Мифическое ожидание S.T.A.L.K.E.R. 2
Metro: Exodus - красивая, суровая и немного забагованна...
Состоялся релиз новой игры - Fallout 76
Какие проблемы исправят в релизной версии Fallout 76
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Анкета Виктории Королёвой
Анкета Виктории Королёвой

Доктор_Виктория

124 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#1 14.02.2018, 16:33

1. Королёва Виктория Евгеньевна. Прозвища нет. Родилась пятого октября, в одна тысяча девятьсот девяносто шестом году.
2. Невысокого роста (165 см), стройного телосложения девушка, с непримечательной внешностью, каких много. При небольших размерах, весит Виктория тоже относительно немного – около 56 килограмм. Зелёного цвета глаза, лукавым взглядом взирают на мир сквозь стекла очков (левый глаз видит несколько хуже правого). Длинные ресницы только подчёркивают красоту глаз, а тонкие брови завершают картину. Светлые прямые волосы до плеч. Тонкие черты лица, вкупе с очками делают девушку похожей на учительницу или библиотекаршу. Левую бровь надвое разделяет небольшой старый шрам. У Виктории отсутствуют татуировки, но есть родимое пятно на правой лопатке, похожая формой на перевёрнутую вверх тормашками карточную масть «пики». На боку шрам от удалённого аппендикса. На каждом ухе девушки по два прокола, по одному на мочке и по одному на ушной раковине, чуть выше мочек. Все четыре серьги абсолютно одинаковые – маленькие серебряные колечки. Косметикой девушка не пользуется вообще. На указательном пальце левой руки Виктория носит так называемое «кольцо Соломона».
3. Виктория не умеет стрелять, да и вообще, навыков обращения с огнестрельным и холодным оружием не имеет, от слова совсем. Несколько раз ходила в походы с коллегами по работе, потому имеет некоторое понятие об ориентации на местности, однако походы эти были не в Зону, так что особой ценности там они иметь не будут, хотя могут и немного пригодиться. Сильной стороной девушки являются её ум, она быстро учится, способна на лету ухватить суть изменения текущей ситуации и сделать выводы (или ноги). Способность к быстрому логическому мышлению и неплохая интуиция, часто помогают ей выпутываться из сложных жизненных ситуаций самыми хитрыми способами. Во многом благодаря не самому хорошему зрению, у Виктории развился чуткий слух. При том, что девушка не наделена большой физической силой, небольшой рост и малый вес делают её движения лёгкими и ловкими. Умеет довольно быстро бегать, но так же и быстро выдыхается, из-за малого объёма лёгких. Умеет неплохо выуживать из карманов других людей мелкие предметы (тонкие пальцы отлично для этого подходят). Вряд ли это пригодится ей в Зоне, но Виктория обладает хорошим голосом и неплохо поёт. Умеет водить машину. Будучи журналистом, неплохо разбирается в людях.
Главная и самая необычная способность, а точнее особенность организма девушки – повышенная (сродни предчувствию) чувствительность к агрессивным проявлениям со стороны явления непосредственно Зоны (выброса, пси-шторма и т.п.), а так же пси-воздействия некоторых существ Зоны. Незадолго до появления подобных угроз, в организме девушки срабатывает некий процесс, похожий по внешним симптомам на эпилептический припадок. Однако вслед за этим её организм на некоторое время обретает некоторую сопротивляемость к пси-воздействию.
(специально для гейм-мастеров, я не хочу удариться в повергейминг, а лишь хочу сделать свою игру, а так же игру других людей интересней. Если вы примите это и поддержите меня, это позволит валить меня в припадок, в виде предупреждения о надвигающейся большой опасности, и, если можно, даруя немного защищённости от этой самой опасности).
4. Виктория очень подвижный и весёлый человек, не привыкший подолгу сидеть на одном месте. Несмотря на то, что обладает аналитическим складом ума, способна на спонтанные поступки (нелогичные выходки), когда идёт на поводу у своих эмоций, так как практически не может держать эти самые эмоции в узде. Хоть она и хитрая по характеру, патологически ненавидит ложь и потому сама старается не лгать, даже во благо. В силу доброты душевной не может пройти мимо нуждающегося в помощи, однако, если этот человек до того уже предавал её, может прикрикнуть на свою совесть и пройти мимо, так как ненавидит предательство ещё больше, чем ложь. Соответственно сама не способна на предательство. А вообще она человек простой, и старается жить проще, радуясь мелочам и не переживая по пустякам. Часто бывает излишне прямолинейной. Не может долго предаваться унынию, поэтому после редких и недолгих минут слабости, собирается с силами и ищет выход из ситуации с удвоенной энергией. Считает, что безвыходных ситуаций не бывает, просто этот самый выход не виден в данный момент и под данным ракурсом, и его в любом случае можно отыскать, например, посмотреть под другим углом.
5. Надето:
Клетчатая (в красные и чёрные квадратики) рубашка; тонкая вязаная кофта; белый вязаный берет и такой же белый вязанный шарф; тёплая красная куртка; чёрные прямые брюки; осенние сапожки. На указательном пальце левой руки – «кольцо Соломона», на запястье правой маленькие наручные позолоченные часы. На шее медальон, в котором спрятана microSD карта памяти для телефона.
В карманах куртки:
Документы; сотовый телефон; кошелёк с визитками, банковской картой (на которой всего лишь 6 рублей, 40 копеек) и 3750ю рублями; футляр для очков и платочек, чтобы эти самые очки протирать.
В сумке:
Планшетный компьютер, с подставкой. Зарядка, подходящая как к телефону, так и к планшету. Наушники «капельки», так же подходящие к обоим девайсам. Внешний аккумулятор-зарядка, опять-таки подходящий как к первому, так и ко второму устройству. Достаточно дорогой цифровой фотоаппарат. Сменное бельё. Предметы личной гигиены. Несколько пачек различных таблеток (в основном от головной боли). Электрошокер «ОСА-500» и шнур к нему. Складной швейцарский ножик. Две плитки шоколада. Блокнот, ещё один блокнот. Ежедневник. Несколько ручек, степлер, скрепки и ещё какая-то канцелярия…
6. Семья, в которой родилась Виктория, была не самая дружная. Такой старший брат, каков был её братец – горе в семье. Мать с отцом постоянно ссорились, выясняя, чья же всё-таки это вина, что он вырос таким. Мать спирала всё на «вечно занятого всего из себя такого важного учёного» - отца, тот винил во всём ту, «что была сама виновата, нечего было ему потакать и всё позволять». И так постоянно. Семейные узы разладились настолько, что маленькая Виктория почти всегда была предоставлена сама себе.
Последний раз, когда девушка видела брата, ей было двенадцать лет. Он только освободился из мест не столь отдалённых, пожил некоторое время с родителями, затем съехал, но жизнь его опять не заладилась, и он снова сел. За то время, что он побыл в отчем доме, успел показать Виктории, как надо обчищать чужие карманы так, чтобы хозяин этих самых карманов даже не почувствовал этого. Научил просто смеха ради, однако хоть это не совсем законно, даже напротив, да к тому же не вяжется с обликом доброй девушки, навык карманника не один раз пригодился ей и в школе и в работе журналистки. В 2009-ом году мать Виктории получила новую должность в другом городе, и без того уставшая от постоянных ссор, переехала. Дочь осталась с отцом, на то время, пока мать не устроится на новом месте. Отец Вики, профессор Королёв Евгений, в конце этого года заметил интересную закономерность – когда где-то в Зоне начинается выброс, у девочки за некоторое время до его начала ухудшалось самочувствие. Он не сразу заметил это, но когда понял, то пришёл в крайнее изумление – даже самые чувствительные приборы за периметром едва фиксировали сам факт выброса, а о том, чтобы предугадать его, не могло быть и речи. Но его дочь чувствовала приближение выброса, находясь от его эпицентра на большом расстоянии. В 2010 году он с трудом уговорил руководство организовать экспедицию в Зону, с целью изучения этого феномена. В середине 2010 года соответствующее разрешение было им получено, снарядилась экспедиция. В Тёмной долине учёные организовали лагерь и занялись различными замерами и исследованиями, наблюдением же за состоянием Виктории лично занялся её отец.
Из записей по делу № 4005333:
28 июля 2010 года. Прошло двадцать дней после разбивки лагеря, и только сегодня мы впервые достоверно зафиксировали наличие необъяснимой пока связи между всплесками пси-излучения и состоянием моей дочери. Статистика подсказывала, что в период с 20-го по 23 июля ожидается выброс, и я внимательно наблюдал за самочувствием Вики. Где-то в начале двенадцатого дня она пожаловалась на усиливающуюся головную боль, затем внезапно её состояние резко ухудшилось. Эпилептический припадок длился четыре минуты, и мы не могли никакими действиями облегчить её состояние. Затем самочувствие Виктории резко нормализовалось. Двадцать минут спустя приборы зафиксировали резкий рост уровня пси-излучения – назревал выброс. Мы покинули лагерь и укрылись на заброшенном заводе. По окончании выброса мы вернулись в лагерь, и я связался с руководством института, сообщил о положительных результатах и добился продления срока экспедиции.
Королёв Е. Г.

14 августа 2010 года. Такого мы не могли ожидать. В восемь утра Викторию охватил очередной припадок, падая, она ударилась об угол стола, разбив при этом бровь. Симптомы были всё те же, чрезмерно расширенные зрачки, затем заведение глазных яблок кверху. Во всех фазах припадка, в том числе в тонической и клонических фазах, Вика оставалась в сознании, что нехарактерно при эпилепсии. Когда припадок завершился, у девочки начался ничем не обоснованный панический приступ. Паническое состояние не проходило, однако приборы не зафиксировали роста уровня пси-излучения. Тем временем военный сталкеры, охранявшие нас, сообщили о приближении зомбированных. Существа появились из небольшой рощицы, в восьмистах метрах от лагеря. Остановившись, они встали в неровную линию и словно чего-то ждали. Кроме людей, в линии было несколько собак, судя по всему так же зомбированных. Сержант Клёнов сообщил, что контроллёр, что привёл их сюда, крайне силён, потому потребовал свернуть экспедицию и запросить эвакуацию. Я связался с руководством, и к нам выслали два грузовика.
Спустя час все зомбированные, пятясь, скрылись в рощице, сам контроллёр так и не показался. За это время у Виктории начало ухудшаться зрение. Зрачок левого глаза фокусировался в несколько раз медленнее положенного. Возможно это результат удара при падении, но может удар лишь усугубил состояние нервной системы после припадка.
Королёв Е. Г.

15 августа 2010 года. За первую половину дня у Виктории уже случилось два припадка – это контроллёр, отвлекая внимание военных сталкеров атаками зомбированных, несколько приближался к лагерю с разных сторон. Паническое состояние после припадка у Виктории помогало нам определить направление, с какой стороны приближался мутант, и военные сталкеры выстрелами наугад отгоняли его. Тем не менее, с каждым разом контроллёр подбирался всё ближе, всё сильнее оказывая на нервную систему каждого из нас крайне угнетающее воздействие, каждого, кроме Виктории. Теперь мы знаем, что паническое состояние объясняется банальным страхом перед мутантом – дочь необъяснимым образом чувствовала его, видимо ощущала возмущение пси-полей. Однако в отличии от нас, кроме кровотечения из носа, никаких негативных последствий пси-воздействия у неё не проявилось. Возможно это некий небольшой иммунитет к пси-излучению, тогда значит эти припадки – защитная реакция организма?.. Как знать…
В два часа дня контроллёр атаковал наш лагерь всеми своими марионетками, но в разгар боя прибыли грузовики, в сопровождении БТР, и большая часть зомбированных была перебита, остальные попадали наземь – спасаясь бегством, контроллёр «отпустил» их.
Королёв Е. Г.

Виктория была доставлена в больницу в Чернобыль-4, где выяснилось, что зрительному нерву её левого глаза было нанесено повреждение неизвестным воздействием. Ухудшение зрения оказалось необратимым. Вскоре обо всём этом происшествии узнала жена и забрала Викторию к себе, запретив отцу всякое общение с ней, а через несколько дней подала на развод.
Евгений Королёв чувствовал вину, за случившееся с дочерью, и нашёл способ с ней связываться. После того инцидента его отправили на секретный объект в Зоне, работать над неким проектом «ПРОСВЕТ», в суть которого не стал её посвящать, при этом умудряясь связываться с ней с этого самого секретного объекта. В конце 2014 года Виктория в последний раз связалась с отцом. Когда связь оборвалась, девушка несколько раз пересмотрела запись сеанса связи и попросила мать отпустить её к отцу, но та ответила категорическим отказом.
За следующие четыре года девушка сделала себе некоторую карьеру на поприще журналистики. Жёлтая пресса ей претила, потому она работала на один научно-популярный журнал. И всё время после получения того злополучного письма, она пыталась выяснить дальнейшую судьбу отца, но тщётно. Отчаявшись, она берёт отпуск за свой счёт и с трудом получает разрешение проехать в закрытый военный городок – Чернобыль-4. Тот самый городок, в больницу которого её доставили прямиком из Зоны. С собой она практически ничего не взяла, не планируя надолго там задержаться.
7.
8. Солнце уже поднялось над горизонтом. Серое небо окрасилось вдруг в непривычные для Зоны цвета – от ярко-алого, до ярко-жёлтого. И пусть эта богатая палитра красок всего полчаса будет радовать глаз, мне достаточно. Прищурив глаза, словно кошка, глядящая на огонь, я смотрела на восход солнца. Как же хорошо…
Рядом заворочался во сне мой попутчик, Яшка, с глупым, на мой взгляд, прозвищем – Цок. Пусть поспит, ему полезно, он всю ночь охранял мой сон. Это даже немного странно, я скорее обуза, чем помощь, проще было бы ему бросить меня на произвол судьбы, но нет, он отчего-то пытался защитить меня, хоть и вечно ворчал.
Лёжа на поросшей мхом кровле полусгнившей избы, в двух метрах от спящего спутника, я смотрела в светлеющие небеса и тяжело вздохнула. Я жутко бесполезная. Снимаю очки, и, сложив их, держу в руке, на груди. Сначала всё расплылось, затем картинка мира сложилась в более или менее сносной чёткости картинку. Мысли же в голове в цельный пазл складываться отказывались напрочь. Скоро я должна буду разбудить Цока, и мы поцокаем дальше. Куда?! Я сама не знаю, вперёд, наверное, ибо назад нам путь заказан, нам остаётся только двигаться вперёд, как и подобает обречённым, не надеющимся уже на завтрашний день людям. Мы не жильцы, всё вопрос времени, и вовсе не так уж и дальнего, однако это не повод опускать руки, правду я говорю?
Встав, подхожу к краю крыши и спрыгиваю вниз. Из тех деревяшек, что насобирал за ночь Цок, складываю костёр и поджигаю. Костёр греет лишь обращённую к нему сторону тела, потому сажусь между стеной и костром, и протягиваю к нему озябшие руки. Ещё одно утро. Проснулась – значит уже хорошо. Доживу до вечера – вообще замечательно.
Скоро проснулся Яшка и спустился к костру.
- Холодно, мля, - пробормотал он, и надолго замолчал.
Холодно, не спорю. В Зоне перепады температур – мама не горюй. Зверские, как в мать его, пустыне. Вчера вечером было тепло, что я аж вспотела в обычной камуфляжке, а под вечер похолодало. Ночью трава покрылась инеем. Зона, будь она трижды проклята…
Я смотрела, как Цок греет озябшие руки, время от времени растирая их. Серые глаза цепким взглядом смотрят по сторонам. Всегда внимателен, всегда напряжён, всегда строг. И терпит меня. Это ужасно тяжело, чувствовать себя обузой. Я ничего ему не должна, ничего не обещала, но он возится со мной, неумёхой, терпит меня. Это странно, нелепо и нецелесообразно. Давно бы бросил меня на произвол судьбы, а то и вовсе не стал бы изначально помогать мне. В этом Цоке, который пытается казаться хуже, чем он есть, было больше человеческого, чем во многих людях, и не было ни капли лицемерия. Цок всегда был Цок.
Тяжело вздохнув, провожаю взглядом искры костра, улетающие к сереющим небесам.
Не так уж и далеко отчаянно пискнула крыса. Обычная Чернобыльская крыса, с добрую кошку размером, бродящая с сотней-другой своих лысыхвостых сородичей по окрестностям. Позавчерашняя стая догнала нас, а может и другая, кто их разберёт…
Вскочив, бежим к отмеченным вчера вечером ветками безопасным проходам между аномалиями пути к так называемому «мешку». Так его прозвал Цок. Шутка в том, что убегая от стаи мерзких грызунов, мы попали в настоящую ловушку среди аномалий, где самым крупным участком безопасной земли была старая изба, а вторым был тот самый «мешок», клочок земли, свободной от аномалий в два квадратных метра. К «мешку» от избы вел извилистый путь, спасительный фарватер среди аномалий.
Мы бежали, а позади нас маленькая изба потонула в мохнатом потоке отвратительных животных. Вот мы уже в тупике и вертим головами, тщетное, всё тщетно…
Крысы идут, бегут, перебирая своими лапками, прямо по нашему следу. Ведомые напирают на ведущих, ведущие гибнут в аномалии, идущие следом меняют маршрут, и ведущие снова дохнут… Шерстяной конвейер плюёт на потери с высокой колокольни, разведчики мрут, стая выживает и приспосабливается. Чисто прагматически цена окупается – большая тушка сталкера взамен нескольких туше сородичей. Скоро лавина крысюков заполонит «мешок», нас сожрут, обглодают кости, и никто не узнает даже, что здесь мы и почили…
Нет, не бывать этому! Лучше сразу быть разорванной аномалией, но не быть разобранным сотней тварей на сувениры. Кидаю в трамплин впереди автомат и спустя две секунды прыгаю следом, и, почувствовав под ногами твёрдую почву, бегу дальше. Далеко мы всегда не смотрели, так как не думали, что придётся прорываться вот так вдруг. Не думали, что вообще доживём до завтра. Здравствуй Зона – прощай завтрашний день. А автомат… шут с ним, всё равно я не умею стрелять, он тяжёлый, да и вообще я его таскала с собой, потому что Яшка настоял на этом.
Дальше играет в русскую рулетку с аномалиями Цок, я бегу следом. Он опытный сталкер, и уже несколько бесконечных минут спустя мы вырвались из «мешка», бежим вперёд как одержимые, в то время как стая крыс тает, словно снег, под лучами весеннего солнца.
Ещё немного, и мы выбегаем на открытую местность и бежим как угорелые, по пересечённой местности, вперёд, в сторону укрытия. Я запыхалась, почти выбилась из сил, Цок бежит рядом, стараясь не бежать быстрее меня. Даже не уставший, бежит с одной скоростью. На бегу кричит, что первым заберётся в развалины, чтобы узнать, нет ли там опасности. Добежав до остатков кирпичного здания, не сбавляя скорости, ловко запрыгивает в оконный проём. Пока я добежала, он уже обследовал наше новое укрытие и позвал меня по имени. Перевалившись внутрь, падаю на землю. Дыхание спёрло, всё тело ноет. Над головой небеса – у здания даже нет крыши. Зато есть стены.
Яшка сидит в полуметре от меня, дыхание ровное, ни следа усталости.
- Дохлячка, - констатирует он.
- Иди в баню… – отвечаю я.
Всё нормально, мы последние пару дней так и разговариваем, своего рода шутливая манера общения.
- Зря ты автомат выбросила, - проворчал он.
Не зря. С ним бы я точно не добежала бы.
Мой попутчик встал и подошёл к окну. Несколько минут он молча всматривался вдаль, затем достал бинокль и, настроив его, около минуты глядел в него. Убрав бинокль, скривился и брезгливо сплюнул. Не знаю, что он там увидал, но судя по всему, опасность миновала. В принципе можно благодарить крыс за мотивацию поиска выхода из «мешка», хотя надо быть честными – крысы же и загнали нас в мешок, в котором мы просидели больше суток.
- Отдыхай, - сказал он, - затем похаваем и идём дальше, теперь-то мы доберёмся до блокпоста военных. Выйдешь к ним сама, я пас. Потом, если что, пересечёмся…
Потом может и не быть, я могу решить больше не ходить в Зону, хотя кто знает…
Я умудрилась отстать от экспедиции, заблудиться, провести ночь одна-оденёшенька посреди Зоны, потом меня встретил Яшка и с тех пор помогал выжить и найти военных, чтобы выбраться из этого жуткого места. Я безнадёжна, пока что, однако может из меня ещё выйдет толковый сталкер. И тогда я возможно отыщу этого Яшку Цока и как знать, может из нас выйдет хорошая команда искателей приключений на свои пятые точки.
От этой мысли я даже повеселела.
- Спасибо тебе… - сказала я, впервые за всё время.
Цок обернулся. Серые глаза его смотрели на меня спокойно и внимательно, казалось, что он хочет запомнить меня.
- Не за что, – тихо ответил он.
9. Правила прочитала, согласна с ними, буду соблюдать. Если господа ГМы разрешат мне оставить свою способность (вокруг которой и написана моя анкета, и на ней же завязана история персонажа, и без которой мне собственно и нет смысла создавать этого самого персонажа), обещаю не перегибать палку.

Калугер

832 19
Модератор
ГеймМастер - Еврей

#2 18.02.2018, 14:07

Так как никто не захотел браться за проверку столько времени — я пришел как на второе пришествие.

1. Из навыков.
Вообще всякие сверхъестественные способности мы не одобряем, но исходя из описания героиня может только предчувствовать, не более, так что, я думаю, можно одобрить.

2. Психологический портрет.
Хорошие стороны - это хорошо, а фобии? Страх?

3. Снаряжение.
Назревает вопрос: "А зачем столько устройств?", когда ими почти не пользуются. В силу разнообразия инвентаря многое одобряется, НО:
1) Что за таблетки? Таблетки бывают разные: антибиотик, успокоительное, витамины, уточните.
2) Выбирайте: либо фотоаппарат либо нэтбук. Что-то одно, потому что по цене они слишком жирные.
Все остальное принято.

4. Биография.
А вот тут с этими выбросами уже перебор. Да, никто не знает предел человеческих способностей, но не до такой степени, чтобы что-то ощущать за тысячи км когда научные приборы молчат. Отредактируйте текст, не выставляете героиню ходячим спутником на орбите.

5. Пробник.
Принят.

Сообщите когда закончите.

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*

Доктор_Виктория

124 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#3 19.02.2018, 19:30

1. Навыки и биография. Если позволите, я в процессе игры покажу, что чувствительность упала во много раз. Честное пионерское! Если нет, то перепишу эту часть анкеты, хорошо.
2. Фобии? Ладно, подумаем…
Несмотря на положительные черты, у монеты под названием Виктория была и обратная сторона. Не сказать, что плохая, но… да, плохая. Плохая – в смысле весьма мешающая спокойно жить. Викторию постоянно мучают кошмары, со схожим общим сюжетом, все эти кошмары похожи, словно мелодии, объединенные общим лейтмотивом. А ещё, иногда, когда девушка находится одна в помещении, ей начинает казаться движение неясных теней, с левой стороны, когда она поворачивает голову, там никого, но чувство тревоги остаётся. Это самые серьёзные страхи. А так, пустяки, вроде боязни собак и оружия, не слишком мешают. Собаки страшные и злые, а одна как-то жутко напугала девушку в детстве. Оружие убивает, и кроме того Виктория никогда не держала его в руках, оттого и страх. Нет, скорее просто боязнь. Пройдёт со временем. Может быть.
3. С таблетками всё просто, извините, что не уточнила. Три вида обезболивающего. Две быночки пластиковые с таблетками сильного и среднего, так сказать, эффекта, ну и пару пачек анальгина.
Фотоаппарат хотела попросить оставить, хотя бы дешёвый, но ладно, шут с ним.
4. Смотреть пункт 1. biggrin

Дым

701 31
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
Сталкер Дым

#4 20.02.2018, 17:40

Здравствуйте. Прошу прощения за ожидание. Теперь я буду вашим проверяющим, пожалуйста, подождите немного, пока я прочту вашу анкету.

С уважением, сталкер Дым.

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.

Дым

701 31
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
Сталкер Дым

#5 20.02.2018, 18:09

Здравствуйте. Прошу прощения за ожидание.
Итак, начнём разбор...

Анкета хорошая, лёгкая и интересная для чтения. Насчёт способности...
Цитата Доктор_Виктория ()
Главная и самая необычная способность, а точнее особенность организма девушки – повышенная (сродни предчувствию) чувствительность к агрессивным проявлениям со стороны явления непосредственно Зоны (выброса, пси-шторма и т.п.), а так же пси-воздействия некоторых существ Зоны. Незадолго до появления подобных угроз, в организме девушки срабатывает некий процесс, похожий по внешним симптомам на эпилептический припадок. Однако вслед за этим её организм на некоторое время обретает некоторую сопротивляемость к пси-воздействию.

Давайте поступим так - уберём эпилептический припадок. По той простой причине, что если ваш персонаж будет ходить в одиночку, то когда она упадёт в припадке, а рядом будет находиться мутант, её очень быстро съедят. Плюс мест, где он по логике он должен произойти многовато. И соответственно уберём сопротивляемость к пси-воздействию. Потому что убираем припадки, и потому что в принципе довольно сомнительно, чтобы припадки улучшали какую-либо сопротивляемость.
При этом биографию можно в принципе не менять, потому как предыстория, действительно, интересная - будем считать, что во время нахождения в Зоне организм Виктории адаптировался и стал менее болезненно реагировать на её проявления.

Если вы согласны, то редактируйте вышеуказанное, и вы приняты. Создавайте КПК и начинайте игру в Окрестностях Чернобыля-4. Снаряжение подтверждено.
Если не согласны, то продолжаем обсуждение.)

Доктор_Виктория

124 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#6 20.02.2018, 19:10

У семи нянек дитя без глазу... Пойдёт - не пойдёт.
Ладно, пусть будет адаптация, что остаётся в сухом остатке? Абстрактный девушка-сталкер в вакууме? Я это к чему веду, просто хотела оставить себе хоть часть из самого интересного, на мой взгляд в анкете. Менее болезненно - это как? Голова болит, или ч скажем кровь из носу, может ещё что, тогда согласна. Однако это больше минус чем плюс, надо будет уравновесить чем либо.

Дым

701 31
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
Сталкер Дым

#7 21.02.2018, 17:50

Если для вас это так критично, то могу пойти на уступки и разрешить оставить припадки. Однако я вас предупредил, что риск смерти вашего персонажа будет на порядок выше в некоторых ситуациях. Но в любом случае на сопротивляемость к пси-воздействию припадки влиять не будут. С другой стороны подобные моменты зачастую решает отыгрыш. То бишь чем лучше и интереснее вы отпишете, тем сильнее Гейм-Мастер будет подыгрывать вам.
Или же...
Цитата Доктор_Виктория ()
Голова болит, или ч скажем кровь из носу, может ещё что, тогда согласна.

Да, что-то подобное на ваше усмотрение. А насчёт "уравновесить" - я открыт для предложений.

Доктор_Виктория

124 15
ГМ Песочницы
Песочный ГМ

#8 10.03.2018, 11:11

В таком случае предложение - оставить некоторое предчувствие негативных проявлений Зоны, в виде недомоганий.

Дым

701 31
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
Сталкер Дым

#9 13.03.2018, 14:21

Приняты. Создавайте КПК и начинайте игру в Окрестностях Ч-4. Снаряжение подтверждаю.

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Анкета Виктории Королёвой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней