Слитые скриншоты Metro Exodus
Слух: огромная утечка деталей Fallout 76
Fallout 76 будет сюжетно-ориентированной игрой
Новый анонс от Bethesda - Fallout 76!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Перед Зоной » Грузовик Позора
Грузовик Позора

Дым

699 31
Админ
Модератор ФРПГ
Сталкер Дым

#1 20.03.2018, 22:50

Подобно "Грузовику Смерти", который вывозил из Центра Зоны едва живых или уже мертвых сталкеров, у нас появился свой транспорт - Грузовик Позора. В отличии от своего собрата в его кузове не мертвецы, нет. Он вывозит на всеобщее обозрение тех, кто опозорил себя, нарушив Правила ФРПГ. Плохой человек Дым(и его коллеги) будет клеймить в этой теме всех нарушителей, выставляя напоказ и объясняя что, где и как они нарушили, а так же рассказывая, какие меры наказания были к ним применены.

Можете меня не любить, но всё же эта тема необходима.

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.

Дым

699 31
Админ
Модератор ФРПГ
Сталкер Дым

#2 20.03.2018, 23:19

И наш хит-парад открывает сталкер Иной, который умудрился отправиться с Кордона на завод "Росток", минуя целую локацию. А-та-та!
Хоть и с перерывами, но товарищ игрок Дэйблус с нами уже почти год, а потому обойдёмся без скидок. Наказанием ему будет - физический урон персонажу. Нулевой уже сделал своё "чёрное" дело.

Остальным же это пусть послужит предостережением.

Ваш Дым.

Дым

699 31
Админ
Модератор ФРПГ
Сталкер Дым

#3 21.03.2018, 11:49

Не прошло и суток, как у нас уже новый пассажир! Товарищ Крат, в наказание закинутый в кузов, как мешок картошки, предпочёл проигнорировать новые требования к оформлению постов. Действительно, зачем людям знать, в каком времени он играет и куда идёт? Это же так здорово, когда персонаж находится в абстрактном никогда и нигде.
Крат с нами тоже уже какое-то время, поэтому буду рубить с плеча - 1 Предупреждение из 3-х возможных перед баном.

Берегите себя и своих близких.

Ваш Дым.

Дым

699 31
Админ
Модератор ФРПГ
Сталкер Дым

#4 26.04.2018, 17:25

Печально известная рубрика возвращается или Грузовик Позора наносит ответный удар. Учитывая неопытность нашего сегодняшнего пассажира, это будет чисто профилактическая поездка.
Итак, тут, тут и тут недавно пришедший к нам VGS с персонажем по кличке Крылья решил доказать местным закостенелым консерваторам, то есть нам, что писать и читать короткие посты объемом меньше 500 символов - это обалденно. Увы, не вышло. В довесок в одном из постов отсутствуют дата и время, что тоже весьма печалит нашего слепого водителя.
В общем, мой тебе совет - ещё раз внимательно перечитай Правила ФРПГ (я надеюсь, что ты их всё же читал ранее) и больше не нарушай. Наш транспорт не всегда столь мягок и обходителен со своими пассажирами.

Асторологи объявили неделю бунтующих ньюфагов. Прячьте хорошие посты и логику, чтобы они не воспламенились.

Ваш Дым.

Дым

699 31
Админ
Модератор ФРПГ
Сталкер Дым

#5 16.06.2018, 20:23

И сегодня субботним - по московскому времени - вечером продолжаем нашу очень нерегулярную рубрику.

Дамы и господа, прошу ненавидеть и унижать - товарищ(больше нет) Спектр! В ролевой он обретается уже достаточно долгое время. Позвольте поведать вам о свершениях его великих. Будучи игроком в каких-то бородатых годах, прославился тем, что смог в одну строчку убить электрохимеру ножом, не так давно это превратилось в мем и благополучно форсится по сей день. Чуть позже уже в качестве ГМа наш герой прославился бессмысленной и непонятной жестокостью к игрокам. Например, печально известный поход нескольких игроков в Лиманск. Дальше моста ребята не продвинулись - сразу были отправлены в какое-то абстрактное место вне пространства и времени, где были сразу разделены и по очереди получали порцию страданий как по очереди, так и все вместе сразу(). Кроме того, мне помнится презабавный эпизод, в котором НПС-персонаж нашего героя - один из командиров Монолита - бессмысленно избил сектанта-новобранца, едва вступившего в это г... руппировку. Что? Зачем? Почему? НЕВАЖНО!!!
Так или иначе, изгнанный за безделье из ГМки Спектр на моё замечание о нарушении новых Правил по количеству символов в посте имел неосторожность ответить безразличием, поэтому и был хоть и не слишком оперативно, но загнан на борт сего прекрасного транспортного средства.

Возможно, вам стало интересно, по какой причине здесь была вывалена вся подноготная нашего героя? А я вам отвечу - Гай Квинт завещал своих не бросать, потому я и рассказал о подвигах этого славного человека, который сейчас, невольно оступившись, имеет удовольствие вдыхать аромат прогнившего кузова этого шедевра советской промышленности.

Не по виду суди, по делам гляди.

Ваш Дым.

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Перед Зоной » Грузовик Позора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<

Гость [#]

В Зоне: дней