ПДА 2018 для Android - анонс нового проекта
Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » Анкета Боннито
Анкета Боннито

Боннито

1198 13
Сталкер

#1 20.05.2018, 22:15

1. Анселл Зайцев Фёдорович. Прозвище: Боннито.
Год рождения: 19.03.1989. Возраст: 29 лет.
P.S. Имя было дано при настоятельстве бабушки, которая являлась чистокровной немкой.
2. Визуально, Анселл похож на 19-20 летнего человека, который многого ещё не повидал в жизни.
Лицо овальной формы из-за скул, которые придают суровый портрет и несколько лет жизни. Губы тонкие, розоватого оттенка. Глаза голубые, но в ночное время перелеваются лазуритом ночью ( последствие странной болезни.)
Имеет не высокий рост, но крепок телосложением.
Выдаёт его происхождение, акцент, который звучит очень глупо. Вдобавок, некоторые немецкие слова употребляется в речи.
Есть пристрастие к чёрной пластичной одежде, которая делают по мнению Анселла даёт ему брутальности, хотя он это скрывает.
Его изюменкой во внешности, является еле заметный шрам, который достался при одном несчастном случаи.
3. Характер.
Анселл лицемерный, закрытый в себе,самокритичный и мрачный тип, но это лишь многие черты характера из многих.
Из положительных можно отметить:
Находчивость, трудолюбивость,опрятность, инициативность, дальновидный.
Из-за самокритики он в некоторых ситуациях может быть не уверенным в себе. Хотя, такие ,, приступы " неуверенности проходят быстро, но это может сильно решить судьбу.
4. Навыки и умения: Имеет срочную службу, но многие аспекты в этом деле забыл. Имеется навыки выживания за спиной, которые были получены при многих одиночных походах.
5. Биография персонажа:
Родился в г.Одесса. В 5 лет был отдан на воспитание бабушки и дедушки. Слишком жестоко обошлось детство, хотя многому научило и заколило характер.
В школе любили дразнить Фрицом, но это было и не обидно, и не радостно. Это были самые обычные годы жизни.
18 лет:
Когда проходил службу, был отправлен в пограничники, но через несколько месяцев отправили во Внутренние Войска, хотя там и там, было плохо и нудно.
20 лет
Первые годы в университете дались нелегко, придирки, многочисленные драки, но все затихло на втором курсе, где уже полностью влился в сообщество. Много раз пропускал и было масса предупреждений о отчислении, но это мимо ушей. Жизнь была тогда очень весёлой и насыщенной. Может быть и самой лучшей парой в моей жизни.

После того, как было получено высшее образование, стал обычным офисным червём. Время оставалось на сон, а на другие развлечения даже задуматься не хватало времени. Попросту была не любовь к оживлённым местам и просто хотелось отдохнуть от повседневной жизни. Это было получено с помощью интернета. Многие знакомые присылали фотографии с курортов, но лишь одна фотография зацепила, где был изображён заброшенный город. Почему-то меня сразу толкнуло туда...
6. Снаряжение:
Рваная кожанная куртка, которая даже от дождя не спасёт. Старый затертый и уже немного ржавый Пистолет Макарова. Охотничий нож. Походный рюкзак. Остаток еды после марш-броска к Предзонью.
7. Путь к Периметру
10 км от Периметра:
Анселл заехал в ближайший кабак в этом населённым пункте:
- Мда, что за место? – прошептал Анс, вдохнув запах табака и разлитого алкоголя.
Заведение было очень отвратительным, но по некоторым слухам, тут был проводник, который смог провести через блокпосты. Это подкрепило моё решение зайти сюда
– Заказывать будете? – сказал бармен. Одет он в опрятный пиджак, но почему-то внутренний голос Боннито говорил, что лучше ему не верить.
- Да, воды, будьте добры. - не очень уверенно ответил Анселл.
Хозяин заведения лишь пожал плечами и налил, что попросили.
– Вы работать сюда приехали или как? – спросил напрямую бармен.
Бонни лишь вздохнул, но ответить пришлось, ибо собеседнику уже стал скучен разговор, хотя он и начал его:
– Или как, есть у меня желание прогуляться до Периметра.
Промелькнула улыбка бармена, но она слишком была, как сказать, доброй.
– Есть тут люди, они начинают поход вглубь Периметра, но им нужны деньги, интересует?
Видел ли он, но глаза Боннито начали блистать из-за этого.
– Да, очень интересует, можно по-подробнее? – сразу же ответил Бон.

Через час:
Боннито ходит возле входа в тот самый кабак.
– Эй, ты!
Кто-то был за спиной. Бонни сразу повернулся, перед ним была компания, которая состояла из четырёх человек.
– Это ты хочешь идти через Периметр? – сказал главный, который был рослее всех остальных.
– Да, я – ответил Бон, но он уже желел, что отозвался на эту идею. У всей компании были татуировки, хотя под кофтами не было практически ничего не видно. Сразу Анселл начал недоверчиво относиться к этим людям, но ему надо было за Периметр.
– Смотри сюда, завтра вечером выходи сюда, кроме нас будет ещё 2 человека. Ты понял? Деньги отдаешь при проходе, так что бери их с собой. – продолжил главарь.
– Я понял, до встречи – ответил Боннито и ушёл к отелю.

Через 12 часов
В номере отеля:

,, Мда, во что я ввязался? "

Бонни лежал на кровати и смотрел в потолок, который был не аккуратно покрашен.
– ,,Надо готовиться к вечеру "
Он вытащил тот самый Макаров, который достался от деда, но вряд ли он будет ещё стрелять. Зарядив, все магазины, Бон закинул их по карманам, чтобы было легко их достать. Посмотрев, в противоположную сторону, где находились часы. На них уже было пол шестого.

Через 1.5 часа.

Место встречи.

Боннито настороженно подходил к месту, где собирался группа. Все уже были на месте.
– А вот ты! – сказал мне главарь. Анс посмотрел на двух новых лиц, они были такими же, как он сам, тоже пришли за наживой. Главарь продолжил – Ладно, пошли. Оружие сдать мне, оно вам не пригодится.
Те двое сразу сдали, а Анселл пожал плечами, мол нету, пустой. Тот даже подозрительно поверил и пошёл впереди.

Лес.
1 км от Периметра.
Боннито шёл взади и лишь недоверчиво смотрел проводникам в спину, они были вооружены получше, чем он сам. Через 10 минут было решено остановится на привал. Анселл ушёл по нужде. Пока он делал своё дело, в стороне группы были слышны приглушенные выстрелы. Он чётко слышал их, ибо его дедушка научил на охоте. Он тихо обошёл зону привала и увидел картину:
Это четвёрка убила молодняк и один из них пошёл в сторону, куда пошёл Анс, где он ходил по своим делам.
Но кто-то внезапно схватил отделившего бандита за шею и начал высасывать из него все соки. Это было гуманоид. Боннито развернулся и побежал куда глаза глядят. Позади были слышны крики, выстрелы и громкий рёв.
Впереди было видно какое-то помутнение в окружающим среде, но Бона уже ничего не волновало и он бежал, бежал от зова смерти, прибежав в другую опастность.
Аномалия? Да, это аномалия и она сразу начала тянуть его рюкзак, где было всё снаряжение. Но тут откуда-то появился странный человек в каком-то камуфляжном комбинезоне, он отстегнул лямки рюкзака и повалил на себя. Всё купленное снаряжение улетело в очень голодную аномалию.
– Ты что творишь?! Какого чёрта побежал в Трамплин? Повезло, что он был слабым! – начал с повышенном тоном говорить этот новый знакомый.
– Ну, я... – ответил Боннито.
Он лишь вздохнул.
– Ладно, бог с тобой, главное живой, как тебе хоть звать то?
– Анселл...
Он косо посмотрел на меня:
– Иностранец, понятно, даже по твоему акценту видно. Кличка какая-нибудь есть? А то тут не принято.
– Боннито.
Он кивнул и кинул фляжку:
– Можешь звать меня Люфтой. Что с тобой произошло? Тебе по припятскому стадиону бегать, а не по лесу.
Бонни пришлось всё пересказать. После этого Люфта кивнул:
– Понятно, значит в Зону захотел? Ладно, как хочешь, провожу до Предбаника и расходимся. Оружие есть? Если есть, готовь его.
Они направились в сторону Периметра.

8.На полпути я заметил, что в предгорье лежит, какой-то артефакт( аномалия ,, Коготь ". Но их было два один лежал прямо в пещере, а один на открытом пространстве. Я взял мешок болтов и начал покидывать болты и каждый шаг был для меня очень сильным страхом. Я кинул еще один болт, но впереди оказался ,, Трамплин ", пришлось обходить и я развернулся и пошел по своим следам к дороге и прошел с другой стороны. Тут были глубокие сугробы, было опасно идти, но надо было забрать их. Я взял перчатки для поднятия артефактов и взял болт, который лежал на снегу и кинул его дальше. Так я и прошел к нему, но я услышал взади шипение. Это был снорк, но он был серьезно ранен.
– Вот же блин.. – сказал я, вскинув Five-Seven и дал всю обойму в тело мутанта, но ему было хуть бы хны. Он прыгнул в мою сторону, пока я перезагружал пистолет, я успевал и дал снова три-четыре пули в брюхо. Пули распороли живот и снорк начал сильно сопеть, я не подошёл к нему и с расстояния дал еще остатки свинца. Одна нога была повреждена, даже я задумался, как он вообще прыгал. Но вторая была целее и я ее отрубил ножом.
Артефакт был рядом и я кинул возле него болт. Он был прямо в аномалии:
– Так, так, что же делать, а вот друг ты мне понадобишься – сказал я и отрезал у трупа снорку голову и я кинул ее в аномалию. Голову разорвало, но аномалию разрядило, у меня было время:
– Вот ты милый! – восторженно прошептал я и подбежал к нему и забрал его. Я не стал смотреть на него и ушел из эпицентра. Я не начал ничего наблюдать и вышел из территории аномалии... ( Сорян, взял из архива свой пост )
9. Да, ознакомился.

Калугер

823 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#2 21.05.2018, 18:09

1. Много грамматических ошибок, в некоторых предложениях отсутствуют слова.
2. Маленькое био, о персонаже почти ничего не известно кроме прошлого. Такое чувство, будто он всю жизнь ничем не занимался кроме учебы и драк в универе.
3. Стилистика пробника и пересечения не подходит для ролевой. Посмотрите в принятых анкетах как пишут другие.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » Анкета Боннито
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней