Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Перед Зоной » Поиск соигроков
Поиск соигроков

Дым

822
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#1 08.01.2018, 20:19

Есть идея, но не хочется отыгрывать в одиночку? Или только зарегистрировались, но не знаете с чего начать и ищите опытного игрока на роль наставника? Пишите в эту тему, наверняка ваша весточка не останется без отклика.

Свободное общество не бывает идеальным, идеальной может быть только абсолютная тирания. (с)

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 08.01.2018, 20:19

Бон

1193
ГМ Песочницы
Невбиевский Харон

#2 18.05.2018, 23:20

Исчу человечка для совместной ролевой игры (РПшник - оскорбление).

3 месяца в WoW, около года здесь - ЮСК (с середины жизни), СНС (от начала до смерти). Возможно, нынешняя игра. Весь мой опыт. Выше других себя не ставлю, зазря не задираю. К себе оное не терплю.

Зелень набираю неохотно, но если найду какие-то проростки и надежды на развитие - наверняка приму.

Пойму обстоятельства и не стану сильно ругаться за долгое отсутствие. С учётом, в какой я сам ситуации - я легко пойму вас.

Мне неважно состояние перса. Сильного - стану опорой, слабого - помогу развить. Оставаясь независимым в любом случае.

Мне неважен пол перса или игрока. Парень ли, девушка ли - всем рад буду. Главное - не один, я не волк.

Могу придумать историю пересечения. Какая-никакая фантазия есть, придумаем.

Прошу - не стоит пытаться выкачать из меня максимум. Если я посчитаю нужным - помогу.

Обращаться в ЛС.
Контактные данные предоставлю следующие:
ВК
Почта (регулярная и действительно)
Номер телефона.
Возможно - место проживания и адрес.

Выбрав путь, никогда не поздно его изменить. Если далеко не заходить. ©личный цитатник кого-то там

ПГМ всеми ГМами (не)любимого песочка. Как участник форумной мафии - я есть Бон. Участник коалиции Владиславов и АКР (не спрашивайте, что это)

ПЕРВЫЙ ПЕРСОНАЖ (КРЕМАТОР)
КПК
Анкета
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ВТОРОЙ ПЕРСОНАЖ (ЯЗЫК)
Анкета
КПК

Проведать доброго монстрика в ВК, а то он скучает.

Нэпман

12
Сталкер

#3 04.03.2019, 02:16

Ищу активного соигрока, который бы постоянно мог отписывать посты. Хотя бы несколько раз в неделю, а оптимально - пару раз в день.

Caffeine

410
Лидер
Мясник с Агропрома

#4 06.03.2019, 19:12

Нэпман,
готов скооперироваться, но мне для этого нужен новый персонаж в твоих временных рамках. Анкета, кстати, уже почти готова, а я как раз не знал, с кем поиграть, так что если вдруг - пиши в ЛС, ВК, или куда тебе там удобнее, все ссылки есть.

Топаз

93
Сталкер

#5 30.04.2020, 21:52

Ищу соигрока, т.к. за[устал]лся быть одиночкой и потерял смысл писать посты. Минимальный уровень игры - мой, или чуть ниже. Посты - я пишу довольно редко, но если вы меня вдохновите, буду фигачить 3 дня без зарплаты, ЫАЫАЫАЫА.
памагити

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Перед Зоной » Поиск соигроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: