неё и либо умирал в первый же день, либо приспосабливался к ней.
Так что я не вижу смысла, тратить своё свободное время на написание анкеты, которая потом никому и никогда не пригодится.

Ты обязан писать биографию персонажа, его историю, которую принимает во внимание ГМ во время проверки и может использовать в игре. Если у персонажа был пахан на зоне (не в Зоне), то почему я не могу обыграть это тем, что он тоже попал в эту закрытую территорию и встретил персонажа? Не вижу причины не делать этого.
Про сливать хрен знает куда: анкетой, то есть прямо всеми пунктами, может пользоваться только ГМ. Другие игроки только внешностью и, по ситуации, характером. Все. Снаряжением уже в созданном КПК/ПДА, которые игроки постоянно меняют по ходу игры.

Цитирую:
Хорошая и интересная анкета должна быть:
Логичной - Текст логичен, если все его части связаны между собой и выстраиваются в ясную последовательную демонстрацию основной идеи.
Подробной - Вы должны понимать что тот, кто ведёт игру(он же ГМ) должен подробно знать о вашем персонаже. Не стоит конечно писать о том как вы взяли в долг у соседа год назад. Конечно если это не входит в вашу историю.
Интересной - Поймите что Ваш текст будут читать другие игроки, и не только. Ведь приятно читать историю, а не доклад профессора математики.
Реалистичной ( в пределах игрового мира ролевой) - Будьте в конце концов реалистами. Ведь если ваша анкета не реалистична, она нарушает и логичность происходящего.
Грамотной - С точки зрения пунктуации, стилистики, орфографии и т.п.

И на конец:
Я умею читать - данная анкета не годиться для игры, тем более как для ветерана, и оценивалась она как под ветерана, а не новичка.
Я умею искать информацию - Почему-то мне не сложно посмотреть какие анкеты принимаются в ролевых а какие нет. Тем более поспрашивать у людей.
Даже сейчас я сохраняю спокойствие и не перехожу на оскорбления в невнятной форме, хотя мог сотни раз послать вас в далекое пространство или вообще выписать бан на несколько суток за оскорбление администрации. Так что сохраняйте спокойствие и адекватность. Вместо вашего комментария следовало бы позвать Ноуэра для разборок, а не прыгать самому в пекло.

С ув., Калугер.

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

*Плюется кислотой*

Томский

60 5
Новичок

#6 13.05.2019, 11:54

1. Я обязан лишь только отслужить в армии. Больше никому и ни чем. Я не подписывал с вами трудового договора, дабы я был чем-то Вам обязан.
2. Я сам буду решать. Следует мне обратиться к Ноуэру или же лезть в "пекло" самому.
3. Я не вижу здесь никакого оскарбления администрации. Это же не у меня пошлые мысли, возникающие при виде слова "Иметь" и судя по всему, Вам также покажется смешным слово "Многочлен". Это говорит о Вашей озабоченности или о том, что вам максимум 12 лет (в чём я очень сомневаюсь).
Но если Вам кажется это оскарблением, можете выписывать свой бан хоть на несколько лет. Напугали ежа голой задницей.
Если мне понадобиться, я создам новый аккаунт. Это не долго сделать.
Мне всё равно, сдерживаете вы себя сейчас или же беситесь.
Эта информация для меня....
Ну как Вы сказали... Это лишний текст.
Можете продолжать тусить со своими евреями и масонами.

Калугер

928 25
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#7 13.05.2019, 14:52

1. Любой, кто регистрируется на этом сайте, обязан следовать нашим правилам. Как сайта в целом, так и ролевой. Девятый пункт, которого у тебя нет:
"Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними"
Как и восьмого, седьмого и пятого.

2. И к чему это привело? Нехотение...

3. Это юмор. Добро пожаловать на ЮС.

4. Мультиакк карается вечным баном обоих аккаунтов.

5. А теперь, если ты закончил ненужный разговор: переписывай анкету по всем правилам или возвращайся в песок.

*Плюется кислотой*

nowherecrafter

1147 47
ГМ Песочницы
-=Ноуэр|Свист=-

#8 13.05.2019, 18:16

Калугер, как его инструктор заявляю, что песок ему не нужен. Он талантлив и умеет ролить. Вопрос, хочет ли он этого? Насколько я знаю, у него нету времени на нас.

Замечу ещё, что тем более нет времени на борьбу с гордыней и принятие своих ошибок. Ну серьёзно, это же гораздо проще придраться к пылинке в чужом глазу, нежели признать наличие бревна в своём.

Если он, аки блудный сын, таки вернётся к анкете, я попрошу его перед отправкой посоветоваться со мной, а вас, коллеги-ГМы и другие форумчане, не травить его.

А ты записался на игору в мафею?!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

*Насвистывает Марсельезу*
Разве мы могли знать, какая здесь жуть? Разве мы могли знать, что это наш путь?

«Я есть Песок»
-Ноуэр ©
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » Анкета Томского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: