Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Воин
Воин

Калугер

928
Легенда

#1 20.01.2018, 04:12

<span id="ucoz-forum-post-169728" class="ucoz-forum-post">1. <b>Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище. </b>
<i>Кирилл Ханнанов Маратович, 1990 г, Россия, Волгоград, воин. </i>
2. <b>Внешность персонажа.</b>
<i>Чёрные волосы причёска тениска, спортивного тело сложения, рост 180 см, шрам на руке. </i>
3. <b>Навыки и способности.</b>
<i>Навык который дан ещё с рождения большая меткость, и большая выносливость. </i>
4. <b>Психологический портрет.</b>
<i>Тут нечего говорить немного всыпльчевый характер но не мстительный. </i>
5. <b>Снаряжение.</b>
<i>Пистолет глок
5 магазинов к глоку
Вещевой мешок
Фляга вмещает в себя 1 литр
2 банки тушонки
3 буханки хлеба
Деньги 30000(я не знаю надо это указывать или нет)
3 антирадира
Комбинезон заря(дальше я расскажу откуда она у меня)
Кпк.</i>
6. <b>Биография персонажа.</b>
<i>В детстве я был очень много проказничал, но когда я пошёл в школу у меня появились новые друзья, но старые тоже со мной учились. Ещё после того как я стал ходить в школу родители отдали меня в спортивную секцию рукопашного боя. Там у меня появились ещё друзья. И да забыл рассказать про своего старшего брата, он был старше меня на 5 лет. Когда мне было 6, а ему 11 мы часто гуляли мне повезло с братом и его друзья тоже стали мне приятелями. Продолжим про школу, ну так вот учился я на хорошие оценки в начальной школе но я очень часто бегал на переменах и мне учитель ставил за это много замечаний, ну, а так всё было отлично. Но когда я перешёл в среднее звено учится я стал хуже но всё равно мне удалось закончить 5,6,7,8 класс. Дальше шло старшее звено там я вырвался и стал учится лучше чем раньше. Когда нам с ребятами было по 16 лет мы узнали о зоне. Дальше многие хотели туда попасть, но о зоне я узнал первый мне рассказал мой брат. Он сказал то что хочет пойти туда и заработать денег (кстати он уже закончил школу и скоро закончит институт), он даже сказал то что если получится то вышлет денег мне на обучение. И вот я покидаю школу иду учится в институт, (и я так, и не рассказал о том кого я любил) я полюбил со среднего звена девочку Катю новенькую. После выпускника я решился и подарил ей цветы она сказала то что тоже меня любила, в этот момент меня она поцеловала в губы в первый раз я был ошеломлён. Проводит её домой я побрёл домой к себе, во дворе на меня напали гопники, когда первый собирался меня ударить я отправил его в нокаут боковым ударом со, вторым случилось тоже самое. Вот прошло 5 лет, мы с Катей поженились и я отслужил в армии. Вдруг в один день мне пришло письмо от моего брата, я вспомнил его он был сейчас в зоне и предлагал приехать сюда, он написал то что приедет за мной. Я рассказал Кате про это всё и уговорил её поехать туда, я написал ответ что бы приезжал. Но через несколько дней мне пришла посылка тяжёлая, увидев там оружие и еду я прочитал записку там говорилось то что он приедет через 3 дня а это начальное снаряжение. Вот он за мной приехал, через 3 часа мы были у периметра...<b>
7. Пересечение Периметра.</b>
Итак мы у подходим к блок посту военных, было очень страшно я всё время спрашивал - а там на кордоне мало монстров да, а нас военные не тронут - ,мой брат говорил -да не боись всё пучком будет мои друзья тебя прикроют. И так он разговаривает с ними, он идёт ко мне и сказал мне то что всё таки придётся обойти мы сделали вид то что уходим. Вот мы идём вдоль проволоки и тут скоро показывается разорванная часть он показал жест за ним, говорил то что тут мин полно, колени у меня дрожали, был лес вокруг. Потом мы вышли на какую-то дорогу по дороге он дал мне кпк сказав то что там есть координаты тайников которые ему не нужны. Но вдруг мы свернули в лес я волновался но он дал мне какую-то броню. После того когда мы увидели деревню новичков мы с ним распрощались.</i>
8. <b>Пробный пост.</b>
<i>После того как я распрощался с братом кстати он сказал то что моя кличка воин. Я зашёл в деревню там я увидел людей, я подошёл к одному из них распространяется одного из них он направил меня к какому-то долговцы и назвал его Сидоровичём. Деревня была не большая вокруг стоял сплошной лес но тут я подошёл к подвалу и вошёл в него там меня в вели в курс дела.</i>
9. <b>Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.</b></span>

<b>Добавлено</b> (07.03.2017, 20:26)
---------------------------------------------
Если не нравится то я переделаю по возможности.

<b>Добавлено</b> (07.03.2017, 20:27)
И да если будут не правильные слова извините у меня клавиатура исправляет сама слова, а я не замечаю.

<b>Добавлено</b> (07.03.2017, 21:29)
У меня ошибка в снаряжении.

Пистолет берета
5 магазинов к берете
Вещевой мешок
Фляга вмещает в себя 1 литр
2 банки тушонки
3 буханки хлеба
Деньги 30000(я не знаю надо это указывать или нет)
3 антирадира
Комбинезон заря(дальше я расскажу откуда она у меня)
Кпк.

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 20.01.2018, 04:12

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Воин
  • Страница 1 из 1