Слитые скриншоты Metro Exodus
Слух: огромная утечка деталей Fallout 76
Fallout 76 будет сюжетно-ориентированной игрой
Новый анонс от Bethesda - Fallout 76!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » Чекист (Карпов Станислав Анатольевич)
Чекист

Чекист

29 -2
Нон-РП

#1 09.04.2018, 23:41

...

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#2 12.04.2018, 15:14

Так, я начал читать и уже не понимаю, зачем в первом пункте написана жизнь Кальтера-ребенка. Мало того что наглый плагиат, так ещё и нужный как собаке пятая нога. Остальное ты вроде сам писал, так что исправляй эту херь путем удаления. Потом проверю остальную анкету, без этой раковой плагиатопухоли.

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

*ванильно-филосовская цитатка*
*ванильно-филосовская картинка 1020х1300*

Чекист

29 -2
Нон-РП

#3 12.04.2018, 20:56

.

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#4 15.04.2018, 13:41

Итак. Я все ж прочитал анкету.
1. Зачем кусок биографии заложен в первом пункте, а потом повторяется в биографии? Исправляй.
2. Не написано пересечение Периметра, это значит что персонаж новичок, не имеет права на Зарю, не знает что такое Грех и Монолит, начинает в Ч-4 и вообще собака дрожащая.
3.
Цитата Чекист ()
наладонник в палевлагозащитном кейсе с вишитым в него портативным сканером аномалий и счетчиком гейгера.

Ещё РПГ скотчем приклей. КПК это средство общения и хранения информации, а не мини-карта в левом углу экрана, которая абсолютно все показывает.
4. В навыках надо перечислить их и сказать откуда получены, а не расписывать кул стори о том как на занятия по айкидо пришел спецназовец и взял пацана на ножевой бой.
5. Пробный пост ни о чем, звезды не нужны, учись использовать бб-коды. Диалоги выделяешь жирным
Код
[b]начало...конец[/b]

мысли курсивом
Код
[i]начало...конец[/i]

6. Снаряжение. Что такое СЗЦД? Северный заказник целующий дракона? Не важно, Зарю все равно не положено из-за отсутствия пересечения. Патронов количество надо писать конкретно, к ним конкретное количество магазинов и их объем. И самое главное, в чем ты это несешь, что ты собираешься жрать и на какие шиши?
Исправляй все это, потом напишешь мне в ЛС.

Анкета
Анкета

Чекист

29 -2
Нон-РП

#5 15.04.2018, 16:05

СЗЦД ЧТО ТАКОЕ?))))))))))))) И меня об этом спрашивает модер сталкерскогосообщества? РЖУНЕМАГУПОПОЛУВАЛЯЮСЬ!!!
СЗЦД - Система Замкнутого Цикла Дыхания. Что такого нереального в пылевлагозащитном кейсе для кпк, который попискивает давая знать что раядом есть анамалия или раздаеться треск счетчика который указывает на привышение радиоционного фона? Я замечу что не показывает где именно аномалия, или пятно загрязнения, а подает сигнал всего лишь. И мне сказали что пересечения пириметра ненужен, я его стер. Чтотакое сзцд, ну ты меня насмешил. biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
В общем так, я принимаю волевое решение. Я не пойду в фрпг и остаюсь в песочнице. Удаляй тему.

Добавлено (15.04.2018, 16:05)
---------------------------------------------
Ты может еще и спросишь что такое СИЗ? А может ты не знаешь что такое СВНЗИ? Или тебя просвятить что означает ЗГРЛС и ЗРК? Это все аббревиатуры ЗОНЫ и сталкер, если он действительно сталкер должен на раз уметь расшифровать эти аббревиатуры. А не придумывать чего там с драконами, если тебя вштыривает играть в фентези рпг, то в сталкерах тебе делать нечего. А если ты думаешь что прошел все части сталкера, поиграл в моды и патчи, и прочел одну книжонку... Я тебя разочарую, ты НИХРЕНА НЕ СТАЛКЕР, а так околоплавающая мелкая рыбешка. Счастливо оставаться.
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D что такое сзцд?... среди нас ролевиков сталкерстрайка тебя бы зачмырили, за такое плохое знание мат части, ты хоть где в приличном обществе не спроси такого biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#6 15.04.2018, 16:09

Чекист, для систем замкнутого дыхания используется аббревиатура СЗД, то бишь Система Замкнутого Дыхания. А про пылевлагозащиту я и не говорю. Я говорю про функционал. У нас в ФРПГ он используется для обмена сообщениями и файлами. Счетчик гейгера и детектор аномалий отдельно. Пересечение периметра не нужно, если начинаешь новичком вне Зоны, если захотел Зарю, а уж тем более в комплектации, которой в нашей ролевой не существует, то нужно Пересечение.

Анкета
Анкета

Чекист

29 -2
Нон-РП

#7 15.04.2018, 16:13

Да что ты мне говоришь то? В игре видел сталкеров с баллончиками за спиной? вот это и есть сзцд. И именно замкнутого цикла дыхания, именно цикла. Почитай в интернете, это части пожарных костюмов, или костюмов рхбз.
Все ребятки, играйте в своем ФРПГ сами. Как подтянете мат часть, прочтете как минимум десяток книг по сталкеру, изучите реальные карты чзо, в том числе военные, чтоб понимали что карта в игре неверна оприоре вкорне.
Пишите мне в лс я вас экзаменировать буду. Мне теперь стало понятно, как ак, стал акмом.))))))))))))))

Нулевой

2551 61
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#8 15.04.2018, 16:20

Чекист, если карта в игре неверна, почему ты приводишь мне другие её части как доказательство? В сталкере так же не было Зари с СЗД, как и у нас в ФРПГ.

Анкета
Анкета

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » Чекист (Карпов Станислав Анатольевич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней