Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Джонни (Томми. Все англичане Томми)
Джонни (Томми. Все англичане Томми)

Калугер

928
Легенда

#1 20.01.2018, 13:29

1. Имя 

Дмитрий Москвин 1995 
Одесса. Украина. 

2. Внешность типа 

Темноволосый молодой человек со смуглой кожей. Прическа неординарная, она  поднята вверх, будто Димона  ударило током.  Телосложение не атлетическое, но Дима  и не , как говорят в народе  "Дрыщ ". Такая "золотая" середина. Глаза зеленого цвета. Нос приплющен... Будто его и били не однократно. Почему будто? Голова овальная . Неудивительно. Брови довольно толстые. 
На щеке маленький - мале нький шрам который еле - еле заметно. Получил Димас  его в поножовщине, которая была на удивление, удачной . Ну, удачной только для него одного.  

3. Навыки и способности. 

По порядку. Все по порядку. 
Взломать замок. Дверной,  не дверной, но взломать может. Не все, конечно, он в этом деле не превосходный мастер.
 Очень бережно относится к оружию, к , тому которымпользуется.
Развести  костер, подстрелить белку на дикой природе вполне может. 
Перевязать, обработать рану может. Ну, первая помощь, короче. 
 Любимое оружие Димооона - это пистолет. Просто самое обожаемое оружие. 
 Также, что говорить о навыках контрабанды? Заныкать вещь под одеждой  (да и в ней, собственно) труда не составляет. Обрез там или пистолет пронести проблем не составит. 
Хорошо ворует. Ну это уже скорее хобби, чем способ заработка. 

4. Психологический портрет. 

Не жаден, не щедр... Вот и все. 
Колян конечно корыстен.   В некоторых ситуациях холоден, как айсберг, а в других горяч, как кипяток. Перемены в настроении довольно частые,  никогда не предугадаешь его настроение. Он старается в некоторых ситуациях отшутиться, если явно назревает серьезная проблема. А так, он без укора совести может оскорбить человека, и плевать ему будет на его чувства. Но, когда он оскорбляет, а когда просто прикалывается, разницу видно сразу. 
Если наоборот, хороший настрой - то счастливее человека не найти. 
Это хорошее настроение можно легко испортить любой неосторожной фразой или не благоприятным настроем. 

Если вы Димона не знаете вообще, то все выше сказанное к вам не относится. Он старается с умом подбирать знакомства, и при незнакомых людях ведет себя довольно прилично  (если эти люди ему нравятся, конечно. )

5. Снаряжение персонажа. 

- Пистолет АПС, старый, но ухоженный и не клинит. 
- Кобура. Старая, но выхватывается из нее пистолет на "раз"
- Три хреновины ,  которые суешь в пистолет,  шоб стрелял 
- Новенькая ,  кожаная черная куртка. 
- Черные, с белыми полосками треники. 
- Белые, высокие кроссовки. 
- Домашняя аптечка  (бинты, активированый уголь, жаропонижающее, жгут, пинцет, перекись водорода, спирт )
- Золотая цепь 
- Свитер серого цвета 
- 5 отмычек. Пригодятся. 
- Записная книжка 
- Набор ручек 
- Черный и желтый не смывающийся маркер. 
- Пачка сигарет  (Бонд с кнопкой (:  )
- Зажигалка Cricket 
- и собственно, рюкзак. 

6. Биография. 

Родился Димон в Одессе . В гуляющей, солнечной Одессе.  семьи вроде была не богата, но вроде и не бедна. Среднестатистическая, в общем. 
Димон был единственным ребенком в семье. Один младший брат, и сестра того же возраста, что и Колян.  В школьные времена был хулиганом. Но успеваемость была отличная, что ни говори.  Воровал у своих дноклассников, и ошибка не случайна. Воровал и всякую фигню в буфете... И делал это хорошо. Никто не замечал его пакостей , и довольно долго. Просто не попадайся. 
 Воровать - не плохо. Плохо попадаться...
 Вот однажды он попался . И по крупному. 
У директора всегда было полным полно всяких медалей кубков и статуэток. Вся эта красотень стояла в стеклянном шкафу. Все шло гладко. Замок можно было взломать и булавкой. И не ругайтесь, там замок был такой,  реально даже школьник справиться.  Вот все, открыто. Колян скидывает все в рюкзак. И тут входит директор...
Батя отмазал малого Коляна ,  но в наказание отправил его в военное училище  (сувороское) до совершеннолетия. 
Поступил в университет, пьянствовал . Связался с плохими людьми. Тогда Колян не знал, кто они. Шестерил на них , получал за это деньги.... Выпнули из университета на втором курсе. 
Людишки подкидывали работенку в основном кражи  (позже он с ними завязал) и контрабанда. Ну, ему все это и надоело, захотелось НАСТОЯЩЕЙ жизни, и подпредлогом задания, решил скрыться в Зоне. 

7. - Тут пусто 

8. Пробный пост. 

Еле еле разлепив глаза, Димонувидел  полный ад и срач. Все, что могла лежать на полу, там и лежало... Даже фикус - братан лежал там, но растению не был причинен вред, кроме пары оборванных листьев. Димас встал и первым делом положил на подоконник братана. 

Неимоверных усилий стоило то, что бы найти свои шорты до колен и футболку.  На кухне,  после пьянки лежало полно пустых бутылок. 
Открыв холодильник, нашев последнюю бутылку пива, Колян осушил ее в несколько мгновений. 
Похмелье начинает проходить. Чтобы избавиться хоть немого от запаха, Коля почистил ш, пропрлоскал гелем рот, 8 и надухался. 
Дзынь - Дзынь .
На пороге стоял друг по Организации Митька. Именно он давал первые задания, именно благодаря ему у Димон имел кой - какие деньги. 
- Доброе утро, гаденыш!  Ты опять бухой? !
- Ну мля, привет... Нужно что-то?  Я пригласить не могу, срач у меня там...
- Ненадо. Одевайся в что - нибудь приличное и в машину. 
Коля знал, вопросы задавать нельзя. Нельзя категорически. Это одно из главных правил. Можно только интересоваться делами Организации, и то не всегда. 
- Как с поставками стволов?  - Спросил Колян уже одетым и в машине. 
- Полным ходом. Деньги текут рекой. 
- Наркотики ? 
- Текут морем . Деньги, деньги...
Ехали примерно час. Остановились возле здания бара, который принадлежал именно "им". Там проводились собрания... Бар закрывался на такое время. Но внутри был только Зам... Митька впустил Димона  внутрь, а сам остался на улице...
- Присаживайся. У меня для тебя новость. Ты отправляешься в Зону. Никаких возмущений! Это окончательное решение. 
Приведу тебя в курс дела. Ты отправляешься для... Доставки скажем, товара. В городке тебя будет ждать человек, он сам даст о себе знать.  А теперь свободен, мне надо поговорить с "партнерами".
Митька вывел Димона из бара и уже на улице обратился к нему :
- Что сейчас будешь делать? 
- Кода меня выгоняют из одного бара, я иду в другой! 
И они двоем громко засмеялись. Смеялись, скорее, не от шутки, а ради того, чтобы скинуть с себя негатив. 
- Слушай, а я серьезно, погнали в бар, у меня похмелье, шо трындец...

9. Ознакомлен

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 20.01.2018, 13:29

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Джонни (Томми. Все англичане Томми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: