Слитые скриншоты Metro Exodus
Слух: огромная утечка деталей Fallout 76
Fallout 76 будет сюжетно-ориентированной игрой
Новый анонс от Bethesda - Fallout 76!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Мирослав Матеуш Крузович
Мирослав Матеуш Крузович

Спeктр

3692 23
Ветераны
GameMaster

#1 02.06.2018, 12:33

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище
Мирослав Матеуш Крузович. Мать Мирослава ласково звала его Мира, что самому Мирославу не нравилось, когда она называла его так при посторонних, а друзья же кликали Слава или Мир; 20 лет, 26 февраля 1998 года рождения
2. Внешность персонажа
Мирослав выглядит как обыкновенный юноша лет 18-20, но, правда, с «уставшими» чертами лица. Маленькие уши прижаты к голове будто у голодного кота, что сочетается со взглядом синих глаз. Как и у всякого полуночника 21 века, который страдает недосыпами, имеются «черные дыры» под нижними веками. Над глазницами расположились аккуратные горизонтальные брови, которые в свою очередь часто напряжены и сведены. От переносицы плавно переходим к небольшому носу с круглым кончиком, чьи ноздри немного видны. Волосы темного цвета с оттенком серого. Под носом находятся естественные губы с розоватым оттенком. Слава следит за своим внешним видом, но модником не является, поэтому ему достаточно короткой опрятной стрижки. Бледная кожа передалась от матери. Генетика, что уж поделать. Рост парня 180 сантиметров с весом 82 кило. До службы Крузович спортом не занимался, был «хиккой», если выражаться на современном сленге, поэтому рельефного телосложения вы не увидите, но физические тренировки во время военного обучения помогли привести тело в порядок, придать хоть какие-то спортивные очертания и убрать жир там, где он был лишним. На левой грудине правее соска имеется трехсантиметровый вертикальный шрам, полученный вследствие падения на стеклянный осколок в детстве. На правом боку присутствуют растяжки кожи из-за быстрого роста в подростковом возрасте. Несмотря на польские корни, акцента такового в речи не имеет, потому как с младенчества живет на Украине и изучением родного языка своего отца не занимался. Шаг при ходьбе быстрый, даже когда юноша не спешит никуда. Мирослав к жестикуляции во время общения не привык, ибо предпочитает привлекает внимание собеседника размеренным глубоким голосом. Весь шкаф Крузовича на гражданке состоял из джинсов, всевозможных свитеров и футболок, словом, типичные шмотки для гражданина, который не привык выделяться из толпы. Ну а в армии переживать насчет гардероба не нужно.

3. Навыки и способности
Элементарные навыки обращения с отечественными оружием, ориентирование на местности, оказание первой помощи; научен любить Родину-матушку
4. Психологический портрет

5. Снаряжение
Перепачканная в крови украинская полевая форма, шлем СШ-60, бронежилет 6Б2, РПС «Смерш», АКС-74У и три полных магазина к нему
6. Биография персонажа

7. Пересечение Периметра

8. Пробный пост
Двойное дуло ружья было направлено прямо на меня. Уже в который раз. Я спокойно перевел усталый взгляд с дула на хозяина оружия. Мужчина средних лет, примерно метр и восемьдесят сантиметров, одет в обычный серых цветов потрепанный плащ. По лицу сталкера стекали капли пота, он выглядел встревоженным и нервозным, почти на грани срыва. В руках он держал ТОЗ. Руки его тряслись, а вместе и с ними дуло колебалось из стороны в сторону. Кем же он был? Ах да, точно. Он покупал у меня информацию на прошлой неделе. И, видимо, она ему не понравилась. Людям часто не нравилась информация, которую я им предоставлял. Чаще всего они интересовались тайниками или схронами со снаряжением, а после покупки координат с досадой узнавали, что их там нет. Точнее, они были там, на время их обнаружения. Но кто ж виноват, что тайники пропадают раньше, чем до них доходят "новые хозяева". И все было по-честному. Я всегда предупреждаю своих клиентов, что к моменту покупки, тайник может быть опустошенным. Но что им до этого? Они с жадными глазами соглашаются с каждым моим словом, а потом сломя голову убегают на поиски, не задумываясь о последствиях. Иногда , конечно, я располагал и необычной информацией. Кто-то искал своих пропавших друзей, надеясь отыскать их живыми или хотя бы мертвыми. Кто-то искал врагов прошлого, ради мести. А недовольные результатом приходили ко мне, наводя на меня ствол. Как будто я в чем-то виновен. Я всего лишь даю им информации о нахождении объекта. Так получилось и с этим сталкером, что стоит сейчас передо мной. Он искал свою пропавшую возлюбленную. Говорил, мол разлучились после засады мародеров на Свалке. Она в одну сторону, он в другую. Что ж, я отыскал ее. Бедняжка попала в трамплин, но смерть наступила не из-за аномалии. Трамплин оттолкнул ее к куче мусора, откуда острием выглядывал ржавый прут. Мгновенная смерть из-за разрыва сердца...
— Информатор...... Это не она, я знаю!. Она не может быть моей Лерой. Ты мне соврал! Это не она... ,— сталкер лихорадочно тряс ствол
— Это она. Смирись ,— спокойно в полголоса ответил я, поджигая сигарету, что появилась у меня на губах посредством ее извлечения из внутреннего кармана куртки
— Я... Я убью тебя! Демон! Ты специально все это подстроил, что бы загребсти побольше денег!
Он не в себе. Видимо, смерть своей девушки он так и не смог пережить. Не хочет верить, что она мертва.. Не он первый, не он последний. По наводке, которую он дал мне, я и определил, что это и была Лера. " Рыжие волосы, зеленые глаза, шрам на шее ". Я никогда не ошибаюсь.
— Я понимаю, что тебе тяжело. Но прими ее смерть с достоинством и не забивай себя. Это не повод умирать и тебе. Продолжай жить. И пока ты будешь жить, будет и жить в тебе твоя вторая половинка.
Каким бы циником я не был, но делать вид, что я сочувствую людям, у меня получалось. Никогда у меня не получалось понять людей. окружающих меня. Слишком уж много противоречий было в этих ходячих кожаных мешках, набитых мясом, костьми и кровью. Как-то далек я был от всего этого. Если бы не мое хладнокровие, я бы никогда не стал торговцем информации. Наверное, мой цинизм и позволял мне остаться человеком. Я не вру ни себе, ни окружающим. Говорю правду даже тогда, когда ее и не стоит говорить. Смотрю и воспринимаю мир таким, каким он есть на самом деле, а не прячусь за розовыми очками.
— Нет! ,– вскрикнул мужчина, как будто отрицая все понятия и законы.
Кажется, он готов был выстрелить. Пора действовать. Благо, оружие было в сантиметрах 20 от моей груди, по сути на расстоянии вытянутой руки. Я сделал полшага вправо, и левой рукой взялся за ствол, при этом уводя его в сторону. Тут же прозвучал выстрел дроби, что существенно ударило по моим барабанным перепонкам. Ушной звон перекрывал все звуки ,глаза учащенно мигали, пытаясь переварить произошедшее, но медлить было нельзя .В тот самый миг , мой правый кулак встретился с челюстью сталкера. Его руки ослабли и он отпустил ТОЗ из рук. Обхватив ствольную коробку, Информатор кинул оружие на землю. Бедняга упал на колени и взревел. Из его глаз быстрым ручейком текли слезы. Кажется, торговец информацией выронил из губ сигарету, когда начал процесс обезоруживания. Посмотрев на землю, Александр обнаружил одинокую сигарету, что тлела и истощала дым. Присев, он поднял сигарету, и слегка ее обдув от крошек земли, сунул обратно между губ. Сталкер продолжал сидеть на коленях и рыдать, взявшись за лицо руками. Саша лишь затянулся и выдохнул дымок изо рта. На этом его работа окончена. Неторопливым шагом, тот прошел мимо мученика и похлопал его по плечу, после чего направился прочь от этого места. Все что Информатор хотел сказать, он сказал.
Это его ад и он должен сам из него выбраться. Я лишь протянул ему паутинку. Все зависит от него самого.... Каждый труп при жизни был уверен, что он нечто большее, чем кучка потребностей. Бесполезная работа утомленного разума. Столкновение желания и невежества. Люди... Я видел финал тысячи жизней. Молодые, старые. Все они были так уверены в своем существовании, в том что их сенсорный опыт делает их уникальными личностями. С целью, смыслом. Были так уверены в том, что они не биологические марионетки. Но правду не скрыть, и все всё видят, когда наступает конец.
9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними
Да

Калугер

789 18
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#2 03.06.2018, 12:27

Значит, без изменений, твой полу-баба перс аля бравый пехотинец ВСУ (Красной Армии), попадает на Окрестности Кордона, но:
1) Без оружия и с одним магазином в разгрузке.
2) С Посттравматическим стрессом.
3) Следом бежит кровосос в 100 метрах от него.

Удачи.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Мирослав Матеуш Крузович
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней