Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » Анкета персонажа Кобяк (Не закончена, не проверять)
Анкета персонажа Кобяк

Кобяк

2 0
Новичок

#1 17.02.2019, 12:23

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Дмитрий Кобяков. 1982. Камчатский край.
2. Внешность персонажа.

3. Навыки и способности.
Текст
4. Психологический портрет.
Текст
5. Снаряжение.
Текст
6. Биография персонажа.
Текст
7. Пересечение Периметра.
Текст
8. Пробный пост.
Текст
9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Да/Нет

На зоне одно правило - никому не доверяй

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 17.02.2019, 12:23

Калугер

924 24
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#2 17.02.2019, 19:51

Молодой человек, купите очки за 10 гривен. В шаблоне белым по черному написано:
Цитата
Ваша анкета должна содержать НЕ МЕНЕЕ 3000 символов.
Так же она должна быть законченная. Это обязательные условия для приема.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

ПАPAHOИК

3 0
Новичок

#3 20.02.2019, 17:49

Калугер

924 24
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#4 20.02.2019, 21:40

Анкета отклоняется и не принимается. Вам прямой путь в Песочницу и пока вас оттуда не выпустят местные ГМы — можете забыть о персонаже мечты. Почему? А вот тут не рекомендуется читать слабонервным и обидчивым людям, тем у кого плохая психика и считает что его сейчас закидали какашками. Если не хотите пополнить ряды "обизяшек" — не делайте глупостей.

1. Общая суть
В правилах анкетирования сказано, что анкета должна быть грамотной, реалистичной и законченной. Ничего из этого здесь не наблюдается. Так же персонаж еще какой новичок и можете забыть про опытного персонажа который уже топтал землю. Почему? Потому что требования к таким анкетам очень высок и даже если вы постараетесь — у вас не получится сейчас это сделать. Может позже, это решат ГМы песка.

2. Внешность
Внешность не так описывается. Это не только смазливое личико и цвет волос с глазами, но и строение тела, особенности, может татуировки. Посмотрите в других анкетах которые располагаются в Стопке досье.

3. Психотип
Тут должно быть описание психики: сангвиник, может верует, дружелюбный или эгоист. Почти ничего не сказано ни о поведении, ни о характере. Только то что имеет словесный понос и только убивать.

4.Навыки
Нет, он не опытный и нет, никому не интересно читать истории в навыках. Тут должен быть список способностей персонажа, и именно материалистических, а не фантастичных. Никаких "Чует мутантов, аномалии и точное время выброса". Мы за реализм, а в реалии ни один человек не может чуять что-то подобное нутром. Это не навыки. Навыки, это готовка, обращение с пистолетами, картография, игра на пианино и все остальное. У вас же Мэри Сью.

5. Снаряжение
Любой другой ГМ просто бы обрезал вам снаряжение до обычной куртки и ножа с вилкой. Анкета не соответствует вашему требованию и не может претендовать на такую роскошь. Какое-то натовское оружие, патроны, Велес в конце концов. Жирно. Нет, не так — жЫрно.

6. Биография
Единственное полезное - место и дата рождения. Все остальное бесполезное ведро воды. Где описание того откуда взялись навыки? Где описание откуда снаряжение? Вообще ничего не сказано. Вы требования читали к анкете кроме шаблона? Мне кажется, что нет. Вы даже не удосужились прочитать принятые анкеты чтобы понять какие именно прошли. При всем притом, что в той же теме указаны лучшие анкеты на которые следует равняться.

7. Периметр
Вы погибли. Все что я могу сказать. Потому что это самая охраняемая территория на Земле, там минное поле, двухметровый забор с колючей проволокой, отряды военных не менее трех человек. Вот что вы должны были пересечь а не... ладно.

8. Пробник
Иди в песок... Просто иди в песок...

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » Анкета персонажа Кобяк (Не закончена, не проверять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: