Первая игра по вселенной "САМОСБОР"
HBO выпустит сериал об аварии на Чернобыльской АЭС
Chernobylite: первый анонсирующий трейлер
S.T.A.L.K.E.R. 2 - Разгадана часть шифра 2.0.2.1.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Анкетирование » Батиста
Батиста

Батиста

2 0
Новичок

#1 29.01.2020, 16:26

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
-Мастак Давид Федорович "Батиста"
-1980 год,Киев
-В "Зоне" за год умудрился ни разу не попал в опасную ситуацию с мутантами,везет,а вот с людьми не совсем так,в первый день уже встретил бандита,хорошо что оба не додумались достать сволы,ато еще и другие пострадали бы,победил его в борьбе,за что и получил свою кличку,из-за схожести в внешности,имени,ну и бойцовских умений.
2. Внешность персонажа.
-185 см,80 кг
-внешность у него необычная,нет у него нету ни шрамов на пол лица,просто в зоне не много людей с бицепсом размером с голову,сказывается то что в детстве и юношестве занимался спортом,лысая голова,морщины,ну что такого,как никак 40 лет,бороденка,не особо большая,одевается просто,спортивка,кросовки,главное чтоб свободно,не носит кепок или шапок,только капюшоны,и его "фишка",камуфляжная куртка с сьемными рукавами,можно носить 24/7.
-из болезней можно отметить ветрянку в довольно познем возрасте и частый насморк
3. Навыки и способности.
-Человек спокойный,вдумчивый,не лезет на рожон,не смотря что смело может в рукопашку отправить любого к праотцам.
-у человека хорошая интуиция,доказательство,то что он умудрился встать в 4 часа утра без причины,и успеть спрятаться от пришедших к лагерю военных,как вы поняли у его "Коллег" не было шанса
4. Психологический портрет
-Не смотря на внешность,он человек спокойный,не будет бычить,но стоит тебе угрожать его друзям,беги
-боится высоты(хотя сам говорит что боится не ее а падения))
5. Снаряжение.
-Вооружение
Основное оружие:винтовка АК-74(с увеличеным магазином,креплением оптики и гранатомета ГП37 "Костер")
Второстепенное оружие:ПМ
Холодное оружие:обычный нож

-Экипировка
Комбинезон "Заря"(мод.добавлено 3 контейнера для артефактов- итого 5)
Защита головы - респиратор РУ-60М "В"
Разгрузочный тактический жылет "Лорика"
Рюкзак тактический "Каскад-60М"(вместимость 53 л)
Детектор второго поколения "Медведь"

-Разгрузочный жилет
6 магазинов 5х45мм
3 обоймы для ПМ
Налобный фонарь
КПК
Аптечка
Нож

-Рюкзак
4 батона
3 палки домашней колбасы
охотничьи спички
2 литра минералки
6. Биография персонажа.
22.09.1980-родился в Киеве,где прожил 10 лет
14.09.1990-мать и отец растались,и отец решил взять ребенка и уехать,что потом и сделал,после чего буквально на 2 часа попал в Припять,он что то там увидел после чего год заикался,что не знает никто,ни отец,никто.
1990-2003-Учился,он был как все нормальные дети,кроме того что был немного выше остальных,занимался борьбой,и за 12 лет посетил тренировки по всем единоборствам.
2005-женился на девушке в которую влюбился еще в 6 классе
2007-родилось 2-е детей,
2017-попал под сокращение,жена устроила истерику,от чего начал пить
10.04.2020-вечером сказал про себя хватит,сказал что он идет для того,чтобы снова увидеть то что он увидел еще в детстве,попрощался с женой,детьми,сказал что вернется,оставил немного денег,чтоб могли уехать к бабушке
7. Пересечение Периметра.
В Зону попал он легко,фартовый,просто на пути к кордону нашел труп вояки,взял документы,одел рукава на куртку,и увидел прорез в заборе метров за 200(из КПК военного),и просто прошел,не знаю удача,или военные были пьяные(как всегда).Что же с ним будет в этом жестоком месте мы с вами узнаем
8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Да

Реклама

14 88 120%

Реклама

#1 29.01.2020, 16:26

nowherecrafter

1209 57
ГМ Песочницы
-=Ноуэр|Свист=-

#2 29.01.2020, 20:50

Батиста, сегодня я буду вашим проверяющим. Это может занять какое-то время.
А ты записался на игору в мафею?!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

*Насвистывает Марсельезу*
Разве мы могли знать, какая здесь жуть? Разве мы могли знать, что это наш путь?

«Я есть Песок»
-Ноуэр ©

nowherecrafter

1209 57
ГМ Песочницы
-=Ноуэр|Свист=-

#3 29.01.2020, 22:14

Цитата Батиста ()
В "Зоне" за год умудрился ни разу не попал в опасную ситуацию с мутантами,везет,а вот с людьми не совсем так,в первый день уже встретил бандита,хорошо что оба не додумались достать сволы,ато еще и другие пострадали бы,победил его в борьбе,за что и получил свою кличку,из-за схожести в внешности,имени,ну и бойцовских умений.
Во-первых, в первом пункте необходимо просто назвать прозвище. Его ориджин разумнее сохранить для другого раздела

Во-вторых, боюсь, ваша анкета недостаточно хороша, чтобы персонаж пробыл в Зоне год. Она даёт вам право лишь на новичка, что тоже неплохо. Отыграть с нуля развитие зелени - это интересно, и каждому стоит сделать это хотя бы раз.

Далее, я не верю, что сталкеры достаточно прошарены, чтобы, не задумываясь, дать сталкеру вместо клички фамилию забугорной звезды спорта или кино.

Цитата Батиста ()
-внешность у него необычная,нет у него нету ни шрамов на пол лица...
Я понимаю, что это должно звучать красиво, однако вместо того, чтобы упоминать шрамы, которых нет, лучше ограничиться только тем, что есть.

Цитата Батиста ()
просто в зоне не много людей с бицепсом размером с голову
Прошу прощения, но бицепс размером с голову - это наглое преувеличение. Ваш персонаж должен быть на жёстких стероидах, но даже это не объясняет, почему он весит каких-то 80кг.

Цитата Батиста ()
-из болезней можно отметить ветрянку в довольно познем возрасте и частый насморк
О болезнях нет смысла говорить в этом пункте, если они не влияют на внешность. А если влияют, то пояснить, как.

Цитата Батиста ()
винтовка АК-74(с увеличеным магазином,креплением оптики и гранатомета ГП37 "Костер")

Комбинезон "Заря"(мод.добавлено 3 контейнера для артефактов- итого 5)
Я благодарен, что вы не взяли экзоскелет, но ваша анкета всё равно не позволяет претендовать на снаряжение опытного сталкера. К тому же, в нашей ролевой контейнеры не являются частью костюма и держатся отдельно.

Цитата Батиста ()
Холодное оружие:обычный нож
Не кухонный ли? Запомните: у каждого своё понимание "обычного", поэтому поясняйте.

Цитата Батиста ()
3 обоймы для ПМ
К сведению: у полуавтоматических пистолетов тоже магазины - не обоймы. Магазин - это коробочка с пружиной независимо от размеров или оружия. Про обоймы почитайте сами.

Цитата Батиста ()
Аптечка
У нас игра заточена под реализм (вы не сможете схомячить яркую коробочку и исцелить открытый перелом), поэтому и аптечка должна быть не волшебной да бездонной, а вполне с конкретным содержимым. Если вы имеете в виду аптечку, собранную по госту, упоминайте модель. Если это своя солянка - перечисляйте выбранные препараты и инструменты.

Цитата Батиста ()
22.09.1980-родился в Киеве,где прожил 10 лет
14.09.1990-мать и отец растались,и отец решил взять ребенка и уехать,что потом и сделал,после чего буквально на 2 часа попал в Припять,он что то там увидел после чего год заикался,что не знает никто,ни отец,никто.
1990-2003-Учился,он был как все нормальные дети,кроме того что был немного выше остальных,занимался борьбой,и за 12 лет посетил тренировки по всем единоборствам.
2005-женился на девушке в которую влюбился еще в 6 классе
2007-родилось 2-е детей,
2017-попал под сокращение,жена устроила истерику,от чего начал пить
10.04.2020-вечером сказал про себя хватит,сказал что он идет для того,чтобы снова увидеть то что он увидел еще в детстве,попрощался с женой,детьми,сказал что вернется,оставил немного денег,чтоб могли уехать к бабушке
А вот в биографии можно было бы и помногословнее: прошлая жизнь персонажа должна быть гармоничным вступлением, а не набором дат. Также неясно, откуда ваш герой узнал про аномальную зону, происходящее внутри которой хранится в строгом секрете.

Цитата Батиста ()
занимался борьбой,и за 12 лет посетил тренировки по всем единоборствам.
Либо из него получился никудышный боец, ибо, чтобы освоить хотя бы одну дисциплину, требуются годы, либо он обходился 12 лет без сна. Будьте реалистом.

Цитата Батиста ()
В Зону попал он легко,фартовый,просто на пути к кордону нашел труп вояки,взял документы,одел рукава на куртку,и увидел прорез в заборе метров за 200(из КПК военного),и просто прошел,не знаю удача,или военные были пьяные(как всегда).Что же с ним будет в этом жестоком месте мы с вами узнаем
Такое пересечение засчитать не могу, потому что так не бывает. Я рекомендую почитать тему с локацией Периметра и посмотреть, как там всё устроено и как другие его пересекают посреди игры.

И ещё факты, требующие упоминания:
1) Анкета преступно короткая - чуть более 3к символов. Хорошая же анкета вмещает в себя не меньше 6к.
2) Напрочь отсутствует пункт с пробным постом. Он обязателен. Если вы не поняли, что в нём писать, поясняю: пример вашего РП - любая игровая ситуация на ваш вкус. Нужна она, чтобы оценить ваш уровень как ролевика.
3) Много косяков с грамматикой, с построением предложений. Отсутствуют пробелы после знаков препинания. Такое чувство, что это сырой текст, который вы даже не думали редактировать.

Дальше углубляться пока не вижу смысла.
Подводя итог, скажу, что анкета не принята. Вы, конечно, можете попытаться довести её до ума и, быть может, таки попасть в игру, но работы у вас непочатый край. И даже если вы таки сможете вытянуть своё творение на нужный уровень и пройти это испытание, в самой игре вам будет туго. Вы ещё не того уровня, и игровой мир будет к вам особенно жесток.

Могу предложить альтернативу. На этом форуме я с коллегами заведую тренировочной ролевой, где мы обучаем новичков, если они готовы учиться.
Ссылка: http://stalker-uc.ru/forum/258

А ты записался на игору в мафею?!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

*Насвистывает Марсельезу*
Разве мы могли знать, какая здесь жуть? Разве мы могли знать, что это наш путь?

«Я есть Песок»
-Ноуэр ©
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Путь в Зону » Анкетирование » Батиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: