Кaк выглядeла зaкpытaя пpезентация Metro Exodus
⚡ S.T.A.L.K.E.R. 2 официально в разработке
Демонстрация технологии трассировки лучей в Metro: Exod...
Перенос Fallout 3 на Fallout 4 отменён
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » коротко о Седоволосом (биография и всякая такая фигня)
коротко о Седоволосом

Седоволосый

1 0
Новичок

#1 02.03.2018, 23:35

Зовут меня Денис Соцкий, но многие сталкеры знают меня по кличке " Седоволосый ". Родился я в 1- ом воронежском роддоме, 26 июля, 1995 года. Что я могу о себе сказать. Глаза и характер от отца достались, а цвет волос от мамы. Я немного пухлый, но все же красавец, хе-хе... Мой рост 189 см, голос низкий. Про вышеупомянутые волосы: они у меня торчком, каштанового цвета. Раньше у меня родника была на затылке, а потом оттуда начали рости волосы, седые, отсюда и кличка. Способностей у меня особых нет. Я просто хороший снайпер и у меня хорошая реакция, легко ориентируюсь в пространстве, хорошо вижу в темноте. Больше ничего сказать не могу, нечем хвастаться. Веду себя спокойно, даже в критических ситуациях. Люблю пошутить, даже очень люблю. Временами ленивый, но в основном я всегда довожу дело до конца. В Зону я пришел со старым охотничьим ружьем, парой пачкой патронов и ПМ-ом, полученным после службы в армии. Недавно обзавелся новеньким АН-94, со снайперским прицелом, а ружье я продал. С собой всегда беру 10-11 обойм на Абакан, примерно столько-же на ПМ. Ношу комбинезон Долга со встроенным ПНВ. За это я часто получаю по щам при встрече со Свободовцами. В рюкзаке у меня палатка со спальным мешком, комплект для розжига костра, 2 палки копченой колбасы и 3 батона хлеба. Время от времени покупаю у сталкеров водку с консервами. Имею при себе пару энергетических напитков, 3 антирадиационных припарата, 2 армейские аптечки и 8 бинтов прозапас. У меня так же есть водостойкий КПК, счетчик гейгера, детектор аномалий, 3 пакетика гаек, карта Зоны и 3580 рублей. Коротко о моей жизни:до 8 жил в Семилуках ( Воронежская область), затем до 10 жил и учился в Иране, потом вернулся га родину. Через 2 года я вновь вернулся в Иран, там и доучился до 11-го класса. Пошел в военное училище на разведчика. после подготовки ушел га гражданку. В 23 насобирал денег и отправился в Зону. Периметр пересек год назад, все это время жил у Сидоровича под крылом. Мне дико повезло, что вояки не запалили тот как я лезу через забор, а то искупался бы я тогда под свинцовым дождем.

Пересекая периметр я оглянулся назад. я стоял на тонкой грани между Зоной и большой землей, но выбор уже был сделан: я перелез через забор и покрался в сторону деревни новичков.

- Фух, пронесло... - подумал я, дойдя до входа в деревню.

( Да, я согласен)

Я - Пентовец, я за мир в зоне!
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Забытый погост » коротко о Седоволосом (биография и всякая такая фигня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней