Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Перед Зоной » Доска объявлений
Доска объявлений

Дым

822
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#1 08.01.2018, 19:26

Здесь можно узнать о том, что происходит на форуме помимо сюжетных изменений.
Важные объявления, памятные события и то, на что нужно обратить внимание.

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 08.01.2018, 19:26

Дым

822
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#2 20.02.2018, 18:38

Дорогие игроки!

Мне выставили на моей прекрасный работе восхитительный график - день выходной через две рабочие ночи(выживай, как хочешь). И такая ситуация до конца месяца. Постараюсь заглядывать на ФРПГ, но пока что времени не хватает особо.
Все вопросы направляйте Калугеру и Нулевому, если нужен обязательно мой ответ, то адресуйте мне через них или пишите во ВКонтакте, ссылку на который так же можно выпытать у них.
Есть и хорошая новость - с марта мои рабочие будни закончатся, и я вернусь в лоно исключительно студенческой жизни. И ролевой, само собой. Поэтому начало сюжетной арки назначено на первые числа марта. Ориентировочно завтра появится тема для записи в эту историю.
Полное обновление ролевой, которое мы давно обещаем и которым я занят уже почти год своей жизни, будет введено по завершении вышеупомянутого сюжета. Надеюсь, что это произойдёт в конце марта, но в конце концов всё будет зависеть от вас - игроков.

С уважением, сталкер Дым.

Свободное общество не бывает идеальным, идеальной может быть только абсолютная тирания. (с)

Дым

822
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#3 24.02.2018, 23:41

Дорогие игроки!

Свершилось! Был запущен первый сюжетный квест после переезда! Подробности можно узнать - здесь. Искренне надеемся, что вы обязательно примите в нём участие!
И второй вопрос на повестке дня - Администрация запоздало поздравляет всех представителей мужского пола с прошедшим 23 февраля!

Свободное общество не бывает идеальным, идеальной может быть только абсолютная тирания. (с)

Дым

822
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#4 04.03.2018, 17:54

Дорогие игроки!

Набор на сюжетный квест "Спасти Зону" закрыт, заявки больше не принимаются, подробности в теме квеста. Кроме того, начата перепись активных игроков ФРПГ для составления списка живых персонажей.

Дым

822
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#5 09.03.2018, 20:03

Дорогие игроки!

В Правила были внесены изменения:
Цитата
1.2 Минимальный размер поста в ролевой - 500 символов. Мы не графоманы и не гонимся за количеством знаков, но и отыгрыша такого вида - "пришёл, увидел, убил, собрал трофеи, ушёл" - мы не приемлем.

Нововведение не работает задним числом. Это значит, что уже написанные посты редактировать не нужно.
Однако, все дальнейшие посты уже попадают под действие измененного пункта. И в случае нарушения будут приняты меры по отношению к игроку или его персонажу.

Дым

822
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#6 20.03.2018, 22:58

Дорогие игроки!

Из-за поведения некоторых из вас и для уточнения важных, но не озвученных ранее моментов в Правила был добавлен новый раздел:
Цитата
4. СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И НАКАЗАНИЙ

А так же по многочисленным просьбам дополнен пункт о переходах:
Цитата
3.4 Если ваш персонаж двигается из одного конца Зоны в другой, то вы обязаны либо написать как минимум 2 поста в каждой, которые находятся между пунктами назначения, либо написать один подробный пост в Окрестностях локации, из которой вы совершаете переход, и получить подтверждение этого поста от ГМа. Исключение - Периметр Зоны, где хватит и одного поста, но необходимо подтверждение перехода ГМом.

Подробнее вы можете ознакомиться в соответствующей теме.

Дым

822
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#7 27.03.2018, 10:31

Дорогие игроки!

В нашей ФРПГ наконец-то появился раздел для эпизодической игры. Узнать, что это такое и с чем его едят вы можете в специальной теме, где подробно рассказывается об "Эпизодах" и о том, как в них отыгрывать.

Дым

822
Админ
ФРПГ "Путь Сталкера"
#плохой_человек

#8 04.03.2019, 12:02

Дорогие игроки!

Были обновлены и более подробно расписаны условия создания НПС и отыгрыша ими, ознакомиться с нововведениями можно в теме регистрации персонажей-спутников.
Информация о гибели персонажа ранее появлялась только в ОСС, но там она быстро терялась в огромном количестве других сообщений, поэтому сегодня в ролевой появилась отдельная тема, где будут выкладываться некрологи персонажей - Троллейбус Смерти.
Также в организационном разделе "Перед Зоной" изменилось оформления - были добавлены шапки для каждой темы.

Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Перед Зоной » Доска объявлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: