Мифическое ожидание S.T.A.L.K.E.R. 2
Metro: Exodus - красивая, суровая и немного забагованна...
Состоялся релиз новой игры - Fallout 76
Какие проблемы исправят в релизной версии Fallout 76
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » Анкета Лучника
Анкета Лучника

Лучник

1 0
Новичок

#1 05.03.2018, 01:16

1. В настоящее время - Джон Кембер,37 лет,Лондон,1980
Настоящая информация - Андрей Крейльсцер,Берлин,35 лет
2. Высокий человек с длинными,белыми волосами,т.к.имеет немецкие корни.
Глаза голубые,кожа бледная,местами почти полностью белая.Лицо вытянутое,чисто выбрито.Одет в обычную гражданскую одежду:джинсы,футболка,толстовка.На ногах кроссовки.3. Владеет рукопашным боем,стрельбой из лука.Как и большинство живущих на Земле умеет пользоваться автомобилем,есть навыки обращения с вертолетом.Хорошо владеет холодным оружием.
4. Темперамент достаточно сложно определить,т.к. вспышки гнева и ненависти ко всему окружающему граничат со спокойствием(хотя-бы внешним) и сосредоточенностью на чем-либо.Считает что цель всегда оправдывает средства.Арахнофоб.
5. Лыжный комплект (куртка,штаны) черного цвета,позже будут частично обшиты белой тканью,теплые берцы,черный тканевый плащ,Five-SeveN,Две пачки(100 патронов)5,7*28 мм,набор для ухода за оружием,блочный лук,50 стрел,набор наконечников разной формы и размеров,зажигалка Zippo,наполовину пустая пачка сигарет.
6. Биография персонажа.
Родился в Берлине,в январе 1982 г.Мать русская,отец - немец,погиб в авиакатастрофе еще до рождения ребенка,мать умерла от рака легких в Москве,в 1996 г.Попал к родственникам в Калининграде,там-же закончил школу,в старших классах поступил на секцию стрельбы из лука.Отслужив срочную остался по контракту.Был направлен в горячую точку,после одной из успешных операций по зачистке укреплений противника был представлен к правительственным наградам,но потом вскрылись детали того как он это сделал.(была найдена видеозапись с неизвестно как уцелевшей камеры видеонаблюдения что он приказал открыть огонь по мирным жителям с цель уничтожить скрывающихся там боевиков)Был судим,бежал из под стражи за границу,сменил имя.Узнав что на его имя выписан ордер и еле усев скрыться от местных спецслужб решил скрыться в зоне.
7. Пробный пост.1. В настоящее время - Джон Кембер,37 лет,Лондон,1980
Настоящая информация - Андрей Крейльсцер,Берлин,35 лет
2. Высокий человек с длинными,белыми волосами,т.к.имеет немецкие корни.
Глаза голубые,кожа бледная,местами почти полностью белая.Лицо вытянутое,чисто выбрито.Одет в обычную гражданскую одежду:джинсы,футболка,толстовка.На ногах кроссовки.
3. Владеет рукопашным боем,стрельбой из лука.Как и большинство живущих на Земле умеет пользоваться автомобилем,есть навыки обращения с вертолетом.Хорошо владеет холодным оружием.
4. Темперамент достаточно сложно определить,т.к. вспышки гнева и ненависти ко всему окружающему граничат со спокойствием(хотя-бы внешним) и сосредоточенностью на чем-либо.Считает что цель всегда оправдывает средства.Арахнофоб.
5. Лыжный комплект (куртка,штаны) черного цвета,позже будут частично обшиты белой тканью,теплые берцы,черный тканевый плащ,Five-SeveN,Две пачки(100 патронов)5,7*28 мм,набор для ухода за оружием,блочный лук,50 стрел,набор наконечников разной формы и размеров,зажигалка Zippo,наполовину пустая пачка сигарет.
6. Биография персонажа.
Родился в Берлине,в январе 1982 г.Мать русская,отец - немец,погиб в авиакатастрофе еще до рождения ребенка,мать умерла от рака легких в Москве,в 1996 г.Попал к родственникам в Калининграде,там-же закончил школу,в старших классах поступил на секцию стрельбы из лука.Отслужив срочную остался по контракту.Был направлен в горячую точку,после одной из успешных операций по зачистке укреплений противника был представлен к правительственным наградам,но потом вскрылись детали того как он это сделал.(была найдена видеозапись с неизвестно как уцелевшей камеры видеонаблюдения что он приказал открыть огонь по мирным жителям с цель уничтожить скрывающихся там боевиков)Был судим,бежал из под стражи за границу,сменил имя.Узнав что на его имя выписан ордер и еле усев скрыться от местных спецслужб решил скрыться в зоне.
7. Пробный пост.

7. Пробный пост.
-Нет...Не надо...Прошу вас...Не убивайте его...
Один-единственный выстрел очень громко прозвучал в помещении.Человек упал с простреленной головой.Женщина упала на колени и зарыдала.Следующий выстрел был предназначен ей.После этого человек убрал свой пистолет и подошел к трупу мужчины и перевернул его.Вмето глаза у него было красное месиво,из него торчала пуля,неизвестно как не выпавшая при падении.Второй глаз сохранился и был открыт.Он был черного цвета и поражал своей чистотой и глубиной...Он манил к себе,в голове раздавался некий шепот...Он увеличивался,засасывая в себя...Человек вдруг поймал себя на том,что почти коснулся трупа головой.Вздрогнув он подался назад,и упал спиной на бетонный пол.Его тяжелое дыхание гулко раздавалось в тесном помещении.Звук отражался от стен создавая эхо и смешиваясь в голове с остатками шепота.Человек закричал,но не услышал собственного голоса.И тут он отчетливо услышал среди ума в своей голове...
-...просьба пристегнуться.Самолет идет на посадку.
Я открыл глаза.Вокруг была знакомая обстановка авиалайнера
-Опять этот кошмар.Который раз...
Промелькнуло у меня в мыслях.

Самолет снижался.Тряска возникшая при посадке продолжалась около 30 секунд,затем самолет коснулся взлетно-посадочной
полосы и она утихла.Через 40 минут я покинул здание терминала и сел во встречавший меня "мерс" с явно новыми номерами.
После продолжительной поездки по улицам зимнего Киева мы остановились в каком-то дворе.Я и сидевший рядом человек в кожаной куртке и с бритой головой вышли и спустились в подвал одного из домов.Там меня обыскали на наличие оружия и наконец пустили в комнату размерам примерно 3 на 4 метра.Там находились стол,2 пыльных шкафа и самое неожиданное:дорогое тканевое кресло.Перед столом также стояла старая табуретка,еще советского производства.Стены и пол были совершенно "голыми".На потолке висела на проводе ввернутая в патрон лампочка.За столом,в кресле сидел человек,по видимому с Кавказа.
-Здравствуй.Проходи,садись.Будешь?Свое вино,домашнее...
Сказал он,доставая бутылку из зеленого стекла,с плескавшейся в ней жидкостью,после чего мои предположения о выходце с Кавказа подтвердились.Я присел на табуретку,в это время он налил вино в два стакана и один из них протянул мне.Я понимал что нельзя ни отказываться,ни предлагать ему выпить первым,потому что если он хотел-бы меня убить,то было несколько прекрасных возможностей сделать это раньше.Я сделал небольшой глоток,затем подержав его во рту и насладившись вкусом проглотил.Вкус был очень хорош.Он выпил вино из своего стакана и произнес:
-А теперь перейдем к делу.Я знаю кто ты,но не знаю зачем тебе нужно в Зону.Врочем не мое дело.Ты сможешь попасть туда,я лаже могу обеспечить тебя снаряжением,но ты выполнишь для меня одну работу.В Чернобыле
-4 есть один товар,в Зоне есть покупатель,твое дело доставить его через периметр.Тогда получишь дополнение к своей экипировке.Немного разных полезных штук вроде нового комбинезона и оружия.Так-же это будет твоей проверкой:надежный ты или нет.Согласен?
-Что за товар?
-Ты что-то сказал?
Он посмотрел на меня наклонив голову и прищурив глаза.
-Я спросил что за товар.Если это что-то безобидное,что-то вроде патронов или деталей для оружия,тогда никаких проблем.А если это что-то вроде героина или мета,тогда я пас.Не хочу ввязываться в дело с наркотиками.Хотя меня и называют военным преступником,у меня осталось что-то вроде личных моральных правил.
Он помрачнел и поглядел на меня.
-Послушай,я тебя понимаю.Ты не хочешь связываться с поставками наркоты в Зону.Так я и не предлагаю.Ты можешь отказаться,но если ты доставишь в Зону килограмм обычной травы,то тебя ждет премия.
Я задумался.С одной стороны не связываться с наркотиками было одним из моих правил,с другой стороны трава особо не вредна.Сам её пару раз курил.Я вздохнул и согласился.Он повеселел и сказал.
-Вот и отлично.Тебя подбросят до Чернобыля-4,там дадут КПК на котором будет отмечена точка с тайником в Ч-4.Доставишь это через Периметр к так называемому бару.Когда ты к нему подойдешь

8. Да

Нулевой

2715 60
Модератор
Сумасшедший
ГМ

#2 16.03.2018, 23:25

Ты там закончил? Проверять можно?

Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета