Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Плагиат
Плагиат

Калугер

928
Легенда

#1 20.01.2018, 16:20

(Извиняюсь , что писал не по шаблону. Снаряжение я поставил на последнее место) 

1.Имя, Год и место рождения. 
Я сидел в баре, в небольшом городке за Периметром. В основном туда заходят Сталкеры, я не понимал, как они выходят из-за Периметра, ведь их не должны пропускать. 

Я хотел написать книгу о Зоне, поэтому я сидел в этом прокуренном баре, который расположен недалеко от Периметра. Я слушал рассказы сталкеров, которые были правдивые и не очень. 

Я сидел и раздумывая об названии будущей книге, как ко мне подошел низкорослый сталкер. 
-Свободно? -спросил он.
-Да, конечно. Присаживайтесь. - ответил я. 
Как выяснилось -это был сталкер,  прозванный Фермером. 
-... Ну,  теперь ты!-закончил Фермер. 
-Антон Павлович Чехов, 86 года. 
-Приятно... Новенький тут? Вижу ты не из сталкеров. Откуда ты,  Палыч?-выпив рюмашку водки, поговорил сталкер. 
-Вообще, я из Киева, но родился на окраине Припяти, я был еще грудным, когда прогремел взрыв, и мы сразу же покинули этот город. - ответил я. 
Я чувствовал себя чужим в этом баре, но знакомство  c Фермером, дало мне забыть об этом. 
Я достал пачку сигарет и спросил сталкера:
-Куришь? 
Фермер отрицательно покачал головой. 
-А я пойду на улицу, покурю. - продолжил я, вытаскивая сигарету...

2.Внешний вид. 
Плагиат-Высокого роста(под два метра), среднего телосложения. Лицо: светлые волосы, короткая стрижка, небольшие уши, светлые брови, зеленые глаза, прямой нос, полукруглый подбородок. Внимательный взгляд. Немного сутулый. 

3. Навыки и способности. 
Я был рад,  что встретил такого разговорчивого сталкера, он не давал мне зажаться и чувствовать себя чужим. 
Наш разговор продолжился на улице... 
-... Воот так я и спас своего друга, только... Погиб он через месяц. - закончил свой рассказ сталкер. -А ты стрелять умеешь?.
-Умею, в армии обучали! Только давно уже не держал в руках оружие... Вот кулачки размять я любитель! -С улыбкой я признался -Пять лет киг-боксингом занимался. Потом мозги отбили и перестал,  забросил. Еще похвастаться могу хорошей внимательностью и хорошей памятью. -докуривая уже вторую сигарету, закончил рассказ. 
Вечерело... Становилось все темнее и темнее... Мы посидели еще 15 минут,  договорились о встрече тут же завтра, и разошлись. 

4. Психологический портрет. 
Плагиат - Умный, рассудительный. Немного стеснительный . Быстро входит в доверие. В экстренный ситуациях-рассеяный и сильно нервничает. Есть небольшая боязнь крови. Обидчив, но быстро прощает. Уверенный в себе. Любит напевать себе под нос. 

6.Биография. 
Чехов учился на тройки,  в детстве не был спортивным. Только после армии у Плагиата появилась любовь к спорту. 

Плагиат и Фермер встретились через день в том же баре. В этот раз Чехов не стеснялся, и курил прям в баре. 

Наш разговор шел долго... Не понимаю,  что Фермер нашел во мне?  И почему относился ко мне,  как к брату?! 
-Что ты тогда делал в этом баре?  Обычно сюда только Сталкеры заходят. -спросил сталкер. 
На что я ответил:
-Да книгу я собираюсь написать про Зону.  Уж очень меня эта тема вдохновила. Вот только... Пишу я не очень... У меня даже кличка есть. В кругу знакомых меня Плагиатом зовут. 
-Плагиатом? Почему? 
-Долгая история,  но расскажу в крациях. Писать книги я начал примерно полтора года назад. Написал я как то книгу,  правда содержание 50% сплагиатил. Думал принесет как то, но нет. Один знакомый расскусил меня... Нарекли меня Плагиатрм. Привык со временем. -закончил я рассказ. 
-А родные есть у тебя? 
-Нет... Мне было 24,когда они попали в автокатастрофу. Брата я почти не видел. Пропал без вести, когда мне было 15, на тот момент брату 21 было. -хриплым голосом сказал я. 
-Прости-с печальным лицом ответил мне Фермер.
-Угу... Вообще я очень подозрительно отношусь к людям,  но почему то тебе я верю. -признался я. 

7.Пересечение Периметра. 
Фермер молчал. Но чуть позже произнёс :
-А хочешь я тебя через Периметр,  в Зону, ты по будешь в Деревне новичков, по сидишь там пару дней. Вернешься, да напишешь свою книгу. А? Как тебя? Ствол я тебе дам. 
-Ну... Не знаю,  там опасно, мало ли что. Ствол? Я его держал последний раз 12 лет назад.
-Хех,  да не вопрос, могу потренировать тебя. -Убедительно говорил Фермер. 
Почему -то я тогда согласился...
Я тренировался две недели,  это хватило,  чтобы я вспомнил, и поработал на меткость.  Как ни странно стрелял я метко... 

Шла зима... В один день,  я спросил у Фермера про поход в Зону,  он ответил,  что пойдем завтра. На следующий день он выдал мне какой-то старый камуфляж, старые берцы, старую шапку, аптечку,  три тушенки, батон, флягу с водой,  ПМ и нож. Сказал мне, что по прибытию, кое-что мне расскажет.  

Наконец мы пошли в зону. Шли мы всего пол часа. Валил снег, ветром летящий в лицо,  была метель и видимость была слабая. Сталкер жестом остановил меня. 
-Стой. Дальше минное поле. Следы снегом занесло, придется идти по памяти -сказал Фермер. 
Я молчал и нервничал, боялся сделать шаг. Но мы прошли.  В 10 метрах,  я увидел очень высокий, бетонный забор с колючей проволокой ,  я не представлял,  как мы пройдем через него. Мы переждали, когда пройдет патруль. Когда он отдалился от нас, Фермер пихнул меня, и мы побежали к забору. В низу забора была не большая дырка, через которую нам предстояло пролезть. Я спросил:
-Почему эту дырку не заделают? Ведь не может же патруль не замечать это безобразие. 
-Местные Сталкеры,  время от времени платят патрулю, чтобы был проход в город - ответил сталкер. - Хватит болтать, полезли. 
Через пять минут мы с Фермером были на территории Зоны. 

8. Пробный пост. 
Я сильно нервничал. 
-До Деревни новичков пять минут ходьбы, но тут недавно погиб один Сталкер от аномалии,  так что идем в  обход. Но будь на готове, тут могут быть мутанты. - Сказал Фермер. Мы пошли в обход. Вечерело... На пути нам встретились мутированные собаки. Они окружили нас, напали внезапно, со всех сторон. Собак было семь. Фермер услышал их, но мы были не готовы. Сталкер только успел крикнуть :
-Стреляй. 
И раздались выстрелы из АК-47 Фермера. Я успел только развернуться, а сталкер уже убил двоих псов. Я вынул ПМ и начал лупить не целясь. Внезапно Фермер вскрикнул :
-Ааааа. 
На него прыгнули две собаки, сталкер падая зажал палец на куртке, пуля попала мне в плечо. Я потерял равновесие и упал. В тот момент за мои берцы схватился пес. Я нацелил пистолет на мутанта, прозвучало два хлопка и боёк защелкал. От шока я почти не чувствовал боли. Я вскочил на ноги и раслышал :
-Беги. - Умирая и крича от боли прокричал Фермер. 
Я схватил рюкзак сталкера и побежал прочь, минуя аномалии. Мне было страшно и больно. Я не знал куда бежать,  поэтому бежал просто прямо. Убедившись что мутанты отстали, я упал, перекинул все вещи в один рюкзак, много чего пролетело мимо и упало на землю, но я не обращая внимания вскочил и снова побежал. 
Я увидел свет и какие-то дома. С криками "Помогите", я вбежал на эту территорию. Это была деревня новичков. 

5. Снаряжение. 
Старый камуфляж, ПМ-два магазина, две аптечки,  бинт, фляга с водой, три банки тушенки, батон, бинокль, 1500р и обрез(двухстволка) без патронов, который был трофеем в рюкзаке Фермера.  

9 Я подтверждаю, что прочёл правила и согласен с ними.

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 20.01.2018, 16:20

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Плагиат
  • Страница 1 из 1