Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Алексеева анкета
Алексеева анкета

Калугер

928
Легенда

#1 20.01.2018, 04:03

<span id="ucoz-forum-post-182822" class="ucoz-forum-post">1. <b>Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище. </b>
<i> Сергей Михайлович Алексеев, 1973 год, г. Киев, Серега.</i>
2. <b>Внешность персонажа.</b>
<i> Мускулистый, высокий, примерно 190 см, нос картофелиной, серые глаза, черные волосы, обычно закрывает лицо балаклавой и капюшоном, кожаная куртка с камуфляжной окраской и вставленными металлическими пластинами на заказ, зеленоватые джинсы, разношенные черные ботинки, на спине висит рюкзак вместе с обрезом, на поясе открытая кобура, с наградной береттой.</i>
3. <b>Навыки и способности.</b>
<i> Служил в армии, имеет опыт в использовании оружия, очень плохо водит машины, может продержаться без еды долгое время, немного понимает в медицине, может оказать себе первою помощь.</i>
4. <b>Психологический портрет.</b>
<i> Серьезен, иногда очень зол, не очень любит людей, но по отношению к друзьям и родственникам очень добр, очень много думает, внимательный, слушает рок, ненавидит классику, из-за нервов много курит.</i>
5. <b>Снаряжение.</b>
<i> Наградная беретта, потрепанный временем обрез, кожаная куртка со вшитыми пластинами и зеленые джинсы, 2x пачка 12x70 mm по 12 пт. , 2x пачка патрон 9x19 по 20 пт. , 2x законсервированная тушенка, 3x энергетический напиток "War 4 Life", 1x бинокль, 1x походный рюкзак, 1x спальный мешок, 1x зажигалка "Зиппо", 2x пачка сигарет "Marlboro". </i>
6. <b>Биография персонажа.</b>
<i> Сергей Михайлович Алексеев. Родился в 1973 году, в городе Киев. В школе проучившись еле-как 11 лет, поступил в академию сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного во Львове. После нескольких лет обучения, ему было необходимо переехать на территорию нынешней РФ, из-за проблемы с земельным участком. Там поступил в армию, на службу. Из-за начала войны был отправлен в Чечню, в 2000 году. Еле выжив во 2 Чеченской, Сергей получил наградную беретту, за военные заслуги, и прибыл обратно в Киев, что бы продолжить нормальную жизнь. Но было 1 "но". Именно в Киеве он узнал о 2 брате, которого звали Александр, и о том, что он отправился в некую "ЧЗО". Из-за этого, Сергей отправился за братом в это опасное место, предварительно собрав снаряжение, и сделав у мастера заказ на кожаную куртку со вшитыми метал. пластинами. </i>
7. <b>Пересечение Периметра.</b>
<i> Ого, да тут покруче, чем на войне... Ладно, нужно узнать где находиться мой брат, ведь он, как рассказывала мне мать был не очень сильным, нужно поторопиться, ведь начинается до...<span style="color: green;">- слова Сергея прервал вертолет, который приближался к нему с бешенной скоростью, Сергей резко сделал перекат к дереву, и затаился. Когда вертолет пролетел мимо, он продолжил свои думы, -</span> Дождь. Вот это было очень жестко... Ладно, нужно торопиться,<span style="color: green;">- после этих слов Сергей уже находился рядом с минным полем, которое он прошел без особых усилий, ведь в Чечне он уже проходил через такие места, и знал как мины обозначаются саперами. Когда Сергей пролез через дырку в "колючке", подул слабенький ветерок в его спину, как бы торопя его вперед.</span></i>
8. <b>Пробный пост.</b>
<i> Эх, как же меня все тут задолбало... Где Санек, и что это за дерьмовые "аномалии", которые фиг увидишь, чертовы мутанты... Еще этот, блин, как его... Сидорович. Вот это еще тот пройдоха, я даже не замечал, а он похож на того бармена в "100 и 1 бутылка"... Да где этот Леха, он обещал быть тут еще час назад... Может с ним что-то случ... Нет, не надо тут этого, еще сейчас накаркаю,<span style="color: green;">- рассуждения Сергея были прерваны человеком, одетым в кожаную куртку, синие потертые джинсики и старый, потрепанный рюкзак. Это и есть Алексей, которого ждал Сергей. Пожав друг-другу руки, оба мужчины начали свой разговор:</span>
-<span style="color: blue;">Здарова, мужичина, хе-хе, давно мы с тобой не виделись! Я слышал, что тут можно хорошенько подзаработать, и пришел сюда за тобой. Ну как у тебя там дела, не таи, рассказывай.</span>
- <span style="color: yellow;">Да все нормально, у нас особо времени на разговоры нету, идем за мной, я тут немного уже освоился, и объясню все по дороге. Главное не лезь на искажения в воздухе.</span>
<span style="color: green;">После этих слов Сергей отправился по дороге в сторону свалки, иногда оборачиваясь за своим другом.</span></i>
9. <b>Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.</b></span>

Спонсор всех постов – ZONE TRAILERS, Epic Score, Two steps from Hell, Audiomashine, Erik Erkholm, Atom Musik Audio

Если вам от меня что-то нужно - пишите в ЛС. Если капец как надо - пишите в ВК
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 20.01.2018, 04:03

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Стопка досье » Алексеева анкета
  • Страница 1 из 1