Авторы «Смерти Вопреки 3» рассказали о новой локации
Bethesda подтвердила, что Fallout 76 не выйдет в Steam
В Fallout 76 не будет NPC. Вы сами NPC
Что стоит знать о Metro: Exodus. Пять фактов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Лохмач (Анкета)
Лохмач

Malgen

76 3
Сталкер

#1 23.02.2018, 09:59

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Малишевский Евгений Валерьевич, родился 01.01.1993 (25 лет), Беларусь, 7 км от села Миколаевщина (Минская область). Друзья с незопамятных времён кликуют Лохмач.

2. Внешность персонажа.
Сначала расставим все точки над "И": красавцем я себя отнюдь не считаю: выгляжу вполне сносно, однако если попробуете намекнуть на своё неодобрение - пиняйте на себя. Для своих 25 лет я выгляжу слишком молодо: дают не больше 21, что не раз спасало мне жизнь. Правша. Черты лица плавные и ровные, если так можно сказать. Лицо - копия отца, за исключением добрых и зелёных глаз - мамин подарок от рождения. Телосложение также мамино: руки, ноги, даже спина ровная и гладкая, как попка младенца. Одним словом - слишком нежный, так что в форме держать себя непросто.
Рост под 186-190 см, жилистый, слегка подкаченный, просто чтобы не умереть при перебежках. Бороду не ношу, хотя подумываю над этим...
Также имеются очки: большие линзы - ничего особенного, а вот плохое зрение для меня как отдушина: не всегда хочется видеть то, что творится вокруг.
Шевелюра - это отдельная тема: гладкие, аккуратные, густые тёмные волосы цвета где-то между тёмно-коричневым и чёрным - моя гордость. Обычно заплетены в хвост, чтобы не мешали - мечта любой девушки (на что последние часто намекают). Отсюда прозвище своё я и получил.
Что ещё сказать, наверное, необычайное количество родинок на теле. Я насчитал не меньше 39, но, может быть, их ещё больше, а любимчики - двойник, две родинки слева, на расстоянии сантиметров 10 друг от друга.

Не крассавец, зато живой, а там смотрите сами.

3. Навыки и способности.
Не скажу, что я какой-то супер человек или что-то такое, просто жизнь порой заставляет учиться чему-то очень быстро и сразу же использовать это на практике. У меня та же история
Если говорить начистоту, то всё, как у всех. Быстро бегаю - с моим телосложением иначе нельзя: буду лёгкой мишенью. Машина это, конечно, хорошо, но ненадёжно, так что водить не умею, а мои колёса - ноги.
Люблю побренчать на гитаре. Страсть к музыке напоминает о себе ежесекундно. Да, я ещё тот меломан. Если найду плеер с музыкой, продам последние ботинки за него, наушники и, конечно же, подзарядную, желательно солнечную.
Достаточно неплохо плаваю, да и по деревьям лазаю охотно. Готовить особо не умею, но сварить кашу или похлёбку вполне смогу - просто чтобы не умереть с голода. Быстро читаю, также падок на Японскую культуру, так что немного знаю иероглифы и Японский язык, даже лучше, чем английский. Увлекаюсь поэзией, иногда сочиняю рассказы и стихи, в общем - творческий человек. Если б не вся эта заварушка, стал бы музыкантом или певцом, хотя голос не шибко хороший для вокала. Впрочем, для гитары вполне сносно. Если бы не всё это ... Можно отметить, что неплохой шифровальшик: придумывать сложные коды - навык полезный, так что, кроме меня, никто не знает, что я пишу в своём дневнике и прочее.
Что касается навыков выживания, всё проще некуда. Огнестрел, ножи, метательное оружие, пару лет занимался тайским боксом. Автоматы не люблю: слишком расточительны, даже не учился пользоваться, и вообще лучше, чем двухстволкой или же обрезом, владею разве что метательным оружием, но обо всём по порядку...
Охота предполагает владение ножом, плюс всевозможные капканы и селки. Тайский бокс в неком роде - моя медитация: я человек эмоциональный, хотя сразу и не скажешь, и хороший актёр. Метательное оружие - скорее, развлечение: часто с другом играли в детстве, но если пули закончились, а ты с расстояния 50-100 метров можешь попасть недругу между глаз - Arigato godsaimas, nee chan, что научил. Так вы же не поняли... не важно - всему своё время.

4. Психологический портрет.
Самого себя сложно разбирать по крупицам: самое важное порой не замечаешь, но я постараюсь как можно полнее передать себя Вам, так сказать.
Как и черты лица, и пропорции тела, характером, опять же, больше похож на маму: робкий, стеснительный, романтик - почти, как в слащавых фильмах от Disney. Точно могу отметить про себя, что я любознательный: знать всё нельзя, но мир вокруг слишком интересный, чтобы не пытаться даже понять его.
Ещё бы отметил, что по характеру я пессимистичный оптимист: всегда думаю о хорошем, предполагая возможность плохого и от этого пляшу. До лет шестнадцати с людьми редко общался, в смысле с незнакомцами. Не важно из-за чего, но примерно в возрасте лет трёх-четырёх заработал заикание - пожизненно, не вылечить. Я не жалуюсь, даже наоборот: после школы не был годен в армию, это уже такая же часть меня, как нога. К тому же мне с этим неплохо помогли: спасителя звать Аня, за это ей отдельное спасибо (Arigato).
В детстве у меня был Аутизм - начальная стадия синдрома дауна. Если бы не мама, пускал бы слюни как дочь моей крёстной мамы. Это даёт о себе знать: эмоциональность и кое-что ещё, обо всём ниже изложу, но больше к этой теме не возвращаемся. Для меня больное, захочу - поделюсь, нет - лучше не выводить меня из себя.
Эмоциональность это некоторого рода хлеб с маслом, если ты творческая натура, а вот в условиях Зоны - роскошь, хотя себя не переделаешь. Я не плакса, просто пропускаю через себя. Моё кредо по жизни гласит так: "Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе". Учтите на будущее.
Помимо эмоциональности,мне сложно контролировать себя в порывах ярости: вывести из себя меня необычайно сложно, но если ты сумел - могу убить и потом не вспоминать пару дней, что, где и как, если вообще вспомню. Казус имел место быть: чисто самооборона, но если бы не оттащили - убил бы, а мне не было и пятнадцати лет от роду. Чтобы такого не было, ходил в секцию пару лет, даже года три-четыре, заодно и подкачался, и стараюсь поддерживать себя в форме с тех пор.
Китайская поговорка гласит: "Ты знаешь человека настолько, насколько он позволяет себя узнать", или как-то так. Суть сей басни такова: большего Вам знать не нужно.

5. Снаряжение.
- Чёрные армейские берцы 44-45 размера.
- Тёмно-синие заправленные джинсы, носки в тон.
- Лёгий чёрный пуховик с капюшоном.
- Ввязаные коричнево-чёрные перчатки без пальцев .
- Наушники для ушей (шерстяные), чёрные, с белым национальным арнаментом Беларуссии.
- Свитер, подарок бабушки на 18-тилетие.
- Металлическое кольцо с золотой обрамовкой внутри на среднем пальце левой руки, 18 каратт.
- Феничка красно-желто-зелёная спираливидная на правой руке (самодельная).
- Кулоны: Дары Смерти и статуя Перу, от невзгод, серебро.
- Монета 10 рублёвая, 2010 года, коллекционная - напоминание о Москве.
- Музыкальная шкатулка (Санкт-Петербург), подарок Януша на 7-милетие (5,5*5,5*3 см.), имеется маленькое окошко с фото последнего.
- Бинокль (10-тикратное увеличение, семейная реликвия, больше 50 лет).
- Музыкальный плеер с наушниками, на 110 песен.
- Фляга с водой.
- 6 Сухпайков.
- Бинты (6шт.) .
- Аптечка: две АИ-2 .
- Охотничий нож 17 мм лезвие типа Скиннер, заказной.
- Набор из 10 метательных ножей: модель Generation 2 Pro.
- Двухстволка МР-27 М, 12 мм калибр.
- Дробь для МР-27 М 12х70.
- Дозиметр.
- 7360 рублей

6. Биография персонажа.
Как я уже упоминал, родился я 01.01.1993 года не далеко от села Миколаевщина. Раннее утро, часа четыре-пять утра, как мне рассказывали, на заднем сиденье раздолбаной восьмёрки. Мама у меня женщина с большой буквы: сама подготовилась, родила, умыла в теплой воде (что для меня загадка, ибо как её нашла в минус, я не представляю) и еще неделю существовали там же. Отец просто не знал, где она: ушёл на охоту, а мама за пару часов до начала схваток пошла за помощью. Жили в глуши, вокруг на километров двадцать ни души, только лесничий, который, собственно, и спас мою маму от смерти, и меня заодно.
После, лет до четырёх у меня обнаружился Аутизм... Тот самый - вообще не помню того времени, как будто и не жил, но историй смешных много. Отец же ненавидел меня: думал, что я прикидываюсь, даже издеваюсь над ними всеми. Все это мама, отец и, собственно, мои сёстры. В общей сложности пять браков, от которых - четыре ребёнка.
Всеми правдами и неправдами мама меня вылечила, с этого момента и начинается моя жизнь, можно и так сказать. Отец к тому моменту уже покинул нас: уехал в Минск, где и устроился, и живёт припеваючи по сей день. Мы тоже там жили какое-то время, но недолго: слишком дорого, так что вернулись назад в глубинку.
В школу пошёл в семь, когда скорость моего речитатива измерялась даже не в словах в минуту, а в буквах. Потом переезд поближе к цивилизации, где я ходил в школу со второго и до девятого класса. Тогда же познакоился с лучшими друзьями в своей жизни: Санёк (Сладенький), Лёха (Гусь), Женя (Хотян, и да, это девочка), Руслан (Суслик), Вова и Саша Жадецкие (просто Жадецкие) и ещё парочку личностей. Так и рос: немного школьной жизни, но в основном - лес, просторы, охота, добыча пропитания и всё, что предполагает такая жизнь.
В классе седьмом был казус неприятный: два идиота решили, что заика, а на тот момент ещё и коротышка - отличная жертва для издевательств. Я отделался сломанным носом и разбитыми очками. Они же остались с выбитыми зубами (в общей сложности - пятью, хорошо, что молочными), сломанной левой рукой и вообще чуть не убил одно из них его же цепочкой с крестиком. Благо, успели разнять. Никто не осуждал - все знали, что происходило до этого, так что об этом все вскоре забыли, а этих двоих я больше никогда не видел.
Теперь пару слов по поводу прозвища. Не знаю, как Вам, а мне эта история так нравится, что не могу не рассказать.
Дело в том, что я с детства имел страсть к длинным волосам. Мама, конечно, не одобряла, но ничего поделать с этим она не могла. Примерно в возрасте шестнадцати лет, то есть начале старшей школы я познакомился со своей, как оказалось позже, лучшей подругой Аней Тимошенковой. Свела нас моя на тот момент возлюбленая и соседка по парте, Юлей величать. Собственно, я не знал, с кем буду знакомиться, и будет ли на встрече вообще кто-то, так что я придумал хитрый план.
Я засел на лестнице, примыкающей к стенке тамбура. Подслушивая, о чём они переговаривались, я писал им смс на основе этого. Через пару минут они догадались, что я их слышу. Примерно еще через полчаса очень уморительного и весёлого общения я спросил у Юли: "А твоей Тёте не скучно сидеть с нами и болтать о всяких глупостях?". В своё оправдание скажу: у неё очень низкий тембр голоса, размеренный, как у пожилых людей, с чего я предположил, что это её тётя, на что Аня завопила так, что я чуть не оглох: "Да какая я тебе Тётя, хам!!!! Я твоя одногодка, ..." и узнав, где я скрывался, погналась за мной. В общем, как-то так мы с ней и познакомились, а я стал звать её Злой Тётей - чтобы жизнь мёдом не казалась.
В отместку же мне утвердили прозвище Лохмач, собственно, за мою шевелюру. Я не возражал и всем своим друзьям при встрече говорил: "Кстати, теперь я Лохмач, не забудьте!". Так и повелось, да, то были славные деньки...
Но я немного отошёл от повествования. Давайте продолжим. Гмммммм.
После девятого класса я решил уйти в другую школу: во первых, в старой за переход в старшую школу требовали по 5000$ за рыло - не катит, так что пошли в соседнюю. Соседняя только по названию, а от моего дома это было минимум час на велосипеде, так что натренировал в те годы я ноги от души. Туда же пошли Гусь и Сладенький - это вторая причина.
Новая обстановка, влюблённость и просто хороший коллектив помогли мне больше раскрыть себя, понять, чего я жду от жизни, и сформироваться как личность: в старом классе я был не общительным, только Гусь, Сладенький и Хотян были моими постоянными собеседниками и друзьями, остальные - лишь по мере надобности, или если я решал, что хочу узнать их получше. Учился я выше среднего: школу закончил со средним баллом 7.8, даже чёртову химию здал на семь баллов по итогу года, ууууу, ненавижу! Вот что я любил, так это всё остальное: начитанный, умнее большинства, и это не хвастовство, это факт, как ни странно.
О поступлении и речи идти не могло: денег нет, отец - козёл, не давал даже на продукты: откосил от выплат, Сёстры учились все поголовно, так что взяв своё не хочу я уехал работать на год в Москву - развиваться в своём речитативе, закрепляя успех школьных лет.
Денег я заработать так и не смог, но точно определился, чем же я хочу заниматься в жизни: творчество, и раньше если я боялся неудач, то теперь точно знал: лучше сожалеть о своей ошибке, чем горевать о не сбывшемся. Шаг за шагом, не без помощи друзей, я начал постигать мир высокого и прекрасного на своей шкуре, и, должен сказать, получалось у меня неплохо, хотя совмещать это с бассейном было непросто. Чтобы это ни было, следующие пару лет прошли в таком темпе Вальса, если позволите мне красочность в своём же повествовании.
Всё бы и шло себе мирным чередом, но примерно к годам 21-22 я узнал, что один из моих друзей детства пропал - Януш. Выше вряд ли я о нём что-упоминал, опять же, для сохранности человека и его семьи, которая ещё жива, но от себя могу сказать, что знал я его с пелёнок: когда мне было два, а ему - пять, и если бы не он, вряд ли я смог бы поведать Вам эту историю.
Примерно в годы средней школы нам с семьей пришлось переехать ближе к городу, но это всё ещё была глушь, и навещать друзей стало сложнее, с Янушем - вообще никак. Мы писали друг другу, были в курсе жизней обоих и надеялись увидеться, когда устаканится у обоих в жизни, но тут он бесследно пропадает, а через месяц мне приходит письмо на моё имя - от Януша, как можно догадаться.
Конечно же, зачитывать я Вам его не буду, но вот Вам суть сего клочка бумаги: он в беде, накосячил, связался не с теми людьми, и чтобы никого не впутывать, ушёл. Его главными ошибками в жизни было три момента: отправить мне это письмо, зная, что для меня он такая же родня, как и моя мама с сестрёнками, второе - не поделиться за все наши годы знакомства своим номером телефона - пришлось искать его через соцсети, нахал. И последнее, но не по значению - не позвать меня с собой, так что ,собрав всё самое нужное, я оповестил всех, что вынужден отъехать по делам, и отправился на поиски.
Не знаю точно, сколько времени я был поисках: спал, ел, передвигался по стране и округам, пытаясь хоть что-то узнать о его судьбе. Не забывал и о тренировках, само собой. Так продолжалось пару лет.
Периодически я возвращался на родину: долг кормильца семьи всё ещё был на мне, так что я продавал шкуры животных, прямо как в детстве, только теперь я был искуснее и более опытным в этих делах, так что получал я тоже на порядок больше. Вдобавок не хотелось, чтобы за меня переживали, так что когда я возвращался - гулял на полную, но без выпивки. Я не пью, принципиально, как и не курю, чем горжусь: третий в поколении Малишевских, ведущий более-менее здоровый образ жизни.
Год назад я узнал от одного бывшего украинского пограничника, где же может быть мой товарищ - некая Чернобыльская Зона Отчуждения, о которой я знал только потому, что моей бабушке пришлось переезжать из-за этого в наши края, а жила она недалеко от Припяти - километров пятнадцать-двадцать, не больше. По словам пограничника, которому рассказывали про эти места, что после второй катастрофы началось твориться чёрт знает что: монстры-мутанты, какие-то Сталкеры, артефакты, группировки и борьба за власть. Не скажу, что поверил тогда всем этим слухам, что он мне рассказал, что главную мысль я уловил: если мой друг пропал с концами, там стоит поискать, ибо денежные вопросы решаются там, главное - остаться в живых. Начать он посоветовал мне с Чернобыля-4, Киевская область, откуда обычно и начинают некие Сталкеры. Пока не совсем понимая, кто это такие, но всё же поблагодарив его, отправился в путь-дорогу.
Через старых знакомых я раздобыл хоть какую-то экипировку, месяца два это заняло. В процессе я собирал по крупицам информацию, что же такое эта Зона, с чем её едят и всё в этом духе. Далее месяцев семь я тренировался во владении огнестрелом: всё, кроме двухстволки, я и в руках не держал, хотя первой владел отменно: в редкие встречи с отцом он возил меня в охотничий клуб, где я стрелял по тарелкам в небе, мишеням на больших расстояниях и так далее. Принципы владения я знал, а остальное - практика и немного сноровки. Более-менее узнав, что меня ждёт, а именно ад на земле, где можно всё и нет закона, мир суровых мужиков, опасностей и немного приключений.
Я отправился в указанный городок, откуда я смогу попасть туда, в Зону: примерно 40 км рая для бантитов, охотников за сокровищами и просто людей, обожающих насилие и убийства. Не знаю, что меня ждёт, но я поклялся своей родне, что я вернусь. ВО мне нуждались, и пока я не узнаю, что с моим другом - этому не бывать. Гусь, Сладенький, Хотян, Суслик и ещё много славных товарищей, чьи имена не будут раскрыты даже под угрозой смерти - я вернусь, только ждите ...

7. Пересечение Периметра.
Начинаю в Чернобыле-4.

8. Пробный пост.
Своё незабываемое путешествие я начал с Марьиной Горки. Если Вы не знаете, где это, то не так уж много потеряли: небольшой городок, километров за шестьдесят от Минска, если я не ошибаюсь. Там достаточно живописно: небольшое озеро, речка Титовка, много деревьев, включая лес, но самое главное - старая подруга, Саша, точнее "моя девушка": официально мы не встречаемся, но в своё время познакомились в Минске, не важно как, главное - что она нравится мне, мы неплохо проводим время вместе, ну а по поводу её отношения к себя могу только гадать, так что посмотрим. После того, как я погостил там пару дней и мы отлично провели время, включая прогулки на роликах и созерцания заката плечом к плечу, я крепко обнял её, чмокнул в её миниатюрный носик, и пришло время начать свой долгий путь на Украину. Вернувшись в Минск, я сел на ночной поезд. Время было 00:47 минут, когда я разложил свои вещи и решил прилечь передохнуть.
- Надеюсь, мы вскоре увидемся, даже не знаю, кого я хочу видеть больше: её, или Януша ... В любом случае, пока я не разыщю его и не поговорю с ним, я не могу делать что-либо ещё, полноценно, как обычно. Я в пути, мой старый друг, подожди ещё немного...
С этими тягостными мыслями я отрубился.
Не знаю, сколько было времени, когда я проснулся: по солнцу было примерно часов девять утра, и я был почти прав: 9:23, если быть точным. В своём купе я был один, по крайней мере на тот момент, так что я решил пройтись и понаблюдать, кого ещё я могу встретить. Не могу сказать, что общество людей мне неприятно, но побыть наедине с самим собой... В этом есть некий шарм что-ли, трудно объяснить, но скажем так: самому с собой мне комфортнее, чем в компании, если компания мне не импонирует. После того, как я сходил отлить, я решил пройтись вдоль вагона. Первые купе два-три ничего интересного я не увидел: в первом от туалета расположилась семья из отца, матери семейства, и ещё трёх озорных детишек-мальчуганов, на вид не старше лет семи-восьми, и, как я понял, тройня.
- Всегда мечтал о брате, а он всё время был у меня, хотя я и не сразу это понял. Если бы я был только повнимательнее, этого бы не произошло! Хуух, спокойно, всё хорош...
В следующих двух купе расположились две пожилые пары, у одной из них была собака. В породах не разбираюсь, но смахивала на лайка, только поменьше. Наверное, помесь, или типа того. В четвёртом по счёту купе перед моим я заметил, как напротив мальчишки лет 13-15 и вещей, как я понял, его мамы, сидел небритый молодой человек с ноутбуком. Не знаю, почему я решил остановиться взглядом на нём, но глаза его мне напомнили ворона: опытный, в жизни много повидал, и точно знает, когда следует отступить - именно такое он производил впечатление.
Я располагался в конце, так что люди встретились самые разные, даже столкнулся с бортпроводницей:
- Доброе утро. Могу я Вам чем-нибудь помочь?
- Да, можете. - Ответил я, не задумываясь. Скажите, как долго мы будем в пути?
- Не меньше двенадцати часов, зависит от того, сколько мы простоим на границе.
- Спасибо. Подскажите тогда, багаж ведь будут проверять? - Решил уточнить я, хотя и знал ответ.
- Да, конечно же. С этим всегда очень строго, на случай, если кто-то додумается провезти незарегистрированное оружие, или чего хуже. Время неспокойное нынче.
- И то верно. В любом случае - спасибо, а я пойду.
- Хорошего дня!
На случай проверки я не волновался по двум причинам: у меня не было огнестрела, по крайней мере в своём багаже: я оставил его в туалете, предварительно разобрав и положив под одну из половиц, что слегка отходила, прямо под бачком унитаза. Хотя разрешение на ношение и использование оружия у меня с собой имеется, только на Украине действительно тогда было неспокойно, так что могли и завернуть, а время я терять не мог, так что перестраховался. Вторая причина - наличие паспорта, точнее гражданства РБ. К нам, бульбашам, здесь относятся почти как к родным, по крайней мере пару лет назад так ещё было. С паспортом РФ могли бы возникнуть проблемы, а так всё пучком.
В любом случае, я уселся у себя и ждал границы. Жаль, что я не захватил одну из своих книжек, но плеер был даже лучше, так что включив Everyday Sunday - 03. "Spark", я смотрел на пейзажи передо мной и наслаждался спокойствием и одиночеством.
Как и обещала бортпроводница, примерно к десяти вечера мы прибыли на границу, и началось самое интересное: через 20 минут после остановки в наш вагон зашли люди в униформе, с автоматами наперевес, а с ними вошли две собаки с разных концов вагона. Само собой, тут же ко мне постучались и без приглашения вошли, безбожно прервав мои раздумья по поводу происходящего. Поначалу меня спросили, есть ли мне вообще восемнадцать, и если нет, то где мои опекуны или документы на разрешение последних о пересечении мной границы без их присуствия. Самый частозадаваемый мне вопрос, даже по поводу волос спрашивают раза в три реже, чем про моё совершеннолетие. Если Вам кажется, что это минус, Вы глубоко заблуждаетесь: недооценивание меня, как его прямую угрозу, врагом - само по себе преимущество, просто потому что противник допускает ошибки и расслабляется, а я - бью на поражение, обычно фигурально, но если требуется, в прямом смысле словосочетания. После проверки моих документов и недоумевающего взгляда на меня, он сказал:
- Так, хорошо. Ооооо, я вижу Вы из Беларуси, это радует. Как поживают нынче соседи?- С явным нажимом спросил лейтенант, судя но нашивке у левого плеча.
- Вполне себе неплохо. Картошки хватает, остальное как-нибудь приживётся, ахахахахахах.- Ответил я и от души посмеялся, ибо картошки не ел уже месяца два точно - экономил.
- Как я Вас понимаю. Вот у меня жена уезжала к Вам в коммандировку, расказывала, как там красиво, особенно Несвижский замок ... Извините, что-то мы заболтались.- Слегка смутился он, это явно был его первый день в новой должности, оно видно. - Станьте к стеночке, пожалуйста.
- Конечно, сер!- Ответил я с энтузиазмом. Мне хотелось, чтобы он почувствовал себя главным и, возможно, не обратил внимание на закреплённые у меня метательные ножи на уровне голени.
- Только не отбирайте картошку! Всё, что угодно, только не это!!!- Еле сдерживая смех, сказал я.
Следующие минут пять он всё тщательно проверил, даже нет ли в матрасе прорезей, мы ещё немного поговорили, и он ушёл. Как я и рассчитывал - меня он не проверил, а то могли бы возникнуть проблемы. Охотничий нож это одно, лицензию на него, как и на огнестрел, мне помог раздобыть отец, хоть за это ему спасибо, а вот столько колющие-режущих предметов вызвали бы ненужные вопросы. Дождавшись, пока таможня, как я понял, проверила последнее купе, я тихонько вышел и направился в сторону туалета проверить, как там ружьё. Я спокойно дошёл до него, закрыл за собой дверь, проверил, всё ли на месте, и, смыв для вида воду, спокойно вышел. Когда я проходил к себе, все задёрнули свои шторки, и видеть ничего я не мог.
- Было интересно. Надеюсь, дальше всё пройдёт так-же гладко, - подумал я про себя и закрыл дверь в своё купе.
Почему-то я вновь подумал о Саше: что с ней, как она будет без меня, как скоро я её увижу, и самое главное - ответит ли она взаимностью. Мысли унесли меня далеко, так что я даже не заметил, как мы тронулись дальше. В ушах играла Gotue feat Kimbra – "Somebody That I Used To Know", и улыбаясь, как дурак, я задремал вновь. До Киева оставалось 220 км, до моего пункта назначения - немного больше.
9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Да

*Напевая себе мотив нашей с Олей песни, я закрыл глаза и представил себе небо*.
Я найду тебя, брат, чего бы мне это не стоило ...

Анкета Лохмача
КПК Лохмача

Дым

699 31
Админ
Модератор ФРПГ
Сталкер Дым

#2 25.02.2018, 00:00

Здравствуйте. Я буду вашим проверяющим, пожалуйста, подождите немного, пока я ознакомлюсь с вашей анкетой.

С уважением, сталкер Дым.

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.

Malgen

76 3
Сталкер

#3 26.02.2018, 00:16

Дым, Доброго времени суток. Просто хотел напомнить, что закрепились за мной как проверяющий, анкета ждёт проверки, плюс прорабатывается дальнейшее развитие. С уважением, Малген.

Анкета Лохмача
КПК Лохмача

Калугер

812 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#4 26.02.2018, 23:20

Здравствуйте, у Дыма случились технические неполатки при добавления поста по анкете и потому он попросил меня заняться этим.

Перед тем как перейти к пунктам: бога ради, уберите из анкеты все фразы по типу "Спросите, зачем? А я отвечу" и ей подобные. Вы только усложняете этим работу проверяющего и дальнейшее взаимодействие ГМ'ов с анкетой. Даже сама манера подачи анкеты как текст, который написан к видеоролику - плохая идея.

1. Данные персонажа.
Никаких "где-то" а город. Лично я не знаю, из какой вы ролевой, но у нас так не делается.

2. Внешность.
Сам пункт говорит о том, что нужно писать. Продолжение про наряд персонажа здесь явно лишний, такое оформляют только в снаряжении. Хотя должен признать, расписано хорошо, но все же этому абзацу здесь не место.

3. Навыки.
Упростите текст, пожалуйста. Вас никто не просил распинаться после каждого слова, это совсем неуместно. Даже если вы себя описываете. ГМ'ам, которые будут отталкиваться от вашей анкеты при кураторсве, будет немного тяжело в поисках необходимой и интересующей их части. Повествовательная форма приветствуется на сайте, но она не должна разбовляться водой.

4. Снаряжение.
Пока с ним все сложно.

5. Биография.
Я приношу свои извинения, но текст не читабельный. В том плане что он плохо воспринимается и хочешь не хочешь - его надо сделать в более простой и обыденной форме.
Плюсы: подробно, красиво, хорошо согласованы предложения.
Минусы: много воды, много лишней информации, много ненужных предложений по типу:
Там я и познакомился, как Вы уже поняли, с Аней и Юлей - второй возлюбленной в моей жизни. Первую тоже звали Юля, но это не важно для сего повествования, как и много других моментов, которые я умышленно не разглашаю или же не досказываю.

Я не могу продолжить проверку пока вы не сделаете текст читабельным и легко воспринимаемым.

6. Пробник.
Годен, но в дальнейшем постарайтесь упростить текст в оборотах. С вами будут взаимодействовать другие игроки и ГМ'ы за манеру повествования не несут ответственность.

Совет: посмотрите принятые анкеты действующих игроков. Их самих вы найдете в чате или по постам на форуме. Дальше темы с анкетами найдете сами.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*

Malgen

76 3
Сталкер

#5 27.02.2018, 11:06

Калугер, Доброго времени суток. Начал изменять текст, понимаю, сложновато воспринимать: опыт первый такого жанра, до этого только рассказы писал, поэзия больше, но будем учиться. Хотел узнать по поводу Снаряжения: что именно не так, точнее что смущает. Чтобы сразу исправить и показать полностью готовый продукт.
Всего наилучшего, Малген.

Анкета Лохмача
КПК Лохмача

Калугер

812 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#6 27.02.2018, 11:26

Пока биография не будет приведена в форму - я не смогу разобраться со снаряжением. Как закончите - сообщите.

Malgen

76 3
Сталкер

#7 28.02.2018, 08:21

Доброго времени суток, Калугер. Биографию подправили, подурезали, постарался упростить сленг насколько это возможно, что не терять стилистику повествования. Жду отмажки по исправлениям. Ваш Малген.

Анкета Лохмача
КПК Лохмача

Калугер

812 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#8 01.03.2018, 11:50

Принят. Создавай КПК по шаблону. Начинаешь в Окрестностях Чернобыля-4.

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Лохмач (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней